Суббота, 27.04.2024, 01:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Послания Сил Света
Leto6973Дата: Понедельник, 20.01.2020, 16:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
Высшие Силы всегда нас поддерживают и дают подсказки, что и как лучше сделать в конкретный момент времени. В этой теме мы будем знакомиться с различными посланиями Сил Света.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…
Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.



Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,
вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»
послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


Ежедневные послания Анхангела Гавриила, переданные через Шелли Янг.

Хроники Акаши.


Начало темы в Архиве форуме
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 11:49 | Сообщение # 616
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
6 января 2021 г. Как выглядит здоровая взаимозависимость?

Кто-то под вчерашним ежедневным посланием оставил комментарий: «Интересно, как выглядит здоровая взаимозависимость?» Какой замечательный вопрос! Задавая вопрос, вы запускаете возможность получить этот опыт. Вы переходите к расширению и исследованию этой темы.

Здоровая взаимозависимость означает совместную работу для целого, при этом каждый вносит свой уникальный вклад. Это позволяет каждому получить удовольствие от собственного самовыражения, получая при этом поддержку, что означает, что никто не должен выполнять всю тяжелую работу. Это создает глубокий переход от мученического служения к радостному.

Здоровая взаимозависимость означает поддержку друг друга в достижении ваших высших потенциалов и самовыражения в зависимости от того, каким образом они соответствуют вашим истинным желаниям и планам вашей души. Это означает признание и чествование уникальных даров, которые каждый индивидуум вносит в целое, а также что понимания вашей бытийности более чем достаточно, а ваш рост продолжает стимулировать сдвиг на вашей планете. Здоровая взаимозависимость во главу угла ставит расширение прав и возможностей всех. Это стремление исцелиться от разделенности до восстановления связи, потому что вы признаете, что вместе вы сильнее, чем порознь.

Это означает принятие друг друга в разных ролях, с разными сильными сторонами, способностями и путями служения, одновременно поддерживая и поощряя друг друга в прохождении ваших испытаний. Это означает совместную работу как единое целое, сила единомышленников, тех, кто одинаково чувствует сердцем и вместе прокладывают путь, по которому легче будет идти другим, когда придет их час. Это означает, что вы, как первопроходцы, должны объединить свои усилия, внося свой вклад идеальным для вас образом и поощряя других к тому же. Это означает создание новой базы, на которой можно построить новое, которое будет способствовать наивысшему всеобщему благу.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 11:51 | Сообщение # 617
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
08.01.2021

ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче


Значение карты.

Достижение мира и покоя в душе должно стать вашим наивысшим приоритетом. Незамедлительно примите все необходимые к этому меры.



Душевный покой – это не то состояние, которого добиваются напряжением сил. Ваше внутреннее «я» и без того спокойно. Чтобы добраться до него, вам нужно выступить в роли скульптора, отсекающего от мраморной глыбы все лишнее, пока не откроется шедевр. Если вы всеми помыслами сосредоточены на успокоении души, то это неизбежно повлечет за собой чувство огромного облегчения.

Чтобы обрести душевный покой, вы должны быть честны перед собой, жить согласно своим внутренним принципам, с добротой относиться к другим людям и помогать им, заниматься медитацией или йогой, питаться здоровой пищей, достаточно спать, избегать негативно настроенных людей и плохих новостей, уступать решение проблем Богу, больше бывать на природе, делать свою жизнь проще и говорить «нет», когда это необходимо.

Аффирмация:

Моя душа спокойна и безмятежна, и я знаю, что буду автоматически обеспечен всем, что мне необходимо.

Я могу наслаждаться покоем, зная, что все хорошо.
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 11:52 | Сообщение # 618
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
7 января 2021 г. Мир, к которому вы стремитесь, начинается внутри

Мир, к которому вы стремитесь, начинается внутри, а затем оттуда распространяется во вне. Это якорь, стабилизирующая сила и акт служения, направленный на то, чтобы настроиться на ваш центр покоя, который является воплощением вашей веры, доверия и божественной сущности, и оттуда уже идти далее. Будьте уверены, что вас, ставящих во главу угла мир и покой, более чем достаточно, чтобы добиться тех изменений, которые вы хотите увидеть.

Архангел Гавриил

8 января 2021 г. Прощение

Прощение имеет огромное значение при продвижении в новое.

Есть много людей, которые ощущают себя очень некомфортно и реагируют на провокации. Они чувствуют себя бессильными, поскольку находятся в пространстве страха, неосознанных реакций и сопротивления. Старые структуры власти рушатся, и людям еще предстоит освободиться от своей привязанности к старым методам и соединиться со своей собственной подлинной силой.

