Четверг, 28.03.2024, 13:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Послания Сил Света
Leto6973Дата: Понедельник, 20.01.2020, 16:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
Высшие Силы всегда нас поддерживают и дают подсказки, что и как лучше сделать в конкретный момент времени. В этой теме мы будем знакомиться с различными посланиями Сил Света.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…
Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.



Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,
вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»
послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


Ежедневные послания Анхангела Гавриила, переданные через Шелли Янг.

Хроники Акаши.


Начало темы в Архиве форуме
 
Leto6973Дата: Среда, 30.12.2020, 10:33 | Сообщение # 601
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
30.12.2020 

АНГЕЛЫ,

Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд




Ресурсы мои огромны, возможностей помочь тебе у меня не счесть. Помолись мне, и тогда я смогу выслать тебе на помощь моих ангелов, которые помогут мне осуществить мой план триумфа любви: поднимут твой дух, покажут тебе выход из затруднительных положений, зажгут в тебе свет понимания. Я пришлю их к тебе и твоим близким, они укажут истинный путь. Не бойся. У меня легионы помощников, которые придут к тебе по первому зову.

Энергия ангелов благотворна, они продолжают действовать и помогать вам, даже если вы не верите в них. Нужно обращать свои молитвы к высшим существам, которые любят нас безо всяких оговорок. Пресвятая Дева Мария просит нас поддерживать связь с ангельскими силами. Иногда ее называют Царицей ангелов. Вмешательство ангелов знаменовало важные перемены и в ее собственной жизни. Она была предупреждена об испытаниях, ожидавших ее и ставших для нее возможностью послужить миру и исполнить свое Божественное предназначение, заключающееся в оказании помощи миллионам человеческих душ, ищущих духовного освобождения и умиротворения.

Эта карта выпала вам, чтобы передать несколько важных сообщений. Если вы чувствуете, что вас окружает ангельская энергия, ваши ощущения вас не обманывают, Дева Мария просит вас поверить в существование ангелов и продолжать молиться об их помощи, защите и вмешательстве. Кроме того, вас просят призвать к себе ангельскую энергию (например, с помощью целительной процедуры, относящейся к этой карте), чтобы она помогла вам справиться с трудностями прямо сейчас, потому что есть проблемы, которые с помощью ангелов решаются значительно проще и быстрее. Пресвятая Богородица хочет, чтобы ваши проблемы разрешились и вы могли радоваться жизни и помогать людям. Она может помочь вам, послав к вам ангелов, но, обладая свободой воли, вы не должны забывать регулярно просить о такой помощи.

Кроме того, Дева Мария настоятельно рекомендует вам использовать помощь ангелов в деле вашего собственного духовного роста и исцеления. Просите ангелов помочь вам подобрать для себя наилучшую форму духовной практики, присутствовать на ваших занятиях йогой и медитацией, быть с вами, когда вы прогуливаетесь на природе, стараясь наладить контакт со своим сердцем, или лежите на пляже с целью расслабиться и восстановить силы. Если вас ждет трудный разговор либо собеседование или вы попали в сложную ситуацию, попросите ангелов направить вас так, чтобы это было ко всеобщему благу. Если вас тянет почитать что-нибудь про ангелов и позаниматься целительными упражнениями с их участием, воспринимайте это карту как напоминание сделать это, как подтверждение того, что возникшее в вашем сердце желание инспирировано ангельскими силами и самой Пресвятой Девой.

Если в вашей жизни сложилась такая ситуация, что вы совершенно не понимаете, как нужно действовать, и которая, возможно, затрагивает интересы других людей, данную карту надо истолковать следующим образом: у вас всегда есть возможность обратиться к ангелам, чтобы они помогли не столько вам, сколько кому-то другому, на кого вы укажете, при условии, что вы просите их об этом от чистого сердца и не преследуете каких-то корыстных интересов. Просто скажите: «Ангелы, помогите, пожалуйста...», назовите имя человека и вкратце обрисуйте ситуацию, этого будет достаточно.

