Четверг, 25.04.2024, 22:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Послания Сил Света
Leto6973Дата: Понедельник, 20.01.2020, 16:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
Высшие Силы всегда нас поддерживают и дают подсказки, что и как лучше сделать в конкретный момент времени. В этой теме мы будем знакомиться с различными посланиями Сил Света.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…
Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.



Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,
вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»
послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


Ежедневные послания Анхангела Гавриила, переданные через Шелли Янг.

Хроники Акаши.


Начало темы в Архиве форуме
 
Leto6973Дата: Среда, 17.02.2021, 15:36 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
16 февраля 2021 г. Если нужен совет

Очень многие из вас, желая быть прилежными на пути, по которому идете, обращаются за советом к другим. Мы уважаем ваше желание сделать правильный выбор.

Если вам нужен совет, важно всегда, как эксперту по собственной жизни, использовать свою способность распознавать. Может быть полезным спросить себя: совет, что я получил, лучший именно для меня или же для человека, который его дает? Живут ли советчики жизнью, которая резонирует с тем, как хотелось бы жить мне? Эти люди мудры, внимательны и осознанны? Ровня ли энергетически мне советчик? Ставят ли их советы во главу угла расширение прав и возможностей всех участников? Ощущается ли этот совет любящим, поддерживающим и расширяющим?

Еще один вопрос, который полезно задать себе: я ищу наставления, подтверждения или позволения? Наставление — это то, к чему вы стремитесь, когда действительно не знаете, как достичь наилучшего результата, и что может помочь вам понять, что же вам подходит. Подтверждение позволяет вам утвердиться в своей мудрости и способно помочь вам более уверенно принять свое движение дальше. Позволение — это поиск подтверждения от других, потому что вы все еще беспокоитесь о том, что подумают другие люди.

Понимание того, что мотивирует вас просить совета, может оказаться полезным. Дорогие, в конечном итоге наставление, которое вы ищете, находится внутри вас, если вы просто попросите получить его и прислушаетесь к указаниям своего сердца. Подтверждение можно найти, сверившись с надежным источником или просто проследив за знаками и синхронистичностями, указывающими путь вперед. И, наконец, как суверенным существам, вам не нужно чье-либо позволение, кроме своего собственного, чтобы следовать тем путем, к которому стремится ваша душа. Итак, в заключение: лучший совет — это всегда совет, который помогает вам быть честными с самими собой.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Среда, 17.02.2021, 15:38 | Сообщение # 692
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
17.02.2021

ИДЕАЛЬНЫЙ МОМЕНТ,

Магические послания Фей, Дорин Вирче


Сейчас самое подходящее время для движения вперед!



Вы спросили, когда будет исполнено ваше желание или лучше всего произвести задуманное изменение, и данная карта отвечает вам: "Сейчас". Энергии Вселенной поддержали вас и открыли ворота, через которые легко можно пройти. Это один из редких моментов в жизни, когда вам улыбается неслыханная удача, и все, к чему вы прикасаетесь, превращается в золото. Воспользуйтесь этим божественным выбором времени и беритесь за дело. Любая дополнительная подготовка равнозначна промедлению. Действуйте последовательно и сделайте первый шаг уже сегодня!

Дополнительные значения карты

Ваши позитивные мысли и аффирмации работают, поэтому продолжайте их использовать.

Перестаньте тянуть время и начинайте действовать.

Примите твердое и ясное решение.

Доверьтесь способности интуитивно определять подходящий момент для решительных действий.

Сохраняйте веру, потому что ваши желания почти осуществились.

Потратьте свободное время на достижение целей.
 
Leto6973Дата: Четверг, 18.02.2021, 16:25 | Сообщение # 693
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
18.02.2021

ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ГНЕВА,


Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче и Роберт Ривс


Львиный зев.

Не тратьте силы на произнесение негативных слов. Говорите от имени вашего Высшего «Я» и ведите общение спокойно и с любовью.



Недавно вас что-то расстроило. Гнев — это эмоция, которую может ощущать каждый. Однако избавление от этих низких энергий пойдет вам только на пользу. Если вы продолжите свой путь с озлобленным сердцем, это не принесет вам ничего, кроме боли. У вас достаточно сил, чтобы изменять ситуации к лучшему. Сохранение негатива не принесет никаких наград. Когда вы решите использовать в своей речи только слова мира и любви, этот выбор разорвет завесу гнева, которая вас окутывает. Окружающие вас люди начнут естественным образом воспринимать вашу энергию, которая сделает их более спокойными и благоразумными. Постоянно отказываясь от употребления негативных слов, вы сможете предотвратить повторное снижение частоты своей вибрации.