Хотя мы, конечно, никогда не оправдываем позволения кому-либо обращаться с вами оскорбительно, поскольку это и не любовь к себе, и не любовь к другим, если поддерживать их проявление в подобной ограниченной версии самих себя, мы все же выступаем за практику сострадания и прощения, потому что темная ночь души, всегда преобразующая, никогда не бывает легким периодом.

Поэтому во время нынешнего сдвига мы призываем вас сохранять здоровые границы, но также всегда прощать других, если они проявили жестокость, поскольку это показывает, что они потеряли способность видеть вашу истинную божественную природу и, что еще хуже, способность видеть свою божественность.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 11:55 | Сообщение # 619
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
09.01.2021

ПРОСТОТА,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Направьте энергию на главное и не забивайте голову сложностями.



Эта карта говорит, что в последнее время многие вещи стали для вас слишком сложными. Пора отступить на шаг и сфокусироваться на том, что вы знаете точно. Чего вам хочется на самом деле? Чего вам определенно не хочется? Понимание первостепенного впоследствии поможет решить более масштабные проблемы.

Кроме того, данная карта указывает на необходимость навести кое-где порядок — будь то комната, шкаф или запутанные отношения. Когда расчистите пространство вокруг себя, мышление прояснится и сфокусируется. Уровень энергии тоже возрастет.

Еще одно значение карты — вы отдаете слишком много сил работе над каким-то проектом. Вам следует направить всю энергию на его основные составляющие. Сосредоточьтесь на простых задачах, а сложные позаботятся о себе сами.
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 11:57 | Сообщение # 620
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
10.01.2021

АФРОДИТА,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Внутренняя Богиня



Пробудите Богиню внутри себя с помощью танцев, заботы о себе и осознания своей божественности.

Послание Афродиты:

"Позвольте внутренней женской мудрости и динамичной красоте проявиться в полной мере. Цените ее силу и значимость. Независимо от принадлежности вашего физического тела к мужскому или женскому типу, вы наделены внутренней женственностью, которая лелеет вас и направляет с помощью своих интуитивных принципов. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы осознать свою красоту, проявить о ней должную заботу и устроить в честь ее праздник!"

Значения карты:

Сбалансируйте мужскую энергию дополнительным количеством женской.

Примите меры к исцелению сексуальности.

Наслаждайтесь своей женственностью.

Больше танцуйте.

Проявляйте во взаимоотношениях природную мягкость.

Не прячьте свою женственность (проявляйте ее, например, в манере одеваться).
 
Leto6973Дата: Вторник, 12.01.2021, 20:08 | Сообщение # 621
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
9 января 2021 г. Прощение — важный элемент покоя и мира

Мы говорили о прощении как об одном из необходимых элементов нынешнего периода вашей жизни. Причина в том, что прощение — это важный аспект для переживания опыта покоя и мира.

Прощение других людей растворяет энергетический шнур, связывающий вас со старыми ранами. Прощение самого себя освобождает вас от противостояния с самим собой и позволяет вернуться к согласованию со своей истиной и последним уровнем воплощения. Оба эти сдвига закрепляют энергию мира и покоя внутри вас, которая затем имеет возможность распространиться вовне благодаря вашему выбору и сиянию вашей собственной энергетики.

Это еще один пример того, как ваш рост продолжает способствовать грандиозному сдвигу сознания на вашей планете.

Архангел Гавриил

10 января 2021 г. Прощение

Прощение — это воплощение энергии милосердия.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Вторник, 12.01.2021, 20:10 | Сообщение # 622
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
11.01.2021

ВСТУПЛЕНИЕ ВО ВЛАСТЬ,

Магические врата, Дениз Линн


Я смело и уверенно вступаю во власть.



Значение карты.

Вы собрали в кулак внутренние силы и ресурсы и берете управление на себя. Признайте в себе это могущество. Примите как есть ту великую истину, что все необходимое уже находится в вас. Самое драгоценное достояние безопаснее держать при себе.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Если когда-то вы передали в чужие руки контроль и полномочия, теперь у вас есть шанс вернуть себе власть. Выпадение этой карты указывает на то, что вам пора выйти из тени на первый план. Если вы думаете, что ваше возвышение кому-то не понравится, что вас отвергнут, отбросьте этот вздор! Чем сильнее вы будете сиять собственным светом, тем лучше другие смогут разглядеть свет своего потенциала. Ваша сила способна исцелять других и нести свет в сердца людей.

Вопросы, которые следует себе задать.

Что мешало мне полнее реализовать свой потенциал в прошлом?
Как мне полнее осуществить свою власть?
Каким образом, став сильнее, я мог бы еще больше помогать другим?
 
