Четверг, 25.04.2024, 01:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Рейки-Иггдрасиль
Я-СолнышкоДата: Вторник, 15.12.2015, 13:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
БАЗОВЫЙ КУРС Рейки-Иггдрасиль


Автор системы: Николай Журавлев




При прохождении Базового курса «Рейки Иггдрасиль» создается мощный каркас формирующий проекцию Древа Иггдрасиль на тело и сознание Человека, делая его устойчивым и успешным.

Система «Рейки-Иггдрасиль» активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги, опыт прошлых жизней.



Рейки Иггдрасиль (истории из жизни)
Начало темы в Архиве форума


 
Naya_211Дата: Среда, 16.03.2016, 23:42 | Сообщение # 391
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию РИ, всех участниц круга, все Высшие Силы и ангелов хранителей, Архангела Михаила)

круг прошел для всех спокойно, чувствовала вибрацию в руках. После произнесения аффирмации для Mrs_BlackTea немного побаливал большой палец левой руки, потом кольнуло в правой ноге.
интересно, конечно, я почти не ощущаю энергию, только небольшие вибрации, а кто-то видит картинки или даже фразы:) каждый чувствует по-своему...


Сообщение отредактировал Naya_211 - Среда, 16.03.2016, 23:44
 
ЛaдaДата: Четверг, 17.03.2016, 02:03 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг! Для всех было спокойно. Для Ламы была пульсация в левой стороне лица.

 
Lucky_QueenДата: Четверг, 17.03.2016, 07:21 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг! Ничего особого не почувствовала, очень сильные аффирмации.
 
LamaДата: Четверг, 17.03.2016, 11:21 | Сообщение # 394
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Копилка подарков: 85
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Спасибо всем за круг! Мне пришлось синхронизироваться, т.к. на работе задержали. Для Лады были интересные ощущения в правой ноге ( пару раз дернулась) и на левом ухе ☺, как будто кто-то прикусывает верхний часть уха и сильная пульсация в пятке. В правой пятке пульсация была в принципе для всех, но я думаю это было связано с усталостью. Была 8 часов на ногах. У меня всегда так. Для Naya_211 и Lucky_Queen была сильная энергия в ладонях. Для себя ничего особенного. smile


 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 17.03.2016, 14:32 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Naya_211 ()
После произнесения аффирмации для Mrs_BlackTea немного побаливал большой палец левой руки,

это палец Венеры, венера отвечает за нашу сакральную чакру. А сакральная чакра отвечает как за любовь, так и за деньги.
левая сторона это наше подсознание, женское начало, может олицетворять и прошлое.
Правая соответственно наоборот.
Цитата Naya_211 ()
потом кольнуло в правой ноге.

ноги-движение, правая-осознанное движение

Цитата Lama ()
Для Лады были интересные ощущения в правой ноге

опять же, осознанное движение

Цитата Lama ()
и на левом ухе

через уши мы получаем информацию, левое-прошлое. Видимо прислушаться к той инфе, что идет из прошлого.

Цитата Lama ()
сильная пульсация в пятке. В правой пятке пульсация была в принципе для всех,

на пятке проекция нашей муладхары.
про психосоматику по чакрам можно посмотреть ЗДЕСЬ


 
OlChaДата: Четверг, 17.03.2016, 21:50 | Сообщение # 396
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 458
Копилка подарков: 44
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Благодарю за круг!

 
Mrs_BlackTeaДата: Пятница, 18.03.2016, 08:06 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггидрасиль, Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, свое Высшее Я, всех участников круга.
 
