Пятница, 19.04.2024, 23:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Исландская магия знаков. Гальдраставы
Исландская магия знаков. Гальдраставы
FaFlyДата: Четверг, 22.03.2012, 23:40 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Quote (hadeken)
Лучше будем собственно ставы обсуждать

понятно, что я не готова обсуждать ставы, так как вы это предполагаете, но попробую воспользоваться моментом и попытаться спросить с чисто потребительской точки зрения. Если хочу что бы мне подарили одну вещь, какой став лучше использовать Три престола или На исполнение желания? А возможно так вообще нельзя вопрос ставить, тогда сори. И есть ли принципильная разница для их применения по сути и по возможностям просящего?
Хотя опять же, если брать те самые торсионные поля- так это просто объяснение, почему руны или гальдраставы имеют свою силу и способность воздействовать. Может действительно - работает, не работает или криво работает- это как раз попадаешь ли ты в резонанас с энергетикой формул.


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
НочьНежнаДата: Пятница, 23.03.2012, 00:50 | Сообщение # 32
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
hadeken, Ваш став "Для привлечения клиентов", по нему есть еще рекомендации? К кому обращаться в заклинании? Какое заклинание подойдет? Когда его лучше сотворить?

…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
hadekenДата: Пятница, 23.03.2012, 18:43 | Сообщение # 33
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Копилка подарков: 24
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Quote (НочьНежна)
hadeken, вопросы бывают разные, в том числе и такие: это Ваш став?

Угу, мой.
Quote (НочьНежна)
Слышала я, будто дверь эта тайная как-то так хитрО открывается, что какие-то гости непрошенные пожаловать могут из других миров))

Вообще, для практикующего это, скорее, хорошо, чем плохо. Тем тоньше грань между мирами, тем ощутимее их помощь, хоть в гадании, хоть в магии. Как, впрочем, и опасность, но для этого и существуют защиты.
Quote (Фафа)
хочу что бы мне подарили одну вещь, какой став лучше использовать Три престола или На исполнение желания?

Не могу понять - а разница между озвученными случаями какая? Один на исполнение задуманного, другой (правда, неизвестно какой) - на исполнение желания.
Quote (Фафа)
И есть ли принципильная разница для их применения по сути и по возможностям просящего?

Никакой.
Quote (НочьНежна)
"Для привлечения клиентов", по нему есть еще рекомендации?

Просто помещается в помещение, где осуществляется прием клиентов. И все.
 
SinaelДата: Пятница, 23.03.2012, 21:51 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн


так вот как пишется в оригинале "рунор ра[тх]а ретт ра[тх]!
столько раз произносила перед метанием biggrin

давно у меня был Гальдрастав с глазом посередине - для концентрации и мудрости при обучении.
сейчас даже и не вспомню, откуда он ко мне пришёл.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
Реклама
SinaelДата: Пятница, 23.03.2012, 22:00 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
став на отражение порчи работает очень хорошо, я применяла его не раз. он - как воин-викинг за щитом (есть и "голова", и "руки с оружием", и "ноги в защите". сглаз или порча собирается в центральной точке "щита" (щит как будто конический выпуклый), концентрируется и выстреливает обратно в обидчика.

чтобы усилить его действие, нужно нанести на круглое зеркало на оборотную (не зеркальную) сторону.


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!
 
FaFlyДата: Пятница, 23.03.2012, 23:23 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Quote (hadeken)
другой (правда, неизвестно какой) - на исполнение желания

вот этот


Quote (hadeken)
Не могу понять - а разница между озвученными случаями какая?

Я тоже не поняла. Но предположила, что, если есть два разных става, то соответственно между ниими должна быть разница в применении. Или зачем создавать два алгоритма для одних и тех же случаев. Но видимо- это исключительно практический, а не магический подход...

