Четверг, 25.04.2024, 20:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Лунное Рейки
Лунное Рейки
ARTEMIDAДата: Четверг, 09.06.2011, 18:18 | Сообщение # 91
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
богиня7363, настройка дейсвительно шла очень мощно. Я впервые ощущала такую мощную отдачу во время настройки, ухххххх!!!
Quote (богиня7363)
А что значит левая рука интересно.....

Возможно при других настрйках вам вкладывали символы только в правую руку, тоесть рабочей сделали вам только правую, так делают некоторые мастера. Я символы вкладывала в обе руки и каналы прочищала в обеих руках, если правая рука была уже прочищена то левая могла сегодня допрочищатся. smile Мануал по работе на первой ступени Лунное Рейки и два символа выслала вам на почту, скоторой фото присылали. Теперь наработка канала!!!
 
Богиня7363Дата: Четверг, 09.06.2011, 18:52 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
ARTEMIDA, да.... действительно все так было восхитительно! Левая рука час точно прорбатывалась если не больше....... Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

 
ARTEMIDAДата: Четверг, 09.06.2011, 20:26 | Сообщение # 93
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Quote (богиня7363)
А что значит левая рука интересно...........

вот нашла:
Правая сторона головного мозга связана с левой половиной тела и отражает женское начало, или энергию «Инь». Это наша творческая и артистичная природа, тонкая, восприимчивая, иррациональная и интуитивная — наш внутренний мир. Многие из нас или не соприкасаются с этой половиной, или не знают, как ее выразить. Она отражает женственную природу, как внутри себя, так и в отношениях с другими. Проблемы с левой стороной у мужчин могут указывать на трудность выражения своих способностей в деле воспитания детей, на умение плакать или утешать. Они могут указывать также на трудности в восприятии, особенно в восприятии любви, а также в выражении эмоций. У женщин эти же признаки могут свидетельствовать о затруднениях в выражении женственности или о нежелании быть женщиной и следовать женским стереотипам поведения. У лиц обоего пола все это непосредственно связано с отношением к женщине — матери, дочери, жене или подруге.
Так как энергия более женского характера возможно еще и поэтому чуствовалась левая рука.
 
Богиня7363Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:50 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2314
Копилка подарков: 655
Благодарность: 1339
Статус: Оффлайн
Quote (ARTEMIDA)
Так как энергия более женского характера возможно еще и поэтому чуствовалась левая рука.

да возможно... у меня во время сеанса такие мысли в головы стали приходить...... чисто интуитивного характера... абсолютно противоречащие логике wacko


 
ЛюБиМа_дЕвО4каДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:28 | Сообщение # 95
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 67
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
ARTEMIDA, Могу ли и я обратиться к Вам за получением настройки на 1 ступень Лунного Рейки?

 
Ласковая_ельфийкаДата: Вторник, 19.07.2011, 13:17 | Сообщение # 96
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здраствуйте девочки!
я тут недавно у Вас на форуме любопытствую, но мне у Вас тут ооооочень нравится!
Прочитала всю тему, только от прочитаноого все внутри пробирает дрожью и переворачивается (в хорошем смысле). Енергия изнутри так и прет девать некуда!
ARTEMIDA, пожалуйста, могу ли я получить от вас настройку на 1й уровень лунного рейки? очень уж попробовать хочется..
 
ARTEMIDAДата: Вторник, 19.07.2011, 18:05 | Сообщение # 97
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Quote (Ласковая_ельфийка)
ARTEMIDA, пожалуйста, могу ли я получить от вас настройку на 1й уровень лунного рейки? очень уж попробовать хочется..

Ласковая_ельфийка, я вам написала в личьку smile
 
REG711Дата: Четверг, 28.07.2011, 09:29 | Сообщение # 98
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Копилка подарков: 94
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
ARTEMIDA
я под таким впечатлением от прочитанного!!!! Прям, жажда какая-то появилась!!!! Можно мне настройку Лунного Рэйки? у меня 2ая ступень ТР.


Я - дитя Вселенной!!!!!
Я молода, красива, любима, успешна!!!
Я купаюсь в роскоши, любви и счастье!!!
Я есть Любовь!!!!
 
ФортунищеДата: Четверг, 28.07.2011, 18:07 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4659
Копилка подарков: 814
Благодарность: 2303
Статус: Оффлайн
ARTEMIDA, добрый вечер! я тоже так захотела получить 1 ступень лунные рейки..а то у меня проблемы с женскими органами..надеюсь поможет...что нужно мне сделать чтобы получить первую ступень? помогите плиз..

[
С сегодняшнего дня начинаются ЧУДЕСА В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Я ФАРТОВАЯ и точка!!!!Да будет так!!!
 
taiaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:25 | Сообщение # 100
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 13
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
ARTEMIDA,добрый вечер.можно получить настройку на 1 ступень?
 
Реклама
Astaarina1Дата: Суббота, 13.08.2011, 17:07 | Сообщение # 101
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ARTEMIDA, прошу у Вас настройку на 1 уровень Лунного Рейки
 
ARTEMIDAДата: Суббота, 13.08.2011, 20:55 | Сообщение # 102
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Quote (REG711)
ARTEMIDA я под таким впечатлением от прочитанного!!!! Прям, жажда какая-то появилась!!!! Можно мне настройку Лунного Рэйки? у меня 2ая ступень ТР.


Quote (Фортунище)
ARTEMIDA, добрый вечер! я тоже так захотела получить 1 ступень лунные рейки..а то у меня проблемы с женскими органами..надеюсь поможет...что нужно мне сделать чтобы получить первую ступень? помогите плиз..


Quote (taia)
ARTEMIDA,добрый вечер.можно получить настройку на 1 ступень?


Quote (Astaarina1)
ARTEMIDA, прошу у Вас настройку на 1 уровень Лунного Рейки


REG711, Фортунище, taia, Astaarina1 девочьки я вам все по настройке отписала в личьку. smile
 
Гелен-аДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:04 | Сообщение # 103
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 6
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Когда-то отмечалась на форуме в темке самонастройки Безусловной любви. Затем как-то затерялся сайт. И через год, примерно, я снова его нашла по поисковику, когда искала информацию о ЦК. Все прочитала, подчерпнула много нового и полезного, разобралась со своими ощущениями. После чего попалась на глаза эта темка о Лунном Рейки. Прочитала на одном дыхании, с ощущением восторга какого-то. Думаю, не спроста снова форум нашелся.

ARTEMIDA, а можно и мне настройку на первую ступень? Имею ТР 3-ю ступень. Буду очень благодарна за ваш ответ.
 
ARTEMIDAДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:34 | Сообщение # 104
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Quote (Гелен-а)
ARTEMIDA, а можно и мне настройку на первую ступень? Имею ТР 3-ю ступень. Буду очень благодарна за ваш ответ.

Здраствуйте Гелен-а, конечно вы можете получить настройку. Более детальную информацию по настройке напишу в личьку.
 
REG711Дата: Среда, 07.09.2011, 10:55 | Сообщение # 105
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Копилка подарков: 94
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Девочки!!! я сегодня получила первую ступень Лунное Рэйки!!!
Благодарю Мастера Артемиду и Высшие Силы, и Энергию Лунное Рэйки!!!


Я - дитя Вселенной!!!!!
Я молода, красива, любима, успешна!!!
Я купаюсь в роскоши, любви и счастье!!!
Я есть Любовь!!!!


Сообщение отредактировал REG711 - Среда, 07.09.2011, 10:56
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Лунное Рейки
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.