Четверг, 25.04.2024, 06:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Послания Сил Света
Leto6973Дата: Понедельник, 20.01.2020, 16:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
Высшие Силы всегда нас поддерживают и дают подсказки, что и как лучше сделать в конкретный момент времени. В этой теме мы будем знакомиться с различными посланиями Сил Света.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…
Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.



Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,
вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»
послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


Ежедневные послания Анхангела Гавриила, переданные через Шелли Янг.

Хроники Акаши.


Начало темы в Архиве форуме
 
Leto6973Дата: Среда, 23.12.2020, 23:38 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
22 декабря 2020 г. Энергетическое окно между солнцестоянием и Рождеством

Вы находитесь в мощном энергетическом окне, которое существует между вашим солнцестоянием и Рождеством. Это открытие глубоко поддерживающих энергий, призванных помочь вам в вашем воплощении и творчестве. Мы настоятельно рекомендуем вам найти время, чтобы понять суть того, что вы хотите испытать и создать, и окутать себя этой энергией как преобладающим аспектом того, кем вы являетесь на самом деле. Это принятие ваших предпочтений и сущности, дорогие, и то, как именно вы можете задать тон продвижению вперед. Вас очень любят, и вам помогают во всех ваших чаяниях и мечтах, потому что именно вы со своим нежным сердцем и оптимизмом возглавляете путь в этот великий новый век на вашей планете. Продолжайте позволять прекрасному сиянию вашей души светить вам, потому что именно ваша правда и сущность освещают путь в новое.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Среда, 23.12.2020, 23:39 | Сообщение # 587
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
23.12.2020

ДИТЯ ВО МНЕ,


Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Внутри каждого из нас живет ребенок. Это та часть нашего существа, которая по-прежнему остается инфантильной, игривой и невинной, тогда как все остальные части уже возмужали и достигли зрелости. И сейчас это дитя внутри взывает к вам, чтобы вы восстановили связь с тем, что осталось в вас от детства. Это та часть в вас, которая готова верить в чудо, не ведает о страхах и трудностях жизни и всегда может найти время, чтобы в изумлении остановиться перед обычной лужей или начать играть, разбрасывая ногой осенние листья. Если вы восстановите эту связь, то сможете обрести более легкий взгляд на жизнь и научитесь чаще радоваться и смеяться.

Аффирмация

Я с радостью в сердце открываю для себя чудеса, таящиеся в самых обыденных проявлениях жизни. Я разрешаю себе смеяться, играть, мечтать и не беспокоиться о том, насколько глупо выгляжу. Я готов/а радостно встретить все с детской простотой, непосредственностью и чувствовать себя свободно в любой ситуации.
 
Реклама
Leto6973Дата: Четверг, 24.12.2020, 21:17 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
23 декабря 2020 г. Тема отношений

Дорогие, сейчас для вас важна тема отношений. Отношения — ваши семейные отношения, ваши любовные отношения, ваша дружба, ваши отношения с властью, ваши отношения с духовными и государственными лидерами и их последователями, ваши собственные отношения с Богом и ваши отношения с самим собой — все это поднималось для пересмотра.

Сейчас вы испытываете родовые муки перехода от со-зависимости к здоровой взаимо-зависимости. Вы ищете новые способы объединиться, чтобы поддержать друг друга в своем высшем самовыражении и стать сильнее как целое. Это потребовало осознания, изучения и высвобождения всех систем убеждений, которые заставляли вас чувствовать себя бессильными или помогали вам сохранять сознание жертвы.

Хотя это может вызывать весьма некомфортные ощущения, поскольку затрагивает самое важное для вас и требует демонтажа многих старых условностей, концентрация внимания в этой области поможет вам двигаться дальше. Вы сможете лучше проявить свою правду, позволить своему сердцу указывать путь намного эффективнее, чем когда-либо прежде, создавать безопасную привязанность и иметь намного более удовлетворительные отношения как с собой, так и с другими. Это то, что свяжет воедино ткань сознания единства и прекрасно послужит вам и целому, когда вы будете продвигаться вперед на заре новой эры.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Четверг, 24.12.2020, 21:18 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
24.12.2020

БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче


Значение карты: Вы испытываете глубокое внутреннее умиротворение.



