Среда, 24.04.2024, 05:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » отзывы по работе с МАК (метафорическими картами)
отзывы по работе с МАК (метафорическими картами)
Я-СолнышкоДата: Четверг, 25.10.2018, 11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


У НАС ИДЕТ ГЛУБОКАЯ РАБОТА С МЕТАФОРИЧЕСКИМИ АССОЦИАТИВНЫМИ КАРТАМИ (МАК)
ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ВАШ ОТЗЫВ





Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 25.10.2018, 11:54
 
Зимняя_ночьДата: Четверг, 25.10.2018, 12:07 | Сообщение # 2
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, работа с Мак интересная, даже увлекательная. Осознание проблемы приходит, иной раз понимаешь, что ответ был, но наружу не выходил. МАК помогает вытащить его. Ваши вопросы очень интересные, точные, именно после них идут инсайты, начинаешь понимать суть проблемы. Следовать рекомендациям, конечно же, стараюсь, но еще мало времени прошло, нужно осознать проблемы и перестроиться, а это не так просто. Наверное поэтому и необычных ситуаций пока не случалось. Работа с картами мне важна, я хочу докопаться до самой сути своих проблем. В себе копаюсь достаточно давно, МАК за короткое время дал ответы на вопросы, мучившие меня ни один год. Конечно, хочется глубже проработать все вопросы, докопаться до причины, понять откуда взялись проблемы. Какой урок я не могу усвоить, снова и снова прохожу его. Очень надеюсь, что работа с МАК продолжится.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Кисуля-ляДата: Четверг, 25.10.2018, 12:23 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, замечательно, что Вы выделили для отзывов по работе с МАК отдельную тему!
В очередной раз БЛАГОДАРЮ Вас за эти сеансы, за Ваше терпение, Ваш труд, Ваше внимание к каждому участнику сеанса!
 Лично для меня работа с МАК-это озарение, сказка, возможность осознать себя, попытаться разобраться с многолетними и, возможно, многовековыми ( работа с энергией рода) проблемами и комплексами. Я думаю, что это так не только для меня, но и для других девочек.
Мы все, по большому счету, сами причины своих удач и неудач по жизни. Какое-то слово, фраза, действие могут запустить программу негатива в жизни и саморазрушения. Запустить-то мы можем, а вот как избавиться от этого? Очень много есть всевозможных методик и техник для этого, но консультация специалиста крайне важна. С помощью МАК и Вашей помощью, Светлана, мы прекрасно можем помочь себе, для начала хотя бы осознать корень проблемы и понять куда двигаться дальше.
Для себя я открыла МАК совсем недавно, буквально пару недель назад. И за столь короткий срок, осознала и познала о себе и своих жизненных ситуациях много полезного! Обрела в виде двух карт даже талисманы на всю жизнь! И это не просто громкие слова!
Очень важна обратная связь с Вами, Светлана, потому что некоторые моменты в работе могут быть спорными и непонятными.
Сеанс один раз в неделю, я считаю, самый оптимальный вариант.Времени достаточно для работы с картой, своими ощущениями, проживанием этих ощущений, для проявления эмоций, обратной связи с Вами.
Это прекрасно, что у нас на форуме есть такая возможность! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО,Я-Солнышко,за Ваш труд, Ваше внимание! Благополучия Вам и Вашим близким!


Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
oxyyДата: Четверг, 25.10.2018, 20:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Благодарю Вас за замечательную работу с МАК! За Ваш труд , внимание , время для нас всех участниц!!!
Для меня работа с МАК это возможность , помощь осознать себя , разобраться с проблемами и ситуаций сложившись в моей жизни , за что Вам очень Благодарна!!!
С помощью МАК и Вашей помощью , можем помочь себе осознать наши проблемы  , понять подскаки МАК , как их решить и жить в гормонии и изобилии ! МАК от Вас и узнала , это чудесно! Работа с картами мне важна , понять суть моих проблем за короткое время ! Это прекрасно что есть обратная связь с Вами , помощь понять подсказки карт . 
Это прекрасно , что на форуме есть такая возможность ! за что Вам очень БЛАГОДАРНА !!!!! 
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!  Счастья ! Удачи ! Благополучия ! Вам и Вашей семье !!!!!!
 
oxyyДата: Четверг, 25.10.2018, 21:00 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн


Сообщение отредактировал oxyy - Четверг, 25.10.2018, 21:20
 
natali810Дата: Пятница, 26.10.2018, 08:42 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1671
Копилка подарков: 614
Благодарность: 2365
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко,благодарю Вас за возможность учавствовать в такой интересной и очень полезной игре с картами МАК.
Как я уже и писала Вам,кому скажи не поверят,как выпадают карты точно отражая наше внутреннее состояние.Да,иногда выпадает карта и не расскрывается сразу ,мешает ум,начинаешь рассуждать логически,а не своими чувствами и тогда на помощь приходят Ваши вопросы.Всех нас привели какие то жизненные проблемы,неудовлетворение какими то моментами и очень хочется их прорабатать и жить счастливо.
Я-Солнышко,благодарю за Ваш труд,терпение и время .Всех благ Вам .
 
