Вторник, 21.05.2024, 00:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Правила работы с рунами (Техника безопасности))
Правила работы с рунами
НочьНежнаДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:17 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы! Начинающие и продвинутые!
Как часто возникают вопросы, что наносить (руны, формулы, вязи, ставы, гальдраставы), куда наносить, чем наносить, сколько наносить, когда наносить и т.п.
Как часто не возникает вопросов, а стоит ли вообще наносить, а может не тревожить зря руны и богов.
Как часто, желая получить всё и сейчас, многие забывают о том, что, обращаясь за помощью к рунам, имеют дело с Силой, предъявляющей свои требования к обращающемуся, с Традицией, не терпящей потребительского, неуважительного и неумного отношения.
Для того, чтобы не быть невежливыми потребителями, изучаем литературу по рунам, рунической магии и рунической мантике.
А все технические вопросы обсуждаем в данной теме. :)


С уважением, НочьНежна.

Начало темы в Архиве Архив форума


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери


Сообщение отредактировал НочьНежна - Понедельник, 28.11.2011, 22:24
 
FaFlyДата: Вторник, 03.04.2012, 11:17 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Quote (Сказка_ночи)
книги Платова

А я со Сказка_ночи, соглашусь. Тоже читаю Платова и ситуационно по одной руне намереваю. Собственно VegaT давно про это писал. Иногда даже получается, что вдохновляет))


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
OlichkaSДата: Пятница, 13.04.2012, 21:29 | Сообщение # 152
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 23
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Прочитала архив, там написано оговаривать защиту три дня, а я - только один sad
Сделать еще раз? Получается она не работает или работает слабо???
И нанесла на лоб - это фотография лица только - неправильно?

Помогите пожалуйста!!



 
НочьНежнаДата: Пятница, 13.04.2012, 22:53 | Сообщение # 153
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
OlichkaS, оговорите еще на всякий случай)) Думаю, ничего страшного не произойдет, если Вы оговорите не три дня подряд.
Насчет фото, если я Вас правильно поняла, у Вас - портрет, т.е. только лицо на фото. лучше бы, на мой взгляд, чтобы на фото человек весь был, но это мое интуитивное ощущение, вроде как защита на всего человека тогда распространяется. Похоже, у Вас возникло такое же чувство, тогда лучше переделать.



…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
OlichkaSДата: Суббота, 14.04.2012, 04:11 | Сообщение # 154
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 23
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Ночь_Нежна, спасибо большое за ответ!
И подскажите пожалуйста, если чистку на другого человека делать - мне так же не рекомендуется ничего никому не давать?



 
OliДата: Суббота, 14.04.2012, 09:41 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Quote (НочьНежна)
вроде как защита на всего человека тогда распространяется.

Согласна, такое же мнение.
Quote (OlichkaS)
если чистку на другого человека делать - мне так же не рекомендуется ничего никому не давать?

Давайте спокойно..
 
Айа-Владелица:)Дата: Среда, 25.04.2012, 00:11 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Я вот чего не пойму...
Тут так все "пугающе" написано. Что руны - серьезное дело и даже опасное!...

Я не сильно вчитывалась и применила.
Написала формулу - загадала, что хочу, чтобы получилось (по работе). Все тут взяла, на форуме. В первый раз, не имея никакого опыта.

Все получилось в лучшем виде!!!

А вот теперь начиталась и испугалась...
Хотела бы еще попробовать, но теперь побаиваюсь ...

Так что правильнее???
Опасаться рун и действовать из принципа "осторожность превыше всего" или просто с легкостью к этому относиться, не злоупотребляя?

Не знаю, понятно ли сформулировала вопрос.

Но все равно буду благодарна за комментарии!!!


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
НочьНежнаДата: Среда, 25.04.2012, 00:14 | Сообщение # 157
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
A-B-C, это решать только Вам)) Удачи!

…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
sofrenДата: Среда, 25.04.2012, 00:34 | Сообщение # 158
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
A-B-C, опасность исходит от рун в том случае, если вы не достаточно четко формулируете свое намерение, если проводите чистку кому то и т.д. и т.п., у лекарства в аптеке же тоже бывает побочный эффект. Если вы знаете, что в иной ситуации у вас нет другого выхода так и пользуйтесь на здоровье, но с умом, а если можно обойтись без рун, так зачем их лепить на себя при каждом удобном случае? И.М.Х.О.


 
OliДата: Среда, 25.04.2012, 09:20 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
A-B-C, когда-то давно я прочитала такую вещь..
Все, кто пришёл к Рунам, делятся на 3 категории, а именно:
1. Сразу хватаются за формулы , по принципу-мне всего и побольше.
2. Долго изучают теорию, иногда так и не перейдя к практике.
3. Начинают с изучения теории, медленно,шаг за шагом постигая все тайны.
Именно третьи добиваются успехов и результатов.

Quote
Так что правильнее???

