Пятница, 26.04.2024, 09:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Книги о Рейки (читаем, делимся впечатлениями, обсуждаем)
Книги о Рейки
Я-СолнышкоДата: Пятница, 16.12.2011, 13:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


Делимся впечатлениями о прочитанных книгах по Рейки, обсуждаем, даем ссылки на интересные книги.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 16.12.2011, 13:10
 
КотВСапогахДата: Пятница, 16.12.2011, 14:24 | Сообщение # 2
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 16
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Мне очень понравилась книга Елены Ушаковской "Путь Рэйки", но я прочитала только её часть. Пыталась найти всю, но не смогла. Может, кто-то знает где её можно найти?

Я больше не ищу счастье!=)
 
DeliaДата: Пятница, 16.12.2011, 15:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
КотВСапогах,

на www.koob.ru попробуйте посмотреть. там много книг о рейки есть.

а я сейчас читаю А. Соколова "Рэйки". и там говорится, что у рейки буддийские корны. задумалась smile
 
Я-СолнышкоДата: Пятница, 16.12.2011, 16:08 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Delia)

на www.koob.ru попробуйте посмотреть. там много книг о рейки есть.

тоже хотела предложить именно эту библиотеку smile , даю активную ссылку сразу на книги по Рейки здесь

мне нравится Д. Стайн, недавно нескольким девочкам рекомендовала кармическое исцеление


 
Реклама
DeliaДата: Пятница, 16.12.2011, 16:11 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
мне тоже нравится Стайн, тем более у нее сильный дар ясновидения, есть чему поучиться.

я , кстати, как-то пыталась с ней связаться biggrin она закрылась практически от внешнего мира. видимо, такая ноша была, такая ответственность, такая интенсивная работа, что уже выполнила свои задачи здесь.
 
Фея_пряностейДата: Пятница, 16.12.2011, 16:28 | Сообщение # 6
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 86
Благодарность: 152
Статус: Оффлайн
у меня книги Д.Стайн и Е.Ушаковой - настольные.
Ушакова, на мой взгляд, вообще великое дело сделалва, написав свою книгу очень простым и доступным языком. Я её подарила нескольким своим подругам, которые у меня принимали настройки.


Света и Любви тебе, Ангел мой! Спасибо, что ты есть в моей жизни!
 
tigririna2010Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:14 | Сообщение # 7
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 99
Благодарность: 243
Статус: Оффлайн
Очень интересные книги Лууле Виилмы,читаю с удовольствием

МОЯ СИЛА-ЭНЕРГИЯ ВСЕЛЕННОЙ!МОЯ ПОБЕДА-БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ!
 
MamaSineglazkiДата: Пятница, 16.12.2011, 23:53 | Сообщение # 8
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 122
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
Я в процессе чтения книги "Кармические исцеления", до этого читала ее же о рэйки.Нравится, легко читается. Расскажите кто пробовал работать с исцелением кармы используя метод Дайаны Стайн? Пролучалось? Я что-то пыталась тут на днях, сразу засыпала..ээ.. мамы маленьких детей меня поймут))) хроническое
 
DeliaДата: Суббота, 17.12.2011, 00:10 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
tigririna2010,

как раз следующие на прочтение smile

MamaSineglazki,

вы имеете ввиду Властителей Кармы, которых она описала в своей книге?
я просила не столько очистить карму (один раз попросила очистить от одной вещи, получила ответ: "разрешено"), сколько просто вопросы задавала. как ни странно, отвечали, хотя явно спрашивала хрень, то есть не стоящие вещи, как я сейчас понимаю biggrin
поняла, что у них ооооочень много терпения и что можно не тушеваться, но вопросы нужно задавать четко.
из серии " я бы вот тут хотела...ээээмм.... ну вот...хммм.... ну вы же понимаете, что я хочу" - не пройдут. у меня, по крайней мере. biggrin

если вы засыпаете, попробуйте сидя или даже стоя.
 
MamaSineglazkiДата: Суббота, 17.12.2011, 03:53 | Сообщение # 10
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 122
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
Delia, спасибо, попробую! А какие у Вас ощущения были от этого "общения"? Как понять, "светлые силы" это или может демоны резвяться?))) ну знаете,как говорят, бывает так..вместо ангелов наоборот приходит((
 
Реклама
DeliaДата: Суббота, 17.12.2011, 07:51 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
MamaSineglazki,

эммм.... я это чувствую/вижу, кто рядом. мне сложно рядом с темными находится, какой-то дискомфорт начинается, внутри торкает, а если темные достаточно сильные, то мне могут пойти предупреждения, советы.

в этом плане я советую людям почаще обращаться к ангелу-хранителю своему. чем дальше, тем лучше начинаешь его слышать. и в церкви бывать, изучать иконы, молиться, чтобы направили в нужное русло.

а ощущения.... если честно, то в первые разы я сильно тушевалась, что мне не свойственно. ярко-светлая комната, свет очень яркий, фигуры очень яркие, светлые. стоят и смотрят. и молчат.
все твои жизни как на ладони, видны любые поступки, любые мысли, в общем, понимаешь, что ничего интимного больше нет, все твои секреты им известны.
лично я сначала стояла перед ними и что-то про себя невразумительно бормотала. и сесть было негде там, и чая не предложили, и фигуры огромные, стоят себе, не помогают сформулировать мысль.
после второго или третьего бормотания мне было сказано "четкий вопрос". как-то собралась и задала ну такую хрень, что сама бы сказала на это: слухай, если тебе нечем заняться, не отнимай время у других biggrin

но они ответили, отвечают кратко, и как правило, кто-то один. опять же лично у меня так, как у других, не знаю. при этом я даже не знаю, кто отвечает, могу сказать , которая фигура примерно. терпения у них много, на месте не расстреливают за дурацкие вопросы biggrin

один раз попросила снять с меня одну вещь по карме. ответ был краткий "разрешено". при этом ни сроков, ни деталей, ничего не было.