Данная карта, выпавшая вам, подтверждает, что ангелы-помощники действительно существуют, обладают огромной силой и очень хотят помочь вам, поэтому продолжайте просить у них помощи. Если вы уже обращались за помощью и ждете ответа, ангелы через эту карту дают вам знать, что они занялись вашим вопросом и выбирают наилучшее решение, так что оставайтесь на связи (через свое сердце).

Целительная процедура и аффирмация

Вообразите, что ступаете в белый огонь.

В центре этого пламени вы видите женщину в свободном бело-голубом одеянии. Ее окружают ангельские крылья, светящиеся белым и голубым светом. Ее энергия и энергетическое поле, окружающее ее, излучают силу и любовь.

Женщина протягивает вам руки и улыбается, и вы вдруг чувствуете бело-голубые ангельские крылья вокруг себя. Вы ощущаете вокруг себя эту мощную, преисполненную любви энергию и понимаете, что теперь у вас все получится. Вы узнаете все, что вам нужно делать, когда придет время, и все будет вам под силу.

Завершите целительную процедуру молитвой-аффирмацией, произнеся ее трижды вслух:

«Пресвятая Богородица и ангелы, любящие меня безо всяких условий, я прошу вас о помощи, Божественной защите и вмешательстве. Пожалуйста, помогите мне во всех аспектах моей жизни (можете упомянуть здесь конкретную проблему). Благодаря моей свободной воле да будет так. Спасибо вам».
 
Leto6973Дата: Пятница, 01.01.2021, 15:56 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
30 декабря 2020 г. Радость со-творения

Если у вас есть мечта, которую вы действительно хотите осуществить, но вы застряли, потому что не знаете, как это сделать, мы настоятельно рекомендуем вам передать ее наверх. Мы не подразумеваем отказ от мечты. Мы имеем в виду передать ее ВЫШЕ: вашему высшему «я», вашим наставникам и помощникам по ту сторону завесы, чтобы они помогли вам перейти к следующим шагам, которые вы просто не можете увидеть со своей точки обзора. Пришло время активизировать вашу команду, обратившись к ним за помощью, если вы зашли настолько далеко, насколько могли, потому что это их специализация: привести вас к вашим высшим возможностям и создать идеальные точки пересечения для вашего следующего величайшего открытия. Это то, что позволяет всем вам испытать радость со-творения.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Пятница, 01.01.2021, 15:59 | Сообщение # 603
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
31.12.2020

ПРИКЛЮЧЕНИЕ, ОШО,


Игра жизни, Таро в духе Дзен


Жизнь — это приключение. Пускайтесь в постоянные приключения, и каждый раз, когда вы слышите зов неизвестного, следуйте ему. Рискуйте всем, что у вас есть, и бросайтесь в неизвестность, поскольку это единственный способ жить полной жизнью.



Жизнь — это великое приключение, но люди настолько ее боятся, что цепляются за знакомое, за известное, за определенное, за логичное. Они никогда не выходят за пределы своего ума. Если вы живете в уме, вы живете в могиле. Если вы выходите за пределы своего ума, вы заново рождаетесь, вы выходите из могилы.

Можно каждый момент проживать с такой интенсивностью, с таким приключением, что каждый момент станет величайшим даром, поскольку он принесет вам столько радости, столько экстаза. Но нужно быть готовыми отказаться от прошлого. Нельзя позволять прошлому накапливаться, иначе оно становится тюремной стеной вокруг вас. Каждое мгновение умирайте для прошлого и оставайтесь свежими, тогда ваша жизнь будет удивительным приключением. Только бесстрашные искатели приключений могут постичь истину. Люди, лишенные духа авантюризма, живут в комфортной лжи.

Умение имеет одну особенность: безопасность. Но кое-чего ему недостает: приключения. Поэтому все безопасные жизни лишены приключений, а жизни, полные приключений, небезопасны.

