Вторник, 23.04.2024, 13:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Послания Сил Света
Leto6973Дата: Понедельник, 20.01.2020, 16:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
Высшие Силы всегда нас поддерживают и дают подсказки, что и как лучше сделать в конкретный момент времени. В этой теме мы будем знакомиться с различными посланиями Сил Света.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…
Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.



Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,
вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»
послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


Ежедневные послания Анхангела Гавриила, переданные через Шелли Янг.

Хроники Акаши.


Начало темы в Архиве форуме
 
Leto6973Дата: Вторник, 09.02.2021, 14:32 | Сообщение # 676
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
8 февраля 2021 г. Связь с душой

Среди вас кто-то может очень сильно верить в ангелов или Бога, но все же чувствовать себя изолированными от них. Вы знаете, что они существуют, но просто у вас нет уверенности, что они вас слышат или не слишком заняты, чтобы помочь.

Если это о вас, то мы приглашаем вас просто начать устанавливать связь со своей душой. Вы понимаете, что всегда связаны со своей душой. Вы знаете, что у вашей души есть план для этого воплощения и она знает, что для вас лучше всего. Поэтому мы рекомендуем, когда вам кажется, что вы в тупике или потерялись, просто сказать: «Хорошо, душа, бери инициативу в свои руки. Покажи мне, куда мы хотим пойти. Покажи мне следующие шаги на нашем пути». Вы знаете, что ваша душа заинтересована в вашем благополучии и успехе, поэтому с этим ресурсом вам будет легче работать и проще доверять ему.

Но вот что замечательно. Ваша душа - часть всего сущего, прекрасный и любимый аспект Источника. Все это часть великого, славного целого, всецело доступного вам. Вам может казаться, что легче разговаривать с менеджером, чем с генеральным директором, но на самом деле для вас открыты двери всех и каждого. Не важно, с каким аспектом устанавливать связь, важно лишь найти высшее руководство, с которым вам комфортно работать, и знать, что вам никогда не придется идти в одиночку.

Архангел Гавриил
 
Реклама
Leto6973Дата: Вторник, 09.02.2021, 14:33 | Сообщение # 677
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
09.02.2021

ЛУНА И ВУЛКАН,

Священная геометрия, Франсина Харт




Ожидайте перемен...

На данной карте представлено изображение полной луны, чье сияние отражается в спокойных водах. Огненный треугольник подчеркивает пирамидальную форму вулканического конуса и свидетельствует об энергетическом потенциале, сокрытом у него внутри.

Эта мирная сцена напоминает о реальной возможности неожиданных извержений и предлагает вам спокойно воспринимать любые сюрпризы, которые может преподнести жизнь. Именно в тот момент, когда вы думаете, что полностью контролируете обстановку, Вселенная может преподать вам урок перемен.

Рассматривайте эти сюрпризы и связанные с ними проблемы как своего рода подарки судьбы. Вы обладаете свободой выбора для разрешения неожиданных ситуаций.

Развивайте в себе душевную гибкость и вкус к приключениям, что поможет вам воспринимать жизненные коллизии в качестве возможностей для дальнейшего роста, а не только в виде проблем, требующих решения. Вы находитесь в водовороте неожиданных событий, и жаждете покоя.

Будьте готовы в полной мере воспринять происходящее; не отступайте перед обстоятельствами. Помните, что перемены - это возможности для личностного роста. Немало приятных ощущений сопряжено с умением подмечать нежданные события, сопутствующие каждому проживаемому вами дню.

Наслаждайтесь минутами покоя, выпадающими в промежутке между периодами перемен. Глубоко дышите... сохраняйте ощущение спокойствия... и будьте готовы ко всему.
 
Leto6973Дата: Среда, 10.02.2021, 10:31 | Сообщение # 678
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
9 февраля 2021 г. Примите свой свет

Свеча не беспокоится о защите от темноты. Она знает, что ее собственная светимость — единственное, что ей нужно, чтобы быть светом и выполнять свое предназначение. То же самое и с вами, дорогие. Все, что вам когда-либо нужно было сделать, это принять свою сущность и позволить прекрасному сиянию вашей души прокладывать вам путь. Все, что этому не способствует, естественным образом рассеется или трансформируется под действием вашего собственного света.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Среда, 10.02.2021, 10:33 | Сообщение # 679
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
10.02.2021

ВЫ НАШЛИ ЭТО!

