Среда, 24.04.2024, 09:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Рейки-Иггдрасиль
Я-СолнышкоДата: Вторник, 15.12.2015, 13:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
БАЗОВЫЙ КУРС Рейки-Иггдрасиль


Автор системы: Николай Журавлев




При прохождении Базового курса «Рейки Иггдрасиль» создается мощный каркас формирующий проекцию Древа Иггдрасиль на тело и сознание Человека, делая его устойчивым и успешным.

Система «Рейки-Иггдрасиль» активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги, опыт прошлых жизней.



Рейки Иггдрасиль (истории из жизни)
Начало темы в Архиве форума


 
Мечты_сбываются_всегдаДата: Вторник, 08.03.2016, 17:25 | Сообщение # 346
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Копилка подарков: 206
Благодарность: 493
Статус: Оффлайн
Прошу меня записать на все весенние круги


 
Lucky_QueenДата: Среда, 09.03.2016, 07:29 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Лада, прошу вашей помощи в составлении аффирмации мне на сегодня.
В период моей работы со страхами и понижением уровня, у меня начались проблемы со сдачей квартиры.
Сейчас уже все решено, осталось найти квартирантов. Объявление подано. Нужно найти хороших квартирантов и удачно сдать квартиру на этой неделе.
Как лучше написать?
 
Реклама
ЛaдaДата: Среда, 09.03.2016, 11:33 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Lucky_Queen ()
Как лучше написать?
Сегодня подумаю и сделаю. Всё будет хорошо.


 
LamaДата: Среда, 09.03.2016, 11:36 | Сообщение # 349
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Копилка подарков: 85
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Если можно я буду 4й в списке в сегодняшнем круге. Аффирмацию скину smile


 
ЛaдaДата: Среда, 09.03.2016, 14:22 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Lama, хорошо, только поскорее. А то время поджимает.

 
Mrs_BlackTeaДата: Среда, 09.03.2016, 14:58 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Лада, подскажите, во сколько сегодня сеанс по индивидуальным запросам? Я тут новенькая, поэтому не в курсе.
 
ЛaдaДата: Среда, 09.03.2016, 15:04 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Mrs_BlackTea, в 9 вечера по Москве. Можно в другое время сесть в круг, для этого делают синхронизацию.

 
LamaДата: Среда, 09.03.2016, 15:05 | Сообщение # 353
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Копилка подарков: 85
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
gotovo :)

РИ- Связь с Богами Бог Один -Создать Ситуацию -Активизация жизненного пространства Знания -Интyиция -Интеллект
Светлана М. любимое дитя Бога. Светлана М. на всех уровнях, во всех ее проявлениях, в ее прошлом, настоящем и будущем мягко и гармонично наполняется энергией РИ. Светлана с благодарностью впускает в свое жизненное пространство понимание, что ее диплом очень важен для нее и ее будущего. Светлана М.написала дипломную работу в кратчайшие сроки. Светлана М. полна идей, мыслей, знаний и терпения для написания диплома.
На высшее благо Светланы М., на ее высшее благо ее жизненого пространства и Высшее благо Вселенной.





Сообщение отредактировал Lama - Среда, 09.03.2016, 15:05
 
Naya_211Дата: Среда, 09.03.2016, 15:43 | Сообщение # 354
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
вот моя аффирмация на сегодня.
Лада, если можете подкорректируйте пожалуйста.

Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Богиня Эйр + Связь с миром + Работа с ситуацией + Лечение + Активизация + Защита.

Надежда любимое дитя Бога, здоровая женщина. Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично и исцеляет позвоночник Надежды. Лечение проходит наиболее эффективным и наилучшим образом для Надежды и способствует ее скорейшему выздоровлению, а также привлечению дополнительных возможностей лечения. На высшее благо Надежды, на высшее благо его жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


Сообщение отредактировал Naya_211 - Среда, 09.03.2016, 15:47
 
ЛaдaДата: Среда, 09.03.2016, 16:10 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
.



Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 09.03.2016, 19:06
 
ЛaдaДата: Среда, 09.03.2016, 16:44 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
9 марта 2016 года, в среду, с 21:00 по Москве в круге с энергией Рейки Иггдрасиль участвуют: Lucky_Queen, Naya_211, Mrs_BlackTea, Lama.

Господи, сделай руки мои и разум мой орудием Твоей Воли. Прошу энергию Рейки Иггдрасиль идти на участников, записавшихся на круг с энергией Рейки Иггдрасиль на сайте «Мечты сбываются» на 9 марта 2016 года, на высшее благо каждого.

Каждый говорит те настройки, которые имеет, и проговаривает аффирмации и связки настроек в указанное время по очереди для всех участниц.

Для Lucky_Queen в 21:00–21:08 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с богами Бог Тор Бог Ганапати + Очистка + Работа с ситуацией + ВИП + Интуиция + Создать ситуацию + Защита.
Lucky_Queen любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль полностью очищает и освобождает Lucky_Queen от страха понижения уровня ее жизни. Энергия Рейки Иггдрасиль способствует получению Lucky_Queen результата, идеального для всех, по скорейшей сдаче ею в аренду квартиры на желаемых ею условиях. Энергия Рейки Иггдрасиль способствует устранению всех препятствий, которые мешают гармоничному, благоприятному для Lucky_Queen решению этого вопроса. На высшее благо Lucky_Queen, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Naи_211 в 21:08–21:16 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Богиня Эйр + Связь с миром + Работа с ситуацией + Лечение + Активизация + Защита.
Надежда любимое дитя Бога, человек с хорошим, крепким здоровьем. Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично исцеляет позвоночник Надежды. Лечение проходит наиболее эффективным и наилучшим для Надежды образом и неуклонно ведет к ее скорейшему полному выздоровлению. Энергия Рейки Иггдрасиль способствует скорейшему появлению у Надежды свежих возможностей для ее излечения. На высшее благо Надежды, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Mrs_BlackTea в 21:16–21:24 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с миром + Интуиция + Предназначение + Знания + Активизация + Защита.
Mrs_BlackTea любимое дитя Бога. Mrs_BlackTea с благодарностью и любовью принимает поддержку от энергии Рейки Иггдрасиль. Mrs_BlackTea с благодарностью и любовью получает от Вселенной знаки, в какой стране она действительно может чувствовать себя наиболее комфортно и гармонично. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично направляет Mrs_BlackTea в русло ее наилучшей профессиональной реализации. Вселенная создает для Mrs_BlackTea все условия для встречи наставников, союзников и единомышленников на ее пути. На высшее благо Mrs_BlackTea, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Lamы в 21:24–21:32 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог О́дин + Создать Ситуацию + Активизация жизненного пространства + Знания + Интyиция + Интеллект + Защита.
Светлана М. любимое дитя Бога. Светлана М. на всех уровнях, во всех ее проявлениях, в ее прошлом, настоящем и будущем мягко и гармонично наполняется энергией Рейки Иггдрасиль. Светлана М. с благодарностью впускает в свое жизненное пространство понимание, что ее диплом очень важен для нее и ее будущего. Энергия Рейки Иггдрасиль способствует тому, чтобы написание Светланой М. ее дипломной работы проходило  наиболее благоприятно, в кратчайшие сроки. Светлана М. полна идей, мыслей, знаний и терпения для написания ею диплома. На высшее благо Светланы М., на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.




Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 09.03.2016, 19:06
 
ЛaдaДата: Среда, 09.03.2016, 16:48 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
.



Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 09.03.2016, 19:04
 
any-chernichnayaДата: Четверг, 10.03.2016, 06:51 | Сообщение # 358
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 5
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Запишите меня пожалуйста на все весенние круги!!! happy
 
Lucky_QueenДата: Четверг, 10.03.2016, 07:38 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг!
 
Naya_211Дата: Четверг, 10.03.2016, 08:41 | Сообщение # 360
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль и всех участников круга
вроде заземлялась, весь день болит голова...(


Сообщение отредактировал Naya_211 - Четверг, 10.03.2016, 18:39
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.