Суббота, 20.04.2024, 06:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Рейки-Иггдрасиль
Я-СолнышкоДата: Вторник, 15.12.2015, 13:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
БАЗОВЫЙ КУРС Рейки-Иггдрасиль


Автор системы: Николай Журавлев




При прохождении Базового курса «Рейки Иггдрасиль» создается мощный каркас формирующий проекцию Древа Иггдрасиль на тело и сознание Человека, делая его устойчивым и успешным.

Система «Рейки-Иггдрасиль» активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги, опыт прошлых жизней.



Рейки Иггдрасиль (истории из жизни)
Начало темы в Архиве форума


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 19.05.2016, 19:10 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Лaдa ()
Так как лучше в аффирмации писать: наполняет сексуальностью или сексуальной привлекательностью???

я пишу чисто интуитивно, как то не сильно зацикливаясь на словосочетаниях smile
Сейчас открыла в блоге тему где собраны аффирмации по РИ, там есть и тема с использованием настройки СЕКСУАЛЬНОСТЬ, но в самой аф. об этом ни слова biggrin


надо нам сообща поработать на эту тему, раз она всех трогает.
Насчет аф. надо послушать себя. На самом деле часто мы стесняемся проявлять сексуальность, видимо поэтому и в аф. она так явственно не прописалась


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 19.05.2016, 19:14 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Лaдa ()
наполняет сексуальностью или сексуальной привлекательностью???

наверное если использовать фразу "сексуальная привлекательность", то это как бы маска, т.е. проявление чисто внешнее, не идет внутреннего посыла. А вот сексуальность это уже как раз внутренний свет.


 
ЛaдaДата: Четверг, 19.05.2016, 20:35 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Вот так?

Энергия РИ наполняет меня любовью, доброжелательностью, внутренней лучезарностью и сексуальностью. Я открываюсь своей женственности во всех ее проявлениях. Я излучаю волны женской красоты, сексуальности и притягательности. Я позволяю себе любить и быть любимой и желанной.

И так:
Энергия РИ наполняет меня любовью, доброжелательностью, внутренней лучезарностью и сексуальностью. Я источник неиссякаемой женственности, красоты и обаяния. Я излучаю волны женской красоты, сексуальности и притягательности. Мое тело грациозно, походка легка, голос мелодичен. Я позволяю себе быть любимой и желанной. Я легко и с удовольствием позволяю мужчинам проявлять свои лучшие качества и свою мужественность рядом со мной.




Сообщение отредактировал Лaдa - Пятница, 20.05.2016, 00:33
 
Mrs_BlackTeaДата: Пятница, 20.05.2016, 09:21 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Мои ощущения от сеанса РИ 18,05,16.
Энергия не чувствовала совсем.
1, Для своей аффирмации – какой-то винегрет из картинок и ни одной отчетливой, которая бы за помнилась.

2, Для Найи, как в большинстве случаев, самые сильные и приятные ощущения. У меня было ощущение, будто меня затягивает в водоворот воспоминаний, из которого я не хочу выбиратья. 2 года назад меня неожиданно послали в командировку на новой работе и люди, которых я там встретила – помогли в реализации некоторых моих целей. Для Найиной аффирмации я видела номер гостиницы, в котором я тогда жила, причем с удивительными подробностями – типа цвета и фактуры покрывала, штор, подсветка и т.д.
Для меня это был период в жизни, когда казалось, что я на пороге изменений, которых я так давно ждала. Но...Через некоторое время столкнулась с тем, что не учла многих факторов, и поэтому была очень разочарована, когда получила желаемое. К тому же, я совершенно не слушала окружающих, считая, что это мой личный опыт и явсем покажу, что я права.
Я думаю, для Найи это посыл - находясь в точке выбора, пойдите по правильному пути, обдумайте еще раз свои желания и цели, посмотрите на них под другим углом, прислушайтесь к тому, что говорят по этому поводу друзья и близкие.

3, Для Лады – из отчетливых картинок – шикарные босоножки на красивых ножках. И ключевое слово –элегантность.

4,По поводу аффирмации Лаки - сначала я видела лицо пожилой женщины, со странным головным убором – белая ткань с золотым каркасом и мысль, что это средневековая королева. Потом я увидела белую статую Девы Марии, она стояла в нише стены, как это бывает в Италии, например. Потом я видела фрески различных святых, нарисованные на стене.
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 20.05.2016, 20:09 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
В ДАННЫХ КРУГАХ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ИМЕЕТ ПОСВЯЩЕНИЕ В РИ.
В субботу,21 МАЯ, до востребования, проходит круг с энергией Рейки Иггдрасиль.

