Пятница, 29.03.2024, 17:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Рейки-Иггдрасиль
Я-СолнышкоДата: Вторник, 15.12.2015, 13:23 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
БАЗОВЫЙ КУРС Рейки-Иггдрасиль


Автор системы: Николай Журавлев




При прохождении Базового курса «Рейки Иггдрасиль» создается мощный каркас формирующий проекцию Древа Иггдрасиль на тело и сознание Человека, делая его устойчивым и успешным.

Система «Рейки-Иггдрасиль» активизирует все аспекты человеческой жизни, такие как, здоровье, отношения с людьми, работа, деньги, опыт прошлых жизней.



Рейки Иггдрасиль (истории из жизни)
Начало темы в Архиве форума


 
OlChaДата: Понедельник, 18.01.2016, 20:33 | Сообщение # 136
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 458
Копилка подарков: 44
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Лaдa, на среду: Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог Один + Карма + Эмоция + Защита.
Ольгa любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль на всех уровнях
способствует полному мягкому и гармоничному исцелению и освобождению Ольги  от родовых программ и их воздействий, которые негативно влияют на
отношения Ольги с ее ребёнком. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично
стирает у Ольги последствия ее отрицательного родового опыта и негативных
родовых моделей поведения, которые создают огорчающие Ольгу аспекты ее
отношений с ее ребёнком. На высшее благо Ольги, на высшее благо ее
жизненного пространства и высшее благо Вселенной.


 
ЛaдaДата: Понедельник, 18.01.2016, 21:42 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Девочки, записывайтесь проводниками. Темы прорабатываются интересные и для многих важные. По-любому пользу получат все.

 
ЛaдaДата: Понедельник, 18.01.2016, 21:42 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
20 января 2016 года, в среду, с 21:00 по Москве в круге с энергией Рейки Иггдрасиль участвуют: Лaдa, доллино4ка, Mashuta, Lama, Olya512, Lucky_Queen, ma_tanya, Naya_211.

Господи, сделай руки мои и разум мой орудием Твоей Воли. Прошу энергию Рейки Иггдрасиль идти на участников, записавшихся на круг с энергией Рейки Иггдрасиль на сайт «Мечты сбываются» на 20 января 2016 года, на высшее благо каждого.

Каждый говорит те настройки, которые имеет, и проговаривает аффирмации в указанное время по очереди для всех участниц.

Для Lucky_Queen в 21:00–21:08 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Работа с ситуацией + Деньги и чакры + Лечение + Эмоция + Интуиция + Защита.
Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично исцеляет Светлану и ее жизненное пространство от первопричины страха за ее будущее и настоящее, от первопричины развития и поддержания у нее ощущения хрупкости, неустойчивости, нестабильности экономической ситуации и финансов. Светлана благодарит все свои финансовые страхи и ограничивающие убеждения за их заботу о ней. На высшее благо Светланы, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для ma_tanya в 21:08–21:16 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Богиня Эйр + Работа с ситуацией + Лечение + Создать ситуацию + Эмоция + Защита.
Татьяна любимое дитя Бога, счастливая мама счастливых детей. Энергия Рейки Иггдрасиль выявляет и исцеляет все явные и неявные причины развития частых ОРВИ с осложнениями у ее сыновей. Сыновья Татьяны здоровы, эмоционально уравновешены, имеют сильный иммунитет. Они с радостью, интересом и хорошим настроением посещают детский сад и другие детские учреждения, которые позволяют им правильно развиваться физически и интеллектуально. Ее дети всегда защищены божественной силой от любой физической и эмоциональной негативной энергии, идущей извне. На высшее благо Татьяны и ее сыновей, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Olya512 в 21:16–21:24 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог О́дин + Карма+ Эмоция + Защита.
Ольгa любимое дитя Бога. Энергия Рейки Иггдрасиль на всех уровнях способствует полному мягкому и гармоничному исцелению и освобождению Ольги от родовых программ и их воздействий, которые негативно влияют на отношения Ольги с ее ребенком. Энергия Рейки Иггдрасиль мягко и гармонично стирает у Ольги последствия ее отрицательного родового опыта и негативных родовых моделей поведения, которые создают огорчающие Ольгу аспекты ее отношений с ее ребенком. На высшее благо Ольги, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.

Для Naya_211 в 21:24–21:32 по Москве.
Рейки Иггдрасиль Связь с богами Бог Тор + Работа с ситуацией + Активизация денежного потока + Эмоция + Создать ситуацию + Защита.
Naya_211 любимое дитя Бога. Энергия Рейки способствует мягкому и гармоничному переходу Naya_211 и ее семьи от цели выжить к цели расцвести. Энергия Рейки Иггдрасиль способствует установлению в их семье теплого, душевного, комфортного для всех ее членов семейного психологического климата, появлению у них достаточного времени на теплое, доверительное, качественное и приносящее всем радость общение внутри семьи, чтобы лучшие качества каждого были реализованы в божественной поддержке друг друга, с улучшением уровня и качества их жизни, с ощутимым увеличением их семейного дохода при оптимальной, комфортной для всех рабочей нагрузке. На высшее благо Naya_211, на высшее благо ее жизненного пространства и высшее благо Вселенной.
8 минут.




