Четверг, 28.03.2024, 17:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Рейки-Иггдрасиль
Я-СолнышкоДата: Вторник, 15.12.2015, 13:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
БАЗОВЫЙ КУРС Рейки-Иггдрасиль


Автор системы: Николай Журавлев




При прохождении Базового курса «Рейки Иггдрасиль» создается мощный каркас формирующий проекцию Древа Иггдрасиль на тело и сознание Человека, делая его устойчивым и успешным.

Система «Рейки-Иггдрасиль» активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги, опыт прошлых жизней.



Рейки Иггдрасиль (истории из жизни)
Начало темы в Архиве форума


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 14.03.2016, 09:14 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Mrs_BlackTea, благодарю Вас за такую подробную обратную связь после сеансов в среду.
Девушки, если есть желание и потребность более глубоко общаться по своим ощущениям и впечатлениям после кругов, делясь своими жизненными ситуациями, но есть затруднения в том, что не хочется это делать открыто на всеобщее обозрение, то можно такое общение осуществить в приватном форуме, я создам тему, если будет такой запрос


 
Mrs_BlackTeaДата: Понедельник, 14.03.2016, 10:04 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Прошу записать меня в круг на среду. Заранее благодарю.
 
Naya_211Дата: Понедельник, 14.03.2016, 10:45 | Сообщение # 378
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
прошу записать меня на среду! спасибо
 
LamaДата: Понедельник, 14.03.2016, 11:05 | Сообщение # 379
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Копилка подарков: 85
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Всем привет, и меня если можно на среду с той же аффирмацией (на прошл. Неделе) Благодарю


 
ЛaдaДата: Понедельник, 14.03.2016, 13:24 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Mrs_BlackTeaNaya_211Lama, хорошо, записала вас. Есть еще одно место на круг в среду. Записываюсь сама. Все места на круг в среду заняты. Жду ваших аффирмаций и связок настроек. И кто еще будет проводником, пожалуйста, записывайтесь. Милости просим.

 
СчастливаяЯ888Дата: Понедельник, 14.03.2016, 18:15 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг!!!


 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 14.03.2016, 20:48 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Прошу меня записать на среду. Пожалуй проводником.
 
ЛaдaДата: Понедельник, 14.03.2016, 21:03 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen, спасибо!

 
LamaДата: Вторник, 15.03.2016, 09:40 | Сообщение # 384
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Копилка подарков: 85
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Моя аффирамация на среду.

Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог О́дин + Создать Ситуацию + Активизация жизненного пространства + Знания + Интyиция + Интеллект + Защита.
Светлана М. любимое дитя Бога. Светлана М. на всех уровнях, во всех ее проявлениях, в ее прошлом, настоящем и будущем мягко и гармонично наполняется энергией Рейки Иггдрасиль. Светлана М. с благодарностью впускает в свое жизненное пространство понимание, что ее диплом очень важен для нее и ее будущего. Энергия Рейки Иггдрасиль способствует тому, чтобы написание Светланой М. ее дипломной работы проходило наиболее благоприятно, в кратчайшие сроки. Светлана М. полна идей, мыслей, знаний и терпения для написания ею диплома. На высшее благо Светланы М., на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.



 
ЛaдaДата: Вторник, 15.03.2016, 15:39 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Mrs_BlackTea ()
Прошу записать меня в круг на среду.
С той же аффирмацией или новой?

Цитата Naya_211 ()
прошу записать меня на среду!
С той же аффирмацией или новой?


 
Naya_211Дата: Вторник, 15.03.2016, 16:18 | Сообщение # 386
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
прошу записать меня с этой аффирмацией)

Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог Один+очистка+создание ситуации+эмоция+интуиция+активизация +защита

Надежда любимое дитя Бога.  Энергию РИ мягко исцеляет Надежду и ее жизненное пространство от страхов за завтрашний день. От программок, стереотипов, которые мешают ей быть в гармонии с собой в любой жизненный период.
Надежда полностью прощает себя, и принимает себя как любящую,великодушную и творческую личность. 
РИ защищает Надежду и ее жизненное пространство от любых негативных проявлений исходящих от кого либо или чего либо. 
На высшее благо Надежды, высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


Сообщение отредактировал Naya_211 - Вторник, 15.03.2016, 17:13
 
OlChaДата: Вторник, 15.03.2016, 18:28 | Сообщение # 387
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 458
Копилка подарков: 44
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрассиль, Бога Одина, Ангелов-Хранителей и всех участников круга. Записываюсь проводником на завтра.

