Воскресенье, 19.05.2024, 02:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ
Сияющий108Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Нуждающиеся в помощи пишут, какая помощь нужна и кому.
Желающие оказать помощь пишут свои пожелания в ответ на просьбу о помощи, таким образом отдавая небольшую (или большую - все зависит от вас) часть своей Жизненной Энергии просящим о помощи. Чем больше будет пожеланий, тем быстрее и мощнее будет помощь. Будьте уверены - ваша помощь точно дойдет до адресата и потом не удивляйтесь, когда в свою очередь сами неожиданно получите помощь в самый нужный момент!
Каждый желающий помочь может писать одно и то же или разные пожелания хоть несколько раз в день или в час.
Проверено - метод работает!
Успехов всем!
:)



Мой Skype: alexxx108


Сообщение отредактировал Alexxx108 - Вторник, 12.10.2010, 22:08
 
Airinka07Дата: Суббота, 30.10.2010, 00:41 | Сообщение # 91
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Копилка подарков: 55
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Вопреки_всему, от всей души желаю вашему солнышку скорейшего выздоровления. Ваш малыш снова здоров и весел. Болезни обходят его стороной. Да будет так во благо вашему ребенку!

 
Airinka07Дата: Суббота, 30.10.2010, 00:47 | Сообщение # 92
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Копилка подарков: 55
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы! ОКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОЩЬ!я УЖЕ НА ГРАНИ ОТЧАЯНИЯ, БЕЗУСПЕШНО ПЫТАЮСЬ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ПУЧИНЫ НЕГАТИВА!Вот уже несколько месяцев, как у меня не происходит никаких изменений в личной жизни. Раньше таких проблем не было, все было супер, от парней отбоя не было. А сейчас... это какой-то кошмар. Я почему-то каждый день себя чувствую так одиноко...несколько раз ставила в церкви свечку за обретение любимого человека. а еще друзья почему-то стали от меня отдалятся - рушится дружба с лучше подругой(( Пожалуйста, помогите мне!я так устала от этого постоянного чувства безысходности...

 
SoffiiДата: Суббота, 30.10.2010, 09:04 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2855
Копилка подарков: 2528
Благодарность: 10816
Статус: Оффлайн
Вопреки_всему, C Любовью желаю Вашему малышу гармонии и здоровья!

Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Суббота, 30.10.2010, 09:38 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2855
Копилка подарков: 2528
Благодарность: 10816
Статус: Оффлайн
Quote (Wensum)
Дорогие проводники, давайте проведем мини-Круг для ребенка Вопреки_всему, поможем им.

Wensum, Малыши это так здорово! Это наша радость и наша боль, это наша надежда и опора. И так приятно смотреть на счастливое и улыбающееся лицо малыша... Да, Рэйки - разумная и универсальная жизненная энергия. Да, можно и передавать эту энергию ребенку, но делать это надо с большой ответственностью и если у малыша температура, то за счет энергии она может подняться еще выше, а при высокой температуре ее сначала надо понизить. Мое мнение таково, что Рэйки надо давать только под наблюдением малыша, хотя бы первые сеансы, что бы помочь, а не навредить.
И пожалуй, нет более прекрасного и естественного способа передавать Рэйки, чем когда мама сама передает ее своему малышу. Когда она с любовью держит его на руках, гладит и обнимает его и, конечно, может каждый раз одновременно передавать ему поток Рэйки. Но еще раз повторяю: Это мое мнение.


Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
SoffiiДата: Суббота, 30.10.2010, 09:49 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2855
Копилка подарков: 2528
Благодарность: 10816
Статус: Оффлайн
Quote (Вопреки_всему)
попробую ему сегодня сделать рейки

Вопреки_всему, Если я правильно понимаю, то у Вас есть первая ступень Рейки. Предлагаю вашему вниманию Метод Рейки (Reiki) для детей (Елена Пряхина). А еще делайте себе сеансы тоже и самочувствие Вашего малыша улучшиться. И тогда вместе Вы будете здоровы и счастливы! А я искренне Вам этого желаю!


