Суббота, 27.04.2024, 05:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Рейки-Иггдрасиль
Я-СолнышкоДата: Вторник, 15.12.2015, 13:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
БАЗОВЫЙ КУРС Рейки-Иггдрасиль


Автор системы: Николай Журавлев




При прохождении Базового курса «Рейки Иггдрасиль» создается мощный каркас формирующий проекцию Древа Иггдрасиль на тело и сознание Человека, делая его устойчивым и успешным.

Система «Рейки-Иггдрасиль» активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги, опыт прошлых жизней.



Рейки Иггдрасиль (истории из жизни)
Начало темы в Архиве форума


 
LamaДата: Четверг, 10.03.2016, 11:50 | Сообщение # 361
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Копилка подарков: 85
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг! Для всех все было спокойно, было тепло очень.


 
Mrs_BlackTeaДата: Четверг, 10.03.2016, 20:40 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггидрасиль, Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, свое Высшее Я, всех участников круга.

МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 11.03.2016, 07:17 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
В ДАННЫХ КРУГАХ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ИМЕЕТ ПОСВЯЩЕНИЕ В РИ.
В субботу,12 марта, до востребования, проходит круг с энергией Рейки Иггдрасиль.
Olya512
Lama
Арна
доллино4ка
СчастливаяЯ888
Lucky_Queen
Мечты_сбываются_всегда
any-chernichnaya
ЯСолнышко
Mrs_BlackTea
Naya_211

Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог Один+очистка+создание ситуации+эмоция+интуиция+активизация +защита

Я любимое дитя Бога. прошу энергию РИ мягко исцелить меня и мое жизненное пространство от страхов за завтрашний день. От программок, стереотипов, которые мешают мне быть в гармонии с собой в любой жизненный период.
Я полностью прощаю себя (имя), и принимаю себя как любящую,великодушную и творческую личность. Я прощаю всех людей, которые вольно или невольно обидели меня. Я прошу прощения у всех людей, которых я вольно или невольно обидела, прошу прощения у себя, у Бога, у Вселенной.
Я за всё благодарю Бога, себя и Вселенную.
На мое высшее благо, высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 12.03.2016, 15:44
 
Mrs_BlackTeaДата: Пятница, 11.03.2016, 20:57 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
С энергией РИ знакома недавно. Приняла первую ступень 1 неделю назад.
Ранее в качестве проводника участия в сеансах не принимала, поэтому ощущения были совершенно новые и неожиданные. Хочу их описать, возможно, участвовавшим в сеансе это в чем-то поможет. На каждую аффирмац-ю были совершенно разные ощущение и шла разная информация. Принимала сеанс в положении лежа.
1, На аффирмац-ю Lucky_Queen (вопрос о сдаче квартиры) энергия шла сугубо в районе ног. Выше коленей вертикальный столб энергии входил и шел вдоль ног до голеностопных суставов,но не выходил из стоп, а рассеивался в ногах. Потом пришла информация: волка ноги кормят.
Из 4 случаев –это был единственный, когда я ощущала поток энергии снаружи.
Также пришла информация обо мне: несколько недель я в обиде на одного мужчину и у меня было ощущение, что я в холодной скорлупе из обид и претензий и вообще не представляю, пройдет ли это когда-либо. По дороге домой (за 1 час до сеанса) я думала над этими своими ощущениями. И вот во время сеанса Lucky_Queen я почувствовала, что моя скорлупа пропала и мои ощущения к этому мужчине снова теплые и излучающие. Я не поняла –это 100% информация касательно меня или, возможно, это знак, что у Lucky_Queen есть обида на кого-то.

2, Аффирмация Надежды (вопрос об излечении позвоночника) во мне вызвала самые положительные ощущения из всех 4.
Надо сказать,что у меня с детства хронические проблемы с позвоночником, поэтому эта тема мне близка. После прочтения аффирмации у меня сразу же появилось ощущения, что я в гамаке и меня раскачивает из стороны в сторону. )) Также я ощущала, что внутри меня (по все длине) рождаются волны и расходятся в пространство. Что-то наподобии кругов на воде. Эти ощущения были где-то в течении 3-4 мин, сначала яркие, потом начали затухать. После этого пришло противоположное ощущение, будто вокруг меня пространство сворачивается по направлению ко мне. Информация в виде ощущений, что исцеление зависит от самой Надежды. Еще информация: система Ниши, упражнение Рыбка. ( Я увлекалась этой системой лет 15 назад).