Кроме того, данная карта может указывать на наличие у вас каких-то проблем с горлом. Ваши ангелы и целительная энергия цветков львиного зева сумеют устранить этот дисбаланс. Позвольте их энергии исцелить вас и сделать так, чтобы общение с другими людьми стало для вас источником радости.

Дополнительные значения.

Проявляйте больше любви в процессе общения.
Чаще говорите окружающим, что вы их любите.
Не нагнетайте негативные эмоции.
 
Leto6973Дата: Пятница, 19.02.2021, 10:52 | Сообщение # 694
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
17 февраля 2021 г. Сомнение

Хотя сомнение, безусловно, может быть застойной энергией, это не обязательно. Сомнение — это приглашение использовать умение различать, возможность соединиться со своим внутренним мудрецом и открыть свою собственную истину.

Поэтому, если вы сталкиваетесь с сомнениями, а не просто засели в них, мы рекомендуем вам копнуть глубже. Поинтересуйтесь, в чем вы сомневаетесь и почему. Ваша интуиция вам что-то говорит? Вам просто нужна ясность или новое мировоззрение? Какова ваша правда по данной теме? Какую еще энергию вы можете использовать, исцелить или высвободить, чтобы способствовать дальнейшему продвижению? Каковы ваши энергетические предпочтения и что вы хотите создать? Как вы можете использовать этот опыт для дальнейшего расширения возможностей вашего роста и раскрытия?

Сомнение может стать прекрасным инструментом для переоценки, который поможет вам обрести энергетическую ясность в любой теме или ситуации. Также оно может быть индикатором неисцеленных или напуганных частей вас, которые нуждаются в вашей любви и внимании, чтобы ощутить себя в достаточной безопасности и двигаться вперед на следующем захватывающем этапе вашего путешествия. Оно может многое предложить вам, если вы готовы посмотреть за пределы собственно его энергии.

Архангел Гавриил

18 февраля 2021 г. Стремление прослыть хорошим или правильным человеком

Если вы всегда чувствуете необходимость проявить себя с хорошей или правильной стороны, ваша потребность во внешней оценке, вероятно, происходит за счет обесценивания других.

Понимаете ли вы теперь, как переход от дискомфорта, вызванного постоянными попытками самоутвердиться, к комфортному принятию своей собственной истины и достоинства без необходимости что-либо доказывать на самом деле служит всем, кто вовлечен в ситуацию?

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Пятница, 19.02.2021, 10:53 | Сообщение # 695
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
19.02.2021

СТАБИЛЬНЫЙ ПРОГРЕСС,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче


Мы признаем, что вы достигли немалого прогресса, заряжая любовью всю свою жизнь. Мы видим, какую большую пользу вы принесли миру своими исполненными любви чувствами, мыслями и поступками.



Эта карта подтверждает, что вы движетесь в правильном направлении и уже добились немалого прогресса. Вы склонны критично сравнивать себя с другими и считаете, что слишком медленно продвигаетесь вперед. Однако оглянитесь на то, какой путь вы уже прошли, сколько полезных уроков извлекли и скольким людям помогли! Сосредоточьтесь на своем прогрессе и не требуйте от себя совершенства. Каждый день делайте хотя бы маленький шаг в направлении цели, которую вы перед собой поставили.

Дополнительные значения этой карты.

Вы на правильном пути, даже если вам кажется, что вы слишком медленно продвигаетесь вперед.
Радуйтесь свету вместо того, чтобы проклинать тьму.
Похвалите себя.
 
Leto6973Дата: Суббота, 20.02.2021, 17:22 | Сообщение # 696
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
19 февраля 2021 г. Сдаться не значит потерять себя

Дорогие, сдаться не значит потерять себя. Отнюдь!
Это выбор расширения и усиленного движения вперед, потому что он позволяет вам ощущать себя частью большего потока энергии божественного.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Суббота, 20.02.2021, 17:23 | Сообщение # 697
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
20.02.2021

ПРИМЕНЕНИЕ,


Магический оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Нам всегда следует отводить какое-то время на поиски более глубинного смысла вещей и знания. Однако, эта карта показывает, что подошло время, когда вы уже можете применить полученные знания на практике. Всегда стоит чему-то поучиться, но в данном случае вам дают совет - показать то, что вы уже освоили, себе и тем, кто вас любит. Попробуйте - и вы увидите, что смогли достичь даже большего, чем рисовали в воображении.

