Пятница, 29.03.2024, 04:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Лунное Рейки
Лунное Рейки
DeliaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:04 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
ARTEMIDA, спасибо за ответ.

Quote
у меня на самой первой настройки явилась Богиня Артемида


ко мне Геката подошла, причем я, только прочитав начало этой темы, поняла, что у нас связь с ней smile

не знаю, есть ли у меня корона на голове от Лунных Богинь, но дома лежит настоящая, если надо, то надену biggrin

а вот по поводу пирамиды, когда начинаю прорабатывать канал, если не использую вообще ее, то мне деликатно напоминают, что мне ее вообще-то не просто так дали.

я правильно понимаю, что каждому свой артефакт дают?

PS тоже корону хочу! biggrin
 
ARTEMIDAДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:09 | Сообщение # 122
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Quote (Delia)
я правильно понимаю, что каждому свой артефакт дают?

это не обязательно, кому он нужен дают, кому не нужен не дают. Да и не все посвящаемы видят что происходит во время посвящений, поэтому многим будет трудновато на этот вопрос ответить.
 
MamaSineglazkiДата: Вторник, 06.12.2011, 20:19 | Сообщение # 123
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 122
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
ARTEMIDA, расскажите пожалуйста об истории лунного рэйки: кому было передано изначально и как дальше это знание передавалось? Почему недостаточно традиционного рэйки и появилось лунное? Спасибо!
Тема очень интересная, спасибо отдельное за тему. smile
 
ARTEMIDAДата: Четверг, 15.12.2011, 12:36 | Сообщение # 124
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Quote (MamaSineglazki)
ARTEMIDA, расскажите пожалуйста об истории лунного рэйки: кому было передано изначально и как дальше это знание передавалось? Почему недостаточно традиционного рэйки и появилось лунное? Спасибо!

MamaSineglazki, об истории передачи Лунного Рейки очень мало информации, известно только что система Лунное Рейки с 2000 года (в некоторых источниках упоминается 2003год) передана высшими Учителями Рейки мастеру традиционного Рейки и дальше передавалось от Мастера к ученику через инициации. К сожаления пока имя мастера который получил это учение, мне неизвестно.
 
DeliaДата: Суббота, 17.12.2011, 00:18 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
мастера, у кого ЛР, давайте посмотрим ваши учительские линии, чтобы понять,
откуда пошло ЛР, откуда истоки. smile
 
ARTEMIDAДата: Суббота, 17.12.2011, 10:51 | Сообщение # 126
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Quote (Delia)
мастера, у кого ЛР, давайте посмотрим ваши учительские линии, чтобы понять, откуда пошло ЛР, откуда истоки.

Delia, предлагаю вам начать с себя, у вас вродебы все ступени ЛР, вот и напишите у кого вы получали и у кого ваш учитель получал, вашу учительскую линию ЛР.
 
DeliaДата: Суббота, 17.12.2011, 16:02 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
ARTEMIDA,

однажды в семье сильного и могучего льва родился сын. но вместо рыка у него был слабый лисий тявк. шло время, львенок вырос и должен был быть круг, где бы его выбрали королем зверей.
папа-лев, помня о слабом лисьем своего сына, сказал ему: помни , сынок, молчание золотой. иногда , чтобы подняться наверх, нужно вовремя промолчать.
а вот когда уже поднялся, тогда и можно говорить.

сын на собрании молчал-молчал, потом не выдержал и все -таки тявкнул слабым лисьим голосом, все засмеялись и не сделали его царем зверей.

--------------------------------
 
DeliaДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:49 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
спасибо тем, кто прислал свои учительские линии.

как я увидела, у истоков стоит Павел Шубин. вот инфа о нем

Павел Шубин - основатель ЛР

Родился 5 января 1980 года в городе Новосибирске.
Незаконченное высшее образование (экономика и психология). В прошлом программист, преподаватель информатики.
В настоящее время занимается различными программами (Рэйки, Космоэнергетика), целью которых является оздоровление человека, восстановление его целостности, гармонизация и личностный рост, раскрытие творческих и интеллектуальных способностей.
Мастер Рэйки (классическое западное и восточное направления), психоинформациолог, магистр Космоэнергетики.

