Среда, 22.02.2017, 02:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 64 из 65«1262636465»
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Делимся впечатлениями о Круге Рейки (Благодарность, отзывы и впечатления после Кругов Рейки)
Делимся впечатлениями о Круге Рейки
Я-СолнышкоДата: Среда, 24.08.2016, 08:39 | Сообщение # 946
Генералиссимус
Копилка подарков: 3796
Благодарность: 8846
Статус: Offline
Lucky_Queen, тело показывает мышечные зажимы и Ваши губы как раз на это откликнулись. От мышц зависит физическое проявление какого либо движения на уровне тела. Основной посыл мышечных зажимов: «Я не хочу двигаться, не желаю ничего делать ", в Вашем случаи Вы не хотите , боитесь себя проявлять через речь, как Вы сами и заметили. Скорее всего, от вас требуется какое-то новое, нестандартное решение, но оно вызывает у вас страх.
так же на уровне рта могут быть зажимы по сдерживаемому гневу, плачу, возмущения. Одета маска хорошей девочки.
поработайте с первопричиной страха проявлять себя через речь.
если есть какой либо гнев, невысказанные обиды в адрес кого либо, работаем методиками прощения, невыплаканные слезы тоже прорабатываем на первопричину.
Так же можно на физическом уровне поделать упражнения на область рта, гримасничайте, работайте мышцами этой области

Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 24.08.2016, 08:46

Lucky_QueenДата: Среда, 24.08.2016, 08:46 | Сообщение # 947
Генералиссимус
Копилка подарков: 2374
Благодарность: 5298
да. так и есть. Мои старые методы не срабатывают. Хочется новый результат, значит надо действовать по-другому, надо меняться.
Это для меня очень важно, потому такой разяд эмоционального напряжения.
Буду работать мягко в этом направлении, потом поделюсь результатами ))
спасибо за поддержку

LedokSДата: Четверг, 25.08.2016, 09:53 | Сообщение # 948
Белый Магистр
Копилка подарков: 19
Благодарность: 75
Я-Солнышко, Я представляю, что весь негатив уходит в землю, а из земли уже возвращается чистый свет и поднимается с ног от 1 чакры и дальше наполняя их светом.

Все будет так,как должно

ЭлияДата: Вторник, 30.08.2016, 20:09 | Сообщение # 949
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 17
Благодарность: 30
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и всех участников Круга!

Mrs_BlackTeaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:39 | Сообщение # 950
Генералиссимус
Копилка подарков: 432
Благодарность: 749
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и всех участников круга!
11 сентября зарядила целую коробку со свечами! Буду использовать для огненной спирали. ))

МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.

RadugkaДата: Понедельник, 19.09.2016, 23:10 | Сообщение # 951
Любопытствующий
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы Света, Ангелов и Архангелов, всех проводников и участников круга Рейки!!! 
Теперь я хочу поделится своим первым опытом. Я очень ждала первого сеанса и волновалась, думая, смогу ли я почувствовать энергию. Я решила принимать энергию рейки лёжа. И вот в назначенное время произнесла аффирмацию всего один раз и у меня сразу же за пульсировала макушка, причём довольно таки ощутимо. Сначала я напряглась, а потом пошло расслабление всего тела само собой. По всему телу пошло приятное комфортное тепло, ощутила какую то невесомость, соприкосновение с полом совсем не чувствовала. Мне было очень уютно и удобно. Я как-то в это состояние погрузилась очень быстро и незаметно для себя, хотя я слышала посторонние звуки телевизора с другой комнаты, но они мне не мешали. И вот тут я такая вся блаженная и летающая поднимаю глаза вверх на право и увидела такоеееее. Я ещё пока в шоке. Над собой я увидела парящего и улыбающего Ангела. Меня просто вышибло от неожиданности, я как ошпаренная выскочила из этого состояния. Видела Его какую то секунду, но очень чётко. Если бы я могла рисовать как художник, то смогла бы нарисовать всё до мелочей. В моём мозгу всё как отпечалось.  Время прошло ровно 30 мин от погружения до такого выхода.Толи от испуга, толи от того что слишком быстро вышла У меня сильно застучало в висках, немого разболелась голова и слегка сдавило в горле, но быстро потом всё прошло. Я сегодня на протяжении всего дня думала об этом так и не определилась что это было со мной, моя бурная фантазия или что то другое. Но в одном я поражена однозначно, что энергия рейки работает и передаётся на такие расстояния так вот запросто. Это просто Чудо!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!