Душевный покой подразумевает чувство безопасности и осознание того, что о вас позаботятся. Даже если вы не способны понять, каким образом вам удастся справиться с испытаниями, выпавшими на вашу долю, душевный покой означает вашу веру в то, что Бог найдет чудесное решение проблемы. Такого рода вера — гарантия успеха, потому что с теми, кто верует, происходят настоящие чудеса.

С помощью этой карты ангелы пытаются вас успокоить. Вы можете сохранять безмятежность даже посреди моря проблем. Ошибкой было бы думать, что вы сможете успокоиться только после того, как все ваши вопросы будут решены. Как раз наоборот. Сначала вам нужно обрести душевный покой, и тогда все проблемы исчезнут. Безмятежность - ваше естественное состояние, и ангелы стараются помочь вам обрести его.
 
Leto6973Дата: Пятница, 25.12.2020, 10:40 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
24 декабря 2020 г.  Доверьтесь волшебству этого времени

Дорогие, вы наиболее могущественны, когда работаете в полную силу. Будьте открыты для наивысших доступных вам потенциалов, которые существуют за пределами того, что вы можете видеть, и будьте готовы исследовать их. Освобождаясь от любых привязок к предполагаемым результатам или ограничений, вы делаете возможным переход к своему величайшему расширению и опыту. Для вас безопасно полностью отдаться со своей верой и доверием великому открытию новой эпохи, в которую вы вступаете, и позволить своим жизненным проявлениям стать настолько большими и красивыми, какими они хотят. Позвольте волшебству времени, где вы оказались, указывать путь к наилучшим результатам, которые теперь полностью доступны вам благодаря невероятному объему работы, проделанной вами за последний год.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Пятница, 25.12.2020, 10:44 | Сообщение # 591
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
25.12.2020 

ДУМАЙТЕ О ВОЗВЫШЕННОМ,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче и Роберт Ривс


Красная лилия. Сфокусируйте внимание на окружающих вас многочисленных благах. Это позволит вам избавиться от депрессии, лишнего веса и повысить самооценку.



Ваши мысли наделены силой, позволяющей создавать вашу реальность. Поэтому вам нужно выбирать только позитивные мысли с высокой частотой вибрации. Иногда это легче сказать, чем сделать. Вы можете обратиться к красным лилиям и попросить их помочь вам сформировать более светлое будущее. Для этого можно, например, собрать несколько бутонов и неподвижно посидеть с ними в тишине.

Сфокусируйте свои намерения на радости, которую хотите привлечь. Затем поставьте лилии в вазу у себя дома или на работе. Когда лилии распустятся, ваша визуализация манифестируется.

Отпустите все мысли, связанные с вашим мнимым несовершенством. Вместо этого посмотрите на них как на специфические качества, которые делают вас уникальной личностью. Всевышний никогда не ошибается. Вы были созданы такими с определенной целью, значит, ради вашего же блага вам следует принять себя такими, какие вы есть. Старайтесь жить так, чтобы всегда быть самим собой. И тогда вы сможете проливать свет на других людей, выступая в роли источника ангельского вдохновения.

Дополнительные значения.

Сейчас вы переживаете период депрессии.
Укрепите свою уверенность в себе.

Избавьтесь от лишнего багажа.
Фокусируйтесь на безмятежных, успокаивающих мыслях.
 
Leto6973Дата: Суббота, 26.12.2020, 13:24 | Сообщение # 592
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
25 декабря 2020 г.   Энергия праздников

В центре внимания ваших праздников всегда —энергии более высоких вибраций: дарение, получение, благодарность, мир, радость, любовь и взаимоотношения как друг с другом, так и с божественным. Мы желаем вам в этот священный день познать эти элементы, которые существуют в основе всех и каждого из вас как константы вашей жизни.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Суббота, 26.12.2020, 13:25 | Сообщение # 593
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
26.12.2020

ПРИГЛАШЕНИЕ,


Священная геометрия, Франсина Харт


Другие измерения



Вездесущие световые волны обеспечивают перенос энергии, света и вибраций. Выступая в качестве решетки или матрицы света, геометрические вибрационные поля служат объединяющим фактором мироздания. Все - от бесконечно малого до безграничного - участвует в колебательных процессах, в соответствии с божественным порядком. Даже теория хаоса обретает смысл, если рассматривать ее в рамках единства с Духом.

