Пятница, 26.04.2024, 17:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Исландская магия знаков. Гальдраставы
Исландская магия знаков. Гальдраставы
Black_DiamondДата: Суббота, 23.11.2013, 02:36 | Сообщение # 346
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите какой-то хороший и проверенный гальдpастаф на гарантированный возврат денег обратно. Ситуация в следующем. У одного дятла (после 3х месяцев общения с ним, по другому назвать его язык не поворачивается) заказала услугу, не за бесплатно, конечно. Оплатила аванс 100 евро, услугу обещались выполнить в течении 2-5 дней, не выполнили и через месяц. Обещались вернуть аванс в случае не решения вопроса, возвращают уже почти 4й месяц. Сначала кормили понедельниками, потом начали хамить, при чем в грязной матерной форме и сделали так, что это будто я им денег должна, а не они мне. Поставила на них став "совесть должника", ставчик сработал, но не в том русле, в котором хотелось бы(((( моих должников из сети как корова языком слизала. потом я их выманила "вызовом", но дальше слов дело не дошло, они вообще сделали вид, что меня не знают и предложили полечиться, после того, как я им переслала копию квитанции перевода денег. Уже задумываюсь поставить на них "гнев немезиды", но еще теплится надежда решить вопрос возврата денег мирным путем. Подскажите, Бога ради, что делать??? Понимаю, что меня развели как ЛОХа, и сумма не большая, мне принципиально вернуть свое и наказать обидчика, да бы в след.раз не повадно было на деньги разводить. Буду благодарна любой помощи!
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 23.11.2013, 11:37 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Black_Diamond, чтобы воздействовать на волю человека - одной формулой не обойдется. Это комплекс: снимать защиты, покровительство. Потом принуждать. Возможно, портить, чтобы жизнь медом не казалась. Отработка грехов, месть и т.д. А чтобы ставить на человека такие сильные формулы, надо, чтобы своя энергетика была на высоте. И чтобы свои защиты были нехилые. Иначе огребете по самое немогу. Тот же "Гнев Немезиды" может отрикошетить на Вас саму. Вы об этом подумали?
Вы только не подумайте, что я Вас отговариваю от претензий на свое имущество. Это - святое. Другое дело, что тут должен быть хорошо продуманный с тактической точки зрения план.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
MagerДата: Среда, 29.01.2014, 09:31 | Сообщение # 348
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите хороший гильдрастав для оберега дома wacko Везде ищу не могу найти
 
Реклама
анидДата: Среда, 29.01.2014, 12:20 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Mager

Verndari - Защитник 

Абсолютная защита, что называется полной ложкой. 
По всем показателям: как владельца, так и его имущества, как движимого так и недвижимого.

 
анидДата: Среда, 29.01.2014, 12:22 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Mager



White Wolf-автор

Ingwaz-Othala (вт.план.) – и есть семья, имение, дом.

Berkano-Perthro-Kenaz – Печать Фрейи и хранительница семьи и домашнего очага

Fehu, Fehu (зерк) и Algiz - это защита ВС благ идущих в семью 

Jera - Стабильная постоянная работа формулы

Глифы «ночных эльфов» - отсекают любой вид негатива от семьи, в том числе мороки и черномагическую работу.

Kenaz-Uruz - дают энергию ставу. Став предназначен для гармонизации отношений в семье, создает комфортную атмосферу для бытия в доме, отсекает любой вид негатива в том числе черномагическую работу, разные виды мороков и опоев. Став живой и разумен, справедливый и немного шкодлив. 

Настоящий домовой)

Оговор: ДРС убирая препятствия, мороки, негативное воздействия и черномагическую работу приносит в семью гармонию, семейное счастье ,благополучие и благосостояние при поддержке ВС. 

Став как Фетч защищает семью оператора, сохраняя и приумножая богатство и действуя во благо семьи и оператора
 
AgripinaДата: Четверг, 30.01.2014, 01:15 | Сообщение # 351
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Очень сложная финансовая ситуация, довольно затяжная, без "добродетеля" коечно же, не обошлось... Для меня это не является утратой смысла жизни, но есть отягощение - болезнь матери, соответственно, все усилия без финансовой поддержки - тщетны. Сложность в том, что поставила на выздоровление матери, а денег, в такой ситуации у Богов просить рука не поднимается... Может быть подскажите, как поступить правильно?
 
Реклама
Lyalya164Дата: Вторник, 25.02.2014, 17:23 | Сообщение # 352
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 1
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
девочки помогите понять,что значит этот стан!
 
niulberДата: Понедельник, 31.03.2014, 10:43 | Сообщение # 353
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! Подскажите пожалуйста что означает этот став и для чего он создан?
 
АнечкинДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:59 | Сообщение # 354
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Lyalya164, Как по мне то это что то принуждающее к взаимоотношениям.  Прочел Турисаз, Наутиз и Гебо.
 
elderberryДата: Понедельник, 31.03.2014, 16:15 | Сообщение # 355
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
анид, привлёк став семейной защиты. Не то что б полностью замурлыкал, скорее отдельные компоненты, особенно Печать Фрейи.
Но вопрос собственно по руне Йэра в этом ставе. Просто я как таковой её не вижу. Совуло вижу. ))) Насколько я понимаю, это часть Йэры в этом ставе? Просто она так написана, одна часть соединяется с другой, правильно я поняла?



Если твоя душа поёт, сделай погромче!


Сообщение отредактировал elderberry - Понедельник, 31.03.2014, 17:24
 
ЛавЛавДата: Четверг, 10.04.2014, 10:49 | Сообщение # 356
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 65
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Цитата НочьНежна ()
Став "Laun-dyrr" ("Тайная дверь") Автор hadeken


Добрый утро-день-вечер! Девочки и мальчики, кто нибудь пользовался этой красотой, чтобы сплетни и слухи открылись.   Мне бы хотелось, чтобы проделки моей вражины открылись для вышестоящего начальства. И еще вопрос- став для отражения порчи хочется на себя нарисовать. Можно ли это делать, или надо носитель какой-либо? Спасибо тем кто ответит!


 
Валюшка1145Дата: Суббота, 18.10.2014, 11:11 | Сообщение # 357
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
ЛавЛав, по-моему,став для отражения порчи-это защита,зеркальный щит.Все что делается для вас,отражается с той же силой назад.
 
Реклама
ВОРОН79Дата: Понедельник, 19.01.2015, 14:58 | Сообщение # 358
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ДОБРОГО ВСЕМ И ВОЛШЕБНОГО ВРЕМЕНИ СУТОК   ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ В НАПИСАНИИ ГАЛЬДРАСТАВА  КОЛЬЦО УДАЧИ ..... В КАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ НАНОСЯТСЯ РУНЫ 
 
NastasyarunaДата: Суббота, 02.05.2015, 16:39 | Сообщение # 359
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго всем времени суток) Мне тоже жутко понравились гальдраставы biggrin Перечитала с интересом всю ветку, познаю, изучаю, буду пробовать!!! Теперь ищу сайт уважаемого Хэдекена, ( капут драконис), но что найти не могу ... Может кто нибудь ткнет носом?)) Заранее благо дарю!!!
 
ВеданaДата: Суббота, 02.05.2015, 21:01 | Сообщение # 360
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Nastasyaruna
Цитата Nastasyaruna ()
Теперь ищу сайт уважаемого Хэдекена, ( капут драконис), но что найти не могу ..
этого сайта больше нет
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Исландская магия знаков. Гальдраставы
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.