Воскресенье, 12.05.2024, 06:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
ОООЯДата: Пятница, 09.03.2018, 22:40 | Сообщение # 916
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Сохраняйте полную ясность в мыслях и обещаниях.
обратите внимание, каковы ваши обещания, насколько они выполнимы, и всегда ли вы выполняете их и вообще, о всех ли обещаниях  помните. )...как вы поступаете, если понимаете, что то, что пообещали, вы не сможете, или не хотите выполнить) Насколько одинаково легко обещать и выполнять что либо)


Мечты сбываются!!!
 
lettiДата: Суббота, 10.03.2018, 23:06 | Сообщение # 917
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
апельсины, и другие цитрусовые, куркума, ....а вы, к каким растениям прибегаете за помощью в  вопросе укрепления иммунитета)
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! flower 
Ольга, вы даёте нам потрясающие рекомендации, всему учусь и стараюсь применять в жизни, Благодарю, за всё, что Вы нам Дарите! heart 
Всем Солнечным-изобилия во всём!


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
LehkayaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 10:09 | Сообщение # 918
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
Добрый солнечный день! 
Мои поздравления  с началом весны, всех девушек с нашим праздником!  Добра, любви, нежности, песни в душе!
Давненько не заглядывала на форум, сегодня я могу себе позволить отдохнуть и душой и телом!
У вас здесь как всегда много нового, много событий, мудрого и красивого, и наслаждаюсь и размышляю над многим, вы заставляете, вернее побуждаете работать над собой, это ценно.letti, согласна с вами.
Цитата ОООЯ ()
а вы, к каким растениям прибегаете за помощью в  вопросе укрепления иммунитета)
я во все блюда добавляю лук, чеснок и много разных пряностей, люблю все ароматные растения, много зелени, лимоны всегда на столе.

Цитата ОООЯ ()
каковы ваши обещания,
если пообещала, то выполняю, не даю обещаний, если знаю, что не выполню, всегда помню чего пообещала, а если и забуду, мне мои детки напомнят, они всегда помнят, мои обещания, здесь не отвертеться. а если поняла, что не могу выполнить, то или извиняюсь, или объясняюсь, для меня одинаково, что обещать, что выполнять, потому что чувство ответственности не даст просто наобещать и забыть, и детей учу - не можешь выполнить - не обещай, а дал слово - держи!


Время мечтать!
 
Реклама
LehkayaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 10:42 | Сообщение # 919
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Лучше мало сделать, но правильно, важно соответствовать своей скорости.
как мудро, в одной фразе, то, чему я деток учу, мне в помощь такая формулировка, нет лишних объяснений, просто и понятно. Благодарю.
Цитата ОООЯ ()
всё может быть в помощь

Цитата Лу4езарная ()
Главное не мешать.
 
Цитата ОООЯ ()
у природы нет плохой погоды
это мы с детками часто практикуем, погода вообще такая тема для бесед, и что интересно, ведь для детей действительно нет плохой погоды, они всему рады по своему, находят такие моменты позитива, о чем я лично уже и забыла, как было в детстве. Мои детки меня учат помнить о своем детстве и я им благодарна за это. Вот правда признаюсь, что не люблю холодные унылые дожди, мне в душе не уютно.
Цитата ОООЯ ()
Можно организовать позитивные знаки
на прогулке с детьми наблюдали как тает снег, солнце яркое, температура минусовая градусов, 13, а снег на солнце тает в некоторых местах и на душе радостно, потому что и весной пахнет, и птицы поют, такое состояние солнечно радостное, дети смеются, потом дома вечером была в этом состоянии, так и уснула, проснулась как новорожденная.


Время мечтать!
 
LehkayaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 10:59 | Сообщение # 920
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
практиковать состояние внутренней тишины.
приучаю детей слушать классическую музыку, помогает привести себя в равновесие, заметила это у своих ребят.
Цитата letti ()
завершила вчера "Теплый восход,море"
прекрасная картина, она так созвучна этой теме, спасибо за радость любоваться вашим подарком!

Цитата ОООЯ ()
пригласите сегодня Домового поужинать.
я тоже стала это практиковать, я приучаю себя к тому, что я не одна дома, и правда мне не так одиноко дома, в школе я себя чувствую как дома, там столько времени провожу, насыщенного событиями, а дома одна, продолжу наши посиделки с домовым, а то наверно как я себя чувствую, так и он. Для меня тема домового сказочная, я как-то наверно не совсем верю в это что ли, и то что делаю, просто больше себя знакомлю с этим.
Цитата ОООЯ ()
попробуйте слушать свое сердце,
была у меня ситуация, встреча, неожиданная, сначала растерялась,  какое-то смятение, как-то я себя почувствовала не готовой, надо с этим разбираться.


