Среда, 08.05.2024, 10:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
ОООЯДата: Понедельник, 12.03.2018, 22:03 | Сообщение # 931
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Стараться не есть бездумно, не есть «тяжёлой» пищи. Может наладиться процесс питания.
продолжаем заниматься собой, сегодня уделяем больше внимания своему питанию.

Цитата ОООЯ ()
больше смотреть на совершенное - образы глубоко записываются.
весной, особенно ранней солнце особое, яркое, ласковое, часто в чистом небе, таким мы его ощущаем после зимы. Стоит запомнить этот образ, проощущать его тепло, свет. Попробуйте смотреть на солнце прикрыв глаза и лишь сквозь просвет ресниц, насколько это у вас получится, если получится увидеть лучи, движение света, запомните. Образ очень позитивный, можно его потом воспроизводить при принятии каких-то решений, начинании чего-то нового, в тех случаях когда есть таинственное, неопределенное. Этот образ поможет настроиться на нужную волну.


Мечты сбываются!!!
 
oceanblueДата: Вторник, 13.03.2018, 10:47 | Сообщение # 932
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Стараться не есть бездумно, не есть «тяжёлой» пищи. Может наладиться процесс питания.
Отлично!  tongue 

Выбираем диету или правильное именно для нас питание,  работающее для конкретного человека! И дисциплинированно поддерживаем этот процесс. smile

Цитата ОООЯ ()
весной, особенно ранней солнце особое, яркое, ласковое, часто в чистом небе, таким мы его ощущаем после зимы. Стоит запомнить этот образ, проощущать его тепло, свет.
 Также мы получаем такой необходимый нам витамин Д3, витамин Солнца, естественным путем! smile

ОООЯ, Благодарю, Олечка! Очень приятно тебя читать !  tongue


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
ОООЯДата: Вторник, 13.03.2018, 21:54 | Сообщение # 933
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Также мы получаем такой необходимый нам витамин Д3, витамин Солнца, естественным путем!
а так же едим побольше продуктов содержащих бета-каротин, примерно за два месяца до активного солнечного сезона, накапливаем его в организме. Из растительных полезны все оранжевого цвета - морковь, облепиха, абрикосы, тыква, шиповник, перец....


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Вторник, 13.03.2018, 22:03 | Сообщение # 934
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
14 марта - 29-й Солнечный День. ПЕСНЬ.
День Силы Слова. Слова Божественного.
Так же музыкальный день,  день Силы Голоса и звуков. Большая сила у чтения и всего, что связано со словом.
Настройка голоса происходит при смехе. В этот день желательно побольше смеяться и провести его в хорошем настрое. Благодаря чувству юмора, можно избавиться от многих комплексов. Во время смеха можно узнать о себе что-то новое.
Музыка,звучащая в этот день, имеет большую силу. Должен звучать «Гимн Жизни».
Приведите в порядок одежду, улучшиться состояние эфирного тела.
В этот день хорошо поесть те овощи или фрукты, которым сезон, они умножают силу, сильно работают блюда, приготовленные из овощей, овощные салаты. Их надо поесть.
Растения – Ель, Сосна, все хвойные деревья.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Вторник, 13.03.2018, 22:32
 
ОООЯДата: Вторник, 13.03.2018, 22:47 | Сообщение # 935
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
музыкальный день,  день Силы Голоса и звуков.
попробуйте петь, выберите ту мелодию, которая вам к душе, и помним, в тексте 
Цитата ОООЯ ()
Должен звучать «Гимн Жизни».

Вообще напевать, всегда полезно, например если вы в какой-то напряженной ситуации находитесь, попробуйте вместо тягостного молчания, про которое ещё говорят - "молчишь и всякую ерунду думаешь", - напевать. Сначала может быть не привычно, и будете сбиваться, но по мере практики, заметите, как можно разряжать обстановку, приводить себя в состояние комфорта и душевного равновесия или просто хорошего настроения.


