Вторник, 19.03.2024, 08:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
Последствия неправильной работы с Рунами....
ЭстельОскораДата: Среда, 02.05.2018, 07:58 | Сообщение # 526
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата uran28 ()
ЭстельОскора, Ну во первых не всё, что происходит связано с рунами. Во вторых, вспоминайте какую деактивацию оговаривали на ставы, и деактивируйте. В третьих, отменяющие ставы вам в помощь.А почему вы думаете, что эт ваши ставы против вас работают? хотя я допускаю, что они просто работают и тянут из вас энергию. Делайте диагностику!  Если всё-таки ваши ставы работают, то всякие лечилки вам в помощь, пока не диактевируете всё. Есть ещё вариант. Это порча на вас(недруги) , тогда чистка, чистки, защита , лечилки. А ВСЁ ЭТО ВАМ СКАЖЕТ ДИАГНОСТИКА.

Здравствуйте. я не думаю, что мои ставы работают против меня. речь вот о чем. я недавно прочитала такую вещь, что руна Квеорт- а её значение либо Огонь(что мы и используем в чистках) либо Погребальный огонь.. Так вот, Квеорт, активированная кровью может запустить определенную программу по уничтожению оператора, то есть отыграться в своем значении погребальной руны.. как то так


Всё, что существует на свете, когда то было мечтой..
 
uran28Дата: Среда, 02.05.2018, 10:21 | Сообщение # 527
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ЭстельОскора, можно попробовать клин клином. сделать ещё раз чистку себя 4 квеортами, !!! но только уже по всем правилам использования руны квеорт!!! ещё как я уже писал выше делать отменяющие ставы и возможно запустить серьёзную какую нить чистку, но одновременно с ней нужно лечилку, иначе можно откинуться...

Сообщение отредактировал uran28 - Среда, 02.05.2018, 16:34
 
ВишенкаИренДата: Четверг, 25.10.2018, 18:44 | Сообщение # 528
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, может быть задам банальный вопрос, но я новичок, простите. Сделала себе РС на похудение. оговорила работу на месяц. 4 дня став носила при себе. На 4й день при посещении сауны его пришлось оставить дома. Став пропал. везде обыскалась,  что делать - не пойму. Подскажите, пожалуйста.
 
uran28Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 08:54 | Сообщение # 529
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата ВишенкаИрен ()
Здравствуйте, может быть задам банальный вопрос, но я новичок, простите. Сделала себе РС на похудение. оговорила работу на месяц. 4 дня став носила при себе. На 4й день при посещении сауны его пришлось оставить дома. Став пропал. везде обыскалась,  что делать - не пойму. Подскажите, пожалуйст
сделать новый. не вижу в этом ничего страшного
 
ВишенкаИренДата: Воскресенье, 28.10.2018, 12:26 | Сообщение # 530
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо вам большое, uran28, за ответ. Успокоили. А то я думала, что надо делать отменяющий став...
 
uran28Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 20:21 | Сообщение # 531
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата ВишенкаИрен ()
А то я думала, что надо делать отменяющий став...
отменяющий нужно делать, чтоб отменить действие. а вам нужно повторить, возможно усилив.
 
ВишенкаИренДата: Понедельник, 29.10.2018, 19:59 | Сообщение # 532
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю вас за ответ.
 
ВишенкаИренДата: Воскресенье, 18.11.2018, 21:02 | Сообщение # 533
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Очень прошу чьего либо совета. Мою внучку 11 лет обижают в классе - постоянно обзывают жирной (она полненькая), бомжихой, двоечницей и т.д. Учится она, конечно, не очень... но она очень творческая личность - рукодельница. А сегодня я случайно на её страничку в контакте попала - то же самое унижение, уже в письменном виде. Я в шоке. Как ей помочь? Подскажите, пожалуйста.
 
Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 21.11.2018, 14:57 | Сообщение # 534
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16315
Копилка подарков: 2692
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
ВишенкаИрен, поставьте на внучку став "Веспа" от Т.Монтана. Он очень хорошо защищает от козней и интриг, при чем как вообще, так и внутри коллектива или семьи. 
А вообще неплохо бы девочку и ее родителей глянуть на предмет негатива. 
Обращайтесь сюда:
http://www.magicwish.ru/forum/27-10426-19



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Последствия неправильной работы с Рунами.... (Делимся своими косяками в назидание другим...)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.