Воскресенье, 19.05.2024, 01:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ
Сияющий108Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Нуждающиеся в помощи пишут, какая помощь нужна и кому.
Желающие оказать помощь пишут свои пожелания в ответ на просьбу о помощи, таким образом отдавая небольшую (или большую - все зависит от вас) часть своей Жизненной Энергии просящим о помощи. Чем больше будет пожеланий, тем быстрее и мощнее будет помощь. Будьте уверены - ваша помощь точно дойдет до адресата и потом не удивляйтесь, когда в свою очередь сами неожиданно получите помощь в самый нужный момент!
Каждый желающий помочь может писать одно и то же или разные пожелания хоть несколько раз в день или в час.
Проверено - метод работает!
Успехов всем!
:)



Мой Skype: alexxx108


Сообщение отредактировал Alexxx108 - Вторник, 12.10.2010, 22:08
 
АЛСушкин)Дата: Пятница, 22.10.2010, 21:13 | Сообщение # 76
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 123
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
Помогите!!Пожалуйста,Я заболела!Из-за болезни могу потерять работу!Я уже в церковь сходила!И лекарства по накупала,что не чего не помогает!((((

МОИ МЕЧТЫ ВСЕ СБЫВАЮТСЯ!
 
Сияющий108Дата: Пятница, 22.10.2010, 21:26 | Сообщение # 77
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Могу вам сделать дистанционный сеанс Рэйки. Напишите время по Москве, когда сделать.


Мой Skype: alexxx108
 
АЛСушкин)Дата: Пятница, 22.10.2010, 21:54 | Сообщение # 78
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 123
Благодарность: 178
Статус: Оффлайн
Можно,пожалуйста сегодня,22 часа!Спасибо что не проигнорировали!

МОИ МЕЧТЫ ВСЕ СБЫВАЮТСЯ!
 
crazy_vitzДата: Суббота, 23.10.2010, 16:01 | Сообщение # 79
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, форумче! ) у меня есть проблема, которая мне действительно очень мешает. Не могу расстаться с парнем уже 1,5 года. Было много неприятных моментов связанных с ним. Я очень хочу уйти от него. То сама не могу найти в себе силы, то когда наконец нахожу и ухожу, он меня начинает преследовать. Мне кажется он меня приворожил, тк мозгом я понимаю, что это не тот человек который мне нужен, но ничего не могу поделать с этим, как-будто зависимость какая-то.
 
Сияющий108Дата: Суббота, 23.10.2010, 20:11 | Сообщение # 80
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
crazy_vitz, здравствуйте! Ваш рассказ напоминает о векторных отношениях. На этом сайте есть такая тема в форуме, посмотрите, может вам это поможет Векторные отношения .
В любом случае, желаю вам исполнения ваших лучших желаний!



Мой Skype: alexxx108
 
crazy_vitzДата: Суббота, 23.10.2010, 22:35 | Сообщение # 81
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
подходит под векторные отношения...но соотношение хозяин-слуга не подходит...
 
ДАРящая-СЧАСТЬЕДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:12 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2027
Копилка подарков: 955
Благодарность: 1656
Статус: Оффлайн
Помогите пожалуйста! Я знаю, вы все-все можете, вы же волшебники!
Мой любимый без объяснения причин удалил мой контакт из аськи, и тем самым дал понять, что между нами все закончено. Но я ничего не понимаю, что случилось??? Почему??? За что??? Звонить и выяснять отношения - будет только хуже... Через неделю я еду на сессию в его город. Я с ума там сойду одна без друзей и без всякой поддержки...
Помогите пожалуйста, я хочу чтоб наши отношения наладились, чтоб этот весь кошмар оказался простым недоразумением. Я люблю его очень-очень ....
Все было вроде бы нормально, мы даже встретиться собирались, после его командировки, а тут такое...
Конечно, очень сложно когда большую часть приходится общаться только посредством интернета, но все-таки я надеюсь, что все будет хорошо, и мы помиримся... sad
Если кто-нибудь чувствует, как будут развиваться наши отношения дальше, прошу, поделитесь....




