Среда, 17.04.2024, 00:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки, молодость, красота, стройность
Рейки, молодость, красота, стройность
Я-СолнышкоДата: Четверг, 23.09.2010, 03:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
На этом сайте большинство, представительниц прекрасного пола. И каждой из нас в любой период жизни хочется быть самой красивой. Для этого я этот вопрос решила выделить в отдельную тему. Здесь будут собраны техники на соответствующую тематику. Так же будем обсуждать и делиться впечатлениями smile

Автор темы Я-Солнышко


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 23.09.2010, 03:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
ОМОЛОЖЕНИЕ ПРАКТИКОЙ РЭЙКИ
Омоложение ДЛЯ владеющих 1-й ступенью Рэйки
1. Обратитесь к Рэйки, сложив руки перед грудью.
2. Положите руки на низ живота. Представьте внутри живота, под руками, ромашку, раскрывающую свои лепестки. Представьте, что она источает свой аромат. Держите в таком положении руки не менее 20 минут.
3. Затем переведите последовательно руки на лицо :правую руку — на правый висок, левую руку — на левый висок. Держите руки на висках не менее 10 минут, продолжая делать себе сеанс Рэйки.
4. Затем переводим руки на щеки и держим в течение еще 10 минут, затем держим руки просто над лицом, на небольшом расстоянии от лица, не контак¬тируя с ним в течение еще 5 минут и заканчиваем сеанс, поблагодарив Рэйки и себя.
5. Эту технику необходимо выполнять ежедневно в течение 21 дня. В противном случае результат будет неустойчивым.
6. Могут начаться небольшие обострения — как физические, так и эмоциональные. Возможно ощущение расквашенности, слезливости, раздражительности, легкие недомогания, напоминающие простуду. Это значит, что процесс начался, и главная ваша задача — не останавливаться, доверять Рэйки и себе и продолжать заниматься собой!
7. На последующий 21 день техника немного сокращается по времени, но усложняется простым физическим упражнением:
• Начинается выполнение данной техники стоя, желательно перед зеркалом.
• Обращение к Рэйки, сложив руки перед грудью.
• Стоя, положите руки на низ живота. Представьте внутри живота, под руками, ромашку, раскрываю¬щую свои лепестки. Представьте, что она источает свой аромат. Руки можно держать, положив их одну на другую или просто рядом.
• Начинайте кругообразно двигать бедрами. При этом следите за тем, чтобы ваши плечи оставались непод¬вижными — двигаются только бедра. Руки при этом продолжают лежать внизу живота.
• Продолжая представлять ромашку, источающую свой аромат, держа руки внизу живота и прислуши¬ваясь к своим ощущениям в руках и в животе, делаем таким образом себе сеанс Рэйки в течение 8 минут.
• Через 8 минут садимся или ложимся и держим руки на животе еще в течение 5 минут, прислушиваясь к своим ощущениям.
• Переводим последовательно руки на лицо: правую руку — на правый висок, левую руку — на левый висок. Держим руки на висках в течение 10 минут, переводим руки на щеки.
• Держим руки на щеках в течение 10 минут, держим руки над лицом в течение еще 5 минут и заканчиваем сеанс, поблагодарив Рэйки и себя.
• Эту технику необходимо выполнять ежедневно в течение еще 21 дня.
• После этого вы можете перестать выполнять эту тех¬нику ежедневно, а делать, только когда вам этого за¬хочется. Процесс омоложения уже запущен, и ваши внутренние органы начали молодеть, а результаты на вашей внешности не замедлят отразиться
http://svetreiki.ucoz.ru/forum/4-20-2


 
$erebroДата: Четверг, 23.09.2010, 04:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Чтобы "зарядить" воду, крем, любую другую жидкость, вещество или предмет, нужно вызвать ощущение потока энергии исходящее из ладоней и кончиков пальцев, аналогичное тому, которое Вы использовали при бесконтактном массаже.
Для "зарядки" воды мужчина должен держать стакан на ладони левой руки, а правой рукой он должен излучать энергетический поток. Для этого сначала сводят пальцы правой руки в пучок и кончиками пальцев облучают воду на минимально возможном расстоянии. Это нужно проделывать не менее 1 мин., затем "зарядка" проводится открытой ладонью на расстоянии 5 сантиметров. Через 3-5 мин. правая рука поднимается до 20 сантиметров от поверхности воды, пальцы сводятся в пучок, облучение воды продолжается кончиками пальцев 1-3 мин. и в таком положении пальцы снова подносятся к поверхности воды. Весь цикл повторяется трижды.

