Суббота, 20.04.2024, 09:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Рейки-Иггдрасиль
Я-СолнышкоДата: Вторник, 15.12.2015, 13:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
БАЗОВЫЙ КУРС Рейки-Иггдрасиль


Автор системы: Николай Журавлев




При прохождении Базового курса «Рейки Иггдрасиль» создается мощный каркас формирующий проекцию Древа Иггдрасиль на тело и сознание Человека, делая его устойчивым и успешным.

Система «Рейки-Иггдрасиль» активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги, опыт прошлых жизней.



Рейки Иггдрасиль (истории из жизни)
Начало темы в Архиве форума


 
OlChaДата: Вторник, 26.01.2016, 22:30 | Сообщение # 196
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 458
Копилка подарков: 44
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрассиль, всех участников круга.
 
ладуш_каДата: Среда, 27.01.2016, 22:17 | Сообщение # 197
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 39
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль и всех участников круга!Для Naи_211  ощущался быстрый поток энергии,особенно по ногам и позвоночнику,сердечная чакра как бы расширилась и в конце боль сзади в верхней части головы.Для SСОЛНЫШКО поток энергии и небольшая кратковременная боль в левой руке ближе к кисти и в правом предплечье,ступни горячие стали.Для остальных просто поток энергии.
 
ЛaдaДата: Среда, 27.01.2016, 22:28 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрассиль, всех участников круга. Для всех было спокойно, для Машуты были картинки, как будто две фигуры чем-то, как на конвейере, вместе скрепляли, что-ли. Как степлером, что ли. Не степлером, конечно, но как бы ставили по всем чакрам снизу доверху одновременно на двух фигурках белые точки на спине, симметрично. :))

 
Naya_211Дата: Четверг, 28.01.2016, 00:43 | Сообщение # 199
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрассиль, всех участников круга. Сначала шла еле ощутимая энергия. Для Ледокс поток усилился, чувствовалось вибрация в ладонях и ногах и  легкое покалывание в левой руке, в локте. Для Машуты - в правой коленке покалывало.
 
Naya_211Дата: Четверг, 28.01.2016, 00:46 | Сообщение # 200
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Цитата ладуш_ка ()
Для Naи_211  ощущался быстрый поток энергии,особенно по ногам и позвоночнику,сердечная чакра как бы расширилась и в конце боль сзади в верхней части головы
интересно) а я ничего особенного для себя  не ощущала, едва уловимая пульсация и все.


Сообщение отредактировал Naya_211 - Четверг, 28.01.2016, 00:46
 
ma_tanyaДата: Четверг, 28.01.2016, 08:17 | Сообщение # 201
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 8
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Цитата ладуш_ка ()
Для SСОЛНЫШКО поток энергии и небольшая кратковременная боль в левой руке ближе к кисти и в правом предплечье,ступни горячие стали.Для остальных просто поток энергии.

И у меня похожие ощущения) только в предплечье ничего не ощущалось, остальное так же)
 
LedokSДата: Четверг, 28.01.2016, 09:06 | Сообщение # 202
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль и всех участников круга! А я помню ровный поток, а после меня выключили.

Все будет так,как должно
 
Lucky_QueenДата: Четверг, 28.01.2016, 09:37 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг!

Энергия шла ровно. только было ощущение, что время растянулось, а не 8 минут )))
Аффирмация для ledokc меня в этот сильно зацепила
 
SСОЛНЫШКОДата: Четверг, 28.01.2016, 16:59 | Сообщение # 204
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Копилка подарков: 20
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль и всех участников круга!

 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 29.01.2016, 18:17 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
В ДАННЫХ КРУГАХ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ИМЕЕТ ПОСВЯЩЕНИЕ В РИ.
В субботу, 30 января, до востребования, проходит круг с энергией Рейки Иггдрасиль.

Vasolina
доллино4ка
Лaдa
Lama
Olya512
ладуш_ка
SСОЛНЫШКО
LedokS
berkana777
МашунЧик
Mashuta
Мечты_сбываются_всегда
Lucky_Queen
=VeNeRa=
Фея_Жизни
ma_tanya
TAMAZ
Melonamin
Легенда27
Цинцинелла
Naya_211
Я-Солнышко

Рейки Иггдрасиль Связь с миром + Предназначение + Интуиция + Знания + Прошлые жизни + Активизация+Защита
Я любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично наполняет меня на всех уровнях, во всех ее проявлениях Божественной мудростью и уважением к себе и своему месту в этой жизни. Энергия Рейки Иггдрасиль помогает мне принять себя как мастера, замечательно играющего ту роль, которую я выбрала для данного воплощения, осознать потенциал, данный мне от рождения, смело высвободить свои таланты и способности и пойти путем самовыражения в комфортном для меня и моего жизненного пространства режиме. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

БЛАГОДАРЮ ЛАДУ ЗА АФФИРМАЦИЮ




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 29.01.2016, 18:48
 
ЛaдaДата: Суббота, 30.01.2016, 11:01 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль и всех участников круга!

 
АрнаДата: Суббота, 30.01.2016, 18:39 | Сообщение # 207
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1133
Копилка подарков: 313
Благодарность: 1058
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Прошу записать меня на среду 3 февраля на круг РИ.
Ситуация такая: после смерти мужа остался кредит, который я не имею финансовой возможности выплачивать.Кредит застрахован, но страховая компания отказывается его погашать.

аффирмация для меня:

Рейки Иггдрасиль Связь с миром + Связь с богамиБог О́дин Бог Тор + Работа с ситуацией + ВИП + Власть + Интуиция+ Знания + Создать ситуацию + Защита. 

Арна любимое дитя Бога.Прошу энергию Рейки Иггдрасиль поработать с ситуацией по полному освобождению Арны от выплаты кредита, оформленного на ее умершего мужа, и по погашению этого кредита страховой компанией. Энергия Рейки Иггдрасиль способствует полному устранению препятствий, которые мешают гармоничному, благоприятному для Арны решению этого вопроса. На высшее благо Арны, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

Огромная благодарность Ладе за составление аффирмации 
 
ЛaдaДата: Суббота, 30.01.2016, 18:43 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Арна, вы первая на круг РИ в среду вечером. Я тоже записываюсь на этот круг.
Вот для меня:
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог Шива + Карма + Эмоция + Легкое общение + Защита.
Светлана любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль на всех уровнях способствует полному мягкому и гармоничному исцелению и освобождению Светланы от родовых программ и их воздействий, способствующих проявлению огорчающих Светлану аспектов ее взаимодействия с ее сыном Федей. Энергия Рейки Иггдрасиль способствует гармонизации отношений Светланы и ее сына Феди и качественному улучшению их взаимодействия. На высшее благо Светланы, на высшее благо Феди, на высшее благо их жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

Еще есть 2-3 места.




Сообщение отредактировал Лaдa - Суббота, 30.01.2016, 20:52
 
ЛaдaДата: Суббота, 30.01.2016, 19:19 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
И кто будет проводником, тоже записывайтесь, поможем Арне.

 
OlChaДата: Суббота, 30.01.2016, 23:03 | Сообщение # 210
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 458
Копилка подарков: 44
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Конечно, поможем. Проводником буду.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.