Сообщение отредактировал Стройняшка-очаровашка - Понедельник, 25.10.2010, 19:22
 
HAPPINESSДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:18 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Стройняшка-очаровашка, желаю, чтобы у вас все благополучно разрешилось и все наладилось. Я знаю, что в этой теме давать советы нежелательно, но просто хотелось намекнуть... разве можно кого-то любить больше себя и больше жизни... wacko

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!


Сообщение отредактировал HAPPINESS - Понедельник, 25.10.2010, 19:19
 
SoffiiДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:31 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2855
Копилка подарков: 2528
Благодарность: 10816
Статус: Оффлайн
Стройняшка-очаровашка, Передаю вам часть своей Энергии!

Quote (Стройняшка-очаровашка)
Через неделю я еду на сессию в его город. Я с ума там сойду одна без друзей и без всякой поддержки...

Разве ОДНА? dry Посмотри внимательнее - ТЕБЯ МНОГО! smile Мы рядом! smile И твоя Вселенная тоже рядом! biggrin И она Любит тебя! smile


Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
МерседесДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:16 | Сообщение # 85
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Копилка подарков: 230
Благодарность: 504
Статус: Оффлайн
АЛСушкин), Огромного тебе здоровья и целительной энергиии!!! Любви и частичку моей любви тоже прими!
Всё будет хорошо!!!Ведь мы этого достойны!


Мне всегда везёт!
Я люблю и любима! Я богата и щедра! Я здорова и красива!
114135
 
МерседесДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:21 | Сообщение # 86
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Копилка подарков: 230
Благодарность: 504
Статус: Оффлайн
Стройняшка-очаровашка,
Пусть всё будет, как и должно быть. Часто плохое оборачивается хорошим. Отпусти ситуацию, поверь всё само разрешится наилучшим образом. Желаю тебе любви и мурости!!!


Мне всегда везёт!
Я люблю и любима! Я богата и щедра! Я здорова и красива!
114135
 
mery888Дата: Вторник, 26.10.2010, 13:14 | Сообщение # 87
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Копилка подарков: 205
Благодарность: 668
Статус: Оффлайн
Quote (crazy_vitz)
Здравствуйте, форумче! ) у меня есть проблема, которая мне действительно очень мешает. Не могу расстаться с парнем уже 1,5 года. Было много неприятных моментов связанных с ним. Я очень хочу уйти от него. То сама не могу найти в себе силы, то когда наконец нахожу и ухожу, он меня начинает преследовать. Мне кажется он меня приворожил, тк мозгом я понимаю, что это не тот человек который мне нужен, но ничего не могу поделать с этим, как-будто зависимость какая-то.

Это кармическая связь,это сразу понято.В моей жизни был такой случай и что я только не пробовала...,единственное что помогло -это духовный рост,начала активно заниматься духовными практиками и произошёл разрыв.Так что если есть возможность идите на занятия по йоги,цигуну и прогрессируйте всё встанет на свои места.
Удачи!
 
Вопреки_всемуДата: Четверг, 28.10.2010, 23:12 | Сообщение # 88
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Копилка подарков: 80
Благодарность: 149
Статус: Оффлайн
вот и я прошу помощи,мой ребёнок пошёл в сад,и начались болезни,я вышла на работу,и у меня нет больничных,немогу сидеть с ним дома. вот уже неделю как у него температура,врач не может понять почему,я уже вся изнервничалась. попробую ему сегодня сделать рейки,но если это коллективно,то это большая сила! спасибо!
 
WensumДата: Пятница, 29.10.2010, 01:21 | Сообщение # 89
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие проводники, давайте проведем мини-Круг для ребенка Вопреки_всему, поможем им.
 
SoffiiДата: Суббота, 30.10.2010, 00:29 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2855
Копилка подарков: 2528
Благодарность: 10816
Статус: Оффлайн
Вопреки_всему, Передаю Вам часть своей энергии! И желаю Вам и Вашему малышу скорейшего выздоровления.

Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!

Сообщение отредактировал Soffii - Суббота, 30.10.2010, 00:29
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.