Мечты сбываются!!!
 
Реклама
ОООЯДата: Среда, 14.03.2018, 21:55 | Сообщение # 936
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
15 марта - 30-й  Солнечный День. СВЯТОЙ ДУХ И ВРЕМЯ.
День Святого Духа и Времени.
Рекомендуется подводить итоги, всё делать очень аккуратно. Не рекомендуется начинать дела, даже домашние, уборку, стирку и др., вести лишние разговоры. Хорошо, в этот день, дела завершать. Можно ощутить ритм своей жизни, увидеть, что у вас со временем,  войти в такт с изменениями реальности.
Хорошо услышать звон колокольчика.
Если появилось намерение купить часы, то купленные в этот день,  имеют большую силу.
Хорошо купить что-то из посуды.
Силу имеют зеркала.
В этот день хорошо что-нибудь испечь.
Хорошо в этот день работать с пространством, посмотреть план квартиры или дачного участка, представить себе, какие изменения хотите произвести.
Хорошо привести в порядок комнатные растения.
Растения - мандрагора, виноград, шиповник.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Среда, 14.03.2018, 22:54 | Сообщение # 937
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Рекомендуется подводить итоги, всё делать очень аккуратно.
Сегодня итоговый день завершающего месяца Солнечного года))) - вот как smile 
Подводим  итоги этого месяца - февральским и мартовским дням....чем получилось порадовать Душу и тело) о чем мечталось) вспоминаем всё хорошее и позитивное, свершившееся в этот месяц.

Цитата ОООЯ ()
Хорошо услышать звон колокольчика.
организуйте сегодня себе такую радость, если не получится в живую, найдите в инете и послушайте, это может способствовать настройке на новый период.

Цитата ОООЯ ()
Хорошо привести в порядок комнатные растения.
 для растений тоже полезно ваше внимание в этот переходный период, если есть болеющие или чахлые, для них это особенно важно.


Мечты сбываются!!!
 
BeljanaДата: Четверг, 15.03.2018, 13:19 | Сообщение # 938
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Сегодня итоговый день завершающего месяца Солнечного года))) - вот как
 интересно как, я почти целый с этой темой,привыкла уже заглядывать в календарь,и мне нравитсяэто, 
Цитата ОООЯ ()
Подводим  итоги этого месяца - февральским и мартовским дням
для меня это наверно самый счастливой месяц за долгое время, давно не помню, что бы так было, этот месяц у меня больше был с семьёй и в семье, это самое классное для меня, и оказалось самое главное. проблемы на работе отошли на второй план и больше напоминают мышиную возню, я сразу вспомнила песню Долиной - главней всего погода в доме  а все остальное  
Ольга, спасибо за эту тему, она для меня точно. надеюсь и дальше будет со мной.


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
Реклама
BeljanaДата: Четверг, 15.03.2018, 13:54 | Сообщение # 939
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Хорошо услышать звон колокольчика.
Цитата ОООЯ ()
это может способствовать настройке на новый период.
Ансамбль ручных колоколов "Campanelli"-Эстония, 
я после их концерта часто слушаю эту музыку, в сети много их концертов,у меня и муж с дочерью любят эти перезвоны.



Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
ОООЯДата: Четверг, 15.03.2018, 22:21 | Сообщение # 940
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Приветствую всех!

Подходит к завершению наш с вами Солнечный Год. До Нового Солнечного Года - 21 марта - осталось пять дней.

Эти пять дней до начала следующего Нового Солнечного Года - дни тишины,... в этот период хорошо вести размеренный образ жизни и все дела делать без напряжений. Если что-то сложно идет, лучше отложить. Главное ваше внутреннее равновесие, используйте все возможные мягкие способы для этого, любимые медитации, музыку, техники, которые приводят вас в равновесие, главное - внутренняя тишина.

