Пятница, 29.03.2024, 00:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Лунное Рейки
Лунное Рейки
$erebroДата: Вторник, 20.12.2011, 14:43 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Quote (Delia)
всякие разные лучи - это тоже не рейки.

в Рейки нет никаких лучей , лучи в основном в космоэнергетике, а это ничего общего с Рейки. Не буду вдаваться в подробности по поводу космо, так как у каждого на это свой взгляд и если кому будет интересно, то сам в инете все узнает.
Quote (Delia)
а откуда что идет, людей не интересует. причем во всех областях.

вот чтобы особо не докапываться до истины , наверное, и приписывают энергиям божественность, smile хотя кто как хочет , так и видит.


Иду к УСПЕХУ!
 
DeliaДата: Суббота, 14.01.2012, 22:21 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
девы, вчера забавный случай произошел.

время 12 ночи, и именно в это время в нашем тихом районе, который уже отходил ко сну, компания из 10 человек решили, что если они прямо ЩАЗЗЗЗ не споют по полной программе и не врубят музыку на мах в своей машине с открытыми дверцами, то люди и не узнают о Старом Новом годе biggrin

и решили закреплять этот эффект в течение часа. я уже и свечкой пространство почистила (внезапно машина заглохла минут на 15), и через рейки прорабатывала (еще раз внезапно машина заглохла минут на 15 biggrin ). не выдержала, вспомнила Гекату из ЛР и обращаюсь к ней:
Геката, ну блин, время уже час ночи, ну есть совесть-то у людей? мне завтра в 6 вставать. помоги, пожалуйста.

не прошло и 10 минут, как компания, которая горланила песни, пускала салюты, вдруг резко забралась в машину и уехала. без внешних причин , то есть милиции не было.

вот так biggrin biggrin biggrin
 
AkvitaniyДата: Среда, 18.01.2012, 20:53 | Сообщение # 138
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Копилка подарков: 169
Благодарность: 466
Статус: Оффлайн
Delia, классный случай, насмешила. Тоже иногда пользуюсь энергетическими методами воздействия на таких шумных товарищей. Всегда помогает! smile
А по теме, тоже заинтересовалась Лунной энергией. Жаль, что прежде необходимо иметь аж 2-ю ступень ТР. dry


 
DeliaДата: Среда, 18.01.2012, 23:28 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Akvitaniy,

уже выяснили, что это не нужно. это лишь прихоть учителей, которая непонятно на чем основана. smile
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Четверг, 19.01.2012, 11:57 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Delia)
уже выяснили, что это не нужно. это лишь прихоть учителей, которая непонятно на чем основана.

я думаю, что она основана на том, что имея посвящение в Рейки легче пройти возникающий ЦК, хотя Лунное Рейки достаточно мягкая энергия
Возможно были и личные амбиции Мастера wacko
я уже видела предложения посвящения в ЛР без всяких условий иметь ТР smile


 
Бездна4676Дата: Вторник, 01.05.2012, 15:19 | Сообщение # 141
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток)
Прошу настройку на 1 ступень Лунного рейки)) Имею мастерскую ступень тр. рейки) Спасибо)
 
Реклама
safolgaДата: Пятница, 11.05.2012, 08:52 | Сообщение # 142
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 21
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
ARTEMIDA, прошу выслать мне настройку на Первый уровень и символ Луна. Ольга, 36 лет, Ульяновск. Спасибо!
 
tata1804Дата: Понедельник, 18.06.2012, 15:47 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3344
Копилка подарков: 2640
Благодарность: 7193
Статус: Оффлайн
З smile дравствуйте! Меня зовут Татьяна. smile У меня есть вторая ступень традиционного Рейки. Подскажите , пожалуйста, можно ли мне получить настройку 1 уровня Лунного Рейки? smile Спасибо)

 
AllegroДата: Вторник, 24.07.2012, 15:47 | Сообщение # 144
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 19
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Артемида. У меня 2 ступень традиционного Рэйки. Хочу получить настройку Лунного Рэйки. Как это можно осуществить? Спасибо.
 
tata1804Дата: Среда, 25.07.2012, 11:54 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3344
Копилка подарков: 2640
Благодарность: 7193
Статус: Оффлайн
smile smile smile Светлана, спасибо за настройку ЛР6)­ Сразу придавило как гирями и руки аж до плеч стало распирать и колоть, все время только руки, такое ощущение , что каждая рука как вся я-и тяжелая, наполненна­я, и до сих пор руки как налитые, покалывает­ и распирает. С другими Богинями таких ощущений не было) Буду вживаться)­

 
Реклама
AllegroДата: Среда, 01.08.2012, 05:29 | Сообщение # 146
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 19
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Светлана, спасибо за настройку. по моим ощущениям, пошло тепло минут за 20 до обговоренного времени. Шло не долго. Больше никаких ощущений не было.
 
Iricka1Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:20 | Сообщение # 147
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!Я бы очень хотела получить настройку на 1 уровень Лунного Рейки.Как мне это сделать?У меня вторая ступень Рейки.
 
tanchukДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:47 | Сообщение # 148
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!У меня 2 ступень Рэйки, можно получить 1 ступень лунное рэйки?
 
rimmule4kaДата: Пятница, 28.12.2012, 12:57 | Сообщение # 149
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! У меня 3-я ступень традиционного Рейки. Можно мне получить 1 ступень лунного Рейки?
 
Реклама
anyuta86Дата: Вторник, 03.09.2013, 10:54 | Сообщение # 150
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Артемида. Я тоже хочу получить настройку Лунного Рэйки. Я только начинаю свои познания. Как это можно осуществить? Спасибо

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Лунное Рейки
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.