Время мечтать!
 
ОООЯДата: Воскресенье, 11.03.2018, 18:32 | Сообщение # 921
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
11 марта -26-й Солнечный День. СЕРДЦЕ.
День судьбы и процветания сердца.
Раскрывается тема помощи, видится и ощущается полнота жизни, проявляются сокровенные желания. Будьте щедры и великодушны, не навязывайте никому своей воли.
Взаимодействие с деньгами проявляется в этот день. Хорошо оформлять денежные документы.
Идёт информация о том, что происходит с имуществом. Видится взаимодействие человека с силой денег. Главная ошибка - люди неправильно создают русло денежного потока.
Не умеют правильно брать, не умеют правильно отдавать. Деньги должны все время течь, создавая поток. Когда получили - сумейте свободно потратить и отдать, куда нужно какую-то часть. Эти моменты нужно учитывать. Проложите русло через свое правильное взаимодействие. Оно и видится в этот день.
Этот день имеет отношение к хранению, к  вместимости. Всё, что обладает вместимостью, пересмотрите. Приведите в порядок кошельки, сумки. Сумки и кошельки, купленные в этот день, имеют силу и являются знаками.
Неправильное взаимодействие с деньгами может проявиться, как«кармический мешок». Появится сума.
Хорошо лечить зубы,кожные заболевания. Нежелательно стричь волосы.
Растения - девясил, калина, смородина.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Воскресенье, 11.03.2018, 18:36
 
ОООЯДата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:20 | Сообщение # 922
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Раскрывается тема помощи
всегда можно найти кому помочь, посмотрите кто в вашем окружении нуждается в помощи, не упускайте эту возможность, помогайте тем, что вам посильно, с кем-то может поделиться чем-то, кому-то действиями помочь, иногда можно помочь теплым словом, можно просто спросить - вам помочь. Тема помощи тесно связана с понятием щедрости, душевной щедрости, доброты. Обращайте внимание на то, на пользу ли ваша помощь) иногда может полезней промолчать и просто побыть рядом, для кого-то будет большой поддержкой ваша улыбка, кому-то стоит отказать, объяснив почему вы не можете сделать что либо. Например, ребенок в сотый раз обращается к вам за помощью сделать то или иное задание, в выполнении уроков, и вы зная, что объяснять долго и трудно, делаете сами за него это, на пользу ли ему это будет) может стоит один раз отказать и дат ему возможность разобраться с проблемой самому) или стоит отказать тому, кто уже просто использует вашу доброту или манипулирует вами, в таких случаях лучше отказывать. И стоит учитывать еще один момент, без просьбы не помогать....здесь нужно поступать по ситуации, не всегда и не каждый может попросить о помощи, в таких случаях уместно будет и спросить, и смотреть по ситуации, главное не навязывать свою помощь.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:40 | Сообщение # 923
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Цитата Lehkaya ()
для детей действительно нет плохой погоды,
тонко подмечено, ведь мы тоже были детьми и многие бегали по лужам, измеряли их глубину, ели снег и т.п....а сколько было радости и счастья в эти моменты. Дети просто живут настоящим и принимают действительность такой, какова она есть. Этому часто взрослым нужно учиться заново, а можно вспомнить, подумать почему, или 
Цитата Lehkaya ()
не люблю холодные унылые дожди, мне в душе не уютно.
что привело к стиранию детского восприятия дождя, и почему он стал унылым.
Цитата Lehkaya ()
приучаю детей слушать классическую музыку, помогает привести себя в равновесие, заметила это у своих ребят.
прекрасно, я тоже люблю начинать день с классической музыки или звуков природы.
Цитата Lehkaya ()
была у меня ситуация, встреча, неожиданная, сначала растерялась,  какое-то смятение

смятение в позитивном варианте похоже на то самое состояние вокзального ожидания, предчувствие чего-то нового, перемен и т.п. это то состояние, которое нужно знать, оно часто помогает.  В личке вы описали своё состояние подробней, по вашей ситуации там ответ.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:45 | Сообщение # 924
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
12 марта - 27-й Солнечный День. НЕБО.
День открытых дверей (в Небо). Тот путник, который лишнего не несет, входит в открытые двери Неба. В этот день идут сильные знаки от собственной судьбы.
Люди, родившиеся в этот день, часто уже по рождению имеют Учителя.
Постарайтесь провести день в «открытом состоянии».
Хорошо принимать гостей, ходить пешком, вести себя естественно, внимательно наблюдать за происходящим.
Хорошо в этот день помочь течению воды. Почистить какой-нибудь источник, колодец. Любые движения в этом направлении помогают судьбе.
Привести в порядок окна, двери и ключи от дверей.
Растения - самое сильное  -  виноград, а так же груша, из овощей — редька, редиска.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Воскресенье, 11.03.2018, 19:47
 
