Понедельник, 29.04.2024, 19:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Делимся впечатлениями о Круге Рейки (Благодарность, отзывы и впечатления после Кругов Рейки)
Делимся впечатлениями о Круге Рейки
Mrs_BlackTeaДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:19 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, Проводников и Участников Круга!

МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.
 
persielenaДата: Вторник, 18.11.2014, 03:18 | Сообщение # 197
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А у нас сегодня буря в отношениях утихла, я только, что осознала)))
 
ЛaдaДата: Среда, 19.11.2014, 16:26 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и участников круга!

 
anel2014Дата: Суббота, 22.11.2014, 21:17 | Сообщение # 199
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться своими впечатлениями хотя на текущий момент я поучаствовала всего в 3 кругах. С этим форумом знакома уже год, но вот что то меня всегда останавливало от участия в кругах сколько раз думала вот сегодня запишусь и не записывалась. В этот раз ничего меня не остановило хотя не скрою сомнения были и виной тому ЦК, который я переношу очень тяжело и физически и морально вот даже сейчас отзыв не было сил написать столько времени. После 1 ступени рейки мощный ЦК крупные изменения в жизни потом несколько месяцев относительного затишья 2 ступень и опять ЦК, прошла исцеление биографии и опять ЦК. И вот наконец то круги и опять ЦК. Честно уже устала если собрать весь год то может месяц максимум относительно спокойной жизни между этими ЦК. И мысли были нехорошие и сомнения в Рейки и целесообразности всех этих практик и руки опускались. Причем состояние такое что теряется смысл жизни в буквальном смысле этого слова. При этом я постоянно работаю с собой и полные 26 позиций и только по чакрам когда нет времени. Но чувствую, что то не так раз так часто ко мне приходит ЦК и так тяжело проходит.
Вот и сейчас после 1 круга с Кундалини настроение было отличное но не долго буквально на след день конфликт, и начался ЦК через 4 дня участвую в луч Афродиты и на след день заболела пыталась лечиться рейки не идет и так как у меня важная работа была пришлось пить антибиотики 3 дня было легче относительно от работала, в среду участвовала в круге Кундалини и опять было хорошее ощущение но через день опять неприятная очень ситуация и опять меня колбасит что уже стала рыдать:( при этом простуда моя опять возобновилась с новой силой и опять пью антибиотики так как через пару дней нужно быть в форме. С метафизикой работала не помогло. Замечаю что становлюсь очень агрессивной и об этом мне уже люди говорят хотя мне это не свойственно. Такое ощущение что я запуталась и не знаю куда двигаться дальше все мои планы которые до этого более или менее осуществлялись застопорились сейчас и от этого ничего не хочется делать просто апатия на автопилоте заставляют себя есть пить таблетки и делать рейки. Со многими людьми пропал контакт в результате конфликта или просто так.
Вот такой у меня сегодня получился негативный отзыв и может мне уже нужна психологическая помощь так как самой не получается справиться. Но все равно пойду делать себе рейки сейчас.
Извиняюсь за ошибки и пунктуацию так как пишу с телефона
 
ДобрушаДата: Понедельник, 24.11.2014, 00:27 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы Света, Вознесенных Учителей, Ангелов и Архангелов, мое Высшее Я, всех  Проводников и Участников Круга   

 
kessaДата: Понедельник, 24.11.2014, 06:23 | Сообщение # 201
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 25
Благодарность: 109
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, Ангелов и Архангелов, всех Проводников и Участников Круга!

Цитата anel2014 ()
Хочу поделиться своими впечатлениями
Я вспоминаю, как начинала участвовать в Кругах - тоже непросто было, я нашла выход тогда - участвовала сначала раз в неделю, выбрала один Круг по воскресеньям. Потом уже попривыкнув, добавляла другие. 
Но мне ,например, Кундалини не подошли Круги, расшатывали обстановку и меня конкретно. Отложила их до будущих времен.

При ЦК делала себе сеансы на осознание и исцеление первопричин такого состояния. Перед сном обычно. Просила прорабатывать их во сне и утром уже было легче, но снилось конечно всякое ))
 
ладуш_каДата: Понедельник, 24.11.2014, 09:15 | Сообщение # 202
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 39
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и участников круга! heart
 
Фея_ЖизниДата: Понедельник, 24.11.2014, 09:35 | Сообщение # 203
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Копилка подарков: 118
Благодарность: 423
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и участников круга!
 
ViStaДата: Понедельник, 24.11.2014, 11:57 | Сообщение # 204
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки,Высшие Силы Света,Защитников Круга и всех участников.
 
Реклама
ViStaДата: Понедельник, 24.11.2014, 11:59 | Сообщение # 205
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Цитата anel2014 ()
Вот и сейчас после 1 круга с Кундалини

У меня сначала с Кундалини Круги вообще не пошли.Становилось все хуже.Делайте себе сеансы с Рейки.
 
anel2014Дата: Понедельник, 24.11.2014, 12:36 | Сообщение # 206
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки не смогла процитировать ваши слова с телефона. Как понять тогда это ЦК или круг с Кундалини не подходит? Ведь по наблюдениям практически у всех в 1 раз после круга происходит обострение. И я почему то из всех кругов выбрала именно Кундалини и луч Афродиты интуитивно. А может и луч Афродиты мне не подходит тогда ?:( ведь после него именно заболела
Пожалуйста развейте мои сомнения
 
Agne6kaДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:12 | Сообщение # 207
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Копилка подарков: 19
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и участиков круга!
 
ЛaдaДата: Понедельник, 24.11.2014, 18:38 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и участников круга!

 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 24.11.2014, 19:01 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата anel2014 ()
И я почему то из всех кругов выбрала именно Кундалини и луч Афродиты интуитивно.

в этих кругах мы прорабатываем свою женскую привлекательность и взаимоотношения с Мужчиной. Проанализируйте эти сферы в своей жизни. Ведь именно после этих кругов у Вас сильный ЦК.
Что еще кроме Рейки Вы делаете в своей жизни ? возможно идет перебор Света и Вы просто физически не успеваете справиться с теми блоками, которые подымаются. Посмотрите тему ЦК, недавно мы этот вопрос обсуждали.

Цитата anel2014 ()
При этом я постоянно работаю с собой и полные 26 позиций и только по чакрам когда нет времени.

опять же вопрос в том, что возможно вы пытаетесь сгармонизировать то, что всплывает, но нет проработки и осознания первопричины, нет изменений в вашем мировозрении. Когда идет ЦК, то лучше поделать себе сеансы на исцеление первопричины. Об этом можно найти обсуждение в FAQ.

Цитата anel2014 ()
Со многими людьми пропал контакт в результате конфликта или просто так.

это может быть нормальным. Человек за свою жизнь проживает важные точки своей жизни, в один из таких моментов неожиданно начинают рушиться связи, да, по привычки человек может цепляться за старые связи. Но, как правило, Дух отводит людей, которые тормозят развитие конкретного человека и мешают выполнять задачи, которые выбрала для себя Душа перед воплощением на Землю
Напишите, пожалуйста, мне в ЛС сколько вам лет.


 
СемелаДата: Понедельник, 24.11.2014, 19:39 | Сообщение # 210
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и участников Круга!

Не ждите чудес, чудите сами.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Делимся впечатлениями о Круге Рейки (Благодарность, отзывы и впечатления после Кругов Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.