Сертификаты/дипломы:
1997 – Посвящение в Рэйки, I ступень (Школа Галины Молодцовой, Новосибирск)
1998 – Посвящение в Рэйки, III ступень (Школа Галины Молодцовой, Новосибирск)
1999 – Центр Рэйки (НП «Центр духовного целительства Рэйки»), руководитель
2000 – Исследование воздействия метода Рэйки в Новосибирском научно-исследовательском
институте гигиены (руководитель С.В. Сперанский, действительный член Европейской Академии Естественных Наук,
член-корреспондент Международной Академии Энергоинформационных Наук, доктор биологических наук)
2000 – Посвящение в Рэйки, Мастер-Учитель (МЦФ, Лариса Ковалева, Киев)
2000 – Посвящение в Каруна Рэйки, Мастер-Учитель (МЦФ, Киев)
2000 – Посвящение в Ароло-Тифар, Мастер-Учитель (МЦФ, Одесса)
2000 – Посвящение в Ошо-Нео Рэйки, Мастер-Учитель (МЦФ, Киев)
2001 – Посвящение в Тера-Мая, Мастер-Учитель (Кэтлин Энн Милнер, США)
2002 – Посвящений в Нео Рэйки (Уорика и Леони Хардинг, Австралия)
2002-04 - Участие в семинарах и тренингах личностного роста, посвящение в нетрадиционные направления Рэйки, шаманские и ессеевские практики, Цигун и т.д.
2004 – Посвящение в Классическую Космоэнергетику, Буддийский и Магический блок (Центр «Анаэль»,
Новосибирск, В. Хуснутдинова)
2005 – Посвящение в Огненный цветок (Центр «Анаэль», Новосибирск, В. Хуснутдинова)
2006 – Международная Академия Космогуманизма, психоинформациолог
2006 – Международная Академия Инновационных технологий и духовного развития (МАИТИДР, В. Царевский),
целитель-космоэнергет
2007 – Член Межрегиональной профессиональной медицинской Ассоциации специалистов
традиционной народной медицины, психологов и целителей Урала и Сибири.
2007 – Мастер Космоэнрегетики (Уральская Академия Космоэнергетики, В. Царевский)
2009 - Магистр Космоэнергетики (МЭФ «ИНТЕНТ», Новосибирск-Бийск)
2010 – Мастер Комио Рэйки (восточное направление, Канада, Ричард Ривард)

Грамоты и награды:
Медаль "За выдающийся вклад в развитие народной медицины" (2006)
Медаль Мастера Космоэнергетики (МАИТИДР, 2007)
Грамота "За укрепление физического, психического и социального здоровья нации"

написала ему письмо с просьбой рассказать о ЛР. посмотрим, что ответит smile

PS пройдя по сайту, обратите внимание, что на сертификатах стоят подписи. smile


Сообщение отредактировал Delia - Понедельник, 19.12.2011, 19:51
 
DeliaДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:21 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
получила ответ от Павла. сказать, что я удивлена, не сказать ничего.

пока напишу только, что впервые AMY BASS получила эту энергию. и это не Рэйки.
получила она ее в медитациях и молитвах луне, когда к ней пришел дух (мне почему-то кажется, что это дух в женском роде) в красивых одеждах и заговорил о лунной энергии, инициировал, объяснил, как ее применять и тд.

Павел подчеркнул несколько раз, что это не энергия Рэйки, это Лунная Энергия.

спрошу его разрешения выставить его письмо.

вот так. biggrin
 
MamaSineglazkiДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:32 | Сообщение # 130
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 122
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
Delia, спасибо, интересно! Подождем что ответит))
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 20.12.2011, 11:06 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Delia)
получила ответ от Павла. сказать, что я удивлена, не сказать ничего.