Закон вселенской любви прочно укрепился в моей жизни. И сейчас я применяю на деле все то, чему научилась в процессе духовных исканий. Знания, заключенные в разуме, проявляются в реальной жизни. Я непрерывно излучаю любовь. Свет знания изменяет и мое сердце, и мысли.
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 21.02.2021, 18:54 | Сообщение # 698
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
20 февраля 2021 г. Жизнь как охота за сокровищами

Что, если б вы относились к своей жизни, как к охоте за сокровищами, взволнованно отслеживая знаки и синхронистичности, чтобы совершать новые открытия? Вы б начали получать удовольствие и испытывать удивление, которые доступны вам не только в конечном результате, но и на протяжении всего пути. Какой замечательный способ перейти к присутствию, благодарности и исследованию и позволить себе ощутить истинную радость раскрытия!

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 21.02.2021, 18:56 | Сообщение # 699
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
21.02.2021

КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ ЗЕМЛЯ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Личное и планетарное исцеление



Земля — живое сознание, которое в настоящее время наполняется высшими вибрационными энергиями. Те же самые энергии наполняют и вас. Осознавая это, вы сможете достичь более тесной интеграции с ними. Откройте сердце и разум и вы найдете радость в переживаемых событиях. Не поддавайтесь страхам, которые вас терзают. Пришло время личного и планетарного исцеления. Вы и Земля движетесь к более высоким состояниям сознания. Вообразите Землю мысленным взором. Шлите любовь и свет каждому человеку, каждому живому существу, каждой травинке, каждому атому света. Шлите любовь себе, своим родным и друзьям, а также тем, кого с вами уже нет. Пожелайте им счастливого возвращения. Ибо все мы вернемся на Землю в будущем. И хотя это мгновение никогда больше не повторится, оно никогда и не исчезнет.

И то, что моя душа обнимает вашу в этот час
и мы можем влиять друг на друга, даже не видя
друг друга, даже никогда не видев друг друга, - это кажется чудом.
И то, что Луна кружится вокруг Земли
и вместе с Землей, - такое же чудо.
И то, что они сохраняют равновесие относительно
Солнца и звезд, - не меньшее чудо.


Уолт Уитмен
 
Leto6973Дата: Понедельник, 22.02.2021, 10:40 | Сообщение # 700
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
21 февраля 2021 г. Темные чувства

Большинство людей, идущих путем просветления, в какой-то момент во время медитации или сна неожиданно оказываются в месте темных чувств. Мы понимаем, что это может пугать, но не позволяйте этому свести на нет ваши духовные практики! Это не значит, что вам нужно снова идти туда. Это не значит, что вы ориентированы на то, что вам суждено испытывать это снова и снова или же у вас нет правильной вибрации. Все это означает, что вы вышли из лифта не на том этаже. Вы можете просто развернуться, снова сесть в лифт и оставаться в нем, пока не достигнете того энергетического уровня, который искали. Вы никогда не будете бессильны ни в одном из своих духовных приключений.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Вторник, 23.02.2021, 14:53 | Сообщение # 701
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
22.02.2021

ПОБЛАГОДАРИ И ПЕРЕДАЙ ДОБРО ДАЛЬШЕ,

Мандалы-обереги, Маргарита Ткачева




Благодарность – очень позитивное чувство, оно наполняет тебя изнутри радостью и признательностью за те Блага, что ты получил от Вселенной. Чем больше благодарности в твоём сердце, тем больше энергии поступает в твоё существо и в твою Жизнь. Ты чувствуешь присутствие Высшей Силы в своей Жизни, которая каждый миг оберегает тебя и заботится о тебе, посылая в нужный момент свою поддержку, помощь и дары через других людей, ведь у Творца нет других рук кроме наших. Как и ты в свою очередь можешь побыть «посыльным» Вселенной, которая через тебя также направит помощь кому-то другому. Мы все периодически меняемся этими ролями. Когда настаёт твой черёд – будь готов поблагодарить и передать добро дальше. Исполни свою роль добросовестно, с любовью и радостью, стань светом на пути других!

Аффирмации:

Я чувствую благодарность за те подарки, что мне дарит судьба.

Я принимаю всё, что мне уготовано и испытываю чувство признательности.

В моём сердце – Любовь, Радость и Умиротворение. Моя Жизнь изобильна. Я легко принимаю Благо и легко Благо Дарю.

Я наслаждаюсь Красотой Единого Бытия.

Взаимодействуя с энергиями данной мандалы, ты сонастроишься со своим сердечным центром, для которого естественным состоянием является Благодарность, наполненная Светом Любви и признанием величайшего Дара – твоей Жизни. Мандала поможет тебе ощутить безграничную Любовь, которая наполнит тебя и всех, кто рядом с тобой.
 