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче



Святой Антоний Падуанский

Данное послание связано с поиском чего-то исключительно ценного, вроде вашего жизненного пути или какой-нибудь потерянной вещи. Святой Антоний просит вас поверить в то, что вы уже нашли (или скоро найдете). Ситуация, которой вы интересуетесь, - это как раз то, что вам нужно. Поздравляем - вы нашли свой путь!

Помощь в поиске потерянных вещей вам могут оказать святой Антоний и архангел Чамуил. Призовите их обоих (мысленно или вслух) и попросите помочь вам. Они используют средства внутреннего руководства, такие как инстинктивные чувства, видения или мысли. Следуйте этим мудрым указаниям, и вы обязательно найдете искомую вещь. Верьте в способность Небесных помощников чудесным образом вернуть вам потерянное. Помните, что у Бога ничего не теряется. И если по какой-то причине нужная вещь не обнаружится сразу, то поверьте, что она вернется к вам, когда Всевышний посчитает это необходимым.

Святого Антония Падуанского назвали "чудотворцем" за свершенные им многочисленные чудесные исцеления, включая несколько случаев воскрешения детей. Он был наделен необычайным красноречием, много путешествовал, выступая с проповедями и помогая бедным. Говорят, что когда он проповедовал на улице под дождем, его слушатели оставались сухими. Люди призывают святого Антония, чтобы найти потерянные вещи или вернуть милость Господа, и часто сообщают о поразительных результатах.
 
Leto6973Дата: Пятница, 12.02.2021, 11:30 | Сообщение # 680
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
10 февраля 2021 г. Принять решение из центра души

У вас может быть ситуация, где есть что-то неизвестное и вы не уверены, что предпринять. Ваш ум в своем стремлении к микроменеджменту и контролю может побуждать вас к действию. Если вы прочувствуете глубже, то можете обнаружить там более тихую, более спокойную интуицию, которая подталкивает вас подождать, пока у нее появится больше информации. Этот более тихий голос — ваш внутренний мудрец, и он никогда-никогда не посоветует плохого.

Если вы воспользуетесь своей осознанностью, вы сможете заметить разницу между этими двумя голосами. Вы также очень ясно почувствуете, какой из них сильнее, потому что ум часто ощущается весьма безумным, в то время как сердце — центр души, из которого вы совершаете мудрые действия.

Для связи со своим внутренним мудрецом не требуются специальные навыки, так как он является частью вас самих. Все, что вам нужно сделать, это дать себе время и место, чтобы признать это знание и прислушаться к его тонкому руководству. Он не громкий и кричащий, но именно так вы понимаете, что это голос вашего уполномоченного «я».

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Пятница, 12.02.2021, 11:32 | Сообщение # 681
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
11.02.2021

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ,


Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Рациональному рассудку кажется, что ничто не может существовать, не имея начала и конца.

В физическом мире всякая вещь рождается, а затем умирает, начинается и заканчивается. Казалось бы, именно это мы постоянно видим вокруг себя. Однако если проникнуть глубже, в духовную сущность вещей, открывается иная картина. С энергетической точки зрения ничто окончательно не погибает; все сущее просто преобразуется из одной формы в другую.

Всякая вещь и всякий человек вечно существуют в бесконечном океане любви. В духовном смысле все, что вы любите, и все, кого вы любите, остаются в вашей жизни навсегда и никуда не исчезают. Улыбайтесь и не печальтесь, потому что все, кого вы любите, продолжают жить в вашем сердце, так же как и вы навсегда останетесь в их сердцах. Время и пространство — это только иллюзия. И в духовном, и в физическом смысле мы все существуем здесь и сейчас. Жизнь есть не что иное, как одно вечное мгновение.
 
Leto6973Дата: Пятница, 12.02.2021, 11:33 | Сообщение # 682
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
11 февраля 2021 г. Как справиться с реактивностью

Дорогие, во времена интенсивных энергий и перемен люди могут нервничать и действовать скоропалительно и неожиданно. Это может вас шокировать и сбить с толку.

