Среда, 24.04.2024, 13:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Рейки-Иггдрасиль
Я-СолнышкоДата: Вторник, 15.12.2015, 13:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
БАЗОВЫЙ КУРС Рейки-Иггдрасиль


Автор системы: Николай Журавлев




При прохождении Базового курса «Рейки Иггдрасиль» создается мощный каркас формирующий проекцию Древа Иггдрасиль на тело и сознание Человека, делая его устойчивым и успешным.

Система «Рейки-Иггдрасиль» активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги, опыт прошлых жизней.



Рейки Иггдрасиль (истории из жизни)
Начало темы в Архиве форума


 
ЛaдaДата: Среда, 25.05.2016, 10:31 | Сообщение # 616
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
25 мая 2016 года, в среду, с 21:00 по Москве в круге с энергией Рейки Иггдрасиль участвуют: Mrs_BlackTea, Лaдa, Lucky_Queen, Naya_211.

Господи, сделай руки мои и разум мой орудием Твоей Воли. Прошу энергию Рейки Иггдрасиль идти на участников, записавшихся на круг с энергией Рейки Иггдрасиль на сайте «Мечты сбываются» на 25 мая 2016 года, на высшее благо каждого.

Каждый говорит те настройки, которые имеет, и проговаривает аффирмации и связки настроек в указанное время по очереди для всех участниц.

Для Mrs_BlackTea в 21:00–21:08 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Богиня Гна + Связь с миром + Знания + Интуиция + Создать ситуацию + Предназначение + Эмоция + Активизация + Защита.
Mrs_BlackTea любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль наполняет Mrs_BlackTea и ее жизненное пространство своим Божественным Светом и направляет Mrs_BlackTea по пути ее наилучшей реализации. Энергия Рейки Иггдрасиль ведет Mrs_BlackTea навстречу ее наставникам, союзникам, партнерам и единомышленникам. В жизнь Mrs_BlackTea приходят люди и события, которые она воспринимает с радостью и благодарностью. Mrs_BlackTea чувствует себя сильной цельной личностью и умеет управлять своими эмоциями. На высшее благо Mrs_BlackTea, ее окружающего пространства и на высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Naya_211 в 21:08–21:16 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с миром + Интуиция + Знание + Полет + Эмоция + Предназначение + Защита.
Надежда любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично наполняет ситуацию, очень важную для Надежды, своим Божественным светом. Надежда с благодарностью и любовью получает ответы на возникающие у нее вопросы. Энергия Рейки Иггдрасиль помогает Надежде полностью сосредоточиться на получении результата, идеального для нее и ее сына. На высшее благо Надежды, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Лaды в 21:16–21:24 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с миром + Интуиция + Знание + Полет + Эмоция + Предназначение + Защита.
Светлана любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль наполняет Светлану радостью, умиротворением, спокойствием, благодарностью и безусловной любовью к себе. Светлана с благодарностью принимает себя и свое настоящее. Светлана выбирает быть счастливой уже прямо сейчас. Энергия Рейки Иггдрасиль способствует достижению Светланой гораздо большего удовлетворения своей жизнью, того, что делает ее сердце счастливым, что позволяет ей ощущать свое полное присутствие и что соответствует ее собственным интересам и истинным желаниям. На высшее благо Светланы, на высшее благо ее жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Lucky_Queen в 21:24–21:32 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Богиня Фрейя + Работа с ситуацией + Активизация + Сексуальность + Тантра + Легкое общение.
Светлана любимое дитя Бога, счастливая женщина. Энергия Рейки Иггдрасиль наполняет Светлану сексуальностью и магнетизмом. Светлана открывается своей женственности во всех ее проявлениях. Светлана позволяет себе быть любимой и желанной. Светлана легко и с удовольствием позволяет мужчинам проявлять свои лучшие качества и свою мужественность рядом с собой. Энергия Рейки Иггдрасиль наполняет ситуацию, очень важную для Светланы, своим божественным светом и помогает ей сосредоточиться на получении ею идеального для нее и для всех результата. На благо Светланы, на благо ее жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.
8 минут.




Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 25.05.2016, 10:37
 
Lucky_QueenДата: Четверг, 26.05.2016, 09:57 | Сообщение # 617
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг!
Вчера у меня круг прошел на фоне тревожности- случилась неприятность с деньгами, так что особых впечатлений не было.
 