Если вы находитесь в ситуации, в которой вы не можете каждый день заводить новых друзей, то максимально используйте старую дружбу. Если вы оказываетесь в ситуации, в которой друзья меняются каждый день, это великолепно — у вас есть возможность заводить новых друзей и наслаждаться новой дружбой. А новая дружба имеет особую красоту. Жизнь становится острее, в ней появляется больше приключений. Подружиться с незнакомцем авантюрнее, довериться незнакомцу авантюрнее и опаснее; постоянное нахождение новой дружбы и любви поможет вам струиться подобно бурной реке. Снова и снова друзья и любимые будут уходить — к тому времени, как отношения складываются, и вы чувствуете, что они стали стабильными, они будут исчезать. Но это хорошо!

Обычно мы желаем иметь и радость, и безопасность одновременно, но так не бывает. Это несвойственно жизни, и ничего с этим не поделаешь. Но именно этого мы хотим: мы хотим невозможного. Мы хотим стабильности, безопасности, контроля, и мы хотим радости, празднования и удивительных приключений. И то и другое не может происходить одновременно, нельзя иметь и то и другое вместе. Это не приходит в одной упаковке.

Жизнь — это приключение. Пускайтесь в постоянные приключения, и каждый раз, когда вы слышите зов неизвестного, следуйте ему. Рискуйте всем, что у вас есть, и бросайтесь в неизвестность, поскольку это — единственный способ жить полной жизнью.
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 16:06 | Сообщение # 604
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
Хроники Акаши на 2021 год.

Год 2021 — чистота.

Наступает 2021 год. Многие выдохнут в надежде, что следующий год не будет так «потрясающ» как уходящий. Посмотрим )) Я спрашиваю у Хроник Акаши о 2021 годе.

Ирина Шайн: Чего ждать от 2021 года?

Хранители: В этом году продолжаться трансформационные процессы. Будут отмирать старые системы и пробивать ростки новые. Зарождаться.

Ирина Шайн: В чем это выразиться?

Хранители: В том, что произойдет слом старых догм, старого миропорядка. Поменяются роли стран, кто рулил миром, будет вынужден заниматься своими внутренними проблемами, хотя желаний совершать набеги на других у него не исчезнет. Но силы уже будут не те.

Ирина Шайн: Под каким девизом пройдет 2021 год?

Хранители: Выбивание пыли, перетряхивание старых сундуков и выкидывания того, что уже истлело или порвалось. Будут попытки зашить и заштопать, но все снова станет рваться и приходить в негодность. Нужно будет шить новое.

Ирина Шайн: Какие тенденции сохраняться?

Хранители: Слом старого. То, что отжило, будет отмирать. Это как отшелушивающаяся краска. Недостаточно будет зашкурить и заново покрасить. Нужно будет перестраивать всю постройку.

Ирина Шайн: С какими энергиями больше всего будет связан этот год?

Хранители: С энергиями освобождения от старых шаблонов. Приходит на ум Авгиевы конюшни и поток воды, который их очистил.

Ирина Шайн: На что будет влиять этот год больше всего?

Хранители: На внутреннюю чистоту. На чистоту помыслов. Желательно, чтобы все ваши помыслы несли благо Земле, людям, помогали жизни, не перечили ей, а были с ней в унисон. Очень многое будет зависеть от этого.

Ирина Шайн: Нужно ли будет на что-то конкретное посмотреть по-новому?

Хранители: Да. На медицину и ее систему. Старые шаблоны больше не работают. Этот год только начало перестройки, основное переосмысление медицинской системы, что она делает и как, еще впереди.

Нужно будет смотреть на то, как вы договариваетесь друг с другом: на личном плане и между странами. Особенно между странами. Нужно будет выстраивать жесткие условия, чтобы договоренности сохранялись, потому что стороны будут пытаться увильнуть от своих обещаний. Это больше связано со странами, чем с личными договоренностями, потому что последствия будут значительнее.

Людям лучше будет договариваться на короткие сроки. Длинные проекты могут себе позволить очень ресурсные организации, которые спокойно переживут задержки и форс-мажоры. Другими словами, они не развалятся в один миг.