4, Аффирмация для Lama (вопрос о написании и сдаче диплома) – ощущения самые простые и короткие. Сначала было давление в верхней части грудной клетки в виде полосы, потом пошло ощущение будто из грудной клетки до уровня солнечного сплетения что-т открывается. Пришло ключевое слово – бронхи. Не знаю к чему оно – либо это актуальная тема в здоровье, либо может касаться темы диплома.

Очень интересен фидбек от девочек и их ощущения.
 
Naya_211Дата: Суббота, 12.03.2016, 00:01 | Сообщение # 365
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
восстанавливая свой отзыв после круга: после произнесения первой аффирмации чувствовала мощный поток энергии, она текла по голеням. Для себя почти ничего не чувствовала, хотя после круга весь день болела голова (вроде заземлялась). Для двух других девушек все прошло спокойно)

Информация в виде ощущений, что исцеление зависит от самой Надежды.

Благодарю, Mrs_BlackTea!

это радует, надеюсь все же излечится от своего недуга)))


Сообщение отредактировал Naya_211 - Воскресенье, 13.03.2016, 22:06
 
Naya_211Дата: Суббота, 12.03.2016, 14:51 | Сообщение # 366
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, прошу включить меня в сегодняшний круг, мне как раз нужно с блоками и стереотипами поработать
 
Реклама
Mrs_BlackTeaДата: Суббота, 12.03.2016, 14:53 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, прошу включить меня в сегодняшний круг. Заранее благодарю!
 
LedokSДата: Суббота, 12.03.2016, 15:03 | Сообщение # 368
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг!

Все будет так,как должно
 
Мечты_сбываются_всегдаДата: Суббота, 12.03.2016, 16:11 | Сообщение # 369
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Копилка подарков: 206
Благодарность: 493
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг..


 
ладуш_каДата: Суббота, 12.03.2016, 20:32 | Сообщение # 370
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 39
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Запишите меня пожалуйста на все весенние круги!
 
Naya_211Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:14 | Сообщение # 371
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки-Иггдрасиль!
во время круга чувствовала тяжесть в районе пупка и левого подреберья, как камнем придавили.

хочу сказать, после вчерашнего круга, (и до этого проводила сеанс по той же теме сама) мне как-то радостно на душе, с удовольствием общалась сегодня со знакомыми, хотя, обычно я чувствую себя сковано. Все-таки какая-то негативная программа проработалась))))) будем продолжать!


Сообщение отредактировал Naya_211 - Воскресенье, 13.03.2016, 21:59
 
Lucky_QueenДата: Воскресенье, 13.03.2016, 09:47 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг!
 
Mrs_BlackTeaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 12:50 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггидрасиль, Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, свое Высшее Я, всех участников круга. 
В этот раз никаких ощущений не было.


МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.
 
LamaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 18:44 | Сообщение # 374
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Копилка подарков: 85
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Mrs_BlackTea, спасибо Вам за ваше ОС. Очень интересно. Я когда вошла в круг и произнесла аффирмацию для Lucky_Quinn, мне бросило в пот, дрожь и перехватило дыхание и страх перед моей ситуацией с дипломом. Я очень удивилась, тк до своей очереди я еще не дошла. Появилась внутренняя паника, что не успею вовремя сдать. аффирмация для Надежды была перенесена спокойна, меня прервали звонком по поводы квартиры( я ищу квартиру в др. Городе, не ответить не могла, т.к. трудно найти там квартиру) круг я повторила позже для всех, потом уже ощущения были спокойными.
По поводу бронхов не могу пока ничего сказать Вам, но ощущения дискомфорта в груди уже 2 месяца. Стреляет то в левой части, то в правой. Причину еще незнаю, к доктору еще не ходила.



 
Реклама
Lucky_QueenДата: Понедельник, 14.03.2016, 07:28 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Прошу записать меня с моей ситуацией на круг на среду.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.