Воскресенье, 19.05.2024, 20:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
BeljanaДата: Вторник, 06.03.2018, 06:53 | Сообщение # 901
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Девочки, солнечные, всех приветствую! Я снова с вами! biggrin 

Цитата ОООЯ ()
В этот день можно отметить изменения, произошедшие за какой-то период жизни
Все хорошо, у меня и правда закончился какой-то напряженный период, я успокоилась и вокруг как-то все утряслось, изменилось, наладилось! Урааа!!! 
Цитата ОООЯ ()
открыть новый период в жизни.
Открываю период радости и счастья!
И всем вам желаю того же! Девочки любите, будьте любимы и счастливы! Весеннего настроения и огромного СОЛНЦА в душе и сердце!
Пока я приходила в себя у вас тут столько много красивого и радостного произошло. 
Люблю вас! heart 

Цитата ОООЯ ()
Растения - картофель, клевер, клюква
 


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
BeljanaДата: Вторник, 06.03.2018, 07:05 | Сообщение # 902
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Можно двигаться / по пути/,  медленно и ровно,
вот ровно не всегда получается
Цитата ОООЯ ()
По-другому можно только летать!
а это иногда бывает и хочется со всеми этим поделиться!
Цитата ОООЯ ()
Женщины по-настоящему научились только делать вид.
а ведь правда, бывает и наверно не редко, ....я задумалась dry 
Цитата ОООЯ ()
Лучше мало сделать, но правильно,
вот это в точку, а то потом на исправление времени в разы больше потребуется.


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
Лу4езарнаяДата: Вторник, 06.03.2018, 11:41 | Сообщение # 903
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Копилка подарков: 15
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн

Цитата
Завтра прям с утра, протру все зеркала тщательно
   
Замечательная идея. И я это дело не стала откладывать в долгий ящик и с утра почистила все зеркала в квартире.

А мне сегодня приглянулся клевер. biggrin  Картинку вставить к сожалению не удалось. surprised 

Цитата
открыть новый период в жизни.

И правда пора уже. Всё-таки весна началась, и солнце уже такое ласковое и тёплое. Ольга благодарю вас за подсказки.



 
lettiДата: Вторник, 06.03.2018, 13:38 | Сообщение # 904
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата Beljana ()
Открываю период радости и счастья!
У меня тоже такой период завершился.
Теперь позволяю себе начать новый в гармонии и любви, Благодарю.
Всех Солнечных, приветствую,
Благодарю, за направления и советы-очень нужная для меня Мудрость, на данный период осмысления себя во времени и пространстве-много открытий, а главное это рядом и на уровне протянутой руки.
Ольга, сердечно Благодарна, Вам Лучшего во всём! heart


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Реклама
Лу4езарнаяДата: Вторник, 06.03.2018, 21:22 | Сообщение # 905
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Копилка подарков: 15
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн

Цитата
Хорошо, что-то приготовить из картофеля.

Так и хотела сделать. Но за день обо всём забыла и по дороге домой придумала совсем другой ужин без картофеля. И какого же было моё удивление, когда,  открыв холодильник, я обнаружила там, оставленный сыну на обед картофельный суп. Его нам хватило на ужин, так что готовить не пришлось и есть время написать в этой теме.


Цитата
Ощущается действие Законов Вселенной.
Вот так. Всё чаще я прихожу к выводу, что есть что-то или кто-то ( вселенная, бог), кто нас защищает, оберегает и заботится. Главное не мешать.  biggrin



 
ОООЯДата: Вторник, 06.03.2018, 22:13 | Сообщение # 906
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Спасибо всем за теплые слова, радостно, что информация в теме помогает, вдохновляет, 
Цитата Лу4езарная ()
есть что-то или кто-то ( вселенная, бог), кто нас защищает, оберегает и заботится. Главное не мешать.
 а возможно и учит.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Вторник, 06.03.2018, 22:22 | Сообщение # 907
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
7 марта - 22-й Солнечный День.  ПУТЬ, ОРИЕНТАЦИЯ.
Образ силы — штурвал или компас, роза ветров.
День движения во времени и пространстве. Круговорот в природе, развитие в делах. Хорошо делать какой-то внутренний выбор в этот день, благоприятно отправляться в путешествие.
Следует обратить внимание на погоду. Поговорить об этом. Через разговор о погоде проявляется информация о жизни Сердца.
Можно организовать позитивные знаки. В такой день может прийти в действие  «колесо случая».
В сезон,  день благоприятен для сева и работы с семенами.
Растения – василек, фиалка.


Мечты сбываются!!!
 
Реклама
ОООЯДата: Вторник, 06.03.2018, 22:36 | Сообщение # 908
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Следует обратить внимание на погоду. Поговорить об этом. Через разговор о погоде проявляется информация о жизни Сердца.
Мы часто выражаем в разговорах  свое отношение к погоде, обратите на это внимание, что вы говорите, насколько принимаете погоду, насколько радуетесь её проявлениям, какую особенно выделяете, любите, что для вас поговорка " у природы нет плохой погоды".

