Суббота, 04.05.2024, 13:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Получение Посвящения, настроек на энергию рейки (подготовка к Посвящению, ваши отзывы после инициации)
Получение Посвящения, настроек на энергию рейки
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Все больше и больше людей, жителей этого замечательного сайта, которые интересуются Рейки, тех, кто уже почувствовал и впустил в свою жизнь эту Божественную энергию, учавствуя в кругах рейки. Многие хотят познакомиться еще больше с этим Чудом и получить Посвящение.
На нашем сайте есть 2 Мастера, которые могут дать вам настройки: Сияющий108 и я, ваше Я-Солнышко smile
Мой Мастер сказала очень интересную фразу: У каждого человека своя ступень Духовного развития. многие сейчас находятся в роли жертвы. Многие люди слышали про 5е измерение, на мой взгляд, это переход человеческого развития с роли жертвы в роль Сотворца.
Рейки поможет вам стать Сотворцом и Волшебником в вашей жизни
С просьбой о Посвящении обращайтесь к выбранному Мастеру в ЛС, здесь пишим ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Автор темы Я-Солнышко




Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Понедельник, 13.09.2010, 07:21
 
Реклама
Фея_ЖизниДата: Суббота, 09.08.2014, 14:38 | Сообщение # 901
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Копилка подарков: 118
Благодарность: 423
Статус: Оффлайн
Благодарю от всего сердца Я-Солнышко за посвящение на 1 ступень Лунного Рейки! 
 
Сhocolate_girlДата: Суббота, 09.08.2014, 22:20 | Сообщение # 902
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 30
Благодарность: 84
Статус: Оффлайн
Благодарю Я-Солнышко, Высшие Силы, Энергию Рейки,Вознесенных Учителей, Ангелов и Архангелов, и мое Высшее Я за мое посвящение на I ступень Рейки !!!!!!!!!!! На мое Высшее Благо и Высшее Благо Вселенной!!!!!!
Я получила посвящение неделю назад и моя жизнь наполнилась яркими, необычными красками...Вначале постеснялась поделиться впечатлениями на форуме, боялась не поймут, но читая впечатления других девушек поняла, что попала к единомышленникам! Если те чувства и знаки Свыше чувствуют и другие значит я попала в свою среду и очень рада этому!
После принятия Посвящения меня переполняет чувство восторга от испытанного. Хочу поделиться некоторыми поразительными сходствами увиденного (прочуствованного во время Посвящения) подтверждениями Светланы.
что это реальность и так и должно было быть. Во первых, всё началось с того, что я попросила Арх.Михаила устроить мне 11 волшебных дней - он привел меня к Я-Солнышко. и он присутствовал на Посвящении , я видела его в виде солнечного сгустка энергии (знала, что это Арх.Михаил!) Во вторых- на моей карте сокровищ есть образ Сен-Жермена, как Духовного помощника и во время Посвящения от пришел ко мне! Я видела явно его облик и Светлана со своей стороны это подтвердила, хотя раньше, общаясь между собой о нём мы вообще не упоминали..Когда почувствовала как энергия потекла по затылку пришла в голову мысль что все мои переживания, многие волнения это такая глупость,сразу ушли какие-то блоки из голову, стало намного легче. Я вообще-то очень мнительная, переживательная. А тут сразу стало так ясно, что на многие вещи не надо так серьезно реагировать...Ночью приснился сон, прям как наяву- передо мной на стол бросили Договор, в двух экземплярах- один мой а другой для Рейки. Это я отчетливо поняла, что мне предлагают подписать договор о сотрудничестве..
Теперь каждый день как воздух мне необходима новая информация, постоянно вычитываю что-то новое, что могу пытаюсь потихоньку практиковать, ещё получается скомкано, но я стараюсь..Сейчас наверно начался ЦК, делала себе соляную ванну, кодировала воду на очищение энергетики, стало так легко. Пытаюсь разрабатывать чакры, пользуюсь видео на ю туб. Спасибо ещё раз Я-Солнышко, моему Мастеру-Наставнику! biggrin


Все мои мечты сбываются!Все мои планы осуществляются!
 
Фея_ЖизниДата: Суббота, 30.08.2014, 11:39 | Сообщение # 903
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Копилка подарков: 118
Благодарность: 423
Статус: Оффлайн
Благодарю Светлану, Я-Солнышко, за посвящение на 2 ст. Лунного Рейки! 