Лучше будет вести дела короткими периодами. Если есть длинный проект, то лучше разбить его на короткие этапы, фиксировать бюджет поэтапно и фиксировать результат. И только потом начинать следующий. Если вести этапы параллельно, то они могут не составить потом одно целое. Что-то придется переделывать.

Продолжайте расчищать свое внутреннее пространство и пространство вокруг себя. Идут глобальные процессы. Хорошо, если вы будете действовать с этими процессами в унисон. Т.е. если идет слом старого, то не пытайтесь это старое удержать. Приходит новое, принимайте его, а не отворачивайтесь. Идите за тем, что вы чувствуете, что будет правильно.

Ирина Шайн: Какая сторона жизни людей будет задействована меньше всего?

Хранители: Карьерный рост в том понимании, в каком вы представляли его раньше. Это не значит, что никто не получит повышения. Скорее всего, повышение не приведет к достижению желаемых результатов. Либо человек окажется не на своем месте, либо он не сможет развернуться. Результаты будут не те, на которые вы рассчитываете. И все из-за того, что люди пока мыслят старыми шаблонами и будут пытаться принимать решения на основе старых парадигм.

Не все зависит только от личной энергии и амбиций. Многие будут не принимать во внимание новые энергии. Будут маленькие карьерные достижения.

Ирина Шайн: Какая сторона жизни людей выстрелит больше всего?

Личные творческие планы. Вы что-то сотворили и отправили в мир. Или вы встроили свои достижения в достижение более глобальной цели, которая больше вас. Больший упор придется на индивидуальные достижения, но они вряд ли будут прорывными. Т.е. с нуля сделать прорыв не удастся, можно будет только заложить базу или сделать небольшой шаг. Придется больше осознать свою роль в том, что вы делаете и чему посвятили жизнь. Повыситься значение личной ответственности за то, что вы делаете. И нужно будет отказаться от навязанных моделей поведения на личном плане.

И да, тренд по чистоте распространяется на все. Вы будете желать, чтобы все вокруг было чистым: одежда, помещения, пространства.

Ирина Шайн: Что-нибудь еще вы хотите передать?

Да. Будьте внимательны к тому, что вы делаете. Каждый ваш шаг будет иметь значение.

Ирина Шайн: Спасибо.

Источник
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 16:07 | Сообщение # 605
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
Январь 2021 — непривычность. 

Поздравляю с Новым Годом! Счастья, здоровья и процветания!

Я захожу в Хроники и спрашиваю об энергиях января 2021 года.

Ирина Шайн: Какие энергии придут в январе 2021 года?

Хранители: Вам будет казаться, что у вас ничего не остается. Словно с вас все стягивают до костей, ничего не оставляют. Лучше этому не сопротивляться. Пусть вычищается дальше. Будет не очень приятное ощущение одиночества, что вы в этом одни. На самом деле, это не так. С вами постоянно рядом те, кто за вами приглядывает. Вы можете получить помощь и поддержку от них, если наладите с ними диалог.

Эти энергии только на первый взгляд суровые и беспощадные. Все меняется. И этот месяц не даст вам заскучать или пребывать во внутреннем безделье. Осознавайте, что происходи, и как вы все это ощущаете. Помогайте себе.

Ирина Шайн: Какие еще придут энергии?

Хранители: Да, придут и энергии, которые будут побуждать вас делать что-то непривычное. Или давно забытое, типа пошалить по-детски. К вам могут возвращаться забытые ощущения давно потерянного чего-то хорошего.

С другой стороны, хорошо будет оставить позади то, что вам больше не служит, от чего вам давно пора было отказаться.

Ирина Шайн: Будет ли что-то еще?

Хранители: Да. Нужна гибкость ума, гибкость восприятия. Вам будет проще, если вы будете смотреть на все как бы со стороны. Таким образом, вам легче будет увидеть свое место во всем происходящем. Не обязательно срочно что-то делать, реагировать. У вас есть время подумать. Есть еще время решить, как вы будете действовать. Правда, этого времени становится все меньше.