Когда люди сталкиваются с переживаниями, которые угрожают незащищенному аспекту «я», они не просто реагируют на переживание — они реагируют на всю историю этой травмы. Вот почему их реакция может казаться намного сильнее и несоразмерной этому своеобразному опыту.

Если кто-то отреагировал на вас таким образом и это совершенно нехарактерно, мы настоятельно рекомендуем вам сосредоточиться на ваших отношениях с этими людьми в целом. С позиции сочувствия и взгляда на картину в целом вы можете воплотить энергию благодати и прощения, точно так же и вы оценили бы, если б кто-то сделал то же самое для вас. Поскольку вы не реагируете на провокации, у вас есть возможность удерживать для других пространство, пока они не восстановят свой баланс. Если вы реагируете в ответ на их реакцию, вы также можете захотеть узнать, что для вас поднимается на поверхность за исцелением.

Но если кто-то попал в цикле реактивности по отношению к вам и защищает свои действия, а не берет на себя ответственность за свое исцеление, вам, возможно, придется решить удалиться из этой ситуации до тех пор, пока люди не смогут снова стать для вас безопасным контактом. Это не наказание или неумение прощать, а скорее выведение себя из повторяющегося энергетического цикла, который не служит высшему благу всех участников. Выход из этого шаблона позволяет провести переоценку и создать энергетический сдвиг. Затем другой человек может решить, хочет ли он встретиться с вами в этих новых энергиях или нет.

Постоянно позволяя себе обижаться на другого человека, вы остаетесь в роли жертвы / мученика, а другой — в цикле насилия / стыда, что поддерживает реактивность. Выход из этого паттерна, сохранив любовь и четкие границы, позволяет переоценить и создает энергетический сдвиг, который создает пространство для исцеления с обеих сторон. Затем другой человек может решить, хочет ли он встретиться с вами в этой новой динамике или нет. Если он решит не делать этого, это показатель того, что он не подходит вам в плане энергии или в настоящее время не является для вас человеком, с которым можно безопасно контактировать.

Это сложные времена, и ни у кого не выйдет постоянно управлять энергиями, в которых вы находитесь, идеально грациозно и легко. Обладая мудростью, вы сможете определить, что случается редко, а с какой сложившейся ситуацией далее мириться нельзя.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Пятница, 12.02.2021, 11:34 | Сообщение # 683
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
12.02.2021

ИССЛЕДУЙТЕ ВАРИАНТЫ,

Магические послания Русалок и Дельфинов


Пришла пора рассмотреть другие возможности.
Хорошее время для изменений.




Иногда мы думаем: "Такова жизнь" и не видим других возможностей. С помощью этой карты Небеса просят вас пересмотреть мнение обо всех ситуациях, где, как вам кажется, ничего нельзя изменить.

Представьте, что волшебная русалка согласилась выполнить три ваших желания. Вы можете получить все, что хотите! Чего вы пожелаете? Дело в том, что Небеса способны вам дать все, о чем вы попросите, и эта карта ориентирует выбрать самое лучшее. Поначалу вы можете заниматься этим мысленно - в дневных грезах и ночных снах.

Чтобы воплотить возможные варианты в реальность, разделите их на мелкие цели, которые можете осуществить уже сегодня. После исследования новых возможностей энергия вселенной начнет течь в направлении ваших мечтаний. Любой предпринятый шаг - пусть даже самый маленький - поможет увидеть варианты, которых вы прежде не замечали.
 
Leto6973Дата: Суббота, 13.02.2021, 17:10 | Сообщение # 684
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
12 февраля 2021 г. Ваши эмоции — ценный ресурс

Многие из вас с подозрением относятся к проживанию своих эмоций. Интенсивные энергии времени, в которое вы живете, могут и без того перегружать вас, или же вам может казаться, что для вашей энергетической чувствительности это уже будет перебор. Но сопротивляться своим эмоциям — это большая медвежья услуга, во-первых, потому что в них для вас содержится огромное количество информации, а во-вторых, потому что, сопротивляясь им, вы фактически усиливаете их и свой дискомфорт, потому что практикуете внутри себя разделение.