Примерила счастье... А мне идёт:))... Буду носить!!!
 
Сияющий108Дата: Суббота, 30.10.2010, 16:22 | Сообщение # 96
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Airinka07, я искренне желаю вам найти вторую половинку и наладить отношения со всем вашим окружением, даже с лучшими подругами!
Счастья вам!



Мой Skype: alexxx108
 
PiperДата: Суббота, 30.10.2010, 18:50 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Копилка подарков: 818
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
Дорогие мастера, обращаюсь к вам с просьбой о помощи - во мне еще очень много нерастраченной любви, нежности и заботы, но нет рядом любящего и любимого... может ваши пожелания изменят ситуацию. Заранее благодарна...

Спрашивая у Бога "Что мне делать?", ты обращаешься к себе. Бог уже всё сказал.
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 30.10.2010, 20:19 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Wensum)
Дорогие проводники, давайте проведем мини-Круг для ребенка Вопреки_всему, поможем им.

я подняла вопрос о создании вообще отдельного круга рейки для детей, вот ответ 2х проводников, чьим мнением я дорожу и совершенно согласна с доводами
Ты знаеш ко мне на этой недельке тоже обращались по поводу ребенка, я просмотрела пошло что вмешиваться нельзя, ну там у ребенка одна функция пока перекрыта, можно просто на гармонизацию Рейки подавать и все. Руденко В. вообще говорит, что детей лечить нельзя до 12 лет, они отражают програмы одного из родителей, при этом если поработать с родителем то выздоравлевает и ребенок. Но я считаю это при какихто серьозных проблемах, а такое как простуда лечить нужно детей.

У детей до 14лет несут ответственность родители и карму принимают тоже родители.Солнышко не горячись на счёт круга для деток,они более тонкие ,я думаю там индивидуально надо работать -пришла инфо с верху (аж в жар бросило)


 
Вопреки_всемуДата: Суббота, 30.10.2010, 23:37 | Сообщение # 99
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Копилка подарков: 80
Благодарность: 149
Статус: Оффлайн
Спасибо всем вам! вы мне очень помогли!информацией и новыми мыслями! благодарю вас!!! ему уже значительно лучше!
 
Вопреки_всемуДата: Суббота, 30.10.2010, 23:47 | Сообщение # 100
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Копилка подарков: 80
Благодарность: 149
Статус: Оффлайн
Airinka07, желаю вам обрести чувство которого вам недостаёт. любви и дружбы biggrin а пока есть свободное время,найдите себе душевное занятие
 
Вопреки_всемуДата: Суббота, 30.10.2010, 23:49 | Сообщение # 101
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Копилка подарков: 80
Благодарность: 149
Статус: Оффлайн
Piper, этот любимый человек обязательно появится! я вам этого желаю!
 
broniaДата: Суббота, 30.10.2010, 23:59 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Airinka07, Твой любимый мужчина уже спешит тебе навстречу! Он узнает тебя по улыбке wink Помни об этом всегда! Желаю вам быстрее встретиться! biggrin

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
АквамаринДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:18 | Сообщение # 103
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 206
Благодарность: 258
Статус: Оффлайн
omela, Здоровья Вашему папе сибирского! Пусть поправляется!

 
АквамаринДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:21 | Сообщение # 104
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 206
Благодарность: 258
Статус: Оффлайн
paradise-birdie, Бассик, милый , вернись домой! Тебя там ждут очень-очень!

 
Реклама
АквамаринДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:40 | Сообщение # 105
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 206
Благодарность: 258
Статус: Оффлайн
Вопреки_всему, Желаю Вашему малышу крепкого здоровья! Пусть у него крепнет иммунитет с каждым днём!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ (ФОРУМ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.