Среда, 24.04.2024, 01:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Делимся впечатлениями о Круге Рейки (Благодарность, отзывы и впечатления после Кругов Рейки)
Делимся впечатлениями о Круге Рейки
ZankaДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:37 | Сообщение # 256
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 30
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Не получается написать!Я так поняла никто не должен знать,что со мной происходит!



Сообщение отредактировал Zanka - Понедельник, 26.01.2015, 13:30
 
ЦинцинеллаДата: Понедельник, 26.01.2015, 08:39 | Сообщение # 257
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 20
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, свое Высшее Я, всех проводников и участников Круга!
 
Agne6kaДата: Понедельник, 26.01.2015, 10:03 | Сообщение # 258
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Копилка подарков: 19
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и участников круга!
 
СемелаДата: Понедельник, 26.01.2015, 10:11 | Сообщение # 259
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, всех проводников и участников Круга!

Не ждите чудес, чудите сами.
 
=VeNeRa=Дата: Понедельник, 26.01.2015, 12:01 | Сообщение # 260
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 253
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
БлагоДарю Рейки, Высшие Силы, ВЯ,проводников и всех участников!!! heart
Фейеричное ощущение полета..., парения.....
 
КсеньчикДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:28 | Сообщение # 261
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 198
Благодарность: 589
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и участников круга! Поделюсь своими ощущениями: сначала шло тепло по всему телу, потом ощущала невероятные ощущения покалывание и сильный нагрев во лбу. К концу сеанса немного болела голова, но быстро прошла. Очень долго не могла уснуть и всю ночь было жарко.

Сообщение отредактировал Ксеньчик - Понедельник, 26.01.2015, 13:06
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 26.01.2015, 14:37 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата churan ()
1. В любой день, в любое время я могу получить любой сеанс круга Рейки (для принимающих)?
да, практически в любой день недели у нас проходит какой либо круг спектра рейки, подробнее можно посмотреть ЗДЕСЬ
Но есть такой нюансы, участницы раздела это уже отмечали, что если в жизни много проблем, то лучше выбрать какую то самую приоритетную на данный момент и тогда участвовать в кругах, которые больше подходят для решения данного вопроса. Так как, еще раз повторюсь, Рейки это не волшебная пилюля. 
Рейки, дает толчок, чтоб человек начал менять свои взгляды на жизнь, свое отношение к жизне. Чтоб это происходило и даются различные болезни, через тело стучится Душа. Различные неприятные ситуации, которые опять же дают возможность о многом задуматься, какие уроки надо проработать, почему они появились, что стало первопричиной происходящей на данный момент ситуации. Ведь данная ситуация или болезнь, это всего лишь малая часть айсберга, который УЖЕ виден на поверхности, а та часть, что глубже не была ранее замечена.
Рейки  подымает эти программки, а решать их должен уже сам человек.
Что такое негативные ситуации в жизни человека можно почитать в ЭТОЙ статье, там же даны рекомендации как их прорабатывать.
Про самостоятельную работу после участия в кругах так же можно посмотреть ЗДЕСЬ, под спойлером даны ссылки. 
с помощью рейки можно легче, гармоничнее решить тот или иной вопрос, понять почему же это произошло. 
Если человек не меняется внутри, то через некоторое время болезнь вернется, так как человек снова сходит на тот уровень вибраций, который и заставляет Душу стучаться через тело. А негативные ситуации будут повторяться, будет ощущение, что человек наступает на одни и те же грабли. Это и означает, что Урок не пройден.

Цитата churan ()
3.Не совсем поняла как получить 1ступень? Как долго надо себя лечить? Что надо лечить? В общем каша (на этот вопрос можно и не отвечать,так мысли вслух, по ходу буду разбираться)
обо всем этом говорит уже Мастер, которого человек выбирает для посвящения в Рейки. Мастер дает посвящение и информацию как работать с энергией и т.д. 

Цитата churan ()
4.Помогли ли Круги Изобилия решить большие фин. вопросы? С чем еще поработать?
это вам надо полистать странички той темы, там есть конкретные отзывы, чаще люди просто пишут благодарность, но есть и конкретные примеры, как рейки помогла в жизни. Так же есть отдельная тема, где уже желающие пишут более объемные отзывы по работе с энергией. ЗДЕСЬ

Цитата churan ()
5.У меня страх к действиям и изменениям (хотя головой понимаю, что это ключ к решению многих проблем), но все равно ничего не делаю. С чем поработать, чтобы страх действия и изменений прошел?
я вам уже отвечала, что это самособатаж, деструктивным программкам очень уютно и конечно они не хотят, чтоб вы их прорабатывали. Полистайте тему ЦК, там девушки делятся как работают, когда возникают те или иные проблемы.

