Пятница, 29.03.2024, 14:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Энергия Рейки Деньги (теория для всех, упражнения для тех кто имеет настройку)
Энергия Рейки Деньги
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


энергия рейки деньги


Система Рейки Деньги передана нам СТЕФАНИ БЕРЕЛ , Мастером Рейки, и является мощной системой исцеляющей финансовые проблемы на энергетических уровнях.


Автор темы Я-Солнышко




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 05.12.2012, 20:48
 
htmlkaДата: Пятница, 12.07.2013, 13:12 | Сообщение # 31
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 15
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Благодарю Я -Солнышко, за настройку 2 ступени Рейки-Деньги!!! В целом и вобщем настройка прошла достаточно мягко, перед настройкой было небольшое волнение в груди, оно потом ушло и в начале настройки "примагнитило" тело к кровати, но потом отпустило.

Я -Солнышко, подскажите, пожалуйста, как часто нужно чистить деньги, заряжать кошелек? Еще вопрос: в ТР тоже есть техника "Шкатулка" можно ли отдельно завести шкатулки для ТР и для РД?

Подскажите еще, пожалуйста, что, собственное мы делаем на 2 ступени? Подскажите еще по символам, их рисовать или визуализировать?


Сообщение отредактировал htmlka - Пятница, 12.07.2013, 16:32
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 13.07.2013, 17:10 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
htmlka, поздравляю с получением посвящения на 2ю ступень Рейки Деньги!

games-mmorpg.ru


Цитата (htmlka)
подскажите, пожалуйста, как часто нужно чистить деньги, заряжать кошелек?

по вашим ощущениям, надо смотреть на ситуации в жизни связанные с материальной сферой. Лучше для профилактики чиститься самой и так же чистить свое жизненное пространство регулярно на убывающей луне.Но если есть необходимость в чистке, то не ждать убывающую луну. В денежном тренинге мы проводили очистительные процедуры и описывали как это делаем, так же у меня в блоге есть отдельный раздел про очищение.

Цитата (htmlka)
Еще вопрос: в ТР тоже есть техника "Шкатулка" можно ли отдельно завести шкатулки для ТР и для РД?

можно, но на мой взгляд, нет смысла. Энергия РД целеноправленно работает с материальной сферой жизни человека, поэтому если данноая настройка есть, то ее и нужно использовать.

Цитата (htmlka)
Подскажите еще, пожалуйста, что, собственное мы делаем на 2 ступени?

при посвящении на 2ю ступень человек получает дополнительные символы. Про работу на 2й ст. описано в мануале, который я вам выслала на почту.

Цитата (htmlka)
Подскажите еще по символам, их рисовать или визуализировать?
[/color][/size][/c][/b]
у каждого индивидуально, чаще всего люди запоминают символы и знакомятся с ними через написание на бумаге, потом эти символы прописывают рукой в пространстве, потом символы легко визуализируются, ну а через некоторое время символы сами начинают всплывать когда мы их призываем и имеем намерение с ними работать




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 13.07.2013, 17:13
 
хелен111Дата: Пятница, 09.08.2013, 19:27 | Сообщение # 33
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Здравствуйте Солнышко ! Я бы хотела от Вас получать настройку на Рейки Деньги. Как это можно зделать ?. mobile
 
yna2014Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:52 | Сообщение # 34
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Копилка подарков: 5
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Солнышко! Прошу у вас настройку на Рейки-Деньги? Яна Смоленск
 
Фея_ЯДата: Вторник, 20.05.2014, 22:15 | Сообщение # 35
Заслуженный Волшебник
Группа: Любимки
Сообщений: 82
Копилка подарков: 115
Благодарность: 528
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток Всем! Хотелось бы узнать как получить первую ступень традиционного Рейки. Спасибо заранее и если я говорю или делаю что-то не так, поправьте мен, пожалуйста. Я новый человек на Вашем сайте.
 
missbrunetkaДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:33 | Сообщение # 36
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Солнышко ! Я бы хотела от Вас получать настройку на Рейки Деньги.
 
