Пятница, 29.03.2024, 09:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Делимся впечатлениями о Круге Рейки (Благодарность, отзывы и впечатления после Кругов Рейки)
Делимся впечатлениями о Круге Рейки
ЛaдaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:32 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и участников Круга!

 
ДобрушаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:47 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы Света, Вознесенных Учителей, Ангелов и  
Архангелов, мое Высшее Я, всех  Проводников и Участников Круга!!!!!!!!!!!!!! 
 
не могу не поделиться.. сегодня со мной было чудо:))) сегодня волшебный Круг для меня, просто реальность... сначала будто  все участники, как алмазы круглой формы, и у каждого свой цвет, и это так прекрасно.. чистый белый Божественный Свет преломляется в каждом Алмазе..и это.. красота... переливы,игра красок...уфф завораживает, непередаваемо словами .. я алмаз всего спектра красного: от бордо до розового... и тут.. я уже ..плыву с дельфинами.. скорость, вода, брызги, солнце, смех.....   ощущения.. такого счастья неземного... и тут слезы полились из глаз... ручьями..:))) а там..я уже и сама как будто дельфин:) МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ ОБРАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и тут снова Алмаз.. и я открываю глаза:) и заканчиваю благословенный Круг:) 
чудо:) а в реальной жизни ..на Черном море.. на расстоянии вытянутой руки проплывали мимо меня:)) года три назад, а еще в этом октябре.. можно было погладить:)))))))) братья мои:))
Благодарю Вас, мои дорогие!!!


 
ЦинцинеллаДата: Понедельник, 19.01.2015, 08:41 | Сообщение # 243
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 20
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, мое Высшее Я, Ангелов - Хранителей, всех проводников и всех участников Круга! БЛАГОДАРЮ!
 
nutsysДата: Понедельник, 19.01.2015, 10:36 | Сообщение # 244
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Копилка подарков: 16
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, Проводников и Участников Круга  heart

 
СемелаДата: Понедельник, 19.01.2015, 13:29 | Сообщение # 245
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и участников Круга!

Не ждите чудес, чудите сами.
 
ГалинушкаДата: Вторник, 20.01.2015, 09:20 | Сообщение # 246
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Копилка подарков: 28
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и участников Круга !
 
Звездочка2011Дата: Вторник, 20.01.2015, 19:58 | Сообщение # 247
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 112
Благодарность: 138
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и участников Круга!
 
милашаДата: Четверг, 22.01.2015, 18:24 | Сообщение # 248
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Копилка подарков: 112
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки ,Высшие Силы ,всех проводников и участников круга ,мое Высшее Я!

 
churanДата: Пятница, 23.01.2015, 17:05 | Сообщение # 249
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 15
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Высшие Силы, всех проводниклв и участников Круга, мое высшее Я.

Сообщение отредактировал churan - Пятница, 23.01.2015, 21:36
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 24.01.2015, 13:43 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
churan, простите, вчера видела Ваше сообщение, но не успела ответить.

Я все же отвечу на него, надеюсь, Вы не будите против.

Засыпание во время работы с энергией, это НОРМАЛЬНО, об этом есть ссылочка на мой пост в теме FAQ. Такое происходит со многими.
Унылое состояние тоже может быть после работы с энергией, потому что еще больше поднялись блоки, программки, которые надо проработать, а не убрать обратно поглубже.
Как работать самостоятельно после кругов подробно описано ЗДЕСЬ, под спойлером даны активные ссылочки

Будут еще вопросы, задавайте. Просто я не всегда успеваю ответить сразу


 
churanДата: Суббота, 24.01.2015, 21:15 | Сообщение # 251
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 15
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Цитата Я-Солнышко ()
churan, простите, вчера видела Ваше сообщение, но не успела ответить. Я все же отвечу на него, надеюсь, Вы не будите против.

Засыпание во время работы с энергией, это НОРМАЛЬНО, об этом есть ссылочка на мой пост в теме FAQ. Такое происходит со многими.
Унылое состояние тоже может быть после работы с энергией, потому что еще больше поднялись блоки, программки, которые надо проработать, а не убрать обратно поглубже.
Как работать самостоятельно после кругов подробно описано ЗДЕСЬ, под спойлером даны активные ссылочки

Будут еще вопросы, задавайте. Просто я не всегда успеваю ответить сразу

Спасибо. Я засыпаю на всех медитациях. Блоков много. На данный момент, тема денег для меня очень актуальна. Поработаю пока с ней. Самосаботаж очень сильный. Я иногда чувствую, как что-то внутри меня сопротивляется изменениям, шепчет "и так хорошо, зачем меняться, зачем улучшать жизнь".

На след.день, после круга, начало горло першить. 

Теперь вопросы:
1. В любой день, в любое время я могу получить любой сеанс круга Рейки (для принимающих)?
2.Прочитала про отмаливание рода (парастас вроде), могу ли я делать это с родом мужа (чтобы его родовые травмы не пошли на наших детей)?
3.Не совсем поняла как получить 1ступень? Как долго надо себя лечить? Что надо лечить? В общем каша (на этот вопрос можно и не отвечать,так мысли вслух, по ходу буду разбираться)
4.Помогли ли Круги Изобилия решить большие фин. вопросы? С чем еще поработать?
5.У меня страх к действиям и изменениям (хотя головой понимаю, что это ключ к решению многих проблем), но все равно ничего не делаю. С чем поработать, чтобы страх действия и изменений прошел?

Сорри, что много вопросов.
 
Vezunchik1Дата: Суббота, 24.01.2015, 21:18 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4582
Копилка подарков: 1057
Благодарность: 5362
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки ,Высшие Силы ,всех проводников и участников круга ,мое Высшее Я!



Я самая счастливая ,удачная и мне во всем везет !!!!!!!!!!!
 
Реклама
ZankaДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:08 | Сообщение # 253
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 30
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки,Высшие Силы,всех проводников и участников круга,мое Высшее Я.                                                                                                                                                                                Это мой первый круг,хочу рассказать что у меня было, правда не очень много.Голова стала тяжелая и в макушке появилась болезненность,в ушах шумы,появилось это как только стала представлять что я в центре круга.Через какое то время стала ощущать точку между бровями,потом это прошло и зачесался нос с лево(пришлось чесаться



Сообщение отредактировал Zanka - Понедельник, 26.01.2015, 00:27
 
ZankaДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:09 | Сообщение # 254
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 30
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Не могу понять,но все сообщение у меня не влазит почему то!



Сообщение отредактировал Zanka - Понедельник, 26.01.2015, 00:31
 
@любимица_фортуны@Дата: Понедельник, 26.01.2015, 00:22 | Сообщение # 255
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Копилка подарков: 223
Благодарность: 133
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, высшие Силы, всех проводников и участников круга, Мое высшее Я.
Когда-то давно очень участвовала один раз, но наверное время тогда не пришло и я не очень поняла и приняла.
Сейчас уже осознано подошла и решила что мне это нужно. Расскажу о своих ощущениях, сначала в горле бешено бился пульс, потом как будто что-то оттуда хотело выпрыгнуть, дальше уже я видела в  голове свет, то есть я вижу как мои глаза смотрят внутрь головы и там очень  быстро по кругу крутился шар и когда он пролетал мимо глаз все светилось а т.к. он очень быстро двигался я видела свет перед глазами часто, а дальше все закончилось и просто начало жечь спину и так до конца сеанса и даже сейчас чувствую что в спине горячо. Еще скажите, а сколько длился сеанс у кого? Я уснула где-то минут через 35-40.


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Делимся впечатлениями о Круге Рейки (Благодарность, отзывы и впечатления после Кругов Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.