Пятница, 29.03.2024, 13:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Исландская магия знаков. Гальдраставы
Исландская магия знаков. Гальдраставы
ВеданaДата: Суббота, 02.05.2015, 22:16 | Сообщение # 361
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Nastasyaruna, я Вам в ЛС написала))
 
NastasyarunaДата: Понедельник, 04.05.2015, 15:00 | Сообщение # 362
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ведана, получила! Вы не представляете, как я рада!!! Огромное благо дарю!!! smile Бегу изучать и пробовать)))
 
СентябринкаДата: Суббота, 16.05.2015, 15:43 | Сообщение # 363
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 334
Благодарность: 633
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста став чтобы сплетни и козни коллеги открылись начальству и обернулись против нее же.Спасибо.


 
FaFlyДата: Воскресенье, 17.05.2015, 22:13 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Сентябринка, посмотрите "Крыса" от Милен

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
СентябринкаДата: Вторник, 19.05.2015, 10:38 | Сообщение # 365
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 334
Благодарность: 633
Статус: Оффлайн
FaFly, большое спасибо за подсказку. Да выглядит довольно серьезно, попробую использовать по назначению, слишком достала крыска.


 
ЛаадаДата: Вторник, 09.06.2015, 14:53 | Сообщение # 366
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Нужна «скорая помощь»! Чувствую себя жуткой дурой, я, конечно, не очень продвинутый пользователь рун, но и не совсем лох,
но…. Наделала дел. Так сильно мне захотелось скорее отменить приезд
родственников бывшего мужа, крайне для меня неприятных, что собрала в сети все,что посчитала более-менее безопасным. Начала с заговоров, выметала веником и пр. Но все делалось с посылом, чтобы у них все было хорошо: здоровье, счастье,деньги, но только вдали от нас, там, в бывшей советской республике. Не очень-то надеясь на силу этих заговоров, решила подкрепить рунической магией. Тот став,который как раз и рассчитан от нежеланных гостей не делала еще, т.к. колючек не собрала, а распечатала просто «Отменяющий», который здесь же нашла и вложила в обивку двери снаружи с посылом на отмену их приезда. Не оговаривала, как буду деактивировать. Потом еще, просто водя по двери уже изнутри рукой, повторила (как смогла), смотря на картинку, этот став, с тем же посылом. Уж что я не так сотворила – не знаю, намешала в кучу (уж очень не хочется мне их видеть у себя дома), то ли эгрегоры несовместимы, то ли я знак плохо прорисовала, то ли еще что. Короче, утром следующего дня у меня в доме был потоп. Вот сижу теперь и боюсь, что еще может случиться? Тот став из-за обивки убрала, поблагодарила и сожгла. Вопрос: заговоры теперь не отменишь, не слышала об  их нейтрализации, да и отменять-то не хочется
– тогда гости припрутся. Можно ли сделать этот «отменяющий» став с оговором на отмену всех неправильностей и несовместимостей, которые я натворила? На чем лучше сделать, в каком направлении писать, где расположить? Могут ли два или больше «отменяющих» става быть одновременно в доме  с разными задачами? С уважением и надеждой на помощь


Сообщение отредактировал Лаада - Вторник, 09.06.2015, 14:56
 
АнечкинДата: Вторник, 09.06.2015, 15:37 | Сообщение # 367
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Лаада, Дык, потоп это повод не принимать гостей.
А если серьезно, в этом деле. Ну.... руны не надо было. Все таки это северная традиция. Один странствующий Бог, любящий иногда проситься на ночлег и следящий за тем как принимают гостей. А вы как раз таки хотите поступить против принципа гостеприимства.

"Дающим привет!
Гость появился!
Где место найдет он?
Торопится тот,
кто хотел бы скорей
у огня отогреться.

3

Дорог огонь
тому, кто с дороги,
чьи застыли колени;
в еде и одежде
нуждается странник
в горных краях.

4

Гостю вода
нужна и ручник,
приглашенье учтивое,
надо приветливо
речь повести
и выслушать гостя."