 
ЛaдaДата: Вторник, 15.03.2016, 19:31 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
16 марта 2016 года, в среду, с 21:00 по Москве в круге с энергией Рейки Иггдрасиль участвуют: Mrs_BlackTea, Naya_211, Lama, Лaдa, Lucky_Queen, Olya512.

Господи, сделай руки мои и разум мой орудием Твоей Воли. Прошу энергию Рейки Иггдрасиль идти на участников, записавшихся на круг с энергией Рейки Иггдрасиль на сайте «Мечты сбываются» на 16 марта 2016 года, на высшее благо каждого.

Каждый говорит те настройки, которые имеет, и проговаривает аффирмации и связки настроек в указанное время по очереди для всех участниц.

Для Лaды в 21:00–21:08 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с миром + Связь с богами Бог Ганапати + Работа с ситуацией + Интуиция + Тантра + Сонастройка + Легкое общение + Защита.
Светлана любимое дитя Бога. Прошу Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично поработать с ситуацией по воссоединению на физическом плане Светланы с ее Мужчиной в комфортные для них обоих сроки, в гармоничных для них обстоятельствах, если на это есть добрая воля Мужчины и благословление Богов. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично производит сонастройку Светланы и ее Мужчины по всем чакрам с приведением их чакр к наилучшим среди них параметрам, гармонизирует их отношения, усиливает взаимопонимание, качественно улучшает их взаимодействие. На высшее благо Светланы, на высшее благо ее Мужчины, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Naи_211 в 21:08–21:16 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Бог О́дин + Очистка + Разрушение связей + Создать ситуацию + Защита.
Надежда любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично разрушает любые связи, которые негативны для Надежды и ее жизненного пространства. Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично исцеляет на всех уровнях, во всех проявлениях Надежду, ее жизненное пространство от первопричины страха за ее будущее и настоящее. Надежда живет в гармонии и безопасности. Рейки Иггдрасиль защищает жизненное пространство Надежды от любых негативных проявлений, исходящих от кого-либо или чего-либо. На высшее благо Надежды, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Mrs_BlackTea в 21:16–21:24 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с миром + Интуиция + Власть + Активизация + Золотой Телец + ВИП + Защита.
Mrs_BlackTea любимое дитя Бога. Прошу энергию Рейки Иггидрасиль оптимальным образом решить вопрос о хранении вещей Mrs_BlackTea во всех городах, где они находятся. Энергия Рейки Иггидрасиль наполняет Mrs_BlackTea и ее жизненное пространство таким образом, что интересная, высокооплачиваемая, перспективная работа с 40-часовой рабочей неделей, 28 днями отпуска в год находит Mrs_BlackTea. Энергия Рейки Иггидрасиль способствует тому, что для Mrs_BlackTea предоставляется релокационный пакет и ее переезд происходит комфортно, оптимальным образом для нее и ее жизненного пространства. На высшее благо Mrs_BlackTea, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Lamы в 21:24–21:32 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог О́дин + Создать ситуацию + Активизация жизненного пространства + Знания + Интyиция + Интеллект.
Светлана М. любимое дитя Бога. Светлана М. на всех уровнях, во всех ее проявлениях, в ее прошлом, настоящем и будущем мягко и гармонично наполняется энергией Рейки Иггдрасиль. Светлана М. с благодарностью впускает в свое жизненное пространство понимание, что ее диплом очень важен для нее и ее будущего. Энергия Рейки Иггдрасиль способствует тому, чтобы написание Светланой М. ее дипломной работы проходило наиболее благоприятно, в кратчайшие сроки. Светлана М. полна идей, мыслей, знаний и терпения для написания ею диплома. На высшее благо Светланы М., на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.




Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 16.03.2016, 02:34
 
Mrs_BlackTeaДата: Среда, 16.03.2016, 01:51 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Лада, извините, что так поздно, на этой неделе у меня другая аффирмация. Прошу подкорректировать.
 
Mrs_BlackTeaДата: Среда, 16.03.2016, 02:00 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Я любимое дитя Бога. Прошу энергию Рейки Иггидрасиль оптимальным образом решить вопрос о хранении моих вещей во всех городах, где они находятся. Энергия Рейки Иггидрасиль наполняет меня и мое жизненное пространство таким образом, что интересная, высокооплачиваемая, перспективная работа с 40 часовой рабочей неделей, 28 днями отпуска в год находит меня. Энергия Рейки Иггидрасиль способствует тому, что мне предоставляется релокационный пакет и мой переезд происходит комфортно, оптимальным образом для меня и моего жизненного пространства. На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.