Лучше не противодействовать потоку, а идти в том же направлении.

Ирина Шайн: К каким изменениям будут подталкивать энергии этого месяца?

Хранители: Быть более гибкими. Более восприимчивыми к происходящему.

Ирина Шайн: Чем хорошо заниматься в этом месяце?

Хранители: Хорошо не спешить. Сначала думать, потом действовать. Приходит слово «консерватизм», но оно скорее связано с тем, как вы принимаете решения и с тем, что вы не спешите. Занимайтесь тем, что вам знакомо. Это больше касается мужской энергии. Женская энергия в большей степени вольна делать, что ей вздумается в плане творчества. Она более легкая в этом месяце, в меньшей степени подвержена катаклизмам.

Хорошо выходить на волю из своих застоявшихся установок и шаблонов поведения. Если вас потянет делать что-то непривычное для себя, попробуйте.

Ирина Шайн: Есть ли что-нибудь, на что следует обратить в январе особое внимание?

Хранители: Да. На то, как вы оцениваете людей, как их воспринимаете. Не принимайте все близко к сердцу. Дайте им больше самостоятельности. Если хотите кого-то направлять, то не грубо и снисходительно, а легко, словно прикосновение перышком. В этом месяце ищите верные слова, которые будут услышаны.

Если говорить о действиях, то будьте внимательны, что вы делаете, для какого, а главное с какой целью. Не пытайтесь что-то сделать за других, если они сами в состоянии это сделать. Дайте им возможность проявить себя.

Ирина Шайн: Спасибо.

Источник
 
Реклама
Leto6973Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 16:16 | Сообщение # 606
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
02.01.2021

ТВОРИ ДОБРО,

Магические врата, Дениз Линн


Мой внутренний свет расходится вдаль и вширь.



Значение карты.

Вы творите до­бро многим людям. Иногда вы даже сами не знаете, какую поль­зу приносите окружающим. Ваш свет лучится вдаль и вширь.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Иногда даже самые незначительные поступки могут иметь да­леко идущие последствия. Это может быть улыбка, которой вы одарили незнакомца, доброта, проявленная к знакомому, милость, оказанная другу. Это сродни истории о человеке, который собира­ет морские звезды, выброшенные волнами на бе­рег, и выбрасывает их обратно в море. Он знает, что спасти всех ему не под силу, но продолжает свою работу, потому что меняет к лучшему жизни хотя бы тех немногих, которых может спасти. Вы тоже можете и будете благотворно влиять на жиз­ни других людей. Сегодня же сделайте что-нибудь такое, что способно изменить к лучшему жизнь другого человека.

Вопросы, которые следует себе задать.

Как мне благотворно повлиять на жизнь других людей?

Чья жизнь изменилась к лучшему благодаря мне?

Что я могу сделать, чтобы приносить еще больше пользы людям?
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 16:16 | Сообщение # 607
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
03.01.2021

КРЫЛЬЯ СВЕТА,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Вселенная почувствовала вашу печаль, и эта целительная карта выпала вам, чтобы помочь. Прекрасный ангел, полный любви и света, стоит перед вами. Он хочет, чтобы вы знали, что вас любят сильнее, чем вы можете себе представить. И хотя временами вы страдаете от одиночества, знайте, что на самом деле вы никогда не бываете одни. Закройте глаза прямо сейчас — и почувствуете Божественное присутствие ангела. Положите руки на сердце и вообразите многоцветный поток света, струящийся через вас. Вдыхайте этот ласковый исцеляющий свет, состоящий из чистой, безоговорочной любви. Почувствуйте, как свет ласкает ваше лицо, как все ваше тело расслабляется и наполняется светом. В ближайшие несколько дней вы получите знак, который рассеет все ваши сомнения в отношении реальности ангела и происходящего исцеления.