Применение: надо вырезать на дереве, сжечь и пепел носить в льняном мешочке до исполнения желаний.
Подскажите п-та
- а заклинания, особый ритуал к нему есть?
- обычно какой срок дается для исполнения. Я то могу и год ждать..
- а после исполнения этого самого желания, что надо с мешочком сделать
- если есть возможноть, можете сказать, что в принципе эти линии означают и почему именно столько и расположение решеткой, и что за знаки по краям.
Начитавшись ваших умных и высокоинтелектуальных постов все время хочется извиняться за глупые вопросы и делать реверансы за то, что в принципе сниходете до объяснений, но надеюсь вам это не нужно. Спасибо!


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
hadekenДата: Пятница, 23.03.2012, 23:57 | Сообщение # 37
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Копилка подарков: 24
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Quote (Фафа)
Но предположила, что, если есть два разных става, то соответственно между ниими должна быть разница в применении.

Как правило, она очень и очень незначительна.
Quote (Фафа)
- а заклинания, особый ритуал к нему есть?

К классическим ставам, бывает, даже рецепта нет, только название и все.
Начитывали люди в свои средние века вполне обычные вещи, типа "Богородицы", "Отче наш" и прочего.
И вы меньше голову условностями забивайте. Магический знак - уже сам по себе вещь в себе. Намерение один фиг вы держите в голове и выразить его можно краткой сымпровизированной фразой - вот и заклинание. Ритуал - это уже все описанное: изображение знака и декларация намерения.
Quote (Фафа)
- обычно какой срок дается для исполнения. Я то могу и год ждать..

От 1 минуты до вечности - какой же еще? )) Брать среднюю температуру по больнице? Абсурдно же )) Как сработает, так и сработает - миллион факторов на это влияет.
Quote (Фафа)
если есть возможноть, можете сказать, что в принципе эти линии означают и почему именно столько и расположение решеткой, и что за знаки по краям.

Нет такой возможности. Я могу, конечно, проехаться по ушам умными и загадочными оборотами, прекрасно понимания, что у вас не будет ни желания, ни возможности их проверить, но как-то не хочется ))
Quote (Фафа)
но надеюсь вам это не нужно

Абсолютно.
 
НочьНежнаДата: Суббота, 24.03.2012, 00:09 | Сообщение # 38
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (hadeken)
И вы меньше голову условностями забивайте. Магический знак - уже сам по себе вещь в себе. Намерение один фиг вы держите в голове и выразить его можно краткой сымпровизированной фразой - вот и заклинание. Ритуал - это уже все описанное: изображение знака и декларация намерения.

hadeken, правда? Так просто? А обращение к Богам? А дары? А заклинания на исландском?
Впрочем, с "Тайной дверью" у меня так и было - изображение знака и декларация намерения...Да и с "Узлом удачи" тоже...


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
SinaelДата: Суббота, 24.03.2012, 00:20 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Копилка подарков: 1130
Благодарность: 4197
Статус: Оффлайн
у каждого человека есть своя тайная дверца к Богам и свой собственный ключ, которым он открывает её.
кому-то нужно пять минут посидеть-подышать для сосредоточения и "открывания", кому-то нужно пять чёрных свечей и полнолуние, кому-то белые одежды и венок на голове.

магические знаки обычно рисуются как будто сами по себе. почувствовали - "вот оно!" - и сели рисовать. это и есть ключик к дверце. меня учили рисовать Гальдраставы с точки - "я", центр мироощущения. а затем по внешним кругам: стрелки наружу - запрос о помощи извне, стрелки внутрь - приём этой помощи. пересекающие черты - заземление нахватанного "электричества", волнистые черты - тонкая настройки или ослабление, зигзаги - активация, усиление. спирали - поиск вариантов. глаз в середине - "чтобы чётче увидеть Путь".
один раз нанесла собственный Гальдрастав на кусочек светлой натуральной кожи и украсила его бусинами. носила на себе под одеждой. эффект был очень мощный и яркий happy


не провожу консультаций, не разбираю жизненные заморочки, не гадаю на Рунах и вообще не участвую ни в чьей судьбе, кроме своей собственной!