Leto6973Дата: Вторник, 12.01.2021, 20:10 | Сообщение # 623
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
11 января 2021 г.  Простить себя

Практика прощения себя очень важна для того, чтобы вы могли двигаться вперед, полностью принимая то, кто вы есть на самом деле сегодня. Если вы вели себя так, что вам сложно простить себя, мы рекомендуем следующее:

Сначала оглянитесь назад и посмотрите, что происходило с вами тогда. Какие из ваших потребностей не были удовлетворены? Вы реагировали из-за страха, раны или провокации? Что двигало вашим поведением? Вы просто не знали ничего лучшего? Глазами своей мудрости вы сможете увидеть, что заставило вас вести себя подобным образом. Кроме того, вы сможете дать себе то, чего не получали, но в чем так отчаянно нуждались раньше, будь то утешение, принятие, безопасность, любовь или другая перспектива.

Отказываясь прощать себя, вы сохраняет энергетическую привязанность к той версии себя, которой больше не являетесь.

Сам факт, что вы о чем-то сожалеете, говорит о том, что вы извлекли уроки из своего опыта и сейчас выбрали бы другой путь. Это эволюция, и ее стоит отпраздновать! И, как всегда, мы хотим, чтобы вы помнили, что именно ваш рост движет сдвигом на вашей планете.

Если вы должны попросить у кого-то прощения, сделайте это от всего сердца, а затем живите подлинно, исходя из вашего последнего уровня достижений. Примет человек ваши извинения или нет — это его выбор и часть его собственного пути к исцелению.

Вы растете и развиваетесь, дорогие, и иногда это может быть непростым процессом. Прощение самого себя позволяет вам полностью присутствовать в вашем последнем самовыражении и идти вперед более осознанно, чем когда-либо прежде, — и это и впрямь восхитительный сдвиг.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Среда, 13.01.2021, 13:36 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
12 января 2021 г. В чем сегодня вы можете проявить к себе сострадание?

Нельзя пинками или руганью гнать себя вверх по лестнице к просветлению, но, безусловно, можно любить и поощрять себя на этом пути.

В чем сегодня вы можете проявить к себе сострадание?

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Среда, 13.01.2021, 13:37 | Сообщение # 625
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
12.01.2021

ВЕЧНАЯ ЗЕМЛЯ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Эта карта выпала вам сегодня с тем, чтобы напомнить, как важно проводить время на природе и поддерживать связь с целительной энергией Матери-Природы. Пусть согреет вас солнечный свет, пусть ветерок приласкает ваше лицо; почувствуйте на себе вечную любовь Матери-Земли. Все пребывает в совершенной гармонии. Слушайте ветер, и пусть ваше сознание очистится от всех нежелательных мыслей и забот. Наслаждайтесь пением птиц и грейтесь в лучах солнца. Находясь на природе, начинаешь по-другому смотреть на вещи и вспоминаешь о том, что в жизни действительно важно. Когда вы покинете этот мир, от вас останутся только душа и теплые воспоминания. Пусть период, переживаемый вами сейчас, станет временем вдохновения и исцеления. Дайте себе время заново открыть свое истинное «я».

Аффирмации

Я заодно с природой.
Я заодно с Матерью-Землей.
Я заодно с вечностью.
 
Leto6973Дата: Среда, 13.01.2021, 13:39 | Сообщение # 626
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
13.01.2021

ЧУДЕСНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче


Значение карты.

Ожидайте чуда. Вы молились о помощи, и вот она идет.

Чем полнее вы передаете ситуацию в руки Господа, тем быстрее осуществится целительный процесс.




Небеса полностью на вашей стороне, и ваши молитвы услышаны. Вам больше не нужно молить о помощи, потому что ваша проблема уже решена. Исцеленная реальность является одной из нескольких параллельных реальностей, доступных вам в настоящее время. И вы можете выбрать для себя наивысшую из возможных реальностей посредством своих мыслей, эмоций и намерений.

Доступ к исцеленной реальности вы получаете через веру и чувство благодарности. Чтобы испытать эти эмоции, мысленно или вслух обратитесь к Богу: «Я уже устал думать об этой проблеме. Я больше не хочу заниматься ею. Я передаю этот вопрос в Твои руки, чтобы Ты над ним подумал и решил его. Спасибо Тебе за то, что Ты обо всем заботишься». Затем полностью выбросьте проблему из головы, отрешитесь от нее. Пусть Бог разбирается с нею. Будьте благодарны за то, что проблема решается, и будьте готовы принять Божье решение.

Аффирмация.

Истина заключается в том, что все меняется к лучшему. И я сосредоточен на этой истине, вместо того чтобы терзаться страхами.
 
Leto6973Дата: Четверг, 14.01.2021, 18:09 | Сообщение # 627
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
14.01.2021

МНОГОМЕРНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ,


Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Любовь и молитва



Готовы ли вы отречься от всех страхов и тревог, которые не служат никакой полезной цели в вашей жизни? Если да, то исцеление возможно для вас прямо сейчас. Милость любви способна исправить прошлое, настоящее и будущее. Инициируйте целительный процесс в своей жизни при помощи молитвы. Поговорите с ангелами и попросите их о помощи. Внутри вас есть тайное пламя, которое может разгораться по вашему приказу. Разожгите его сейчас. Если вы проявите веру и доверие, ангелы вам помогут. В это самое мгновение вы наполняетесь целебным светом. Примите его и не сомневайтесь в нем. Если вы не можете удержаться от слез, пусть они текут, ибо это тоже часть целительного процесса.

