Понедельник, 17.12.2018, 10:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » отзывы по работе с МАК (метафорическими картами)
отзывы по работе с МАК (метафорическими картами)
HeleneAДата: Пятница, 07.12.2018, 07:55 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Копилка подарков: 899
Благодарность: 3151
Статус: Оффлайн
Светлана, благодарю за чудесную возможность процессуальной работы с тобой. Любуюсь тобой, как специалистом. Горжусь, что мы знакомы и мы коллеги, и я учусь у тебя.
Отдельная благодарность за щедрый подарок в виде бесплатных консультаций в этой акции!

Замечаю, что все мои карты были про одно. Сожалею, тему защиты я вытеснила, хотя она всплывала фоном, но я отодвинула её. Но вот получила от тебя завершающую карту и не отвертишься! "Защита от всех врагов видимых и невидимых" И в действительности происходило нечто недоброе в этом году, а значит бывает  вмешательство извне, как бы ни была я благостно и позитивно настроена, рядом в любой миг может оказаться недоброжелатель, от которого необходимо защищаться, а не пребывать в благости, мол само рассосётся. Мощный урок. Принимаю. Прекрасная притча. И сама не мути воду, и будь горной рекой с каменным дном. Никто не взбаламутит воду.
Буду внимательнее и осознаннее жить. Защищая своё и не затрагивая чужое. Старым то сценарием поболтать, покурлыкать о ком-нибудь бывает сладостно, останавливаю себя. Но теперь ещё и защиту ставить буду серьёзнее. Верное предупреждение. Вчера-сегодня пространство показало вновь недоброе рядом. Хотя я не смотрела уже в ту сторону. Ан нет, не могут успокоиться "НЕ МОИ ЛЮДИ". Я теперь живу по принципу МОЙ-НЕ МОЙ, не говорю плохо-хорошо. Ухожу от дуальностей)
В притче увидела метафору я - это горная река с каменистым дном. Очень люблю горные реки и ручьи. Всегда много фотографирую воду.  Прозрачная вода, вкусная, ледяная, журчащая, бегущая по разноцветным камушкам. В ней много силы, чистоты, тонкости, точности, уверенности, свободы, поддержки, света. Принимаю эту проекцию, возвращаю себе! Благодарю.
В результате работы наблюдаю наполненность, устойчивость, удовольствие, удовлетворение. Телесные ощущения как если бы я хорошо потренировалась, но не перетрудилась. Энергично и упруго в теле.
Благодарю всех участников за сотворчество. Сил и мудрости

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » отзывы по работе с МАК (метафорическими картами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.