Если какая-то эмоция поднимается на поверхность, позвольте себе прожить ее как ваш собственный любящий родитель и наставник. Что это за эмоция? Почему она поднялась? Как она пытается помочь вам? Когда вы начнете признавать эмоцию и течь вместе с ней, вы можете очень удивиться тому, что она начнет затихать. Теперь, когда она привлекла ваше внимание, ей уже не нужно быть такой громкой.

Приведем пример. Предположим, вы начинаете чувствовать себя очень некомфортно. Вчувствуйтесь в это. Как бы вы это назвали? Возможно, вы определите это как беспокойство. Чудесно! Теперь вы можете сознательно выйти с ним на контакт к нему. Ваш разговор может выглядеть примерно так:

«Привет, беспокойство. В чем дело? Почему ты появилось? Что тебе нужно от меня? Что ты пытаешься мне сказать? Как я могу тебя успокоить? Тебе страшно? Ничего страшного, подойди сюда и позволь мне тебя обнять. Я понимаю, что ты просто пытаешься обезопасить меня, но позволь мне сделать это за тебя. Я очень благодарен, что ты пришло в мое осознание, чтобы мы могли получить этот опыт вместе по-новому. Благодарю, что любишь меня и заботишься обо мне! Я разберусь с этим. Позволь мне посидеть с тобой, пока тебе не станет комфортнее».

Ваши эмоции — ценный ресурс. Они пытаются помочь вам, предупредить вас о тех частях вас самих, которые ищут вашей любви и заботы. Они также являются прекрасными соединителями и расширителями вашего опыта. Они как маленькие помощники-наставники внутри вас. Так что исследуйте свои чувства, признавайте и идентифицируйте их, получайте их наставления, а затем благодарите их за их службу. Вы можете быть удивлены, увидев, насколько легче станет вам и насколько плавнее станет ваш поток, когда вы научитесь принимать их и их дары.

Архангел Гавриил
 
Реклама
Leto6973Дата: Суббота, 13.02.2021, 17:11 | Сообщение # 685
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
13.02.2021

ПОРА СЕЯТЬ,

Магические врата, Дениз Линн


Семена благодати посеяны в плодородную почву моей души.



Значение карты.

Плодородная почва вашей души готова принять семена, которые в последующие годы принесут урожай. Разберитесь в том, чего вы хотите. Правильный выбор времени очень важен, и сейчас самая пора сеять духовные семена.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Каждая реализованная мечта когда-то начиналась с идеи, которая пустила корни и дала ростки. Чтобы ваши проекты, идеи и мечты принесли плоды, вы должны четко понять, чего на самом деле хочет ваше сердце. А потом спросите себя: Я действительно этого хочу?

Поверьте, что чудеса возможны. Не пожалейте времени, чтобы посадить семена на будущее. Ухаживайте за своими драгоценными посевами, чтобы они дали мощные всходы, подобные могучему дубу. Двигайтесь в направлении своих целей, попутно выпалывая сорняки, и в скором времени вы пожнете богатый урожай своих трудов.

Вопросы, которые следует себе задать.

Что в прошлом мешало моим семенам пустить корни и как эту проблему можно преодолеть?

Как наилучшим образом подготовиться к тому будущему, о котором я мечтаю ?

О каких семенах, посеянных на будущее, я, возможно, даже не догадываюсь?
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 13:45 | Сообщение # 686
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
13 февраля 2021 г. Не пора ли глубоко вдохнуть? Изменение в служении

Многие из вас много лет служили. Вы удерживали пространство для других людей и для своей планеты. Вы активно заботились об очень многих в вашем окружении. Вы были преданы своей миссии и выполняли самую сложную работу, часто чувствуя себя непонятыми и без поддержки.

Вы можете считать первую фазу очень долгим периодом отдавания. Многие из вас будут отходить от нынешних форм своего служения с появлением очередной волны тех, кто пробуждается и с нетерпением ожидает момента, когда можно будет взять на себя ваши прежние роли. Для многих из вас это может стать вызовом, поскольку вы определяли себя через свое служение, но это изменение необходимо. Самая большая проблема, с которой столкнутся многие из вас, — это научиться принимать и примириться с идеей, что вашего бытия более чем достаточно.