"Зарядка" предметов для использования их в лечении должна производиться при положительном эмоциональном настрое на добро, на избавление от болезней.

Считается что мужчина "заряжает" положительным началом своей правой рукой, а если он это делает левой рукой, то "заряжает" отрицательным началом. У женщин все наоборот: правая рука отрицательная, левая- положительная.

Если человек левша, то полярность его рук меняется на противоположную.

В этом способе главное - непоколебимая вера в исцеление

Источникhttp://reikilight.ucoz.ru/forum/2-3-3


Иду к УСПЕХУ!


Сообщение отредактировал $erebro - Четверг, 23.09.2010, 04:06
 
$erebroДата: Четверг, 23.09.2010, 04:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Солнышко-Я, Спасибо за актуальную тему)))))

Перенесла с другой темы)))

Quote (lineya27)

Quote
Очень понравилась техника о снижении веса

Вот еще такая рекомендация от Мастера Рейки Расторгуевой Екатерины:

Делая себе сеанс самолечения, на местах с излишками жира говорить « я с лёгкостью теряю лишний вес + на темя: «все мои тела совершенны с точки зрения Высшего Разума».
УДАЧИ))


Иду к УСПЕХУ!
 
$erebroДата: Четверг, 23.09.2010, 04:29 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Я заряжаю Рейки крем и делаю себе массаж лица .... после него кожа светиться..Многие это замечают, а мне приятно, так как мои успехи в Рейки на лицо))))(ой, прям каламбур получился biggrin )

Иду к УСПЕХУ!
 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 23.09.2010, 07:18 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
СТАКАН ВОДЫ.Стакан горячей(!) воды утром натощак - действует лучше всяких похудательных и слабительных чаев. Горячая вода тварит чудеса: очищает зубы, горло, расслабляет кишечник и стенки кровеносных сосудов, избавляет от утренней изжоги, утоляет голод, улучшает цвет лица. Медленная потеря лишнего веса частично объясняется напряжением внутренних органов, зажатостью организма. Горячая вода снимает этот стрес. Первый эффект, котрый вы почувствуете на себе, - пропотеете без зарядки.
А если мы его зарядим рейки с определенным намерением, то эффект усилится.


