Пятница, 29.03.2024, 14:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Рейки-Иггдрасиль
Я-СолнышкоДата: Вторник, 15.12.2015, 13:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
БАЗОВЫЙ КУРС Рейки-Иггдрасиль


Автор системы: Николай Журавлев




При прохождении Базового курса «Рейки Иггдрасиль» создается мощный каркас формирующий проекцию Древа Иггдрасиль на тело и сознание Человека, делая его устойчивым и успешным.

Система «Рейки-Иггдрасиль» активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги, опыт прошлых жизней.



Рейки Иггдрасиль (истории из жизни)
Начало темы в Архиве форума


 
Lucky_QueenДата: Воскресенье, 31.01.2016, 06:16 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Благодарю всех за круг 30.01

Записываюсь проводником на среду!
 
ладуш_каДата: Воскресенье, 31.01.2016, 08:15 | Сообщение # 212
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 39
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрассиль, всех участников круга.Записываюсь проводником на среду.
 
СчастливаяЯ888Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:51 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
Девочки, я тоже помогу. Запишите меня проводником. Только , если можно, объясните мне, пожалуйста, мои действия такие же, как проводник при нормальных кругах? Заранее Благодарю за ответ  flower
Благодарю энергию РИ и всех участников круга!



 
ЛaдaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:10 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата TAMAZ ()
Девочки, я тоже помогу. Запишите меня проводником. Только , если можно, объясните мне, пожалуйста, мои действия такие же, как проводник при нормальных кругах?
Действия аналогично общим кругам. Просто в сборе круга будет написана очередность участников, для кого будет проходить сеанс, и время на этот сеанс с конкретной связкой настроек и аффирмацией. На каждого участника по 8 минут. Настраиваешься на указанного участника, проговариваешь его связку и аффирмацию, и энергия идет на него. Через 8 минут внимание переключаешь на следующего участника, проговариваешь его связку и аффирмацию и энергия идет уже на него. И так по очереди. Получается несколько индивидуальных сеансов по очереди. Обычно 4, максимум 5. То есть всего на весь круг надо минут 30-40.
Причем все в этом круге являются проводниками, то есть если в какое-то время идет сеанс для меня, это не значит, что я сижу и жду, когда там все на меня поработают... Я так же проговариваю для всех по очереди. А проводники... Это условное название, так как все тут проводники, но те, кого в этом круге называют проводником, не ставит свою связку и аффирмацию, для себя, а направляет энергию на тех, кто записан с их связками и аффирмациями. Немного сумбурно написала. Думать особо некогда.
В любом случае пользу получают все. Я принимала участие в этих кругах и как только проводник и заметила, что и у меня прорабатываются эти темы, но в моей жизни, на моих плоскостях, срезах реальности. То есть пользу в любом случае получают все. Хотя энергия идет на конкретных личностей.




Сообщение отредактировал Лaдa - Воскресенье, 31.01.2016, 14:14
 
ma_tanyaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:42 | Сообщение # 215
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 8
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Лада, а еще место есть на круг в среду? Можно повторить работу с аффирмацией, с которой я участвовала 2 недели назад?

Сообщение отредактировал ma_tanya - Воскресенье, 31.01.2016, 15:52
 
LedokSДата: Воскресенье, 31.01.2016, 16:49 | Сообщение # 216
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Можно меня на среду
Рейки Иггдрасиль Связьс миром + Предназначение + Интуиция + Знания + Прошлые жизни + Активизация
LedokS любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично наполняет LedokS на всех уровнях, во всех ее проявлениях Божественной мудростью и уважением к себе и своему месту в этой жизни. Энергия Рейки Иггдрасиль помогает LedokS принять себя как мастера, замечательно играющего ту роль, которую она выбрала для данного воплощения, осознать потенциал, данный ей от рождения, смело высвободить свои таланты и способности и пойти путем самовыражения в комфортном для нее и ее жизненного пространства режиме. На высшее благо LedokS, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


Все будет так,как должно
 
LedokSДата: Воскресенье, 31.01.2016, 16:54 | Сообщение # 217
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль и всех участников круга! Мне после круга снилась Я-Солнышко и мы долго долго общались, я задавала вопросы и получала ответы, но к сожалению я ничего не помню ни вопросов, ни ответов.

Все будет так,как должно
 
ЛaдaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:09 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата ma_tanya ()
Лада, а еще место есть на круг в среду? Можно повторить работу с аффирмацией, с которой я участвовала 2 недели назад?
Хорошо, вы третья. Еще есть 1-2 места.
И девочки, записывайтесь проводниками. Поможем Арне. Ее ситуация описана на предыдущей страничке.


 
ЛaдaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:11 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата LedokS ()
Можно меня на среду
Хорошо. Думаю, достаточно для круга. Пусть будет 4 человека.
Все места на круг в среду заняты.
Проводники, плиз, записывайтесь, ваша добрая воля.... Поможем Арне.


 
=VeNeRa=Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:47 | Сообщение # 220
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 253
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
БлагоДарю всех за круг!!!  heart
 
=VeNeRa=Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:51 | Сообщение # 221
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 253
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Записываюсь проводником на среду 
 
MashutaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 18:27 | Сообщение # 222
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 325
Копилка подарков: 27
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Благодарю за прошедшие круги (в среду и в субботу)! Про круг в среду-были ощущения во время передаче Ладе. Кольнуло в сердце, затем в безымянном пальце, потом внизу живота.
Лада, прошу записать проводником на следующую среду. И можно еще 1 место занять. Не для меня, но очень нужно.
 
Реклама
ЛaдaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 18:28 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Mashuta ()
И можно еще 1 место занять. Не для меня, но очень нужно.
Конечно, мы можем 5 человек брать на круг. Так что записала. Связку с аффирмацией, как всегда, желательно в понедельник, вторник.
И спасибо за описание реакции в круге. ))




Сообщение отредактировал Лaдa - Воскресенье, 31.01.2016, 18:29
 
Naya_211Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:15 | Сообщение # 224
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! жалко не успела записаться на среду, все уже занято
девочки, скажите были ли у вас положительные изменения после круга с  настройкой "сонастройка"? спасибо)


Сообщение отредактировал Naya_211 - Воскресенье, 31.01.2016, 20:15
 
ЛaдaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 20:33 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Naya_211 ()
девочки, скажите были ли у вас положительные изменения после круга с настройкой "сонастройка"? спасибо)
Думаю, одного круга маловато будет для каких-то заметных результатов. Я не эксперт, просто мое личное мнение, что ли, что это на энергетическом уровне ведь идет, и на внешний план не сразу выходит. Да и можно не заметить этого. В любом случае уверена, что сонастройку лучше несколько раз поделать, чтобы сдвиг произошел посильнее.
Можно даже делать сонастройку по какой-то избранной чакре. Если есть надобность. Посмотрите видео. С 10:17 по 28:30. Там достаточно подробно разъяснено. Со всех сторон и аспектов.




Сообщение отредактировал Лaдa - Воскресенье, 31.01.2016, 22:18
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.