Когда вы постоянно отдаете, это похоже на попытку процветать, только выдыхая. Можете считать выдох мужской энергией. Вы были лидерами и указующими путь, по мере возможностей служа на своем личном духовном пути. Но после стольких лет самоотдачи пришло время передать эстафету и быть готовым получать. Получение — это женская энергия. Не пора ли глубоко вдохнуть?

Вы по-прежнему будете чтить свое служение, но для многих из вас оно сильнее сместится в сторону бытия, а не делания. Вы сбросите бремя парадигмы мученического служения и перейдете к более радостному, облегченному служению. Вы будете исходить из принципа справедливости для всех участников, включая вас самих. Вы будете вдыхать и выдыхать, что является окончательным выражением сбалансированного потока. Позвольте вашему служению изменяться и развиваться так, чтобы почитать вас и повестку дня вашей души, дорогие, поскольку все это является частью прекрасного разворачивания вашего путешествия.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 14.02.2021, 13:46 | Сообщение # 687
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
14.02.2021

ЛЮБОВЬ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




В вашей жизни скоро сформируются прекрасные отношения. Они будут продолжать развиваться на протяжении нескольких лет и принесут много счастья. Пока вы вместе, наслаждайтесь каждым мгновением бытия и постоянно поддерживайте огонь любви в своем сердце. Любовь подобна магниту: если она живет в вашем сердце, то притягивает только любовь.

Если вы уже поддерживаете серьезные отношения, значит, они углубятся - при условии, что вы всегда будете откровенны и восприимчивы к потребностям друг друга. Если вы ощущаете какую-то неловкость или неуверенность в отношениях с партнером, всегда открыто говорите об этом - и увидите, что ваша связь будет только укрепляться.
 
Leto6973Дата: Вторник, 16.02.2021, 20:06 | Сообщение # 688
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
14 февраля 2021 г. Позвольте другим служить вам

А что, если мы скажем, что часть вашего служения заключается в позволении другим испытать радость от служения вам?

15 февраля 2021 г. Если бы вы не испытывали дискомфорта, многие из вас вообще не двигались бы!

Вы всегда будете знать, когда пора от чего-то отказаться, потому что это начнет вызывать у вас дискомфорт, и все больше терпения нужно будет, чтобы оставаться в этих энергиях. Вы всегда можете сказать, когда что-то больше не поддерживается энергетически, потому что на простое поддержание ситуации в той же форме будет требоваться все больше и больше усилий. Это потому, что ваша энергия медленно, но верно выходит из энергетического выравнивания с ней, переключаясь на подготовку соединения с новым. Большинство людей не любит перемен, а эта система готовит вас к ним. Проще говоря, если бы вы не ощущали дискомфорта, многие из вас вообще не двигались бы!

Мы хотим, чтобы вы знали следующее: чтобы отключиться от одной энергии и соединиться с новой, не нужно ждать, пока станет невероятно дискомфортно. Если вспомнить предыдущие ваши переходы с одной работы на другую или взаимоотношения с другими людьми, то, прежде чем начать действовать, большинство из вас знало, что оставленная позади ситуация уже долгое время вас не устраивала. Или, возможно, вы вообще не предпринимали никаких действий, хотя знали, что ситуация вошла в неправильное русло, поэтому вселенная по указанию вашей души создала для вас внезапное завершение, чтобы заставить вас двигаться далее.

Обычно люди ждут, пока их дискомфорт станет действительно резким, прежде чем позволят себе услышать то, что они знают. Мы призываем вас доверять своим чувствам и своей сознательной осознанности. Доверяя своей внутренней осознанности и своим чувствам, вы можете начать двигаться вперед, не сталкиваясь с особым дискомфортом в качестве катализатора. Можно прислушиваться к постоянным подталкиваниям своей души, которые всегда рядом, чтобы помочь направить вас и предложить более плавный и комфортный поток.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Вторник, 16.02.2021, 20:08 | Сообщение # 689
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
15.02.2021

МОИ ЖЕЛАНИЯ И УБЕЖДЕНИЯ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МЫСЛИ,

Просите и дано вам будет, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы видите на карте женщину в окружении воздушных шаров. Эти шары символизируют ее мысли. Они различаются формой и цветом, они могут нравиться ей или нет. И у нее есть свобода: она может удерживать их за ниточки рядом с собой, привлекать к ним свое внимание, или отпустить их и найти себе новые воздушные шары, которые будут нравиться ей больше прежних. У нее есть выбор, и все в ее руках.

