Четверг, 25.04.2024, 15:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Принципы Рейки или Рейки на каждый день (тема для размышления, для анализа своей собственной жизни.)
Принципы Рейки или Рейки на каждый день
mila6kaДата: Среда, 14.03.2012, 16:44 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1358
Копилка подарков: 362
Благодарность: 573
Статус: Оффлайн
В последнее время пытаюсь сжиться с принципом благодарности. На самом деле очень сложно благодарить за плохое и не ждать благодарности за то хорошее, что сделала сама. Но когда получается, то многие проблемы уходят сами собой. wink
 
Валюшка1145Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:54 | Сообщение # 92
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
Спасибо!Тема замечательная и по принципам Рейки живем каждый день.Но это мы-взрослые люди и то не все.Но как бы наших детей и внуков научить этим принципам? Личный пример особо их не привлекает,но как-то надо пробовать,как Вы считаете и с чего начать?
 
Фея_пряностейДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:15 | Сообщение # 93
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 86
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
Quote (Валюшка1145)
Но как бы наших детей и внуков научить этим принципам? Личный пример особо их не привлекает,но как-то надо пробовать,как Вы считаете и с чего начать?

Только личным примером. Дети, слушая слова взрослых о том, как правильно, на самом деле повторяют поступки взрослых. Если мама прожужала все уши домашним о необходимости уважения, но сама кричит на детей или мужа, обзывая их при этом - догадайтесь, насколько её дети будут уважать?
Поэтому начинаем с себя, и воспитываем тоже - себя.


Света и Любви тебе, Ангел мой! Спасибо, что ты есть в моей жизни!
 
knjazДата: Пятница, 08.03.2013, 02:10 | Сообщение # 94
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Я могу у Вас получить инициацию Рэйки?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Принципы Рейки или Рейки на каждый день (тема для размышления, для анализа своей собственной жизни.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.