BeljanaДата: Пятница, 26.10.2018, 10:44 | Сообщение # 7
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, спасибо за полезную тему. Я новичок в игре с МАК, и мне еще многое предстоит понять, но мне это мурчит. Работа с осознанием того, что с тобой происходит, очень помогает в критические моменты, это как если открывается второе дыхание. Спасибо, Светлана Вам, что помогаете своими вопросами понять, увидеть и осознать. Спасибо Вам. У меня появилась еще одна любимая тема здесь.
Благодарю, Вас за труд, который как подарок для меня, для нас!Всех Вам благ!


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
ЛaдaДата: Суббота, 27.10.2018, 20:23 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Очень благодарна Светлане Солнышку за ее инициативу с этими картами. Если честно, каждый раз, как я пишу Светлане номер карты, а потом озвучиваю всё, что мне приходит в голов при ее рассмотрении, а потом отвечаю на ее вопросы, приходят такие открытия... Эти карты показывают то, что скрыто от глаза, но что существует, лежит в основе. Недавняя карта напомнила мне прошлогоднюю. Я увидела динамику событий. Очень жду следующего вторника, чтобы узнать тайны. Эти карты на самом деле открывают тайны. Не могу рассказать подробностей, просто пишу свое впечатление. Впечатление запредельное. Как будто тебя тычут в то, что лежало на виду, но на что тебе даже не пришло бы в голову подумать. Благодарю, Светлана!

 
Зимняя_ночьДата: Понедельник, 12.11.2018, 09:58 | Сообщение # 9
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, здравствуйте! Хочу дать ОС по работе с картами МАК. Наконец все карты и события моей жизни сложились в единую картину и я поняла главную свою проблему. И это не страхи или комплексы, это программа жертвы. Практически все карты об этом говорят. Первопричина- далекий предок, которого изолировали, может несправедливо, или он так посчитал, но негативная эмоция впечаталась в гены. Поэтому я и родилась там, где родилась. Поняла и почему была так привязана к этому месту. Соседи выражали сочувствие, жалели, а когда подросла и стала бороться, соседи стали хвалить, восхищаться. При недостатке любви к себе от себя самой, эти эмоции от людей восполняли этот дефицит. Программа получила подпитку и раскрутилась. Если бы я удачно вышла замуж и уехала, я бы потеряла и это сочувствие и это восхищение. Потом я взвалила на себя всю заботу и ответственность по семье и хозяйству и опять получала сочувствие и восхищение. Меня, как предка, никто не сажал в клетку, я сама забилась в угол, поза жертвы. Поэтому на карте, где мужчина толкает гирю, души предков не помогают, моя программа не дает, лишь сочувствуют, эта эмоция нужна жертве. И на карте, где я бы должна увидеть, что сила семьи, рода, в единстве, тогда никакие невзгоды не страшны, мне не хватило именно этих невзгод. Когда я увлеклась эзотерикой, психологией, то искала причины своего положения и видела, что иногда я играю роль жертвы (хотя даже предположить не могла, что это основная программа моей жизни), я стала работать с собой, видимо неправильно или недостаточно глубоко и создала новую программу, которая стала контролировать прежнюю и защищать от того, что давало мне ощущение жертвы, то есть от всего. Поэтому-самоизоляция, стремление спрятаться. На карте, где человек открыл дверь медведю это хорошо видно. Поэтому она и показалась мне комичной, как будто человек под действием чего-либо и у него галлюцинации, он доброжелательное существо принял за страшного зверя. Вот и дошла до карты с женщиной у кладбища. Недаром мне видится это кладбище родовым, нужно пройти мимо, оставить его и родовую программу позади. Нужно найти способ убрать программу, иначе не изобилия, ни процветания, ни нормально общения с людьми так и не будет, жертве такое не положено.
Светлана, я благодарю Вас за Ваш труд, за помощь в осознании проблемы. Пусть У Вас и Вашей семьи всегда все будет замечательно! Всех благ!


url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Понедельник, 12.11.2018, 12:32
 
Я-СолнышкоДата: Понедельник, 12.11.2018, 15:08 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь, какие глубокие осознания! Искренне за Вас рада. Мы работаем всего по одной карте, но уже достаточно длинное время и Ваши пазлы-картинки сложились в единую картину. 
Да, МАК это прекрасные инструмент в познании себя. Рада, что один из моих любимых инструментов и мои вопросы помогли Вам увидеть столь глубокую программу. 
Увидев в лицо свою программу, осознав ее, будет намного легче и гармоничнее проходить те Уроки, которые периодически программка будет подкидывать для проверки.
В Добрый Путь!

Благодарю за теплые слова в мой адрес.
И Вам всего самого хорошего. Гармонии с собой и гармонии в Роду.