Полезно вспомнить завершающийся год, те перемены, которые с вами произошли, а они наверняка случились, те, кто соприкасался с солнечными днями, могут это отметить. Как обычно, минимум пять позитивных перемен.

Спасибо всем кто участвовал в теме и помогал! Спасибо за вашу поддержку! Для меня это была новая практика в такой форме в моей работе, и я благодаря этой теме здесь, тоже по-новому проживала солнечные дни вместе с вами.
Это не значит, что тема на этом  закончена. Это значит, что завершается цикл, год, а это не мало в рамках данной темы. По прежнему предлагаю делиться своими достижениями и успехами в тему дней, я тоже буду делиться новой информацией по теме.
Помним, что тема Солнечного календаря - это, своего рода волшебное руководство счастливой жизни, к которому всегда можно обратиться за помощью.
Возможно, кто-то захочет поделиться своими результатами, буду признательна вам.

Всем участникам темы, в любое время подарок к дню рождения, - все наверно знаете, что к дню рождения энергетический потенциал снижается, это отражается на многих сферах жизни, и здоровье, и часто отношения, и творческий потенциал снижается и т.д., поэтому накануне дня рождения или в сам день рождения полезно смотреть запись дня рождения, это полезно делать каждый год. Можно и самому приводить себя в норму, если у вас есть свои наработки, как привести себя в норму, но иногда бывает сложно собраться в этот момент. Поэтому обращайтесь - подарок для вас.

Всем солнечного настроения и тепла в душе!


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Пятница, 16.03.2018, 07:32
 
УспешнаЯ77Дата: Пятница, 16.03.2018, 14:39 | Сообщение # 941
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Хорошо услышать звон колокольчика.

Взяла три колокольчика из домашней коллекции и прозвонила все уголочки квартиры.
Цитата ОООЯ ()
Помним, что тема Солнечного календаря - это, своего рода волшебное руководство счастливой жизни, к которому всегда можно обратиться за помощью.
 Солнечный календарь помогает жить позитивно,  видеть подсказки Вселенной, восхищаться красотой окружающей природы, в каждом дне искать лучики Солнца. 
Олечка, Благодарю за ценную информацию, за позитив и оптимизм, за мудрость и заботу, за личное тёплое участие и помощь в кризисной ситуации.
Желаю Солнечного настроения, добрых и понимающих людей рядом, ярких счастливых моментов и всего самого Светлого Ясного Чистого!
Всем солнечным девочкам Удачи и Успехов! 
 
oceanblueДата: Воскресенье, 18.03.2018, 11:26 | Сообщение # 942
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
дни тишины,... в этот период хорошо вести размеренный образ жизни и все дела делать без напряжений. Если что-то сложно идет, лучше отложить. Главное ваше внутреннее равновесие, используйте все возможные мягкие способы для этого, любимые медитации, музыку, техники, которые приводят вас в равновесие, главное - внутренняя тишина.
Прекрасно! 

Цитата ОООЯ ()
Спасибо всем кто участвовал в теме и помогал!
Благодарю за новые полезные знания!  heart 

Всем девочкам внутренней тишины, спокойствия, умиротворения и с новыми, светлыми намерениями в Новый Солнечный Год!  heart 


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
LehkayaДата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:50 | Сообщение # 943
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
Солнечный привет!
Вот внутренней тишины как раз и не хватает, толи издержки профессии, толи темперамента.
 
LehkayaДата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:55 | Сообщение # 944
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
Буду учиться внутренней тишине. Решено!
Признаюсь честно, я не всю тему прочла, т.к. на сайте не так давно. Но мне здесь нравиться, и в частности в этой теме, здесь многое отвечает моим внутренним запросам. Спасибо! Надеюсь на продолжение в новом солнечном году! Пошла тишинить
 
BeljanaДата: Понедельник, 19.03.2018, 08:51 | Сообщение # 945
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
главное - внутренняя тишина.




Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.