Четверг, 28.03.2024, 23:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Послания Сил Света
Leto6973Дата: Понедельник, 20.01.2020, 16:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
Высшие Силы всегда нас поддерживают и дают подсказки, что и как лучше сделать в конкретный момент времени. В этой теме мы будем знакомиться с различными посланиями Сил Света.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…
Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.



Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,
вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»
послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


Ежедневные послания Анхангела Гавриила, переданные через Шелли Янг.

Хроники Акаши.


Начало темы в Архиве форуме
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 10:56 | Сообщение # 721
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
13.03.2021

ПЛЫВИ ПО ТЕЧЕНИЮ,

Магические врата, Дениз Линн


Я плыву по течению Вселенной.



Значение карты.

У вас все в по­рядке, потому что вы не пытае­тесь сопротивляться течению великой реки жизни. Плывите по течению, пусть оно направля­ет вас. Нет нужды все решать и планировать само­му. Пусть все происходит само собой.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Когда вы плы­вете по течению, вам не приходится прилагать много усилий к тому, чтобы что-то менять в своей жизни. Если сложилась ситуация, которая трево­жит вас, расслабьтесь и пустите все на самотек. Сейчас неподходящее время решать проблемы. Если в каких-то аспектах жизнь течет не так глад­ко, как хотелось бы, это может означать, что вы слишком рьяно пытаетесь контролировать ситу­ацию или слишком критично относитесь к себе. Знайте, что любое препятствие можно обойти. Для этого нужно относиться к своей жизни и судьбе с чувством благодарности и уважения. Пусть другие люди и Дух поддержат вас и поза­ботятся о вас.

Вопросы, которые следует себе задать.

Мешает ли мне что-нибудь приспосабливаться к меняю­щимся обстоятельствам жизни?

Если да, то как мне справиться с этим?

В каком важном аспекте своей жизни мне надо расслабиться и пустить дела на самотек, чтобы потом просто плыть по тече­нию?

Над чем мне следует сохранить контроль и насколько это будет полезно для меня?
 
foxhavenДата: Среда, 19.05.2021, 20:35 | Сообщение # 722
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Leto6973 ()
Значение карты.У вас все в по­рядке, потому что вы не пытае­тесь сопротивляться течению великой реки жизни. Плывите по течению, пусть оно направля­ет вас. Нет нужды все решать и планировать само­му. Пусть все происходит само собой.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Когда вы плы­вете по течению, вам не приходится прилагать много усилий к тому, чтобы что-то менять в своей жизни. Если сложилась ситуация, которая трево­жит вас, расслабьтесь и пустите все на самотек. Сейчас неподходящее время решать проблемы. Если в каких-то аспектах жизнь течет не так глад­ко, как хотелось бы, это может означать, что вы слишком рьяно пытаетесь контролировать ситу­ацию или слишком критично относитесь к себе. Знайте, что любое препятствие можно обойти. Для этого нужно относиться к своей жизни и судьбе с чувством благодарности и уважения. Пусть другие люди и Дух поддержат вас и поза­ботятся о вас.

Вопросы, которые следует себе задать заказать анилингус у путан).Мешает ли мне что-нибудь приспосабливаться к меняю­щимся обстоятельствам жизни?

Если да, то как мне справиться с этим?

В каком важном аспекте своей жизни мне надо расслабиться и пустить дела на самотек, чтобы потом просто плыть по тече­нию?

Над чем мне следует сохранить контроль и насколько это будет полезно для меня?
Все мы плывём по течению.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.