 
Зимняя_ночьДата: Понедельник, 12.11.2018, 23:59 | Сообщение # 11
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, от всей души БлагоДарю!

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
valyДата: Вторник, 13.11.2018, 06:21 | Сообщение # 12
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Благодарю за такую прекрасную возможность проработать свои проблемы и с помощью МАК конкретно разобраться в вопросах которые постоянно возникают. Эта работа дает возможность на глубоком уровне понять причины происъодящего, осознать для себя что можно изменить, поменять ситуацию в нужном направлении. ДЛя меня это работа с подсознанием. с тем что я не хочу замечать когда мне о чем то говорят, а здесь карты дейчтвительно показывают истинную проблему и возможность над собой работать.приходит осознание своим поступкам, действиям.Еще раз благодарю за ваш труд за вашу помощь в понятии той или иной ситуации, очень рада принимать участие в этом замечательном проекте.Желаю всех благ. и совместной работы.
 
УспешнаЯ77Дата: Понедельник, 19.11.2018, 11:58 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, БлагоДарю за Свет, которым щедро делитесь с нами!
Удивительная по свое результативности и глубине работа с Метафорическими ассоциативными картами. Начинаешь работать, чем дальше, чем более кропотливее работа, тем больше открываешь взаимосвязей, тем больше озарений и  здесь неоценима обратная связь со Светланой - Я-Солнышко. БлагоДарю, Светлану, за информацию, которая  даётся  для осмысления. Ценность техники в том, что Светлана не подаёт на стол готовую "жареную рыбку", Светлана даёт "удочку" и далее человек сам идёт "ловить рыбу", то есть нет готовых решений и предсказаний, есть вопросы, подсказки, которыми человек либо пользуется и делает выводы, либо нет. Здесь нет мнений правильных и неправильных, есть мнение своё и есть мнение иное, у кого-то озарение наступает мгновенно, кому-то необходимо время для осознания, в любом случае, работа приносит  результат.
Самое удивительное, на мой взгляд, заключается в том, что в процессе вдумчивой работы открываются глаза на себя, свою жизнь и выстраиваются тропинки, медленно пробираясь по которым,  находишь ответ на поставленный вопрос.
Уважаемые читатели форума, если вы ещё не работали  с Метафорическими ассоциативными картами, присоединяйтесь.
Здесь происходят чудеса, например,  мне в качестве помощи-подсказки во время работы по одной  карт  неожиданно (я не спрашивала,  не искала)  из невероятного источника по цепочке через трёх родственников случайно пришло сообщение о прадедушке.
Светлана, Я-Солнышко, БлагоДарю за ваше внимание, терпение, поддержку, информативную  обратную связь! Всех Благ, Мира, Добра, Спокойствия, Счастья и Любви, Гармонии с Окружающим Миром!


Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))

Сообщение отредактировал УспешнаЯ77 - Понедельник, 19.11.2018, 12:00
 
BeljanaДата: Четверг, 22.11.2018, 10:24 | Сообщение # 14
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
С каждым новым вопросом и новой картой, которую вы Светлана даёте, я открываю новую сторону себя и знакомлюсь с новой собой, в чем-то узнаю, где-то знакомлюсь, что-то учусь принимать и понимать. И это всё очень ценно и важно для меня. 
Благодарна Вам за настоящую помощь, побуждающую работать над собой, наверно потому что много тем интересных здесь, но не все дают такую глубину, эта игра эта работа заставляет именно работать, а не просто повторять чьи-то фразы. 
Спасибо Вам, за профессионализм, за мудрость, за ту работу и ответственность, с которой Вы ведете свои темы!


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
Elenochka8Дата: Четверг, 06.12.2018, 13:09 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, благодарю за возможность поработать с МАК, за помощь лучше понять информацию, которая всплывает в процессе, за обратную связь и поддержку! 
Во время работы с картами возникали очень неожиданные результаты, подсознание выдавало такое, что нередко возникали чувства удивления и шока! На какие-то вопросы удалось сразу же получить ответы, которые теперь необходимо обдумать и принять. Что-то осталось нерешенным, потянуло за собой новые вопросы, как клубок спутанных ниток, который теперь надо осторожно и кропотливо распутывать, развязывая узелки задач и проблем. На это потребуется время, но начало уже положено. Буду работать над собой со своим Родом и дальше! Чувствую, что я только в начале пути и он будет долгим и не всегда лёгким, но дорогу осилит идущий! Не зря же я с самого раннего детства задавала себе вопросы, которые многим даже не приходят в голову! А раз есть вопросы, значит есть на них и ответы!
Благодарю, Светочка, за помощь и доброту! В очередной раз думаю о том, что тебе очень подходит твой ник на нашем волшебном сайте! Ты как солнышко раздаешь свои лучики тепла и доброты всем, кто в этом нуждается! Благополучия тебе и процветания! Благодарю!


Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » отзывы по работе с МАК (метафорическими картами)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.