те же чувства wink Интересно а мануал у него такой же как до нас дошел или другой? Я когда в первый раз открыла мануал, то как то удивила фраза призыва Энергии, там ведь на самом деле не говорится про энергию Лунного Рейки, там четко сказано именно про Лунную Энергию, просьба к Луне воспользоваться ЛУННОЙ ЭНЕРГИЕЙ. wacko Но в то же время далее говорится о Вознесенных Учителях, т.е. идет явное совмещение двух энергий. Так бывает. Я тоже периодически энергию с Лучом Афродиты принимаю в потоке Рейки, т.е. совмещаю две энергии.
Странно, видимо кто то из веточки Мастеров имел Рейки и решил соединить 2 энергии, вот так и родилась Лунная Рейки. Жаль что автор остался не известен, ведь и мануал тоже был явно не Павлом создан, если бы автор новой энергии не поставил во главе веточки Павла, к тому же и сам Павел не основатель Лунной Энергии, то не возникло бы сегодняшних вопросов. И зачем тогда столь категорически утверждать, что необходимые условия для получения настройки на энергию Лунного Рейки, иметь не менее 2ст традиционного Рейки. wacko Конечно, имея посвящение ТР легче проходить ЦК, если они возникают smile , но это не повод всем навязывать такие условия. wink

Но несмотря на все вышесказанное, энергия ПРЕКРАСНАЯ smile и девочки, которые уже имеют настройку на эту энергию ощутили ее реальное действие на себе, да и не только имеющие посвящение, девочки-участницы кругов и сеансов с этой энергией тоже очень положительно отзываются об этой энергии smile




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 21.12.2011, 20:52
 
DeliaДата: Вторник, 20.12.2011, 12:14 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко,

пока он не ответил, у меня тоже мысль выслать ему мануал, чтобы он посмотрел. на данный момент он запросил у меня мою линию мастеров.

вот его первое письмо:

Quote
Кто именно в вашей линии передачи?? Мне очень интересно, так как я обучил несколько человек с правом обучения и насколько мне память не изменяет они не практикую Лунное Рэйки..

Что касаться самой практики. Это было очень давно smile - 2003 год.
1. Первое и самое важное!!! Лунное Рэйки - не являться практикой РЭЙКИ вообще.. Это метод, как бы описывает работу с энергией Луны... Я не могу сказать, почему Эми назвала, свою практику Лунное "Рэйки", боюсь не смогу вам на этот вопрос ответить, так как связь с мастером у которого я получал практику и с автором системы утеряна. все сайты закрыты, адреса не рабочие... Могу точно сказать, что это практика НЕ СВЯЗАННА с РЭЙКИ... это точно smile
 
DeliaДата: Вторник, 20.12.2011, 12:19 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
и дальше его статья, которая никуда не вошла. не знаю пока, можно ли ее выставлять. одно могу сказать, что там про Богинь ничего нет biggrin

свою линию я ему переслала, спросила, почему те мастера не практикуют Лунную Энергию (я ее тогда так буду называть, раз это не Рэйки )

и с его ответом до меня дошла одна мысль biggrin всякие разные лучи - это тоже не рейки. это лучи/энергии, как и Лунная Энергия.
 
Реклама
MamaSineglazkiДата: Вторник, 20.12.2011, 12:43 | Сообщение # 134
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 122
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
Конечно разные лучи не рэйки! Наш мастер очень удивилась когда я ей рассказала про Лунное рэйки и разные там лучи, даже посмеялась! Она 25 лет практикует ТР, ездила по всему миру, и нигде не слышала про Лунное рэйки и разных богинь..
Я считаю что если все эти лучи и ЛР работают, энергия положительная, то очень хорошо, здорово что это есть. А рэйки авторы приписывали для рекламы.
 
DeliaДата: Вторник, 20.12.2011, 14:14 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Quote (Я-Солнышко)
тогда категорически утверждать, что необходимые условия для получения настройки на энергию Лунного Рейки, иметь не менее 2ст традиционного Рейки. Конечно, имея посвящение ТР легче проходить ЦК, если они возникают, но это не повод всем навязывать такие условия.


я думаю, здесь играет свою роль две вещи:

1. отсутствие желания докапываться до источников. из серии "мне поставили такое условие - я поставила такое условие".
а откуда что идет, людей не интересует. причем во всех областях.

2. гордыня
мол, сначала дорасти, а потом я решу, достоин ли ты или погулять вышел.

если бы у меня было право передавать настройку на ЛЭ, я бы не ставила таких условий. вообще бы не ставила условий, раз человек захотел этот вид или другой вид энергии, то зачем ему обязательно быть в рейки?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Лунное Рейки
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.