Аффирмации

Меня обнимают крылья света.
Я вдыхаю любовь.
Я свет.
 
Leto6973Дата: Вторник, 05.01.2021, 16:04 | Сообщение # 608
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
04.01.2021

НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я полностью присутствую здесь и сейчас.



Сегодня в послании мягкое напоминание о необходимости сфокусировать внимание на том, что происходит прямо сейчас, в настоящий момент. Может быть, вы пытаетесь оживить воспоминания прошлых лет, разбередить старые раны или представить себя в будущем? Если это так, значит, вы упускаете из виду жизнь, которая происходит здесь и сейчас.

Мать Мария советует наслаждаться настоящим, независимо от того, что с вами происходит. Когда вы научитесь извлекать из каждого события радость и распознавать эти скрытые в нем благословения, у вас появится возможность полностью реализовать себя в настоящем.
 
Leto6973Дата: Среда, 06.01.2021, 12:52 | Сообщение # 609
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
1 января 2021 г. Вы приземлились

Вступая в 2021 год, вы на самом деле и окончательно прибыли в новое после того, что могло показаться самым долгим в мире перелетом. Вы приземлились там, где хотели, но даже если вы находитесь на земле в пункте назначения, потребуется время, чтобы узнать, что на этой новой земле есть.

Как и при посадке в аэропорту, вам так же нужно время, чтобы сойти с самолета, избавиться от дискомфорта долгого полета, забрать свой багаж и найти путь туда, где вы хотите остаться на некоторое время. Даже несмотря на то, что вы находитесь в новом, поначалу может быть сложно по-настоящему ощутить, куда вы попали. Вы находитесь внутри, поэтому у вас нет ощущения климата или особенностей нового ландшафта. Может показаться, что здесь так же, как и во многих других аэропортах, в которых вы бывали.

Не позволяйте этому обмануть вас, дорогие. Вы приземлились. Дайте себе время размять ноги, перекусить, отдохнуть и акклиматизироваться в новой среде, и, прежде чем вы это поймете, вы отправитесь исследовать и открывать для себя следующий захватывающий этап своего воплощения.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Среда, 06.01.2021, 12:52 | Сообщение # 610
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
2 января 2021 г. Способ передвижения с энергиями нового

Двигаться вместе с энергиями нового можно, используя основную модель сдачи, веры, потока и доверия. Она позволяет вам не только использовать тему, которую поддерживают энергии, но и быть несопротивляющимся человеческим бытием, готовым переместиться в свой идеальный сценарий "в нужное время / в нужном месте".

Модель сдачи, веры, потока, доверия, которую мы называем Божественной комбинацией, всеобъемлющая, потому что при совместном использовании ее элементы открывают двери для гораздо большего. Работая вместе, они создают баланс, исцеление, больше комфорта и поддержку для движения вперед.

Вместе вера и доверие открывают двери принятию и позволению. Принятие и позволение создают способность ждать и покой. Именно из этого пространства вы воплощаете свою бытийность и полное присутствие, что поистине является величайшим желанием вашего сердца, потому что именно благодаря своей бытийности и присутствию вы можете испытать свою наилучшую жизнь. Все это здесь для вас, дорогие, и начинается с основных элементов: сдачи, веры, потока и доверия.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Среда, 06.01.2021, 12:53 | Сообщение # 611
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
3 января 2021 г. Позвольте себе получать свой собственный опыт

Дорогие, энергии любого конкретного времени будут фокусироваться на определенных областях. Одна фаза может быть связана с пересмотром и отпусканием. Другая может быть посвящена получению и интеграции.

Один период может фокусироваться на движении внутрь, а другой — на расширении. В определенный период центральной линией может стать исцелением, тогда как следующий отрезок времени может быть связан с исследованием того, что стало возможным с вашего последнего уровня достижений.