Присоединяйтесь к третьим, Вы не пожалеете... smile
 
FaFlyДата: Среда, 25.04.2012, 10:09 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Oli,
у меня почему-то по некоторым областям сразу результаты пошли, сейчас уже можно говорить об определенной закономерности, а по некоторым- или никакого результата или косяк. Интересно, от чего это зависит? А еще астролог сказала, которая руны тоже практикует, поэтому знает, о чем говорит, что практика магией (позволю применить к себе) ослабляет некоторые мои "дома" по гороскопу. Кто-нибудь сталкивался с этим и как выходите из ситуации?


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.

Сообщение отредактировал Фафа - Среда, 25.04.2012, 10:13
 
ВéстаДата: Среда, 25.04.2012, 10:58 | Сообщение # 161
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Копилка подарков: 62
Благодарность: 218
Статус: Оффлайн
Quote (Фафа)
а по некоторым- или никакого результата или косяк.

я про дома не знаю, но у меня, когда не идет что-то, я просто перестаю бить в эту точку.После определенного количества попыток biggrin




Мой старый профиль
 
OliДата: Среда, 25.04.2012, 11:01 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Quote (Фафа)
по некоторым областям сразу результаты пошли

Фафа, это Ваши области. Вы попали в своё направление, потому и результаты сразу пошли за счёт имевшейся у Вас нерастраченной силы, которая ждала выхода.. и Вы ей его дали.
Quote (Фафа)
по некоторым- или никакого результата или косяк. Интересно, от чего это зависит?

не Ваше направление...
Только профессионал может охватить сразу все направления. А мы же только учимся... smile
ИМХО
Quote (Фафа)
Кто-нибудь сталкивался с этим и как выходите из ситуации?

Есть такое..Я пока стараюсь не лезть туда,где мне не дано, где точно знаю -или не сработает, или сработает не так, как мне надо.Возможно,это только пока... dry


Сообщение отредактировал Oli - Среда, 25.04.2012, 11:03
 
НочьНежнаДата: Среда, 25.04.2012, 11:23 | Сообщение # 163
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 652
Благодарность: 1497
Статус: Оффлайн
Quote (Oli)
3. Начинают с изучения теории, медленно,шаг за шагом постигая все тайны.
Именно третьи добиваются успехов и результатов.

Quote (Oli)
Присоединяйтесь к третьим, Вы не пожалеете...

Согласна.
Боюсь только, что люди не просто так делятся на эти условные типы отношения к рунике. Это разделение напрямую зависит от темперамента, характера, познавательных способностей и других индивидуальных особенностей личности. Поэтому кто-то слышит то, что советуют другие, а кто-то - нет, ибо хочет услышать другое.
И еще я поняла, что есть тип людей, которые ни в какую не желают замечать чужих шишек и отчаянно жаждут понабивать свои, и, более того, их и свои же шишки ничему не учат...Это безотносительно к кому-то конкретно сейчас говорю - просто делюсь наблюдениями.
A-B-C, каждый в магии, как и в жизни выбирает свой путь, и каждый сам за свой выбор ответственнен. Можно идти осторожно, по принципу: "Медленно, но верно", а можно идти напролом, по принципу: "Или грудь в крестах, или голова в кустах", т.е. и в этом, втором случае, можно при определенной доле везения быть очень успешным, но тут, как говорится, 50 на 50...Так что, думайте сами, решайте сами.
Мои посты в данной теме были написаны не с целью напугать, а с целью предостеречь. Это разные вещи. Однако, повторю, все дело в индивидуальном восприятии wink
Quote (Фафа)
у меня почему-то по некоторым областям сразу результаты пошли, сейчас уже можно говорить об определенной закономерности, а по некоторым- или никакого результата или косяк. Интересно, от чего это зависит?

От способностей и наклонностей. Неоднократно сталкивалась с мнением, что у кого-то "идет" любовная магия, но не идет денежная, у кого-то хорошо получаются порчи, но не удается лечить - условно, естественно. Т.е. что-то типа того, что у каждого своя специализация. "Не везет мне в карты, повезет в любви". smile Постигается опытным путем.


…мы не вправе тратить себя на то, чем можно пренебречь…
Антуан де Сент-Экзюпери
 
FaFlyДата: Среда, 25.04.2012, 12:27 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Sorcerer, Oli,
Спасибо. Наверно действительно надо отпустить временно, что бы не зацикливаться.

Quote (НочьНежна)
каждый в магии, как и в жизни выбирает свой путь

Еще бы добавила, что нужна искренняя вера, что это сработает и сильное намерение, что бы вложить в формулу всю свою энергию даже не желания, а уверенности, что так и будет.
Мож правда по разным причинам в тех областях, где не "прет" уверенности и чистоты намерения не хватает.
Ну и само собой концентрация на действе...


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
КотораяДата: Четверг, 03.05.2012, 13:15 | Сообщение # 165
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток!!
Я на форуме новенькая.
Подскажите пожалуйста, стала за собой замечать, что часто глаза в обычных предметах видят какие-то знаки, сейчас смотря на руны идет заворожение от них (короче словами не объяснить) вот хочу побольше про них узнать, что почитать из литературы посоветуете?

Заранее благодарю.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Правила работы с рунами (Техника безопасности))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.