Сообщение отредактировал Лaдa - Вторник, 19.01.2016, 14:38
 
доллино4каДата: Понедельник, 18.01.2016, 23:18 | Сообщение # 139
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 666
Копилка подарков: 127
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
проводником на среду



http://sozhgi-zhir.ru/sim/1943
 
MashutaДата: Вторник, 19.01.2016, 06:02 | Сообщение # 140
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 325
Копилка подарков: 27
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Лада, и меня проводником, пожалуйста, запишите.
 
LamaДата: Вторник, 19.01.2016, 11:45 | Сообщение # 141
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Копилка подарков: 85
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Лада, могу ли я раньше быть проводником в кругу, не позже? В 21.00 по мск буду еще не дома. Если жа, то запишите и меня проводником за заытр. Круг.
 
ЛaдaДата: Вторник, 19.01.2016, 14:38 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Lama, можно. Я сама провожу этот круг гораздо позже указанного времени. Просто делаю синхронизацию. Можно и раньше.

 
LamaДата: Среда, 20.01.2016, 16:30 | Сообщение # 143
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Копилка подарков: 85
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг! энергия шла для всех спокойно, только руки мои так и не согрелись. Принимайте во Благо!

Заметила, что уже нет таких всплесков ощущений, как раньше,  когда начинала принимать участие в кругах.



 
Naya_211Дата: Четверг, 21.01.2016, 00:33 | Сообщение # 144
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль и всех участников круга!
 
ЛaдaДата: Четверг, 21.01.2016, 01:10 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль и всех участников круга! Сегодня для всех шла череда разных картинок. Интереснее всего были картинки для Lucky_Queen. Сейчас уже не помню, какие там были картинки, но было интересно и увлекательно. Для Olya512 буквально на последней минуте разверзлась земля, в ней открылась большая трещина вглубь и оттуда что-то стало выходить. Но совершенно спокойно, никаких отрицательных эмоций это не вызывало. Потом всё это накрылось сверху какой-то патокой. Для Naya_211 шла четкая мысль, что надо поделать круги с настройкой Сонастройка для сонастройки Naya_211 и ее мужа по всем чакрам. Думаю, это будет вам обоим очень полезно. Если хотите, составим аффирмацию, записывайтесь на следующие круги для сонастройки между вами с вашим мужем. При этом идет сонастройка по всем чакрам у вас и у него. И чакры выравниваются по наилучшему уровню среди партнеров, то есть чакра с более низкими вибрациями у одного партнера подтягивается к уровню другого партнера. И так по каждой чакре идет работа. Сонастройка сонастраивает партнеров по чакрам, гармонизирует отношения, усиливает взаимопонимание.
И настройку Легкое общение тоже можно поставить. Убирает блоки из общения.




Сообщение отредактировал Лaдa - Четверг, 21.01.2016, 01:49
 
ЛaдaДата: Четверг, 21.01.2016, 02:02 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, у меня к вам вопрос по настройке Сонастройка. Ее можно ставить в кругах для кого-то или только лично на себе? И если нельзя, то какие тогда лучше настройки поставить, если надо гармонизировать партнеров по чакрам?
Посмотрела видео с Журавлевым по блоку Мужчина и Женщина. И он говорит, что все настройки можно и для других делать, в том числе и Сонастройку. Он говорит, что для этого надо просто направить свое внимание на этих людей.




Сообщение отредактировал Лaдa - Четверг, 21.01.2016, 02:09
 
MashutaДата: Четверг, 21.01.2016, 04:53 | Сообщение # 147
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 325
Копилка подарков: 27
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Лaдa, я когда то делала сонастройку по чакрам намерением не помню каким видом Рейки: ТР или КР, надо сказать что эффект был. а я уже и забыла про это. Если можно будет в кругах РИ проработать, запишите и меня на след.среду, пожалуйста.
 
OlChaДата: Четверг, 21.01.2016, 07:43 | Сообщение # 148
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 458
Копилка подарков: 44
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль и всех участников круга! у меня тоже никаких особых ощущений, разве что поток сильный, руки горели и чуть онемевали, голова ещё кружилась в этот раз - так и хотелось "уплыть" со стула.

 
Lucky_QueenДата: Четверг, 21.01.2016, 07:45 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круг! У меня энергия шла ровно, общий фон настроения был приподнят.
Про себя могу сказать, что вчера с утра я чувствовала себя гораздо лучше и вдохновеннее, чем последние несколько недель. Работа по этой теме для меня очень полезна.
Благодарю вас девочки за помощь.
 
Lucky_QueenДата: Четверг, 21.01.2016, 07:46 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Лада, а где вы смотрите видео Журавлева по разным темам?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Рейки-Иггдрасиль
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.