Я-СолнышкоДата: Вторник, 20.09.2016, 08:09 | Сообщение # 952
Генералиссимус
Копилка подарков: 3796
Благодарность: 8846
Radugka, благодарю за Ваш отзыв, что поделились с нами.
Рада, что уже на первом круге Вы так глубоко прочувствовали Рейки, прикоснулись к Чуду, которое несет Рейки.
Да, большинство из нас не готовы вот так открыто увидеть проявления Светлых Сил. Вроде мы сами просим их, интуитивно, на уровне Души веря, что есть Бог, есть Светлые Силы, но в то же время когда получаем опыт более близкого соприкосновения, нас это пугает, выбивает из колеи. Ничего страшного, просто примите свой опыт и поблагодарите Высшие Силы Света, что они Вас слышат и откликаются на Ваши запросы.
Обратите внимание на намерение, которое было заложено в аффирмации "...Я открыта Светлым проявлениям Вселенной и Мир улыбается мне. Я нахожусь в Божественном потоке жизни...".
Так что все ХОРОШО! smile

Буду рада видеть Вас и на следующих наших кругах

OlgaOdДата: Понедельник, 26.09.2016, 08:54 | Сообщение # 953
Белый Магистр
Копилка подарков: 154
Благодарность: 199
Благодарю Энергию рейки, Высшие силы, проводников и всех участников круга!

RadugkaДата: Понедельник, 26.09.2016, 19:16 | Сообщение # 954
Любопытствующий
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Светлые Силы, Ангелов и Архангелов, проводников и всех участников круга.

ИзумрудДата: Понедельник, 03.10.2016, 08:14 | Сообщение # 955
Белый Магистр
Копилка подарков: 91
Благодарность: 54
Благодарю Энергию рейки, Высшие силы, проводников и всех участников круга!!!

я - магнит денег

OlgaOdДата: Понедельник, 03.10.2016, 08:26 | Сообщение # 956
Белый Магистр
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и всех участников круга.

LedokSДата: Понедельник, 03.10.2016, 15:21 | Сообщение # 957
Белый Магистр
Копилка подарков: 19
Благодарность: 75
Благодарю энергию Рейки,ВС, Проводников и участников круга!!!
Тема мне очень близка, в последнее время стараюсь работать как раз на баланс.

Все будет так,как должно

OlgaOdДата: Понедельник, 10.10.2016, 19:41 | Сообщение # 958
Белый Магистр
Благодарю Энергию Рейки, Высшие силы, всех проводников и участников круга!

DawnaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 23:51 | Сообщение # 959
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 10
Благодарность: 35
Благодарю Энергию рейки, Высшие силы, проводников и всех участников круга!
Аффирмацию нашла в теме круга по Рейки. Немножко еще плохо ориентируюсь.

Ощущения потрясающие от круга. Началось все с того, что я почувствовала тепло разливающиеся по моему телу, начина от копчика до макушки, было ощущение как будто кремом или бальзамом разогревающим натерла тело, далее руки, ноги, живот, грудь все согрелось. Было ощущение покачивания, как на волнах, когда плаваешь на спине по волнам моря. А потом я увидела себя на опушке леса, вечер, прохлада осени, ветерок. И передо мной красивая, большая, желтая луна. Я долго на нее смотрела, а потом я стала к ней приближаться, не пешком, а как бы стоп кадр. И была очень рядом, близко перед луной. После этого пошли разные картинки, особо я их не запомнила, а вот на физике в районе копчика чуть, чуть  стало побаливать отдавая в нижнюю часть живота, немножечко побаливает после круга. Была в неком трансвом состоянии, то ли сна, толи бодроствования. В какой то момент я открыла глаза, поняла, что круг закончен. Сеанс длился порядка минут 45-50.  Еще раз благодарю за Круг.  smile

Ninusya_happyДата: Понедельник, 24.10.2016, 17:41 | Сообщение # 960
Белый Магистр
Копилка подарков: 195
Благодарность: 521
Благодарю Энергию Рэйки, Высшие силы, проводников и участников Круга!

В Круге участвовала в первый раз. В первые минуты ничего не чувствовала, через несколько минут появилась тяжесть во всем теле. Потом через 15 мин. тяжесть усилилась и стало как-то не по себе. И появилось тепло в области печени и дрожь в ногах. Тяжесть в теле чувствовалась  ещё некоторое время после сеанса.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Делимся впечатлениями о Круге Рейки (Благодарность, отзывы и впечатления после Кругов Рейки)
Страница 64 из 65«1262636465»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.