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 23.09.2010, 07:21 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
РЕЙКИ И ВОДА
Известно, что вода является жидкостью, молекулы которой строго ориентированы друг относительно друга, создавая тем самым организованную внутреннюю структуру. Поэтому вода считается астральной жидкостью и универсальным носителем энергии и информации. Она легко принимает и удерживает внутри своей структуры поле, например магнитное, что придает обычной воде необычные свойства. Вода способна растворять различные вещества, перечень которых занял бы не одну страницу. Вода прекрасно наполняется энергией мысли и сохраняет ее. На этом свойстве воды основан метод, хорошо известный с далеких времен, - приготовление целебной или наговоренной воды. Святая вода, которую можно получить в православном храме, наполнена энергией и информацией молитвы, содержит ионы серебра, которые обладают бактерицидными и целебными свойствами.
Целитель Рейки способен готовить воду Рейки для оздоровления и поднятия тонуса. Направление лучу даем формулой: "Господи, позволь мне побыть Твоим каналом, чтобы приготовить целебную воду, дай, пожалуйста, энергии туда, куда надо, такой, какой надо, и столько, сколько надо". Для этого сосуд с водой помещают между ладонями и наполняют Рейки 5-10 минут, причем объем сосуда не имеет значения, это может быть стакан, кувшин, банка или ведро и даже ванна.
Чтобы приготовить целебную ванну Рейки, вы опускаете руки в воду, предварительно выполнив ритуал входа в поток Рейки, и держите их в воде минут десять- пятнадцать; если вы при этом читаете молитву, то вместе с потоком Рейки вода наполнится и вибрацией молитвы, вберет в себя силу христианского эгрегора.
Целебную воду Рейки можно приготовить на определенное заболевание и для конкретного человека. Такую воду дают пациенту с собой, и он принимает ее как лекарство. Так поступают, когда человек уезжает, а лечение еще не закончено, или для продолжения действия Рейки между сеансами. Бывает, что человек не может пройти исцеление с помощью контактных сеансов Рейки. В этом случае сеансы Рейки на расстоянии и прием воды Рейки могут дать хороший результат.
Когда мы готовим воду Рейки для конкретного человека и на конкретное заболевание или проблему, мы совершаем ритуал входа в поток, а затем говорим, что мы просим Рейки для того, чтобы приготовить целебную воду для имярек, чтобы исцелить такое-то (называем) заболевание, держим руки на сосуде с водой 21 минуту, можем поставить знаки Рейки на сосуд с водой и в заключение совершаем ритуал благодарения.
Проблемы бывают не только со здоровьем. Очень серьезная проблема - вредные привычки, которые перерастают в тяжелые заболевания, - алкоголизм и наркоманию. Часто люди, страдающие вредными привычками, не считают себя больными или поступающими во вред себе. Целебная вода Рейки если и не изменит кардинально подобную ситуацию, то все же может оказать существенную помощь в сочетании с другими усилиями. Для подобных ситуаций воду Рейки готовят так, как описано выше, только называют ту проблему, которую хотят решить, например: "...приготовить воду для исцеления Н. от пристрастия к алкоголю".
Воду Рейки готовят для тех, кто находится в стрессе или депрессии, для тех, кто хочет похудеть или поправиться.
Воду Рейки используют для очищения пространства, опрыскивая помещения, как это делают, используя святую воду из храма.
Резюмируя, скажу, что воду можно наполнять потоком Рейки одновременно с определенной конкретной информацией, для того чтобы содействовать решению множества проблем.
Если вам надо кому то зарядить воду ,но этот человек живет от вас далеко. Свяжитесь с ним по телефону, пусть он возмет ссуд с водой в свои руки ,а вы работайте.
http://reikischule.ucoz.ru/forum/29-288-1


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 23.09.2010, 07:43 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Техника Рэйки омоложения и оздоровления
Сотворите ваш виртуальный космический косметический кабинет, в нём вы будете проходить по ночам различные программы омоложения и оздоровления. Там могут быть и массажный стол и различные ванны с гидромассажем, тренажёрные станки, беговые дорожки… всё, что вы сами пожелаете, придумывайте и не ограничивайте себя ни в чём.
Ночью, когда ваше физическое тело отдыхает, ваше астральное тело может совершать любые путешествия и даже работу или обучение.
Вы сами должны задать программу вашему телу, что оно должно сделать для вас, в физическом плане это всё проявится обязательно.
Сегодня на всю ночь вы положите своё астральное тело в космическую капсулу молодости и красоты. Почему именно космическая, да потому что в космосе уже есть пятое измерение и там возможны все ваши фантазии…

Вы подходите к капсуле, она прозрачная и довольно вместительная.
Сверху на крышке есть монитор – вам сейчас надо задать программу: вес, возраст, коррекция некоторых частей тела( например, убрать лишний жир с талии и т.п.), балансировка работы различных органов, устранение бородавок или папиллом, разглаживание морщинок на лице, обновление крови, насыщение вашего организма различными витаминами и минералами, которых не хватает сейчас в вашем организме, корректировка тех минералов и витаминов, которые у вас в избытке…
Этот запрос вы можете скорректировать под себя, под ваши устремления, главное – выразить намерение, перед тем как лечь в капсулу.