Сообщение отредактировал Zubatka - Суббота, 30.08.2014, 11:39
 
Фея_ЖизниДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:53 | Сообщение # 904
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Копилка подарков: 118
Благодарность: 423
Статус: Оффлайн
Благодарю Я-Солнышко за посвящение на 3 ст. Лунного Рейки! 
 
Фея_ЖизниДата: Суббота, 27.09.2014, 20:24 | Сообщение # 905
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Копилка подарков: 118
Благодарность: 423
Статус: Оффлайн
Благодарю Я-Солнышко за посвящение на 4 ст. Лунного Рейки!


Сообщение отредактировал Zubatka - Суббота, 27.09.2014, 20:26
 
Фея_ЖизниДата: Воскресенье, 19.10.2014, 11:20 | Сообщение # 906
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Копилка подарков: 118
Благодарность: 423
Статус: Оффлайн
Благодарю Я-Солнышко за посвящение на 5 и 6 ст. Лунного Рейки! Благодаря именно этой энергии мне стали сниться яркие, запоминающиеся, вещие сны. 

 
persielenaДата: Понедельник, 17.11.2014, 10:53 | Сообщение # 907
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю Я- Солнышко за посвящение на 1 ступень Лунного Рейки!
 
persielenaДата: Понедельник, 17.11.2014, 19:13 | Сообщение # 908
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
biggrin

Сообщение отредактировал persielena - Понедельник, 17.11.2014, 19:14
 
ОлюхаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:05 | Сообщение # 909
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Копилка подарков: 176
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
От всей души благодарю нашего Мастера Я-Солнышко за Посвящение на 1 ступень Лунного Рейки!! 
Началось все очень резко и мощно, снизу меня охватила сильная волна. Будто я прыгнула в воду.
Потом немного успокоилось и просто легонько вибрировали ноги. Далее движение началось полностью по всему низу живота, сильно все пульсировало там, до самого конца. И потом еще начало сильно пульсировать в районе сердечной чакры.Энергия была красивого белого цвета. Закончилось все мягко и нежно.



 
Татуля-золотуляДата: Суббота, 29.11.2014, 15:50 | Сообщение # 910
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 96
Благодарность: 483
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, от всей души Благодарю за Посвящение на 1 ступень Рейки Иггдрасиль! Благодарю Высшие Силы Света, Ангелов и Архангелов!!! Во Благо мне и Всей Вселенной! heart

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что ожидал...
 
ОлюхаДата: Суббота, 29.11.2014, 15:58 | Сообщение # 911
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Копилка подарков: 176
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
От всей души благодарю Я-Солнышко за Посвящение на 2 и 3 ступени Лунного Рейки!!


 
ОлюхаДата: Суббота, 06.12.2014, 13:04 | Сообщение # 912
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Копилка подарков: 176
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
От всей души благодарю Я-Солнышко за Посвящение на 4 и 5 ступени Лунного Рейки!!


 
ОлюхаДата: Вторник, 09.12.2014, 15:23 | Сообщение # 913
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Копилка подарков: 176
Благодарность: 472
Статус: Оффлайн
Благодарю нашего дорогого мастера Светлану за 6 ст. Лунного Рейки!!!



 
Реклама
Татуля-золотуляДата: Суббота, 13.12.2014, 15:01 | Сообщение # 914
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 96
Благодарность: 483
Статус: Оффлайн
От всего сердца БлагоДарю Я-Солнышко за Посвящение на 2 ступень Рейки Иггдрасиль!!!!! heart heart :heart:

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что ожидал...
 
zaqUMKAzaqДата: Воскресенье, 14.12.2014, 11:14 | Сообщение # 915
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 6
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Я-Солнышко, у меня есть просьба к Вам. Я думаю, что Вы сможете мне помочь. Хочу получать энергию Рэйки, но не могу начать, не знаю как и с чего нужно начинать. По скольку Вы являетесь мастером Рэйки, решила обратиться к Вам за помощью. Прочитала очень много материала об энергии Рэйки, еще больше слышала об этой энергии, а сейчас решила заняться этой практикой.Могу ли я надеяться, что Вы мне не откажете в  Вашей помощи
                                                                    С ув. Надежда
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Получение Посвящения, настроек на энергию рейки (подготовка к Посвящению, ваши отзывы после инициации)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.