Сообщение отредактировал Sinael - Суббота, 24.03.2012, 00:20
 
hadekenДата: Суббота, 24.03.2012, 00:33 | Сообщение # 40
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Копилка подарков: 24
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Quote (НочьНежна)
hadeken, правда? Так просто? А обращение к Богам? А дары? А заклинания на исландском?

Когда я часто повторяю, что для полного осознания действа нужно влезть в шкуру среднестатистического средневекового исландца, то говорю это не ради красного словца ))

На богов, Христа или черта (опционально) он и так уповает по дефолту (а то и на всех вместе сразу).
Даров нет, ибо сам не шоколадом питается. Гнилое мясо акулы и овечья голова не от хорошей жизни становятся традиционными блюдами национальной кухни, например ))
А молитовку он пробормочет, если знает, конечно. И на исландском, ибо это его родной язык.
Неведомыми путями (по наследству или еще как) есть у него порядком потрепанный листочек с волшебным знаком, про который ему известно, что начертив его, обретет удачу в делах.

Представьте себе вышеописанную картину )) Полнота ощущений выработается с тренировками, но зато попутно отпадет многое ненужное, наносное и другие вопросы ))
 
НочьНежнаДата: Суббота, 24.03.2012, 01:16 | Сообщение # 41
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (hadeken)
Представьте себе вышеописанную картину ))

Представила...Убедительно. И все-равно я несколько озадачена. Ну да ладно)) Разберемся со временем.)

У меня к Вам вопрос, hadeken, по Кресту непобедимости по Н.Пеннику (здесь). Чем он так особен?
Вопрос не праздный - защита нужна очень хорошая, ориентированная на максимальное сохранение личной силы, энергии, ресурсов во всех их проявлениях в условиях постоянного покушения на эти самые ресурсы. Защита должна пресекать любые попытки вампира подпитаться, в идеале - чтобы гранитом таким закрыться, чтобы зубки-то вампир все свои в этом граните оставил и либо отвалил сам, видя тщетность своих посягательств, либо, если ума не хватит, чтобы бесславно почил он в бозе, гранитом и собственными зубами подавившись.
А вообще я добрая)))


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Суббота, 24.03.2012, 01:26
 
FaFlyДата: Суббота, 24.03.2012, 12:03 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Quote (НочьНежна)
И все-равно я несколько озадачена.

возможно- это условия повышенной комфортности для категории экспериментаторов, что б не сразу с обрыва в пропасть сальто мартали делать))


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
hadekenДата: Суббота, 24.03.2012, 16:51 | Сообщение # 43
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Копилка подарков: 24
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Quote (НочьНежна)
У меня к Вам вопрос, hadeken, по Кресту непобедимости по Н.Пеннику (здесь). Чем он так особен?

Наверное, этот вопрос нужно адресовать самому Пеннику; я-то предпочитаю прежде смотреть на первоисточник знака, чтобы составить о нем мнение, а откуда он его взял я не знаю. А вообще - крест как крест.
 
sofrenДата: Суббота, 24.03.2012, 17:16 | Сообщение # 44
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
НочьНежна, а что бы вы предложили для сетевого маркетинга из гальдраставов попробовать?


 
НочьНежнаДата: Суббота, 24.03.2012, 18:54 | Сообщение # 45
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
hadeken, тогда может быть что-то порекомендуете? Учитывая пожелания к защите.)) Пожалуйста!!!

sofren, а чем предложенные ставы для бизнеса не подходят? Или есть какие-то нюансы? Возможно, я просто не понимаю тонкостей. Можно став на осуществление задуманного или став на исполнение желания, который Фафа выкладывала, еще можно "Узел удачи" нанести, очень даже желательно. Сейчас выложу.
Может, hadeken еще подскажет что-то?


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Исландская магия знаков. Гальдраставы
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.