Четверг, 25.04.2024, 12:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Принципы Рейки или Рейки на каждый день (тема для размышления, для анализа своей собственной жизни.)
Принципы Рейки или Рейки на каждый день
$erebroДата: Суббота, 08.01.2011, 07:06 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Janym, artistryy, Желаю Вам самых интересных и ярких открытий...открытий себя и своего Я)))))))))

Quote (artistryy)
как верно тут каждое слово нужно медленно *прожовывать*как Азора говорит

Это верно ..Не торопитесь. Если вы решили принять Рэйки и ваше решение крепко, если вами движет не любопытство, а зов души - вы обязательно встретите своего Мастера и приобретете все, к чему стремитесь. Если Ученик готов - Учитель всегда приходит.


Иду к УСПЕХУ!
 
Реклама
$erebroДата: Суббота, 08.01.2011, 11:53 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Медитация на тему "Принципы рейки"


В эти важные правила Микао Усуи вложил философскую концепцию метода Рейки Риохо.



Иду к УСПЕХУ!
 
юграДата: Суббота, 08.01.2011, 19:42 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
$erebro, Благо дарю за такую нужную тему . Совсем недавно впервые узнала о Рейки , изучаю .Принимаю участие в Кругах Рейки . Испытываю новые ощущения .В этой теме доступно все расписано. Спасибо!!


 
$erebroДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:06 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Именно сегодня не беспокойся.

Представьте себе, что вы находитесь на берегу озера. Лето. Тепло. Очень тихо, ни ветерка. Вы сидите на берегу, смотрите на воду, в глубь озера. Перед вами во всей своей красоте предстает подводный мир этого озера. Вода очень чистая и спокойная, и вы видите песок на дне, видите чуть колышущиеся водоросли, вы видите мелькающих то тут, то там маленьких рыбок. Вы видите, как трудится маленький краб, бегая по песчаному дну. Вы сидите на берегу, охваченные блаженством созерцания и прикосновения к этому миру Природы. Чувства неги и покоя переполняет вас, давая вам ощущение счастья и вечности. Внутри вас звучит какая-то тихая музыка гармонии и нежности к окружающему миру.
Но вот подул легкий летний ветерок, приятно охладив вам лоб. по озеру пошла легкая рябь. Подводный мир исчез с ваших глаз. На самом деле он остался, продолжая существовать и жить своей жизнью, но вам он не виден. Так и рябь беспокойства лишает вас возможности ясно видеть ситуацию, происходящее, объективно оценивать это происходящее с вами, ясно видеть выход из создавшегося положения. Само по себе беспокойство не является источником заболеваний, в отличие от гнева и злости, но создает все предпосылки для возникновения страха, чувства вины, злости и гнева. Беспокойство является духовной рябью на поверхности вашего сознания, лишает вас покоя и ясности.


Иду к УСПЕХУ!
 
$erebroДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:12 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Именно сегодня не злись
Алгоритм освобождения от злости


Злость и страдания - это сигнал нашей разделенности с внешним миром и с самим собой. Это сигнал того, что мы делаем не то, что всегда хотели бы делать.
Когда-то вы перекрыли свое желание действовать страхами, ограничили свою деятельность какими-то убеждениями типа:"Не буду это делать, так как все равно не получится. Жизнь - трудная штука, и мне всегда не везет" и т.д. Так вы ьлокировали естественное течение своей творческой энергии и энергии в теле вообще. В вашем теле при этом срабатывает определенный механизм, заложенный в вас природой, который сообщает вам о том, что в вашей жизни что-то не так, путем эмоционального реагирования в виде злости. Стараясь заглушить злость, отвергнуть ее, вы лишаете себя возможности узнать, чо у вас не так. Учитесь беседовать со злостью как с хорошим другом, как с самым мудрым существом в вашей жизни. Ведь злость ваша, а значит, и информация в ней - самая достоверная для вас. ПРи этом беседовать можно абсолютно с любой злостью и любыми другими ощущениями, возникшими в вас и беспокоящими вас.
Итак, сядьте или лягте, попросите Рэйки помочь вам и, положив свои руки на "место злости", сосредоточтесь на ощущении своей злости, сказав себе: "Уйдет - уйдет, останется - пусть остается".


Иду к УСПЕХУ!
 
$erebroДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:15 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Именно сегодня не злись
Алгоритм освобождения от злости (Продолжение)



Иду к УСПЕХУ!
 
$erebroДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:19 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Именно сегодня не злись
Алгоритм освобождения от злости (Окончание)


Иду к УСПЕХУ!
 
mery888Дата: Понедельник, 10.01.2011, 13:38 | Сообщение # 23
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Копилка подарков: 205
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
именно сегодня не злись.
Слышила одну поучительную притчу про злость.
Монах сидел в лодке по среди озера и медитировал,вдруг резкий толчок заставил его выйти из глубокой медитации.Монах разгневался-,,кто это посмел его вывести из такого благостного состояния,, и увидел,что в его лодку врезалась другая лодка.Он захотел накричать на непоседлевого гребца,но лодка была пуста не на кого было кричать и не на кого было- выплеснуть свой гнев. В этот момент монах прозрел и сделал выводы.... и течении всей последующий жизни,когда в его жизни складывались конфликтные ситуации он махал рукой и говорил ,,это лодка то же пуста,, biggrin


Сообщение отредактировал mery888 - Понедельник, 10.01.2011, 13:38
 
HAPPINESSДата: Вторник, 11.01.2011, 00:21 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
$erebro, все прочитала, благодарю за материал, теперь хочу перечитать еще, чтоб все запомнить и усвоить... smile

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
$erebroДата: Вторник, 11.01.2011, 12:28 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Именно сегодня будь благодарен.

Чувство благодарности - это молитва без слов, это обращение к Богу без слов, это беседа с Богом без слов. Это значит, что соблюдение этого принципа Рэйки состоит не только в том, что вы должны благодарить каждого и говорить "спасибо", но и сделать чувство благодарности постоянно присутствующим в вас. Как? Это не сложно.


Иду к УСПЕХУ!
 
mery888Дата: Вторник, 11.01.2011, 12:53 | Сообщение # 26
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Копилка подарков: 205
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Quote ($erebro)
ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ исполнен благодарности

Это мой наилюбимийший принцип,он настолько глубок smile после каждого сеанса я обязательно благодарю своего учителя,ни один учитель не скажет,что после сеанса благодарите меня.....(это как то не скромно wink ) Система Рейки состоит из парампары(передачи знаний от учителя к ученику)благодарность нашему учителю идёт через всю вереницу учителей и конечно на тонком плане вы получаете поддержку всех учителей- это очень важно.
Привычка к благодарности. Один из самых действенных способов мышления, который вы можете выработать у себя, – это "благодарное отношение". Чем более признательны и благодарны вы будете за все хорошее, что есть в вашей жизни, тем быстрее это хорошее будет расти и увеличиваться.
Начинайте каждый день с благодарности судьбе за то, что вы живете на этом свете, у вас есть семья и друзья, вы здоровы и благополучны. Благодарите ее за то, что у вас есть работа, перспективы на будущее, чудесный дом или квартира. Не жалуйтесь и не критикуйте всех и вся, как делают многие неудачники. Вместо этого сосредоточьтесь на тех вещах, которые приносят вам счастье, и выражайте свою признательность за них при первом же удобном случае.Всегда можно найти причину благодарить друг друга,и конечно это можно делать на тонком плане,иногда складываются нелепые ситуации,что язык не поворачивается благодарить открыто,но всегда есть тонкий план можно послать благодарность любому человеку-это действует так же и в жизни. wink
Я БЛАГОДАРЮ $erebro, за открытия такой чудесной темы biggrin
 
$erebroДата: Среда, 12.01.2011, 03:16 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
mery888, Благодарю за поддержку))

Принцип Именно сегодня будь благодарен, превернул мое сознание.. Именно изучая этот принцип, я открыла для себя Закон Притяжения, ..подобное притягивается к подобному...Я стала намного терпимее и стараюсь во всем видеть урок Жизни и благодарить ее за это...Со словами благодарности мы посылаем Любовь, так как произносим их от чистого сердца, а Любовь - это Вселенная, которая принимает нас такими как есть. И произнося слова благодарности мы в первую очередь очищаем себя, свой мир, свое сознание. Поэтому так важно искренне произносить эти волшебные слова))


Иду к УСПЕХУ!


Сообщение отредактировал $erebro - Среда, 12.01.2011, 08:44
 
$erebroДата: Среда, 12.01.2011, 15:21 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн


Иду к УСПЕХУ!
 
kometaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:52 | Сообщение # 29
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 116
Благодарность: 175
Статус: Оффлайн
$erebro, спасибо тебе огромное,сегодня попробовала,даже обычная раздражительность куда то ушла,очень приятно.Еще все перечитаю,пока не все еще усвоилось,но я в процессе.

 
$erebroДата: Понедельник, 17.01.2011, 02:38 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
kometa, Благодарю за отзыв) Я сама перечитываю и окрываю новое для себя...и это радует - значит процесс осознания идет во благо))))

Иду к УСПЕХУ!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Принципы Рейки или Рейки на каждый день (тема для размышления, для анализа своей собственной жизни.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.