Как вы уже поняли, могут быть определенные темы, общие для всех; но то, как вы перемещаетесь по этим темам, полностью индивидуально и зависит от вас. Вы все уникальны, и у вас есть ваши личные сильные стороны, ваши личные планы души, ваши личные желания, ваша личная энергия и ваши личные астрологические влияния, которые сделают ваш индивидуальный опыт не похожим на чей-либо еще, при этом вы по-прежнему продолжаете удерживать фокус внимания на той же теме, но по-своему.

Не существует единого пути вознесения, подходящего всем, как и нет какого-либо конкретного предсказания, которое можно было бы сделать для времени, в которое вы вступаете, потому что вы все познаете на опыте общие темы таким образом, который идеально подходит именно вам. Кроме того, вы творцы, первопроходцы в совершенно новых энергиях, наполненных новыми потенциалами и возможностями, которые только и ждут, когда их откроют.

Позвольте себе получать свой собственный опыт, двигаться с тем, что поддерживается, и следовать за своими сердцами как наделенные полномочиями со-творцы, которые по мере своего продвижения направляют и сдвиг. Если вы обязуетесь просто делать свой наиболее согласованный выбор в каждый момент сейчас, то вы всегда будете работать со своим собственным потоком, уважая свою энергетику и свои высшие намерения.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Среда, 06.01.2021, 12:54 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
05.01.2021

ТВОРЧЕСТВО,

Магическая сила Фей. Дорин Вирче


Значение карты.

Вашему сердцу нужна возможность выразить переполняющие его эмоции.

Эта карта призывает вас попробовать свои силы в живописи или иных формах художественного искусства.




Феи поют, танцуют и создают прекрасные украшения, стараясь творчески выразить свою радостную энергию. И вас они тоже призывают к такому самовыражению. Любая творческая деятельность доставит много радости вашему сердцу и позволит вам настроиться на свои глубинные чувства и Божественное руководство. Живопись, флористика, фотография, скульптура, литература, сочинение музыки — прекрасные примеры творческого самовыражения.

Чтобы заниматься творчеством, совсем необязательно иметь специальные навыки или особые способности. Вы можете просто раскрашивать готовые рисунки. Совершенно нет необходимости, чтобы ваши художественные произведения были верхом совершенства или пользовались спросом на рынке. Забудьте обо всем, не обращайте внимания на критиков, а просто творите и радуйтесь — как дети!

Аффирмация.

Я — натура творческая и артистичная.
И я позволяю этой стороне своей личности выразить себя.
 
Leto6973Дата: Четверг, 07.01.2021, 16:45 | Сообщение # 613
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
06.01.2021

ВОСПРИНИМАЙТЕ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ,


Магические послания Ангелов, Дорин Вирче



Не обращайте внимание на ошибки, промахи и недоразумения, учитесь в каждом человеке (включая себя самого) видеть только любовь. Ваша сосредоточенность на этом чувстве, которое лежит в основе всех ситуаций, содержит в себе невероятную целительную силу.

Ангелы послали вам эту карту, чтобы вы не забывали периодически смотреть на себя, свою жизнь, других людей их глазами. Если вы сосредоточены на любви, все противное этому чувству уходит из вашей жизни. Вы как будто включаете свет и разгоняете тьму. Обращайтесь к ангелам, чтобы они помогли вам привнести больше любви в ваш образ мышления.

Дополнительные значения этой карты

Старайтесь видеть в людях не только их внешние качества, но и ангела, кроющегося в каждом из них (если вам трудно это сделать, обратитесь к ангелам - и они вам помогут).

Умейте прощать.

Отошлите ангелам все свои негативные чувства и обиды.
Думайте о том, чего вы хотите, а не чего боитесь.
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 11:48 | Сообщение # 614
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
4 января 2021 г. Вам предлагают чистый лист

Дорогие, когда вы входите в новые энергии, важно не наполнять их энергиями старого. Также важно не ожидать чего-то нового, поскольку ваши ожидания часто могут сдерживать ваш поток и расширение.

