Пятница, 29.03.2024, 02:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Рейки-Иггдрасиль
Я-СолнышкоДата: Вторник, 15.12.2015, 13:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
БАЗОВЫЙ КУРС Рейки-Иггдрасиль


Автор системы: Николай Журавлев




При прохождении Базового курса «Рейки Иггдрасиль» создается мощный каркас формирующий проекцию Древа Иггдрасиль на тело и сознание Человека, делая его устойчивым и успешным.

Система «Рейки-Иггдрасиль» активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги, опыт прошлых жизней.



Рейки Иггдрасиль (истории из жизни)
Начало темы в Архиве форума


 
ЛaдaДата: Четверг, 21.01.2016, 09:42 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen, на форуме Я-Солнышко.

 
ЛaдaДата: Четверг, 21.01.2016, 09:43 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Mashuta ()
Если можно будет в кругах РИ проработать, запишите и меня на след.среду, пожалуйста.
Хорошо. Я тоже делала сонастройку, и тоже эффект был. Хорошая настройка.


 
Реклама
доллино4каДата: Четверг, 21.01.2016, 10:11 | Сообщение # 153
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 666
Копилка подарков: 127
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль и всех участников круга!



http://sozhgi-zhir.ru/sim/1943
 
ma_tanyaДата: Четверг, 21.01.2016, 10:43 | Сообщение # 154
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 8
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль и всех участников круга! 

Девочки, подскажите, что во мне не так и нужно проработать. Во второй раз уже я в таком круге с РИ, и второй раз сразу же после круга в течение буквально получаса после его завершения у детей подскакивает температура до 38!!! После кругов с другой энергией такого не наблюдаю. Я прямо в расстройстве (( читаю про психосоматику, но ничего не могу понять, что это и с кем нужно работать - с собой или ребятами. Может вы что подскажете  sad
 
ЦинцинеллаДата: Четверг, 21.01.2016, 15:34 | Сообщение # 155
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 20
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко,  прошу меня записать на зимние месяцы. Благодарю!
 
Naya_211Дата: Четверг, 21.01.2016, 15:36 | Сообщение # 156
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Цитата Лaдa ()
Для Naya_211 шла четкая мысль, что надо поделать круги с настройкой Сонастройка для сонастройки Naya_211 и ее мужа по всем чакрам. Думаю, это будет вам обоим очень полезно. Если хотите, составим аффирмацию, записывайтесь на следующие круги для сонастройки между вами с вашим мужем. При этом идет сонастройка по всем чакрам у вас и у него. И чакры выравниваются по наилучшему уровню среди партнеров, то есть чакра с более низкими вибрациями у одного партнера подтягивается к уровню другого партнера. И так по каждой чакре идет работа. Сонастройка сонастраивает партнеров по чакрам, гармонизирует отношения, усиливает взаимопонимание. И настройку Легкое общение тоже можно поставить. Убирает блоки из общения.
С удовольствием записываюсь на следующую среду!
Мне это очень нужно. В семье не хватает гармонии. Муж сосредоточен на работе, приходит домой и садится за комп. На просьбу уделить мне и сыну внимание отвечает: я же рядом, что еще нужно! а у меня какая-то опустошенность внутри, ничего не радует, сижу в декрете в четырех стенах одна...
может я слишком на  муже зациклена, наверное мне нужно в последующих кругах поработать с предназначением и чувством наполненности)

буду благодарна, если поможете составить аффирмацию на среду.


Сообщение отредактировал Naya_211 - Четверг, 21.01.2016, 15:42
 
Реклама
ЛaдaДата: Четверг, 21.01.2016, 17:02 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Naya_211 ()
может я слишком на муже зациклена, наверное мне нужно в последующих кругах поработать с предназначением и чувством наполненности
У нас как раз запланирован цикл кругов Кундалини Рейки на это в конце февраля — начале марта  в этой темке.


 
Naya_211Дата: Четверг, 21.01.2016, 17:21 | Сообщение # 158
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Цитата Лaдa ()
У нас как раз запланирован цикл кругов Кундалини Рейки на это в конце февраля — начале марта  в этой темке.
зДОРОВО!  я как раз недавно записалась в эту темку! важно быть в гармонии не только со своим мужчиной, но и в гармонии с собой!
есть над чем работать! благодарю!


Сообщение отредактировал Naya_211 - Четверг, 21.01.2016, 17:35
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 22.01.2016, 15:26 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
В ДАННЫХ КРУГАХ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ИМЕЕТ ПОСВЯЩЕНИЕ В РИ.
В субботу, 23 января, до востребования, проходит круг с энергией Рейки Иггдрасиль.