Данная карта представляет собой дверь, портал или звездные врата. Она приглашет вас совершить путешествия в другие измерения, туда, где не существует трехмерной реальности. Чтобы совершить подобный вояж, во-первых, нужно просто позволить себе сделать это. Во-вторых, всеобъемлющая связь с Духом и собственная психологическая устойчивость также являются необходимыми условиями. И, наконец, требуется известная смелость, чтобы покинуть пределы известного и окунуться в неведомое, соблюдайте осторожность. Вам советуют предварительно тщательно обдумывать свои цели и задачи, прежде чем вслепую пускаться в неведомое. На этой карте изображены фигуры двух хранителей, которые будут выступать проводниками и защищать вас в пути.

Дерзайте, чтобы изведать чудеса всего Сущего.
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 27.12.2020, 14:01 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
26 декабря 2020 г. Откройте свою более-чем-достаточность

Дорогие, идея, что вы когда-либо были недостаточны, — абсолютное заблуждение. Постоянный поиск вами проблем с собой и ваш путь к просветлению — продолжение этой темы. Вашего бытия более чем достаточно. Вы более чем достаточны. Всегда были и всегда будете. На самом деле, цель вашего путешествия заключается не в том, чтобы выяснить, как именно вы недостаточны, а скорее открыть и отпраздновать вашу более-чем-достаточность.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Понедельник, 28.12.2020, 21:15 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
27.12.2020

ПОЛЕ МЕЧТАНИЙ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Путь в тысячу миль начинается с одного шага.

Лао-цзы


Пусть вас не обескураживают недавние неудачи, потому что вы находитесь именно там, где должны быть. Окруженные полем мечтаний, вы скоро осуществите все, что угодно вашему сердцу. Если вы проявите достаточно терпения, ваша мечта станет явью. Если ваше сердце и разум открыты, ваша жизнь наполняется любовью. Имея позитивный психологический настрой, вы будете радоваться каждому дню своей жизни.

Будьте благодарны за свою жизнь и за те многочисленные блага, которые вы уже получили и еще получите и которые принесут вам еще больше изобилия и радости. Сосредоточьтесь на всем самом прекрасном в вашей жизни — и все остальное приложится. За пределами ваших мыслей есть знание, которое объемлет все знание. Через это знание вам откроется истинная красота жизни, и вы поймете, что это поле мечтаний - ваше.

Аффирмации

Я достигаю всего, что угодно моему сердцу.
Я все создаю благодаря любви.
Любовь — это поле мечтаний, полное бесконечных возможностей.
 
Leto6973Дата: Понедельник, 28.12.2020, 21:17 | Сообщение # 596
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
28.12.2020 

Быстрые перемены,

Ты в Зеркале Природы, Надежда Огненко




Быстрая горная река, перекаты и водопады символизируют быструю смену энергий. Это похоже на холодный, бодрящий душ. Часто случается так, что нужно быстро изменить свое состояние, чтобы подготовиться к значимой встрече, к важному нелегкому дню или каким-то другим событиям. А порой перемены случаются сами собой, не спрашивая нас.

Отождествляясь с холодной и чистой водой, с быстротой и стремительностью, мы способны изменить свое внутреннее состояние. Это и готовность измениться, и готовность принять перемены.

Медитация - Устройтесь удобно. Проговаривайте расслабленно и неторопливо:

...я быстрая...я стремительная...я резкая...я быстрая...я холодная...я быстро изменяюсь...я стремительная...я чистая...я изменчивая...

Телесные ощущения и чувства. Отмечайте, как откликается на слова ваше тело.

Будьте готовы к переменам! Все перемены - к лучшему!
 
Leto6973Дата: Вторник, 29.12.2020, 18:14 | Сообщение # 597
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
27 декабря 2020 г. Что вы можете воплотить сегодня?

Дорогие, то, о чем вы говорите, — это то, кем вы хотели бы однажды стать. То, что вы делаете, становится частью того, кто вы есть. Какие маленькие шаги к своей мечте вы можете предпринять сегодня? Более того, вы способствуете своему становлению как раз тем, что воплощаете сегодня то, что можете.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Вторник, 29.12.2020, 18:16 | Сообщение # 598
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
29.12.2020

ЗАГЛЯНИТЕ В СЕБЯ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче


Значение карты. Вы пытаетесь достичь удовлетворения в жизни при помощи внешних источников. таких как материальные ценности или межличностные отношения. И источник необходимой помощи вы видите только в других людях. Но феи этой картой хотят сообщить вам, что ответы на многие вопросы вы можете найти в себе.