Mrs_BlackTeaДата: Пятница, 18.03.2016, 08:07 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Пишу о своих ощущениях во время сеанса 16.03.16. У меня было новое ощущение, довольно сильное и приятное, как кто-то искуственно прокачивает через нас энергию, НО это очень мешало получению информации. Причем я почувствовала (или этот человек именно тогда подключился) - на второй аффирмации -Надежды и был до конца.
 1. Лада с аффирмацией насчет мужчины. Я видела ржавые колеса от телеги(!) в сельском сарае. ))) Одно колесо стало вращатьмя вертикально над моим солнечным сплетением против часовой стрелки и я ощущала легкое давление в районе солн сплетения. По мере вращения, ржа
уходила и в конце это колесо стало бронзовым и блестящим. В конце колесо исчезло и я ощущала движение энергии в мою сторону вдоль всего тела, похоже на волны.
2. Надежда с афирмацией об ощущении стабильности. Тут очень неоднозначно. На Надежду у меня самые позитивные ощущения, но, в данном случае чистота эксперимента сомнительная, т.к. я думаю, что кто-ио подключился и " фонил".
С момента чтения аффирмации по телу побежали мурашки. Это было безумно приятно. Потом интенсивность ощущений стала нарастать и от голеностопов до шеи вдоль всего тела будио бы изнутри выскакивали искорки блаженства. Похоже на оргазм, но вдоль всего тела. Ощущение было буквально неск секунд, но совершенно сумасшедшее. После этой феерии резко стало просто спокойно.
 
Mrs_BlackTeaДата: Пятница, 18.03.2016, 10:06 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
4. Аффирмация Ламы на тему диплома. В это время очень "фонила" чья-то прокачка. Я прям чувствовала, как моя информация сбивается. Я видела красивую картинку-будто бы съемка океана и его побережья с какого-то летательного аппарата. Теплый солнечный день, полный штиль, безумно красивый цвет океана. На фоне всего этого шли какие-то графики или диаграммы ярко красного цвета, но прокачивание энергии все сбивало.

О себе писать в деталях не буду, скажу в общих чертах, что оба раза для меня шла информация на тему смерти-и в картинках, и в ощушениях. Также этому сопутствовало сильное ощущение страха. Все это особенно ярко ощущалось на фоне позитивных ощущений и ярких картинок для других участниц.
Если у кого-то была какие-то ощущения или есть идеи на мой счет, прошу отписаться.
 
LamaДата: Пятница, 18.03.2016, 15:06 | Сообщение # 400
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Копилка подарков: 85
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Mrs_BlackTea, спасибо еще раз за подробную ОС. Может этт так потому что я позже в круге учавствовала? Т.к. на работе была до 22.00 вечера Берлину и коуг делала перед сном. Я может повторюсь, но думаю это все таки Ваши страхи за родных. Вы сейчас далеко от них и переживаете


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 18.03.2016, 20:18 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
В ДАННЫХ КРУГАХ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ИМЕЕТ ПОСВЯЩЕНИЕ В РИ.
В субботу,19 марта, до востребования, проходит круг с энергией Рейки Иггдрасиль.
Olya512
Lama
Арна
доллино4ка
СчастливаяЯ888
Lucky_Queen
Мечты_сбываются_всегда
any-chernichnaya
ладуш_ка
ЯСолнышко
Mrs_BlackTea
Лада

Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог Один+активизация+создание ситуации+интуиция

Я любимое дитя Бога.Энергия РИ наполняет своим Божественным Светом меня и ситуацию,
очень важную для меня. Энергия РИ помогает мне полностью
сосредоточиться на получении результата, идеального для всех. На мое благо, на
благо моего жизненного пространства и на высшее благо Вселенной.

Благодарю Ладу за аффирмацию




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 19.03.2016, 09:43
 
Mrs_BlackTeaДата: Пятница, 18.03.2016, 21:04 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, запишите меня на субботний круг, пожалуйста.

МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.
 
ЛaдaДата: Пятница, 18.03.2016, 21:25 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
И меня тоже запишите на субботний круг.

 
Lucky_QueenДата: Суббота, 19.03.2016, 08:08 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг!

Жаворонки уже провели с радостью и надеждой, так как ситуаций поднакопилось ))
 
Mrs_BlackTeaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:20 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггидрасиль, Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, свое Высшее Я, всех участников круга за субботний сеанс.

МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.