Vasolina
доллино4ка
Лaдa
Lama
Olya512
ладуш_ка
SСОЛНЫШКО
LedokS
berkana777
МашунЧик
Mashuta
Мечты_сбываются_всегда
Lucky_Queen
=VeNeRa=
Фея_Жизни
ma_tanya
TAMAZ
Melonamin
Легенда27
Цинцинелла
Naya_211
Я-Солнышко

Рейки Иггдрасиль Связь с Богами, Бог Один+Очистка+ Деньги и Чакры+ Золотой Телец+Активизация+Связь с Миром+Интуиция+Защита

аффирмация на 23 января:
Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично исцеляет меня и мое жизненное пространство от первопричины страха за мое будущее и настоящее, от первопричины развития и поддержания у меня ощущения хрупкости,неустойчивости,нестабильности экономической ситуации и финансов. Я благодарю все свои финансовые страхи и ограничивающие убеждения за их заботу обо мне.
Энергия РИ трансформирует все мои финансовые страхи, ограничения, блоки и барьеры в энергию
любви, изобилия и финансового процветания, в постоянный приток ко мне денег и новых возможностей, в свежие жизненные перспективы, в мою удовлетворенность и интерес к жизни, в мое
состояние равновесия, позитива и открытости жизни.
На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.

БЛАГОДАРЮ ЛАДУ ЗА АФФИРМАЦИЮ




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 22.01.2016, 19:01
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Пятница, 22.01.2016, 15:30 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Лaдa ()
И он говорит, что все настройки можно и для других делать, в том числе и Сонастройку. Он говорит, что для этого надо просто направить свое внимание на этих людей.

значит можно и в сеанс ставить. У нас по средам не столько круг, сколько индивидуальный сеанс для кого то конкретно, просто на одного человека работают сразу несколько проводников. Но энергия идет целеноправленно именно к конкретному человеку. Если есть у человека запрос, где можно применить настройку Сонастройка, значит на этого человека и пойдет энергия данной настройки


 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 22.01.2016, 15:36 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата ma_tanya ()
Во второй раз уже я в таком круге с РИ, и второй раз сразу же после круга в течение буквально получаса после его завершения у детей подскакивает температура до 38!!! После кругов с другой энергией такого не наблюдаю.

Вы имеете работу по средам? после этих сеансов такой резонанс происходит? после кругов с РИ по субботам такого нет? так же с РИ мы и в зимних кругах работали, и с желаниями недавно. Не было таких реакций?
если только на круги по средам такая реакция, значит надо анализировать какую тему Вы для себя берете в проработку.

Цитата ma_tanya ()
то это и с кем нужно работать - с собой или ребятами.

маленькие дети отражают проблемы родителей, до 7 лет ребенок в ауре мамы. Поэтому лучше работать с собой, тогда и у деток все наладится.
Или через себя с детьми, оговаривая примерно так
Прошу РИ мягко и гармонично поработать с моими детьми через меня, на осознание и исцеление первопричины возникновения у них высокой температуры, которая появляется после ... (сеанса по средам).


 
Naya_211Дата: Пятница, 22.01.2016, 17:27 | Сообщение # 162
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, если у меня есть 3 ступень РИ я могу поучаствовать (не все настройки доступны) в эту субботу?

если да, пожалуйста включите и меня в список ! очень хорошая тема, которую я хочу проработать!


Сообщение отредактировал Naya_211 - Пятница, 22.01.2016, 17:37
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 22.01.2016, 19:01 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Naya_211 ()
Я-Солнышко, если у меня есть 3 ступень РИ я могу поучаствовать (не все настройки доступны) в эту субботу?

если да, пожалуйста включите и меня в список ! очень хорошая тема, которую я хочу проработать!

да, можете.
каждый проговаривает те настройки, которые ему доступны на данный момент


 
ma_tanyaДата: Суббота, 23.01.2016, 09:46 | Сообщение # 164
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 8
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
Вы имеете работу по средам? после этих сеансов такой резонанс происходит? после кругов с РИ по субботам такого нет? так же с РИ мы и в зимних кругах работали, и с желаниями недавно. Не было таких реакций?
Светлана, в другие круги и вот позавчера все было нормально. Посмотрела, на прошлой неделе это было в четверг когда блокнотики заряжали, а в эту среду уже для себя как раз про нашу проблему с детсадом. Конечно, может быть просто совпадение... Но на всякий случай теперь буду теперь оговаривать все круги с РИ, как вы посоветовали. Спасибо!
 
SСОЛНЫШКОДата: Суббота, 23.01.2016, 16:17 | Сообщение # 165
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Копилка подарков: 20
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
А можно мне в среду проводником?Я бы тоже с чакры хотела проработать

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.