Суббота, 18.05.2024, 07:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Получение Посвящения, настроек на энергию рейки (подготовка к Посвящению, ваши отзывы после инициации)
Получение Посвящения, настроек на энергию рейки
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Все больше и больше людей, жителей этого замечательного сайта, которые интересуются Рейки, тех, кто уже почувствовал и впустил в свою жизнь эту Божественную энергию, учавствуя в кругах рейки. Многие хотят познакомиться еще больше с этим Чудом и получить Посвящение.
На нашем сайте есть 2 Мастера, которые могут дать вам настройки: Сияющий108 и я, ваше Я-Солнышко smile
Мой Мастер сказала очень интересную фразу: У каждого человека своя ступень Духовного развития. многие сейчас находятся в роли жертвы. Многие люди слышали про 5е измерение, на мой взгляд, это переход человеческого развития с роли жертвы в роль Сотворца.
Рейки поможет вам стать Сотворцом и Волшебником в вашей жизни
С просьбой о Посвящении обращайтесь к выбранному Мастеру в ЛС, здесь пишим ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Автор темы Я-Солнышко




Сообщение отредактировал Солнышко-Я - Понедельник, 13.09.2010, 07:21
 
Реклама
ЛaдaДата: Понедельник, 12.05.2014, 10:36 | Сообщение # 871
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Благодарю Я-Солнышко за посвящение меня на 5-ю ступень Рейки Иггдрасиль!

 
DevaMaryskaДата: Понедельник, 19.05.2014, 15:37 | Сообщение # 872
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 14
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Благодарю Я-Солнышко за посвящение меня на 1 ю ступень рейки Игдрасиль.
Благодарю )))))
Опишу свои чувства. Сначала на первой минуте просто разные мысли в голове и переживание  смогу ли я почувствовать и понять. И вдруг такой сильный светлый поток накрыл , стало так легко и ясно . Сразу исчезло волнение) по телу разливался светлый поток . Когда проговорила что принимаю настройку на лечение почувствовала по всему телу мурашки, чуточку трясло но приятнейший поток энергии накрыл снова .И вокруг меня ярко желтый свет. Ровно через пять минут пришла в себя и проговорила настройку на интуицию. И сразу совершенно другие ощущения, все тело налилось внутри приятной легкостью и увидела много белого света. Следующая настройка на защиту дала картинку что я как в ватном мягком коконе. И мои мысли, моё сердце, мой дом и моя работа все под защитой. Руки и ноги правда налились тяжестью, как чугунные стали. Когда проговорила настройку работа с ситуацией в районе лопаток на спине стала гореть точка. очень её чувствовала, и голова пульсировала в районе детского родничка. И на последней минуте увидела человека, который уже пол года не дает мне жить без боли в сердце, как воздушный шар и он стремительно стал удаляться от меня уменьшаясь в размере. Сразу испугалась , так как очень хочу вернуть его и надеюсь в что смогу, но потом стало так смешно что вот такой есть выход из ситуации) приму я его или нет, но он есть )) И в следующую минуту всё закончилось. И столько радости внутри меня, уверенности и веры!!!!!! огромное спасибо Солнышко за все пережитые эмоции. Я тут не смогла даже одну четверть передать испытанного счастья. Благодарю!!!!





Сообщение отредактировал DevaMaryska - Понедельник, 19.05.2014, 15:42
 
Фея_ЖизниДата: Четверг, 22.05.2014, 11:39 | Сообщение # 873
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Копилка подарков: 118
Благодарность: 423
Статус: Оффлайн
Благодарю Я-Солнышко за настройку Луч Афродиты. Энергия шла очень мощно. Энергия начала работать на  лице, потом опустилась на грудь, находилась в области груди большую часть времени (наверно потому что у меня 1 размер груди  , и там энергия нужна больше  всего   ), потом опустилась на живот и к ногам.  Все было очень мощно. Действительно очень хочется пить. Надеюсь, что все сложится у меня с этой чудесной настройкой. Еще раз: Я-Солнышко -благодарю!!!
 