Каждая мысль, хоть однажды возникавшая у вас в голове, существует до сих пор. Если вы сфокусируетесь на какой-либо мысли, то тем самым активизируете внутри себя вибрацию ее сущности. Таким образом, та мысль, к которой вы постоянно обращаетесь, является активной. Но если вы вдруг забудете про данную мысль и направите свое внимание на что-либо другое, то она попросту «заснет» и перейдет в разряд скрытых. Единственный способ дезактивировать какую-либо мысль — это заменить ее иной. Проще говоря, если вы хотите осознанно отвести свое внимание от одной мысли, то просто начните думать о другом.

Отпустите тусклые и безрадостные воздушные шары на волю, а взамен притяните себе яркие и светлые.

Толкование

Когда вы начинаете думать о чем-либо, поначалу вибрация вашей мысли не очень активна. Но если вы продолжите мыслить в данном направлении или станете говорить об этом, то вибрация начнет заметно набирать силу. Итак, если вы уделяете достаточно внимания какому-либо объекту, то в скором времени связанная с ним мысль станет доминантной.

Чем больше внимания получит от вас эта мысль, чем сильнее вы сфокусируетесь на ней, усиливая соответственно ее вибрацию, тем большую часть от общего количества излучаемых вибраций она займет. В этом случае данную мысль можно уже охарактеризовать как веру или убеждение. Поскольку Закон Притяжения следует за развитием ваших мыслей, то невозможно направлять свое внимание на тот или иной объект и при этом не достигнуть с ним вибрационного соответствия.

Итак, чем больше вы сосредоточены на мысли, чем чаще возвращаетесь к ней, тем сильнее становится данное вибрационное соответствие. Когда вы достигнете достаточно сильного соответствия между объектом и мыслью, то начнете испытывать эмоции, наглядно демонстрирующие, как увеличивается или, наоборот, уменьшается ваше соединение с собственным Источником.
 
Leto6973Дата: Вторник, 16.02.2021, 20:09 | Сообщение # 690
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
16.02.2021

ОЗАРЕНИЕ,


Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Иофиил



Озарение случается тогда, когда свет наполняет пространство, где прежде была тьма. Свет созна­ния распространяется вокруг, поз­воляя нам видеть то, что раньше было тьмой и тайной неизвест­ности.

С окончанием зимы ярче и чаще светит солнце, несущее жизнь, свет и энергию слабым, спящим весен­ним цветам.

Озарение зачастую происходит, когда мы меньше всего, этого ждем. Когда мы блуждаем во тьме, уже забыв, как выглядит дневной свет, вдруг встает солнце, озаряя нам путь и наполняя нас новым пониманием и новым вдохновением.

Во тьме от нашего взгляда ускользает общая кар­тина происходящего. Мы забываем, что все в жизни развивается поэтапно. Без темноты и неизвестности не было бы перемен. Стадии, которые мы проходим, чрезвычайно важны для нашего роста и успеха.

Всегда нужно помнить о том, что после зимы при­ходит весна, а после ночи, сколь бы долгой и темной она ни была, обязательно встает солнце.

Солнце встает для вас сейчас, озаряя темные угол­ки вашей жизни и вашего сознания. Пришло время перерождения, обновления жизни, прояснения и вдохновения, В солнечном свете содержатся все цвета, и они раскрасят ваш мир.

Ваш потенциал безграничен. В вашей власти — со­творить все, что вы хотите для себя и своей жизни. Вам доступны все краски.

Обращайте внимание на интуитивные озарения, предчувствия, возникающие идеи, приходящие ответы, приступы вдохновения. Сейчас перед вами открыва­ются все ответы, которые вы ищете.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.