1. Активируйте Рейки согласно вашей ступени. Призовите Архангелов, если пожелаете получить от них лечение, озарение, мудрость и т.п. Согласно их статуса.
2. Выразите намерение, задайте программу:
«Я задаю программу для моего астрального тела пройти процедуру омоложения и обновления всех клеток моего организма во время моего физического сна , помолодеть на_______ лет, подкорректировать вес до______ кг, убрать лишние отложения жира на талии, бедрах и животе, сбалансировать мой организм всеми необходимы для меня сейчас минералами и витаминами.»
3. Попросите ваших Ангелов и наставников оберегать весь процесс вашего омоложения во время сна.
4. Закрывайте крышку, расслабьтесь и наслаждайтесь приятной процедурой.
5. Утром поблагодарите Высшие Силы, Рейки, Ангелов и Наставников за чудесное настроение, легкость во всём теле, а главное уверенность в своих силах.

Чудесной вам ночи, творите себя сами! Вы это можете!

Техника авторская. Разработана Ириной Каблуковой.
http://forum.reyki.org/index.php?s=c9e9ab689ce1a01780c6172ed23020e1&showforum=41


 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Четверг, 23.09.2010, 07:43 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Техника похудения с помощью энергии Рэйки
Так как щитовидная железа, половые железы и надпочечники входят в систему обмена веществ человека, воздействуя на них с помощью Рэйки, мы можем влиять на уменьшение веса человека. Давайте более детально рассмотрим технику похудения с помощью энергии Рэйки.

1. Активизируйте Рэйки согласно Вашей ступени.

2. Создайте намерение : «Я начинаю сеанс похудения».

3. Выполняйте наложение рук по 4-5 минут в следующей последовательности:

а) положите руки на горло следующим образом удобно опираться мизинцами о нижние челюсти, а кончиками остальных пальцев о шею под ушами. Основание кистей соприкасаются под горлом, руки к горлу не прикасаются;

б) положите руки в область паха (V-образная позиция, пальцы обеих рук направлены вниз);

с) положите обе руки под ребра сзади (область почек), то есть правая рука на правой почке, левая на левой.

Находясь в каждой позиции, передавайте энергию по времени, ориентируюсь на свои ощущения. Так как щитовидная железа, половые железы и надпочечники входят в систему обмена веществ человека, воздействуя на них с помощью Рэйки, мы можем влиять на уменьшение веса человека.
4. Перед завершением сеанса попросите Рэйки о том, чтобы сеанс продолжался на протяжении какого-то времени, например, на протяжении ночи, или в течение 24 часов


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 23.09.2010, 08:18 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Рейки и лишний вес
Эту технику и статью разработала Зухра Гайдарова.
Многим из нас знакома ситуация, когда лишний вес причиняет множество проблем. Это касается в первую очередь красоты, здоровья, гардероба и много другого. В первую очередь нас раздражает то, что стали не такими красивыми, привлекательными, снижается самооценка. В последующем чаще начинаем раздражаться при виде красивых фигур на обложках журналов, на телевидении. Далее невозможность надеть любимую одежду начинает приводить в бешенство, так, что приятное времяпровождение, как шопинг, приводит к депрессии и чувству ненависти к себе.
Мы сразу же озвучиваем проблему близким, родным и сочувствующим, пытаясь найти в их успокоительных речах слабое подтверждение того, что мы хотим видеть в зеркале. Затем, после неоднократного "сидения на диетах", которые не приводят к желанным пропорциям, а
только приводят организм к нарушению работы желудочно-кишечного тракта и обменных процессов, начинаем люто ненавидеть себя и все, что отправляется в рот (частенько тайком от всех, а иногда и "тайком от себя"). И это все на протяжении многих дней, месяцев, лет.
Давайте, вспомним Павлова и его теорию об условных и безусловных рефлексах. Если на протяжении 21 дня класть предмет на одно и то же место в доме и оттуда же его забирать, на 22 день ваша рука потянется за этим предметом в то же самое место, даже при условии, что вы накануне переложили его в другое место. Это безусловный рефлекс. Так, что же мы хотим, если изо дня в день на протяжении месяцев и лет мы ругаем себя и еду за то, что так располнели. Все дело в нашем настроении и негативных аффирмациях.
Физиологию не обманешь заменителями белка, углеводов и жиров, а чувство неудовлетворенности приводит к нарушению нервной системы, далее иммунной системы. Пищу надо принимать с удовольствием. Страх перед лишним весом ничто по сравнению со страхом голода миллионов голодающих, которые есть на нашей планете. Человеческий организм является не просто набором органов и систем, это уникальная и совершенная конструкция, предназначенная быть храмом для нашей души.
Давайте мирно подойдем к решению этой проблемы, используя волшебную энергию Рейки.