Цитата ОООЯ ()
Можно организовать позитивные знаки.
пополните свою копилку позитивных знаков.


Мечты сбываются!!!
 
oxyyДата: Среда, 07.03.2018, 19:45 | Сообщение # 909
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
 
ОООЯДата: Среда, 07.03.2018, 21:53 | Сообщение # 910
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
8 марта - 23-й  Солнечный День.  ДАО.
День  Духовного  Мира.  День проявления  Истины,настоящего.
Символ дня - полёт птицы над облаками.
Проверяется выполнение человеком Принципов ДАО. Причем очень легко их можно задействовать именно в этот день. Чтобы правильно прожить этот день, надо познать, что такое «делать не делая», позволить ситуации вести себя, суметь «плыть по течению», ни на чем, не настаивая и ни на что не давя. Зато, можно ощутить настоящую «ведОмость», почувствовать «плавное течение Жизни».
Открываются возможности для более налаженной и спокойной жизни. Хорошо побыть в молчании или хотя бы поспать, если не умеете молчать.
В этот день особой силой обладают каменные шары. Особенно, шар из горного хрусталя или кварца.
Растения  –Укроп, Лук, Салат и другая зелень, все травы, которые человек применяет в пищу, хорошо, если они окажутся на вашем столе.
Все работы с растениями особо благоприятны, но нужно находиться в соответствующем, спокойном и мирном состоянии. Чтобы все делалось, как бы, само. Тогда растения будут защищены от перепадов температуры весной и летом и не пострадают от заморозков.


Мечты сбываются!!!
 
Реклама
ОООЯДата: Среда, 07.03.2018, 22:06 | Сообщение # 911
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Весна — время любви, новой жизни, самых прекрасных цветов и не случайно, наверное, именно в это время года поздравляют женщин, ведь они воплощают в себе самые чудесные весенние качества: солнечную улыбку, непредсказуемую весеннюю грозу, нежность и свежесть первой листвы.

Хочу поздравить Вас сердечно
С веселым праздником весны.
И солнца свет, и взгляд ваш ясный
Всем одинаково нужны! С праздником, Солнечные девочки!


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Среда, 07.03.2018, 22:06
 
ОООЯДата: Среда, 07.03.2018, 22:09 | Сообщение # 912
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Чтобы правильно прожить этот день, надо познать, что такое «делать не делая», позволить ситуации вести себя, суметь «плыть по течению», ни на чем, не настаивая и ни на что не давя.
сегодня можно нам полноправно "плыть по течению" smile ....отдыхаем)))


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Пятница, 09.03.2018, 08:34 | Сообщение # 913
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
9 марта - 24-й Солнечный День. ИСТИНА.
Образ дня – Каравай хлеба.
День взаимодействия с близкими людьми.
Считается трудным, критическим днем. В этот день идет глубокое взаимодействие на уровне психики, проверяется способность к самовыражению людей, степень их свободы и прочность связей между близкими людьми. Должно быть взаимодействие в Духе.
Может стать днем истины и пути. Нужно быть внимательным, не поддаваться на провокации, «не брать в голову», если услышишь от близких что-то не то. Нужно ориентироваться на истинность в отношениях.  Неприятности могут быть прививкой.  Необходимо придерживаться главного, не обращая внимания на мелочи, тогда искупаются прежние ошибки, грехи. Сумейте не попадаться на мелочах.
Хорошо ощутить вкус хлеба.
Растение - Крапива- царица дня.
И день, как крапива, выжигает иллюзии вашего восприятия. Пусть сгорят иллюзии, но не сожгите все остальное!
Хорошо работают все растения, помогающие проявлению иммунитета.
И вообще, все происходящее, при правильном к нему отношении, может быть подобно прививке, чтобы больше так не делать.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Пятница, 09.03.2018, 08:40 | Сообщение # 914
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
День взаимодействия с близкими людьми.
Цитата ОООЯ ()
Необходимо придерживаться главного
в любых взаимодействиях исходим из любви

Цитата ОООЯ ()
Хорошо работают все растения, помогающие проявлению иммунитета.
уделите себе внимание и пополните запасы иммунитета, в помощь - крапива, апельсины, и другие цитрусовые, куркума, ....а вы, к каким растениям прибегаете за помощью в  вопросе укрепления иммунитета)


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Пятница, 09.03.2018, 22:21 | Сообщение # 915
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
10 марта - 25-й Солнечный День. ЧЕЛОВЕК, УЧЕНИК.
День Истинного Пути. Сила этого дня  - сила проводника. Нужно соблюдать все правила путника, человека идущего. Прежде всего,состояние должно быть как в начале пути. Будьте честны, преданны принципам и верны своему долгу. Сохраняйте полную ясность в мыслях и обещаниях.
При правильном прохождении дня можно выйти на информацию о своём пути.
Особо сильно, взаимодействие с цветами.
Растения - пион, роза, подсолнух, как символы пути, помогут получить знаки о движении вашей жизни.
Соответственно, в этот день хорошо поработать с цветущими домашними или садовыми растениями.
Все цветы сегодня имеют большую силу.


Мечты сбываются!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.