Пятница, 26.04.2024, 02:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Рейки-Иггдрасиль
Я-СолнышкоДата: Вторник, 15.12.2015, 13:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
БАЗОВЫЙ КУРС Рейки-Иггдрасиль


Автор системы: Николай Журавлев




При прохождении Базового курса «Рейки Иггдрасиль» создается мощный каркас формирующий проекцию Древа Иггдрасиль на тело и сознание Человека, делая его устойчивым и успешным.

Система «Рейки-Иггдрасиль» активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги, опыт прошлых жизней.



Рейки Иггдрасиль (истории из жизни)
Начало темы в Архиве форума


 
HeleneAДата: Понедельник, 04.01.2016, 21:41 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Лaдa, благодарю)
 
ЛaдaДата: Понедельник, 04.01.2016, 21:43 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата LedokS ()
Можно мне записаться на зимние месяцы?
Можно.

Цитата LedokS ()
А круги и в среду и в субботу?
В субботу еженедельные постоянные круги РИ для всех записавшихся, у кого есть РИ. По средам для желающих и только тогда, когда кто-то изъявит свое желание. Запись на круги РИ по средам каждую неделю в понедельник-вторник. 3-4 места для тех, кто хочет проработать свои ситуации, и проводники.

Еще есть два места для желающих проработать свои ситуации в круге РИ в среду вечером. И проводники, записывайтесь, пожалуйста.




Сообщение отредактировал Лaдa - Понедельник, 04.01.2016, 21:50
 
LedokSДата: Понедельник, 04.01.2016, 22:55 | Сообщение # 18
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Лaдa, Спасибо, теперь поняла. А можно мне на среду? Как сформулировать пока не знаю. У меня какая-то зависимость от мнения моих близких всегда делаю что-то и оглядываюсь на них, а что скажут, что подумают. В связи с этим очень часто не могу принять решение, которое могу принять только я как будто жду , что придет кто-то и скажет как нужно решить. Хочу от этого избавиться, это очень сужает возможности.

Все будет так,как должно
 
ЛaдaДата: Понедельник, 04.01.2016, 22:57 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата LedokS ()
А можно мне на среду?
Хорошо, будете третьей в этом круге.

Цитата LedokS ()
Как сформулировать пока не знаю.
Подумаем.

Еще есть одно место на круг РИ в среду вечером. записывайтесь, кому надо. И проводники тоже, пожалуйста.


 
Реклама
LedokSДата: Понедельник, 04.01.2016, 23:02 | Сообщение # 20
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Лaдa, Благодарю!!!

Все будет так,как должно
 
ЛaдaДата: Понедельник, 04.01.2016, 23:07 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата LedokS ()
В связи с этим очень часто не могу принять решение, которое могу принять только я как будто жду , что придет кто-то и скажет как нужно решить. Хочу от этого избавиться, это очень сужает возможности.
Про решения аффирмация есть. Про снятие зависимости от других людей пока не думала, подумаю на днях, когда будет время и настроение соответствующее. Может, пока на принятие решений сделать кружок, а потом и на остальное? Или сначала на избавление от зависимости, а потом на принятие решений? Вот аффирмация про решения:
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Богиня Фрейя + Активизация + Власть + Интуиция + Предназначение + Эмоция + Защита.
LedokS любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко наполняет LedokS и ее жизненное пространство Божественной мудростью и осознанием, что всегда существуют решения, которые чтут Целое, и что LedokS должна считать себя важной частью этого Целого, для того чтобы найти эти решения. Энергия Рейки Иггдрасиль способствует тому, чтобы LedokS могла легко и свободно принимать решения, уважающие ее истинную суть, ее собственные чувства и базирующиеся на ее собственной истине и любви к себе. Энергия Рейки Иггдрасиль способствует тому, чтобы сделанный LedokS выбор соответствовал ее истинной сути и тому, что LedokS любит делать, так как только это создает фундамент для всеобщего блага. На высшее благо LedokS, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.




Сообщение отредактировал Лaдa - Понедельник, 04.01.2016, 23:26
 
ЛaдaДата: Понедельник, 04.01.2016, 23:11 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Да, можно в аффирмациях ставить вместо ников свои имена, если есть желание.

 
доллино4каДата: Понедельник, 04.01.2016, 23:16 | Сообщение # 23
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 666
Копилка подарков: 127
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Проводником на среду.



http://sozhgi-zhir.ru/sim/1943
 
ЛaдaДата: Понедельник, 04.01.2016, 23:25 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
доллино4ка, хорошо. :))

Девочки, есть еще одно место для желающих проработать какую-то свою личную ситуацию, и проводники тоже нужны.


 
LedokSДата: Вторник, 05.01.2016, 08:42 | Сообщение # 25
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Лaдa, Сначала на решения, если будут свои решения-будет меньше и зависимость. Спасибо за помощь и разъяснения wink

Все будет так,как должно
 
ЛaдaДата: Вторник, 05.01.2016, 11:36 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Девочки, есть еще одно место в круге РИ в эту среду для желающих проработать какую-то свою личную ситуацию, и проводники тоже нужны.