Руны соскоблите, сожгите, а гостей встретьте как должно. Думаю что иного выхода нет.


Сообщение отредактировал Анечкин - Вторник, 09.06.2015, 15:40
 
ЛаадаДата: Вторник, 09.06.2015, 16:09 | Сообщение # 368
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
sad Гость гостю - рознь. Благодарю за ответ. Буду думать, время еще есть.
 
ЛаадаДата: Среда, 10.06.2015, 15:55 | Сообщение # 369
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие форумчане! Уже на многих сайтах вижу отзывы об Узле Удачи от Hadekena, где есть ссылка на на изображения, но эти ссылки нерабочие. Рассуждают о том, что первый, якобы, посложнее, а второй быстрее и лучше работает. Может быть, кто-то выложит прямо сюда изображения первого и второго? Очень хочется smile Заранее благодарю
 
RunawаyДата: Среда, 10.06.2015, 22:05 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Узел Удачи от hadeken

я только такой знаю



Описание:
Очень важно бывает оказаться в нужном месте в нужное время. Делается на растущую луну. Действие проявляется не сразу, постепенно,
спустя некоторое время. "Долго запрягает, быстро едет!"




 
ЛаадаДата: Четверг, 11.06.2015, 10:06 | Сообщение # 371
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Runawаy ()
я только такой знаю
Благодарю, такой я видела, и это, кажется, о нем пишут, что есть побочные действия в виде физических проявлений нездоровья,  а вот второй заинтриговал, о нем пишут, что легок и быстр.  smile Вот и пытаюсь понять, приведенный Вами - это первый или второй? Можно было бы, конечно, у самого Hadekena спросить, но не хочется беспокоить лишний раз, вдруг появятся более насущные проблемы, тогда и можно будет обратиться, не рискуя раздражить назойливостью.


Сообщение отредактировал Лаада - Четверг, 11.06.2015, 10:08
 
ВеданaДата: Четверг, 11.06.2015, 11:48 | Сообщение # 372
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Лаада,
Классические узлы удачи

Пара классических образчиков «узлов удачи»:

в дневной час Солнца — весьма подходящее время, чтобы сделать один из них.


Сообщение отредактировал Веданa - Четверг, 11.06.2015, 11:49
 
ЛаадаДата: Четверг, 11.06.2015, 14:34 | Сообщение # 373
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Веданa ()
Классические узлы удачи
Спасибо большое. Будем пробовать.  biggrin
 
tallalДата: Среда, 01.07.2015, 19:40 | Сообщение # 374
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Лаада ()
Чувствую себя жуткой дурой, я, конечно, не очень продвинутый пользователь рун, но и не совсем лох,
ага. это так и сквозит в вашем посте..
Цитата Лаада ()
Может быть, кто-то выложит прямо сюда изображения первого и второго? Очень хочется
я так понимаю, уважаемая, вам очень хочется по шее от своей бездарности получить, ох и накуралесите же вы. ну ниче жизнь все расставит по своим местам.
Цитата Лаада ()
Можно было бы, конечно, у самого Hadekena спросить, но не хочется беспокоить лишний раз, вдруг появятся более насущные проблемы, тогда и можно будет обратиться, не рискуя раздражить назойливостью.
ну да, ну да. действительно, чего беспокоить и раздражать, тех, к кому не обращаются по пустякам, а нас на потеху можно подоставать назойливостью..
 
IrsnДата: Пятница, 26.02.2016, 13:17 | Сообщение # 375
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. У меня необычный вопрос с веселой предысторией. Я вижу время от времени осознанные сновидения, но и каждую ночь мне снится все же что-то новенькое и необычное. Так и сегодня в свой ДР приснился этот знак. Через пень колоду нашла хоть по какой теме обращаться. Во сне он был как будто защитный. рисовать на стенах против часовой стрелки на каждой стене. С утра проснувшись, изобразила его как умела в пэинте. Что он может означать?? Заранее благодарна.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Исландская магия знаков. Гальдраставы
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.