1. Активизируйте Рэйки согласно Вашей ступени.
Те, которые подключены к работе с Архангельскими лучами, учитывая желаемый конечный результат, могут дополнительно попросить:
Архангела Ханиила активировать Бирюзовый Луч (Снимает усталость, улучшает состояние при проблеме с весом, сахарным диабетом, напряжении, головокружении и нервных расстройствах)
Архангела Иофиила активировать Желтый луч (Избавляет от целлюлита, выводит токсины)
Архангела Камаэля активировать Розовый Луч (Исцеляет любую часть тела, которую "не принимаю" или считаю некрасивой. Снимает физическое напряжение, исцеляет от болезней психосоматического происхождения)

2. Создайте намерение: "Я заявляю о своем намерении принимать пищу с благодарностью и удовольствием, для нормализации обменных процессов в организме и снижения веса до ______ кг без дистрофических изменений"
После этого начнется поток энергии. Давайте Рейки на все, что отправляется в рот. Помните - энергия всегда течет туда, где это необходимо. Вы всегда будете получать правильное питание и исцеление, в котором нуждаетесь, независимо от того, насколько серьезна или незначительна Ваша проблема. По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы и Вашего Ангела-Хранителя, Архангелов (если Вы активировали лучи).
Перед завершением сеанса попросите Рэйки о том, чтобы поток продолжался на протяжении какого-то времени, например, на протяжении дня, или в течение 24 часов, или в течение 21 дня.

http://svetreiki.ucoz.ru/forum/9-41-1


 
СветушкаДата: Вторник, 28.09.2010, 15:46 | Сообщение # 11
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 89
Благодарность: 150
Статус: Оффлайн
$erebro, а как быть если заряжает женщина?

СВЕТУШКА
 
$erebroДата: Среда, 29.09.2010, 03:08 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Светушка,
Quote ($erebro)

Считается что мужчина "заряжает" положительным началом своей правой рукой, а если он это делает левой рукой, то "заряжает" отрицательным началом. У женщин все наоборот: правая рука отрицательная, левая- положительная.

Поэтому я держу стакан или крем на ладони правой руки, а левой рукой прикрываю, тем самым заряжая жидкость или крем...УДАЧИ


Иду к УСПЕХУ!
 
Реклама
lineya27Дата: Понедельник, 04.10.2010, 20:33 | Сообщение # 13
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Копилка подарков: 42
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Девочки здравствуйте !!!! А можно использовать технику - Омоложение ДЛЯ владеющих 1-й ступенью Рэйки - в К. Рейки ? И понравилась техника про виртуальный косметический кабинет ))))))) Здорово !!!! А с применить в работе с другими людьми можно эту технику ??????? oops

Я Есмь, Кто Я Есмь...
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:49 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
lineya27, КР1 дает возможность работать только с собой лично, КР2 даст возможность работать на расстоянии с людьми. Техники, которые даны для рейки можешь использовать и в КР, только без испоьзования символов

 
lineya27Дата: Понедельник, 11.10.2010, 20:38 | Сообщение # 15
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Копилка подарков: 42
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Девочки здравствуйте !!!!! Начали с подругой сеансы на похудение )))) И снова вопрос - а какое количество сеансов нужно провести ? Решили ещё попробовать технику с визуализацией косметического кабинета и здесь тоже вопрос ( как с собой работать понятно)))) - как правильней сформулировать намерение принимающему ? Что принимающий должен говорить, "Принимаю сеанс Рейки..."на похудение( а далее визуализировать) или как-то иначе. т.к. этот сеанс на ночь и с визуализацией ????? Солнышко-я !!!! Спасибо за ответы !!! Очень Вам благодарна!!!!

Я Есмь, Кто Я Есмь...

Сообщение отредактировал lineya27 - Понедельник, 11.10.2010, 20:40
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки, молодость, красота, стройность
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.