ЛюшенькаДата: Четверг, 25.12.2014, 23:08 | Сообщение # 37
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Копилка подарков: 413
Благодарность: 861
Статус: Оффлайн
да....,работать и работать(над собой) wacko smile


 
svetocheyДата: Пятница, 02.01.2015, 20:19 | Сообщение # 38
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 41
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
Delia, доброго вам часа.читала старый форум где вы пишите об исцеление биографии. у меня 1 ступень рейки игграсиль. возможна ли практика с 1 ступенью?
благодарю)


судьба не дело случая.а результат выбора
 
ViStaДата: Суббота, 03.01.2015, 02:24 | Сообщение # 39
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Цитата svetochey ()
Delia, доброго вам часа.читала старый форум где вы пишите об исцеление биографии. у меня 1 ступень рейки игграсиль. возможна ли практика с 1 ступенью? благодарю)


Я,конечно,далеко не Deiia,но отвечу.На первой ступени у вас есть лечение,интуиция,защита и работа с ситуацией.Вы можете использовать лечение и работа с ситуацией.Т.е. каждый год вашей жизни вы лечите.
 
ЦинцинеллаДата: Суббота, 25.04.2015, 11:11 | Сообщение # 40
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 20
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Несколько дней назад получила посвщение на 1 ступень Рейки Деньги. Начала активно работать с энергией и уже даже готова поделиться результатом. месяц назад объявление на продажу выставляла, звонков было много, но никто не брал, т.к. 2-х деталей не хватало. За месяц представляете на сколько далеко объявление ушло на сайте. А сегодня позвонили и сказали, что покупают, и как раз эти 2 детали им не нужны, они у них есть, а нужна сама вещь)) я в приятном шоке! 
Благодарю  Я-Солнышко за посвящение!
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 25.04.2015, 14:10 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цинцинелла, благодарю Вас за отзыв. Искренне рада, что у Вас так отлично получилось прочувствовать и применить полученную энергию, что сразу и результат проявился.
Сейчас для получения таких посвящений очень благоприятное время, многие знаю, что в эти дни мы особо почитаем Богиню Лакшми, читаем каждый день ей мантры. Конечно же и посвящения как благодать от Высших Сил Света сейчас проходят очень гармонично.


 
Реклама
Naya_211Дата: Понедельник, 23.11.2015, 23:48 | Сообщение # 42
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Копилка подарков: 21
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
4

Сообщение отредактировал Naya_211 - Вторник, 24.11.2015, 16:28
 
lola27Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 13:37 | Сообщение # 43
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Я очень бы хотела принять рейки деньги если можно. Благодарю!
 
ДоброМираДата: Четверг, 24.03.2016, 01:09 | Сообщение # 44
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Копилка подарков: 36
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Светлана и другие мастера, девочки, кто принимает участие в кругах Рейки изобилие, подскажите, пожалуйста, когда Круг по зарядке доллара....как с этим долларом работать в круге?
Прочла ветку на форуме, может что упустила, поняла, что можно карточку заряжать, в руке держать во время круга. С этим разобралась)))))
А с купюрой? Как ее заряжать? Куда ее потом девать ? Тратить или, наоборот, сделать неразменной и всегда хранить в кошельке?


НАВСТРЕЧУ СЧАСТЬЮ в ОБЪЯТЬЯХ УДАЧИ !!!

 
Я-СолнышкоДата: Четверг, 24.03.2016, 10:27 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата ДоброМира ()
А с купюрой? Как ее заряжать? Куда ее потом девать ? Тратить или, наоборот, сделать неразменной и всегда хранить в кошельке?

оставить как магнит для притяжения денежного потока и периодически подзаряжать эту купюру самостоятельно или в наших кругах


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Энергия Рейки Деньги (теория для всех, упражнения для тех кто имеет настройку)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.