Naya_211Дата: Пятница, 27.05.2016, 09:28 | Сообщение # 618
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Благодарю всех участниц и энергию РИ!
для всех вроде спокойно, на моей аффирмации меня аж в жар бросило..
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 27.05.2016, 19:39 | Сообщение # 619
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
В ДАННЫХ КРУГАХ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ИМЕЕТ ПОСВЯЩЕНИЕ В РИ.
В субботу,28 МАЯ, до востребования, проходит круг с энергией Рейки Иггдрасиль.

Olya512
Lama
Арна
доллино4ка
СчастливаяЯ888
Lucky_Queen
Мечты_сбываются_всегда
any-chernichnaya
ладуш_ка
ЯСолнышко
Mrs_BlackTea

Рейки Иггдрасиль Связь с Богами-Бог Один+ Очистка+Разрушение связей+Создание ситуации+ Защита

Я любимое дитя Бога! Энергия РИ мягко и гармонично разрушает любые
связи, которые негативны для меня и моего жизненного пространства. РИ
мягко и гармонично исцеляет на всех уровнях, во всех проявлениях мое
жизненное пространство от первопричины страха за мое будущее и настоящее. Я всецело доверяю Богам и Вселенной. Я живу в гармонии и безопасности.
РИ защищает меня и мое жизненное пространство от любых негативных проявлений исходящих от кого либо или чего либо.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 28.05.2016, 20:13
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 28.05.2016, 07:33 | Сообщение # 620
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Девушки, сегодня последний весенний круг, прошу перезаписаться тех, кто и в дальнейшем имеет возможность и желание участвовать на постоянной основе в наших кругах с энергией РИ

 
Mrs_BlackTeaДата: Суббота, 28.05.2016, 15:31 | Сообщение # 621
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Извините, что поздно, мои ощущения о круге 25.05.16. Энергию чувствовала, в основном в ногах.
1. моя аффирмация была о предназначении. И у меня на всех картинках были скомканные газеты, тряпки, ветошь, но все чистое, куски чего-то. Но в общем, все это отвращение не вызывало.
2. На аффирмацию Найи, пришли мысли на тему моей аффирмации: есть люди, у которых есть осознанная цель и они к ней прямо идут. А есть люди, у которых цели нет, и поэтому их судьба плутать. Я отношусь ко вторым.
3. На аффирмацию Лады, я видела деревенский сарай, причем у меня было ощущение, что я видела его (может в другом ракурсе) во время круга, когда я первый раз участвововала вместе с Ладой. В сарае было сено и солома. И такой запах... просто хотелось туда нырнуть. И ключевое слово-натуральность.
4. Для Лаки - шелковое  темно фиолетовое постельное белье. ))
 
Mrs_BlackTeaДата: Суббота, 28.05.2016, 15:36 | Сообщение # 622
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, прошу добавить меня на сегодняшний круг, если не поздно.
 
доллино4каДата: Суббота, 28.05.2016, 22:09 | Сообщение # 623
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 666
Копилка подарков: 127
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
записываюсь на круги.



http://sozhgi-zhir.ru/sim/1943
 
Naya_211Дата: Суббота, 28.05.2016, 22:19 | Сообщение # 624
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Цитата Mrs_BlackTea ()
есть люди, у которых есть осознанная цель и они к ней прямо идут. А есть люди, у которых цели нет, и поэтому их судьба плутать. Я отношусь ко вторым.

вот у меня также, до сих пор не могу найти своего места в жизни


Сообщение отредактировал Naya_211 - Суббота, 28.05.2016, 22:55
 
OlChaДата: Суббота, 28.05.2016, 22:58 | Сообщение # 625
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 458
Копилка подарков: 44
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Прошу записать меня на летние круги. Благодарю.
 
СчастливаяЯ888Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 12:05 | Сообщение # 626
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг!
Прошу записать меня на летние круги. Благодарю!



 
Lucky_QueenДата: Воскресенье, 29.05.2016, 18:38 | Сообщение # 627
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг!

И запишите пож на круги!
 
OlChaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:13 | Сообщение # 628
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 458
Копилка подарков: 44
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрассиль, Бога Одина, Ангелов-Хранителей и всех участников круга.

 
ладуш_каДата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:02 | Сообщение # 629
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 39
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг!
Прошу записать меня на летние круги.
 
LamaДата: Понедельник, 30.05.2016, 16:31 | Сообщение # 630
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Копилка подарков: 85
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг!

Прошу записать меня на летние круги. Благодарю!



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.