То, что является самым драгоценным в вашей жизни, находится внутри вас.
 
Leto6973Дата: Пятница, 15.01.2021, 11:51 | Сообщение # 628
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
15.01.2021

БОГИНЯ СВЯЩЕННОГО ПУТИ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Отбросьте логику и доверьтесь вашим чувствам



Пришло время отказаться от того, что вы считаете логичным, и довериться вашим чувствам. Что вам действительно хочется сделать или испытать в этой точке вашей жизни? Дайте волю воображению. Если бы вы могли чем-то заняться, что бы это было? Ответ знает ваше сердце, а не разум. Дело в том, что сердце — это место обитания вашей истинной сущности, это ворота к вашей душе, в то время как разум больше времени проводит среди страхов, которые часто не позволяют нам реализовать свой истинный потенциал. Все станет возможным, когда то, что вы решите сделать и испытать, будет соответствовать вашим сокровенным целям и мечтам. Доверьтесь вашим чувствам. Начните вести дневник, в который будете записывать свои рассуждения о том, какими вам действительно хочется быть, что иметь и чем заниматься в жизни. Делайте это с любовью, будьте искренними, и высшие силы поведут вас по вашему священному пути.
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 12:11 | Сообщение # 629
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
13 января 2021 г. Паузы

Паузы в вашем поступательном движении дают вам время укрепить фундамент, позволяющий создавать нечто еще более величественное.

Архангел Гавриил

14 января 2021 г. Освободитесь от барьеров

Оказывая сопротивление на своем пути к просветлению, вы активно игнорируете следующие шаги, которые призывает вас сделать ваша душа. Это все равно, что ухаживать за почвой, с любовью высадить семена, тщательно поливать их, а затем положить сверху каменную плиту. В конце концов, семя может прорасти в обход камня к свету, но разве не было бы проще и быстрее получить результат, позволив ему использовать всю свою энергию, чтобы просто беспрепятственно расти и развиваться? Дорогие, вы вполне можете доверять своей собственной эволюции и мудрости своей души! Не пора ли вам освободиться от любых установленных вами же барьеров и по-настоящему расцвести красотой, полностью реализуя свой потенциал?

Архангел Гавриил

15 января 2021 г. Начало года и энергии нового года

Чтобы полностью адаптироваться в энергии нового года, нужно время. Часто вы не можете реально ощутить преобладающие энергии и характерные черты года, пока не достигнете весеннего равноденствия. Вы можете заметить, что в первой части любого нового года дочищаете устаревшие энергии года предыдущего. Это абсолютно нормально и не говорит о том, что новый год будет похож на старый. У каждого года есть своя уникальная энергетическую печать.

Так что будьте нежны с собой. Слушайте свою правду. Доверяйте потоку и своей интуиции. Двигайтесь с тем, чему оказывается поддержка, и хорошо заботьтесь о себе. Вы по-прежнему довольно ощутимо меняетесь, и этот процесс приоритетнее всего остального. Вы только стартовали. Когда вы привыкнете к энергии 2021 года, у вас будет достаточно времени, чтобы исследовать и открыть новые возможности.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 17.01.2021, 12:12 | Сообщение # 630
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
16.01.2021

ПОЛОЖИТЕСЬ НА СЕБЯ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче


Значение карты.

Ваш лучший друг — это вы сами, и вы способны полностью обеспечить себя и физически, и эмоционально.




Иногда мы напуганы и хотим услышать от другого человека слова поддержки — что, дескать, все будет хорошо. Эта карта уверяет вас в том, что вы обладаете всем необходимым для успеха. Вы можете полагаться на себя и на свои духовные дарования, реализуя все, что вам нужно в жизни. Хотя ваши желания воплощаются в жизнь посредством энергии Духа, «каналами» для которой зачастую оказываются другие люди, все равно первоисточником являются ваши собственные мысли.
Эта карта также рекомендует вам отсеивать все негативные мысли, которые могут вступать в противоречие с тем, что подсказывает вам внутренний голос. Сторонитесь негативно мыслящих людей, всякого рода пессимистов, которые будут убеждать вас, что ваши мечты неосуществимы. Вы так же, как любой другой человек, заслуживаете успеха и способны его достичь. Сила сосредоточенного намерения и Божественное руководство обеспечат исполнение ваших желаний в самом ближайшем будущем.

Аффирмация.

Я настроен на свой внутренний указатель направления и доверяю его точности.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.