Цитата churan ()
2.Прочитала про отмаливание рода (парастас вроде), могу ли я делать это с родом мужа (чтобы его родовые травмы не пошли на наших детей)?
в первую очередь надо работать с самой собой и своим Родом. Ведь вы не просто так выбрали именно этого мужчину и именно он отец ваших детей, т.е. он и его Род дают вам возможность проработать какие то свои Уроки.


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 26.01.2015, 14:44 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
@любимица_фортуны@, спасибо за ваш отзыв. 
Цитата @любимица_фортуны@ ()
сначала в горле бешено бился пульс, потом как будто что-то оттуда хотело выпрыгнуть
в горле обычно застревают наши обиды, если кто то конкретный всплывает в мыслях или какая то ситуация, поработайте на прощение, отпустите обиду.
Цитата @любимица_фортуны@ ()
и там очень  быстро по кругу крутился шар и когда он пролетал мимо глаз все светилось а т.к. он очень быстро двигался
при кручении идет хорошее очищение, у меня в блоге есть одна из техник, где применяется эффект кручения. Очищение с пирамидой.

Цитата @любимица_фортуны@ ()
Еще скажите, а сколько длился сеанс у кого?
по времени все очень индивидуально. Энергия может идти значительно дольше заявленных 30 минут. Об этом есть информация в теме ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО КРУАМ РЕЙКИ.
Может и меньше 30 минут. Рейки идет столько, сколько на данный момент необходимо данному человеку.

Ксеньчик, спасибо за ваш отзыв. 
Цитата Ксеньчик ()
К концу сеанса немного болела голова, но быстро прошла. Очень долго не могла уснуть и всю ночь было жарко.
возможно был небольшой переизбыток энергии. Обязательно нужно заземляться во время работы с энергией.
Если долго не уснуть, то сделать отдельно какую либо из техник заземления, у нас в разделе есть отдельная тема про заземление.


 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 26.01.2015, 14:47 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Zanka, спасибо за ваш отзыв

Цитата Zanka ()
Голова стала тяжелая и в макушке появилась болезненность,в ушах шумы,
опять может быть вопрос с заземлением. 
Цитата Zanka ()
стала ощущать точку между бровями,
прорабатывалась чакра третьего глаза, хорошо.


 
ZankaДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:20 | Сообщение # 265
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 30
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо большое,что Вы обратили свое внимание на мой отзыв,хотя как я не старалась не могла выложить его полностью!Может сейчас получится.Руки были очень теплые,кисти приятно покалывало.Потом я услышала мужской голос,который сказал-"Очень хороший человек".(ужас,голоса наверно плохо).Не знаю к кому эта реплика относилась.А потом я стала видеть мордочки обезьянок,как будто деревянные маски,толи рожи корчили толи злые были.И почему то казалось,что я их вижу правым глазом.Вот и все пожалуй!Уж не знаю почему,как я не старалась,вторая половина в сообщениях не отображалась.



Сообщение отредактировал Zanka - Понедельник, 26.01.2015, 15:27
 
Реклама
ЛaдaДата: Понедельник, 26.01.2015, 18:08 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и участников Круга!

 
churanДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:23 | Сообщение # 267
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 15
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо вам большое. Я решила пока поработать с финансами. Это для меня актуально очень. Еще хотела спросить, прострелило поясницу. Вроде искала где есть болезни и проблемы, но не нашла ссылку.
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 27.01.2015, 12:01 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата churan ()
Еще хотела спросить, прострелило поясницу. Вроде искала где есть болезни и проблемы, но не нашла ссылку.

smile как раз и через тело идет подтверждение, что у вас проблемы с финансами, страх за будущее. Можно поработать с чакрами. Вот ЗДЕСЬ вы сможете прочесть и про боль в пояснице.

Цитата Zanka ()
(ужас,голоса наверно плохо).

вовсе нет, таким образом и Силы Света могут нам давать какие либо подсказки.

Цитата Zanka ()
И почему то казалось,что я их вижу правым глазом.Вот и все пожалуй!Уж не знаю почему,как я не старалась,вторая половина в сообщениях не отображалась.

правая сторона отвечает за логику, левая за интуицию. Далее у вас прорабатывался третий глаз, видимо как раз и шла сонастройка полушарий. Чтоб левая сторона тоже стала активней работать.
подробнее о правой, левой сторонах можно посмотреть ЗДЕСЬ


 
милашаДата: Вторник, 27.01.2015, 16:10 | Сообщение # 269
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Копилка подарков: 112
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки,Высшие Силы,всех проводников и участников круга,мое Высшее Я!

 
ZankaДата: Вторник, 27.01.2015, 17:17 | Сообщение # 270
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 30
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо Вам большое за разъяснения!Появилось желание и дальше учавствовать в круге!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Делимся впечатлениями о Круге Рейки (Благодарность, отзывы и впечатления после Кругов Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.