Иногда, испытывая чувство одиночества и опустошенности, вы спешите заполнить эту пустоту чем-то или кем-то. Вы впадаете в заблуждение, думая: «Я буду счастлив/счастлива, когда буду иметь... (нового любовника, ученую степень, новый наряд, много денег и т. д.)». Но когда вы получаете желаемое, чувство удовлетворения оказывается весьма скоротечным. Феи напоминают вам, что единственный надежный источник долговременного удовлетворения жизнью — связь с Духом, обитающим внутри вас. Поддерживайте мысленный диалог с Творцом и чувствуйте, как вас наполняет Божественная любовь.

То же самое справедливо, когда вы обращаетесь за ответами на свои вопросы к внешним источникам. Конечно, нет ничего плохого в том, что вы воспользуетесь советом и помощью своих мудрых друзей, особенно если их рекомендации находят отклик в вашей душе. Но может статься, что их противоречивые рекомендации только собьют вас с толку. Если каждый предлагает разные решения, вам необходимо поразмышлять над проблемой и прислушаться к тому, что подскажет вам внутренний голос.

Аффирмация.

Я обладаю огромной внутренней красотой и светом. Я имею доступ ко всем знаниям во Вселенной.
 
Leto6973Дата: Среда, 30.12.2020, 10:31 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
28 декабря 2020 г. Какой выбор приносит мне наибольшую радость?

Вы ежедневно можете выбирать, кто вы есть и как проявляете себя, — и именно так вы извлекаете максимум пользы из каждого момента сейчас. Последовательность этих выборов создает общие энергетические темы вашей жизни.

Видите? Ваши высшие выборы кардинально меняют не только ваш момент Сейчас, но и траекторию вашего пути. Вот насколько вы сильны, дорогие, и вот как вы продолжаете вносить свой вклад в великий сдвиг, в котором участвуете.

Итак, самый лучший вопрос, который можно задать себе, когда пытаетесь нащупать путь вперед: «Какой выбор приносит мне наибольшую радость и позволяет мне наиболее истинно выражать себя?» Если вы продолжите подобным образом ориентироваться на своем жизненном пути, то не будет конца тому, что вы сможете создавать, открывать и познавать через личный опыт.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Среда, 30.12.2020, 10:31 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
29 декабря 2020 г. Освободитесь от всех НО!

Поскольку вы готовитесь полностью погрузиться в новое, мы рекомендуем вам изучить все, что следует за словом «но», когда вы мечтаете. Часто первая часть предложения определяет ваши истинные желания и то, куда ваша душа пытается вас вести, а все, что стоит после слова «но», является индикатором старой обусловленности, страха и всего остального, что сдерживает вас.

Когда вы исследуете все, что идет за словом «но», спросите: «Это правда? Какую часть меня нужно утешить, чтобы остаться верным своей мечте? Это социальная обусловленность или мнение других людей? Способствует ли это моему расширению или мешает ему? Действительно ли это служит мне и моему наивысшему выражению в жизни?» Как только вы нащупаете это, то можете быть удивлены, обнаружив, что часто то, что следует за словом «но», сразу же тормозит любое движение вперед.

«Но» может быть переломной точкой в середине предложения, сводящей на нет расширение, к которому вы готовы. Оно также может быть показателем того, что вам следует осознать все, на что нужно с любовью обратить свое внимание, чтобы все ваши части сотрудничали и добровольно двигались в одном направлении. Будучи мудрыми и осознанными, вы можете использовать информацию, которую дает вам «но», в целях содействия своей эволюции.

Каждый раз, тормозя себя на пути к своим истинным желаниям из-за страха, сомнений или мнения других людей, вы отдаете свою силу. Мы хотим напомнить вам, что вы единственный квалифицированный специалист по собственному воплощению. Мы призываем вас выявить и отпустить все «но» и все, что следует за ними, а затем принять радость и приятное волнение, которые возникают, когда вашим мечтам позволено беспрепятственно течь и они наконец могут двигаться вперед на всех парах.

Архангел Гавриил
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.