 
Реклама
ЛaдaДата: Среда, 06.01.2016, 12:18 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
6 января 2016 года, в среду, с 21:00 по Москве в круге с энергией Рейки Иггдрасиль участвуют: Лaдa, Lucky_Queen, LedokS, доллино4ка.

Господи, сделай руки мои и разум мой орудием Твоей Воли. Прошу энергию Рейки Иггдрасиль идти на всех участников, записавшихся на круг с энергией Рейки Иггдрасиль на сайте «Мечты сбываются» на 6 января 2016 года, на высшее благо каждого.

Каждый говорит те настройки, которые имеет, и проговаривает по времени по очереди аффирмации для всех участниц.

Для Лaды в 21:00–21:08 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с миром + Связь с Богами Богиня Лакшми + Прошлые жизни + Интуиция + Предназначение + Эмоция.
Лaдa любимое дитя Бога, счастливая, самодостаточная женщина. Энергия Рейки Иггдрасиль наполняет Лaду Божественной мудростью, безусловной любовью к себе и пониманием, что ей как женщине для ощущения собственной полноценности и полноты своей жизни достаточно самой себя. Лaдa как женщина ощущает всё бо́льшую внутреннюю свободу и удовлетворенность жизнью. На высшее благо Лaды, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Lucky_Queen в 21:08–21:16 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог О́дин + Работа с ситуацией + Лечение + Интуиция + Предназначение + Эмоция + Защита.
Lucky_Queen любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично на всех уровнях, во всех проявлениях исцеляет Lucky_Queen и ее жизненное пространство от первопричины страха за ее будущее и настоящее, от программок, стереотипов, которые мешают ей быть в гармонии с собой в любой жизненный период. Lucky_Queen живет в гармонии и безопасности. Рейки Иггдрасиль защищает Lucky_Queen и ее жизненное пространство от любых негативных проявлений, исходящих от кого-либо или чего-либо. На высшее благо Lucky_Queen, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для LedokS в 21:16–21:24 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Богиня Фрейя + Активизация + Власть + Интуиция + Предназначение + Эмоция + Защита.
LedokS любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко наполняет LedokS и ее жизненное пространство Божественной мудростью и осознанием, что всегда существуют решения, которые чтут Целое, и что LedokS должна считать себя важной частью этого Целого, для того чтобы найти эти решения. Энергия Рейки Иггдрасиль способствует тому, чтобы LedokS могла легко и свободно принимать решения, уважающие ее истинную суть, ее собственные чувства и базирующиеся на ее собственной истине и любви к себе. Энергия Рейки Иггдрасиль способствует тому, чтобы сделанный LedokS выбор соответствовал ее истинной сути и тому, что LedokS любит делать, так как только это создает фундамент для всеобщего блага. На высшее благо LedokS, навысшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Mashutы в 21:24–21:32 по Москве.
Рейки Иггдрасиль + Связь с Богами Бог О́дин + Создание ситуации + Активизация + Интуиция + Знания + Защита
Mashutа любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко открывает силу подсознания Mashutы. Mashutа в гармонии со своим подсознанием на всех уровнях, во всех своих проявлениях. Сила подсознания Mashutы открывает ей все двери. Mashutа интуитивно знает ответы на волнующие ее вопросы. Mashutа и ее жизненное пространство защищены от любых негативных воздействий на всех уровнях, во всех проявлениях. На высшее благо Mashutы, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.




Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 06.01.2016, 13:32
 
ЛaдaДата: Среда, 06.01.2016, 12:21 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Если кто будет проводником в этом круге, милости просим. Как замечено, даже если не прорабатываешь свою ситуацию, все равно польза есть, так как идет работа по прорабатываемым в круге темам, только у тебя, как тебе надо. Так что в любом случае благоприятно.

Участники этого круга и принимающие, и проводники. То есть проговариваем по очереди аффирмации для всех участниц, а не только свою.




Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 06.01.2016, 13:33
 
MashutaДата: Среда, 06.01.2016, 13:26 | Сообщение # 29
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 325
Копилка подарков: 27
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Лада,запишите меня, пожалуйста!
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог Один+ Создание ситуации +Активизация +Интуиция +Знания+Защита
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко открывает силу моего подсознания. Я в гармонии со своим подсознанием на всех уровнях, во всех моих проявлениях. Сила моего подсознания открывает мне все двери. Я интуитивно знаю ответы на волнующие меня вопросы.
Я и мое жизненное пространство защищены от любых негативных воздействий на всех уровнях, во всех проявлениях.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной
 
ЛaдaДата: Четверг, 07.01.2016, 01:38 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль и всех участников круга! Для всех всё шло спокойно, для Ледокс было по-разному.




Сообщение отредактировал Лaдa - Четверг, 07.01.2016, 01:39
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.