для себя поняла главные вещи:
1. не стесняться там. все равно им все известно о тебе
2. формулировать вопросы четко и ДО встречи. но по второму, как получится. меня почему-то иногда без моего ведома выносит. просто вижу, как двери открываются и привет, я уже там smile
3. они помогают пройти путь наиболее оптимально для души.

мне было бы интересно почитать, как у других это было.
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 17.12.2011, 11:31 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (MamaSineglazki)
Расскажите кто пробовал работать с исцелением кармы используя метод Дайаны Стайн?

Я крайне редко обращаюсь к Властителям Кармы, как Delia, я не вижу, но чувствую их энергетически. Обращаюсь когда ситуация мною проработана со всех сторон, но завязка с человеком так и оставшись. Сегодня как раз в личном письме делилась с одной девочкой как я это делаю smile
Ну например, произошла в жизни какая то ситуация, ты понимаешь, что эта ситуация и люди участники это урок, который тебе подкинула Вселенная. Без обид, злобы и других негативных эмоций, принимаешь этот урок к разработке. Не ищешь виновных во вне, а начинаешь работать с собой. Сначала идет проработка на первопричину случившегося, затем на прощение себя и людей, которые стали учителями в данной ситуации, далее гармонизация и заполнение себя и своего жизненного пространства на всех уровнях энергией Рейки. Все, вроде хорошенько поработала, на душе мир и покой, жизненное пространство тоже светится Светом рейки, нет передряг, которые намекают, что что то не доделала, наоборот, в жизни на физическом уровне все складывается благоприятно. Все это признаки, что урок пройден. НО!!! ты видишь, ощущаешь, что человек, который был для тебя учителем в данной ситуации никак не хочет развязывать кармический узел, тогда ничего не остается как обратиться к Властителям Кармы с просьбой развязать этот кармический узел, всегда прошу поработать МЯГКО с моей ситуацией, почему мягко? потому что есть вариант, что я все же что то упустила сама, не доработала урок, а уроки предпочитаю проходить вдумчиво, а не хватаясь за голову, что вся жизнь летит от промывки ситуации. Мы же в ответе не только за себя, но и за своих близких. Когда я чувствую, что у меня некоторый ЦК, т.е. всплыл какой то урок, как правило это эмоциональная проработка, я мужу честно говорю, не обращай на меня внимание, на мое настроение сегодня, у меня ЦК. Так он мне сразу шоколадку сует, чтоб полегче было biggrin

Quote (MamaSineglazki)
Как понять, "светлые силы" это или может демоны резвяться?)))

я ставлю защиту на себя и свое жизненное пространство. Всегда произношу фразу :Господи, сделай руки (тело) мои и разум мой орудием Твоей Воли. Тем самым я полностью отдаю себя в руки Бога.


 
MamaSineglazkiДата: Суббота, 17.12.2011, 13:48 | Сообщение # 13
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 122
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
Спасибо, интересно. А с балансировкой энергии пробовал кто-то работать? В той же книге "Кармические исцеления" описано.
 
Реклама
DeliaДата: Суббота, 17.12.2011, 16:31 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Quote
ты видишь, ощущаешь, что человек, который был для тебя учителем в данной ситуации никак не хочет развязывать кармический узел, тогда ничего не остается как обратиться к Властителям Кармы с просьбой развязать этот кармический узел,


в моей практике случай примерно такой же. девушка вроде проработала партнера (на ее взгляд, на мой не совсем smile ), но он ее не отпускает, он ее проработать не может.

тоже обратилась, точнее, будет обращаться к Властителям Кармы. разрыв эфирных и прочих связей не помогло.
интересно, что будет в ее ситуации. потом вкратце опишу.

полностью согласна с Я-Солнышко, надо работать с собой прежде всего. не вижу ничего страшного в том, что человек ошибается, заблуждается, идет не той дорогой.
для этого мы и пришли сюда, чтобы проработать свои уроки. кто-то их видит , походит и переходит на другую ступень.
кто-то не видит, не проходит, а все равно жизнь дает урок за уроком в этой области, не в этой, так в другой жизни. все равно в итоге, урок будет пройден и душа поднимется на другой уровень.

я сегодня сначала провалила, потом прошла уроки на терпение к опозданиям. завтра мне опять будет дан этот урок в легком виде, чтобы убедиться, что я его прошла точно. и благополучно провалила урок на толерантность к опреденному виду людей. biggrin он у меня будет повторяться из-за аж 10 месяцев в среднем уровне! посмотрим, что будет.

мне кажется, первый шаг к работе - это признание того, что есть зона развития. а так же признание того, что никто ничего тебе не должен. мы все учителя и ученики друг другу. и друг другу не принадлежим. smile
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:45 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Quote (Delia)
а я сейчас читаю А. Соколова "Рэйки". и там говорится, что у рейки буддийские корны. задумалась

smile а я читала Окунева там говорится, что у Рейки славянские корни

Славянские корни Рэйки


на русском севере когда то располагалась древняя цивилизация Гиперборея.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Понедельник, 19.12.2011, 17:57
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Книги о Рейки (читаем, делимся впечатлениями, обсуждаем)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.