Реклама
Leto6973Дата: Вторник, 23.02.2021, 14:55 | Сообщение # 702
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
22 февраля 2021 г. Суть вашего духовного путешествия

Дорогие, ваше духовное путешествие не сводится к достижению вершины горы. Его суть — найти путь к своему истинному, подлинному «я», прямо там, где вы находитесь. Оно похоже на археологические раскопки, в ходе которых обнаруживаются сокровища вашей прекрасной божественной природы. Безмерная радость охватывает как вашу душу, так всю вселенную каждый раз, когда вы возвращаетесь к истине о том, кто вы есть, потому что это создает расширение для вашего собственного путешествия, а также дает топливо, которое движет сдвигом на вашей планете. Какая великолепная система!

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Среда, 24.02.2021, 13:25 | Сообщение # 703
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
23 февраля 2021 г. Сокровенные надежды и желания

Дорогие, цель того, чего вы жаждете, не в том, чтобы доставить вам дискомфорт. Это именно то, что создает точки соприкосновения с вашим будущим. Ваши самые сокровенные надежды и желания — это визитные карточки вашей души. Чтите то, куда они пытаются вас завести. Эти маленькие искры — семена вашей мечты. Если у вас есть мечта, которая всегда сопровождает вас, вместо того, чтобы игнорировать ее или пытаться загасить, почему бы не разжечь ее, исследуя ее и позволяя ей раскрыться в своем самом полном выражении? Высшие призвания, которые манят вас, — это то, как вы действительно хотите выразить себя, и это всегда будет приносить вам большое удовлетворение и поддерживать целеустремленность.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Среда, 24.02.2021, 13:28 | Сообщение # 704
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
24.02.2021

АЛХИМИЯ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Уриил



Алхимия - это наука и искусство превращения простых металлов в золото. Данный процесс подразумевает повышение энергетических вибраций металла до тех пор, пока он не трансформируется.

Этот же принцип находит отражение в алхимии духа. Мы обладаем способностью трансформировать себя и свой жизненный опыт, с помощью высшего видения и понимания, превращая все негативные переживания в духовное золото.

Чтобы добиться этого, мы первым делом должны постараться увидеть Божественный порядок во Вселенной - с тем, чтобы новое понимание полностью изменило восприятие нами своей жизни и своей сущности.

Каждая секунда нашей жизни предоставляет нам возможности для движения и роста. Все, что для этого требуется, - мгновенное оазрение и решение создать то, что вам нужно. В каждое мгновение нам открывается возможность увыидеть бОльшую картину и приобрести большее понимание своей жизни и происходящих в ней событий. Пользуясь этими возможностями, мы испытываем чувство радости, умиротворения и ощущение собственного могущества.

Пришло время глубоких алхимических преобразований внутри вас. Пора преодолеть устаревшее восприятие реальности и взглянуть на мир новыми глазами. Глубокие перемены происходят сейчас в вас самих и в вашей жизни.

Ваша жизнь трансформируется. Ее бесконечный потенциал становится очевиден как никогда; это время вашего возрастающего могущества, время мужества и усердия. Вы интегрируете в себе личные и универсальные знания, открываете для себя истинный потенциал своей жизни. Но, чтобы сделать то, что должно быть сделано, требуется немало труда, сосредоточенности и смелости.

Пришло время принять происходящую трансформацию, поддержать ее и превратить свои внутренние металлы в золото.
 
Leto6973Дата: Четверг, 25.02.2021, 19:26 | Сообщение # 705
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
24 февраля 2021 г. Отдавание и получение

Многим идущим путем просветления гораздо легче отдавать, чем получать. Это основная тема, которая поднимается для пересмотра и исцеления, чтобы находящиеся в служении могли получить полную поддержку, которая доступна для них и которой они так заслуживают.

Чрезмерное отдавание часто происходит из-за того, что человеку кажется, что получать небезопасно. Это убеждение могло появиться из опыта прошлой жизни, когда вы принимали помощь только для того, чтобы понять, что она пришла с определенными условиями. Также в основе нежелания получать могут лежать вопросы достойности. Если вы не сбалансированы в своем желании выполнять свои контракты на служение, это также может привести к чрезмерному отдаванию.

Дорогие, нельзя пробежать марафон, только выдыхая! Самое значимое ваше служение заключается в том, что вы добровольно работаете со справедливым балансом потока, что означает вдох и выдох, получение и отдачу. Вы же не желаете учить других быть только принимающими, не так ли? Вы также не хотите демонстрировать своим детям, что они должны только отдавать, никогда не получая любви и поддержки.

Итак, сегодня мы просим вас посидеть с любыми старыми убеждениями, которые мешают вам получать любовь и поддержку, которые вы так заслуживаете. Определите их, поблагодарите за попытку защитить вас, а затем отпустите. Вы готовы в полной мере испытать как отдавание, так и получение, позволяя каждому получить удовольствие от ощущения взаимосвязанности поддерживаемых частей целого.

Архангел Гавриил
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.