Olya512
Lama
Арна
доллино4ка
СчастливаяЯ888
Lucky_Queen
Мечты_сбываются_всегда
any-chernichnaya
ладуш_ка
ЯСолнышко
Лaдa
Mrs_BlackTea

Рейки Иггдрасиль Связь с Богами-Богиня Фрейя+Работа с ситуацией+Активизация+Сексуальность+Тантра+Легкое общение

Я любимое дитя Бога.Энергия РИ наполняет меня любовью, доброжелательностью, внутренней лучезарностью и сексуальностью. Я открываюсь своей женственности во всех ее проявлениях. Я излучаю волны женской красоты, сексуальности и притягательности. Мое тело грациозно, походка легка, голос мелодичен. Я позволяю себе быть любимой и желанной. Я легко и с удовольствием позволяю мужчинам проявлять свои лучшие качества и свою мужественность рядом со мной.
Я Богиня для любимого и любящего меня мужчины. Я благодарю Вселенную, что в моей жизни есть Любимый и Любящий мужчина.

БЛАГОДАРЮ ЛАДУ ЗА АФФИРМАЦИЮ
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ УЧАСТНИЦ НАШЕЙ ВЕТОЧКИ ЗА ПОДНЯТУЮ ТЕМУ И ОБСУЖДЕНИЕ




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 21.05.2016, 08:36
 
Mrs_BlackTeaДата: Пятница, 20.05.2016, 20:36 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, запишите пожалуйста меня на субботний сеанс.
 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 23.05.2016, 08:20 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг!

Лада, запишите меня круг в среду!
 
ЛaдaДата: Понедельник, 23.05.2016, 09:34 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Lucky_Queen ()
запишите меня круг в среду
Хорошо. Еще есть три места, записывайтесь, пожалуйста.


 
Naya_211Дата: Понедельник, 23.05.2016, 13:15 | Сообщение # 609
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Лада, меня пожалуйста запишите на круг!
 
ЛaдaДата: Понедельник, 23.05.2016, 14:27 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Naya_211, хорошо, записала.

 
Mrs_BlackTeaДата: Вторник, 24.05.2016, 06:19 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Лада, запишите меня на круг в среду. Благодарю.
 
ЛaдaДата: Вторник, 24.05.2016, 09:43 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Mrs_BlackTea, записала. И себя тоже. Итого все места на завтрашний круг РИ заняты. Кто еще проводником будет, записывайтесь, пожалуйста.

Девочки, ваши аффирмации жду до завтрашнего обеда.


 
Lucky_QueenДата: Вторник, 24.05.2016, 13:28 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами-Богиня Фрейя+Работа с ситуацией+Активизация+Сексуальность+Тантра+Легкое общение

Я любимое дитя Бога, счастливая женщина. Энергия РИ наполняет меня сексуальностью и магнетизмом. Я открываюсь своей женственности во всех ее проявлениях. Я позволяю себе быть любимой и желанной. Я легко и с удовольствием позволяю мужчинам проявлять свои лучшие качества и свою мужественность рядом со мной.
Энергия РИ наполняет ситуацию очень важную для меня своим божественным светом и помогает сосредоточиться мне на достижении идеального результата для меня и для всех!
 
Naya_211Дата: Среда, 25.05.2016, 09:50 | Сообщение # 614
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Надежда любимое дитя Бога. Энергия РИ мягко и гармонично наполняет ситуацию очень важную для Надежды своим Божественным светом. Надежда с благодарностью и любовью получает ответы на возникающие у нее вопросы. Энергия Рейки Иггдрасиль помогает Надежде полностью сосредоточиться на получении результата, идеального для нее и ее сына. На благо высшее благо Надежды и ее сына, на благо их жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.

Сообщение отредактировал Naya_211 - Среда, 25.05.2016, 17:54
 
Mrs_BlackTeaДата: Среда, 25.05.2016, 10:03 | Сообщение # 615
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Связь с Богами – Богиня Гна - Связь с миром – Знания – Интуиция – Создать ситуацию- Предназначение –Эмоция –Активизация –Защита
Mrs_BlackTea любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль наполняет Mrs_BlackTea и ее жизненное пространство своим Божественным Светом и направляет Mrs_BlackTea по пути ее наилучшей реализации. Энергия Рейки Иггдрасиль ведет Mrs_BlackTea навстречу ее наставникам, союзникам, партнерам и единомышленникам. В жизнь Mrs_BlackTea приходят люди и события, которые она воспринимает с радостью и благодарностью. Mrs_BlackTea чувствует себя сильной цельной личностью и умеет управлять своими эмоциями. На высшее благо Mrs_BlackTea, высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.