Присутствуйте. Более того, будь любопытными! Что возможно в новом? Какие свежие открытия можно совершить? Какие новые способности поддерживаются? Какие энергии вы хотите воплотить в дальнейшем? Что удивительного можно создать из этой беспрецедентной комбинации вашего последнего уровня воплощения и энергий новой эры более высоких вибраций?

Вам предлагают чистый лист. Мы настоятельно рекомендуем вам встретить этот чистый лист с открытостью и готовностью исследовать, поскольку сейчас для вас возможно многое.

Архангел Гавриил
 
Реклама
Leto6973Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 11:48 | Сообщение # 615
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
5 января 2021 г. Основная тема 2021 года

Основная тема 2021 года — переход от созависимости к более здоровой взаимозависимости. Поскольку подавляющее большинство из вас эмпаты и вы очень многое чувствуете, может быть сложно сказать, что ваше, а что чужое и где проходят границы вашей ответственности. То, что многие из вас пребывают на этой планете с контрактами служения, может сбивать с толку в вопросах, когда следует вмешаться, а когда — отступить. Это также может привести к нарушению баланса с чрезмерной отдачей и непозволением себе получать.

Ощущение энергии дает вам много информации. Это позволяет вам глубже понять, что происходит с вами, другими людьми и вашим миром. Оно может помочь вам определить сферу потребностей и то, почему люди могут действовать определенным образом. Вы можете чувствовать себя перегруженными, если не можете различить, что ваше, а что нет.

Если вы настолько чувствительны, вам обязательно нужно найти технику обретения энергетической ясности, которая поможет вам комфортно полностью присутствовать в своих собственных энергиях. Она может быть очень простой, как, например, подключиться к своему сердечному центру и позволить белой светящейся энергии сущности вашей души расшириться из вашего сердца, пока она не охватит ваше тело шаром, который простирается вокруг вас на длину руки. Это отличная практика, поскольку она позволяет вам идти, ориентируясь на свою бытийность и не практикуя никаких форм разделения. Это абсолютно безопасный и полномочный способ заявить право на свою собственную энергетику.

Если вы сильно восприимчивы к энергиям, может быть полезно спросить: «Сколько из этого мое?» Вы можете избавиться от любого своего дискомфорта, используя любящую заботу и внимание. Вы можете послать любовь всему, что не принадлежит вам, или передать это ангелам или любому другому высшему существу, если считаете это более целесообразным.

Один из самых полезных вопросов, которые можно задать, если вы склонны реагировать на вызовы других людей: «Я сочувствую или созависим?» Вы просто получаете информацию или пытаетесь взять то, что вам не принадлежит? Здоровые границы — ключ к успеху. Замечательный вопрос, который стоит задать перед тем, как начать действовать, если вы пытались позаботиться о благополучии другого человека, как своем собственном: «Что будет наилучшим выбором для всех участников?»

Если вы постоянно решаете чьи-то проблемы, это может обессилить вас. Так вы сообщаете, что вы не считаете их дееспособными. Конечно, если кто-то собирается упасть, вы протягиваете руку и подхватываете его. Но рекомендуется делать это только до тех пор, пока человек снова не станет твердо на ноги. Позволяя другим быть там, где они есть, сохраняя для них пространство ободрения, вы помогаете им расти и обретать собственную силу идеальными для них способами.

Иногда эмпаты пытаются решать чужие проблемы, потому что они просто не знают, как мириться с дискомфортом, будь он их личный или чужой. Дорогие, чувства просто хотят, чтобы их признали. Они предлагают вам информацию. Вы можете с любовью заботиться о себе как свой собственный родитель и наставник, предоставив при этом свободу другим, чтобы помочь им сделать то же самое.

Если вы открыты для создания новой модели, которая гласит, что мы можем с радостью и любовью помогать друг другу в раскрытии наших собственных божественных способностей, удерживая пространство и поощряя друг друга наиболее вдохновляющими способами, вы обнаружите, что здоровая взаимозависимость намного лучше подходит для того. чтобы помочь всем вам двигаться дальше в энергии нового.

Архангел Гавриил
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.