ЛaдaДата: Понедельник, 26.05.2014, 10:39 | Сообщение # 874
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Благодарю Я-Солнышко за посвящение меня на 6-ю ступень Рейки Иггдрасиль! Теперь я могу участвовать проводником в рунном планировании!!!



Сообщение отредактировал Лaдa - Понедельник, 26.05.2014, 10:39
 
OLGA-olgaДата: Четверг, 29.05.2014, 20:57 | Сообщение # 875
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 826
Копилка подарков: 466
Благодарность: 2898
Статус: Оффлайн
Благодарю Я-Солнышко за посвящение меня на 1-ю ступень Кундалини Рейки!



 
ЛaдaДата: Пятница, 30.05.2014, 20:01 | Сообщение # 876
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Благодарю Я-Солнышко за посвящение меня на 1-ю ступень Кундалини Рейки!

 
OLGA-olgaДата: Пятница, 30.05.2014, 22:25 | Сообщение # 877
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 826
Копилка подарков: 466
Благодарность: 2898
Статус: Оффлайн
Лaдa,ПОЗДРАВЛЯЮ!




 
DevaMaryskaДата: Понедельник, 02.06.2014, 19:30 | Сообщение # 878
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 14
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Большое спасибо Я- Солнышко за посвящение во вторую ступень РИ . Благодарю)Очень хочу прочувствовать все настройки и научиться всем тонкостям такой замечательной Энергии.


 
MelamoruДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:33 | Сообщение # 879
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 526
Копилка подарков: 92
Благодарность: 326
Статус: Оффлайн
DevaMaryska, Поздравляю!!!!!
 
OLGA-olgaДата: Среда, 11.06.2014, 13:39 | Сообщение # 880
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 826
Копилка подарков: 466
Благодарность: 2898
Статус: Оффлайн
От всей души благодарю Я-Солнышко, за посвящение на 2 ступень КР.



 
DevaMaryskaДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:12 | Сообщение # 881
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 14
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Благодарю Я- Солнышко за посвящение на 3ст. РИ. Чувства при получении настроек были очень разные. Было и счастье. и приятные ощущения в душе , покалывания в пальцах рук. Но последняя настройка Кармы вызвала чувство страха, и очень сильного негатива. И во время посвящения все время появлялись раздражители в образе звонков по телефону и домофону, хотя заранее подготовилась чтоб избежать помех.Вообщем очень неординарное вышло посвящение) И в душе штормит от эмоций разных.


 
ЛaдaДата: Вторник, 17.06.2014, 10:31 | Сообщение # 882
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Благодарю Я-Солнышко за посвящение меня на блок Целительство Рейки Иггдрасиль!

 
TashylkaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 07:35 | Сообщение # 883
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Копилка подарков: 68
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
БлагоДарю своего Учителя-Мастера Я-Солнышко за Посвящение на 1 ст. Рейки Иггдрасиль!
БлагоДарю Высшие Силы Света, Вознесённых Учителей, Ангелов-Архангелов, моё Высшее Я, которые позволили принять мне эту энергию!
Весь день находилась в эйфории, как будто на облаке летала, потом бросало то в жар то в холод, а вот в момент посвящения так ничего и не почувствовала почему-то. Но надеюсь, что получила всю энергию, посланую мне Мастером!





Сообщение отредактировал Tashylka - Воскресенье, 29.06.2014, 07:37
 
MelamoruДата: Воскресенье, 29.06.2014, 09:33 | Сообщение # 884
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 526
Копилка подарков: 92
Благодарность: 326
Статус: Оффлайн
Tashylka, поздравляю!!!!

Сообщение отредактировал Melamoru - Воскресенье, 29.06.2014, 09:37
 
Фея_ЖизниДата: Воскресенье, 29.06.2014, 09:39 | Сообщение # 885
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Копилка подарков: 118
Благодарность: 423
Статус: Оффлайн
Поздравляю!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Получение Посвящения, настроек на энергию рейки (подготовка к Посвящению, ваши отзывы после инициации)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.