ОООЯДата: Воскресенье, 11.03.2018, 20:25 | Сообщение # 925
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Хорошо...... ходить пешком, вести себя естественно

Мы помним, март месяц посвящен здоровью, своему телу.
Многие из вас наверно имеют свою систему поддержания своего здоровья. Чем мне нравится этот сайт, что здесь большинство участников, люди ищущие, те кто меняет свою жизнь к лучшему, и работает над собой. И это важно в жизни любого человека - совершенствование себя.
С началом весны даже природа вносит перемены, пробуждает в нас желание преобразиться.

Полезно найти для себя, для своего тела комфортную физическую нагрузку, может это будет зарядка лежа в постели, все равно, главное что ваше внимание к себе, своему телу, регулярно. Пусть в вашей жизни всегда будет возможность двигаться, ходить пешком, главное движение. Очень полезны прогулки в лесу, или хотя бы в парке.

Стоит обратить внимание на свое питание, я не сторонница строгих диет и постов, всё должно быть без напрягов. Можно организовать себе один разгрузочный день в неделю, например без мяса, или без молочных продуктов и т.п. Да, из молока самый ценный и полезный продукт - топленное масло. Хорошо наполнять свой стол полезными продуктами.
Полезны - лесные ягоды, куркума, кефиры или йогурты свежие,  виноград или вино, лён - омеги-3, финики как заменитель сахара.
Стоит исключить сахар или хотя бы ограничить, сложные полуфабрикаты, такие, которые долго хранятся особенно. И не ешьте и не используйте пластиковую тару, посуду.

Уделяйте внимание своей внешности, лицо, любая часть тела - полюбите себя, любуйтесь собой в зеркале, практикуйте любование собой обнаженной.
Есть полезное упражнение перед зеркалом, хорошо если вы будете нагой, начиная с лица, со лба приложить ладони и как бы сканирую себя, вести вдоль дела до низа, насколько хватает длины рук и при этом, вы как бы знакомитесь с собой, со своим телом, можно проговаривать - это я, можно называть свое имя, и при этом настраиваться на свои внутренние ощущения. Упражнение помогает узнать себя ближе, а все ли знакомы с собой близко?, помогает развить чувственность, а нежность к себе, полюбить себя. Если есть негативное отношение к чему-то в своей внешности, такая практика позволит если не избавиться, то точно научиться принимать себя такой, как есть, а со временем и полюбить. Упражнение помогает снять телесные зажимы и блоки, понимаем, что если это практиковать не один раз.

Наряжайтесь перед зеркалом, можно это делать дома, а можно в любимом бутике, и не важно будете вы что-то покупать или нет, главное поиграть с образами в разных одеяниях, вы должны себе нравиться. От этого во многом зависит ваша уверенность в себе, ваше здоровье, если хотите - ваша жизнь.

Конечно наполняйте свою жизнь разными приятностями и духовной пищей, питать и развивать нужно все свои тонкие тела/ см. и читайте о тонких планах, тонких телах, о внутреннем возрасте/.
Всем желаю ЗДОРОВЬЯ.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Воскресенье, 11.03.2018, 20:48
 
LehkayaДата: Понедельник, 12.03.2018, 06:34 | Сообщение # 926
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
ОООЯ, благодарю за помощь, все просто и не просто одновременно. надо просто действовать и будет счастье. Ещё раз огромное спасибо!

Время мечтать!
 
Fey_1Дата: Понедельник, 12.03.2018, 08:26 | Сообщение # 927
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 661
Копилка подарков: 59
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
ОООЯ, благодарю за интересную информацию!

Я принимаю и излучаю любовь!
 
BeljanaДата: Понедельник, 12.03.2018, 13:17 | Сообщение # 928
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Растения - самое сильное  -  из овощей — редька, редиска.



Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
BeljanaДата: Понедельник, 12.03.2018, 13:21 | Сообщение # 929
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Мы помним, март месяц посвящен здоровью, своему телу.
Оля, спасибо за напоминание, надо, надо, и надо собраться и начать! сегодня начала с едой налаживать разумные отношения, а то вечерний жор правит балом))) а пешком ходить - святое дело! при любой возможности, одна, с дочей, с мужем, всей семьей, мы какие-то ходоки tongue )))


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
ОООЯДата: Понедельник, 12.03.2018, 21:41 | Сообщение # 930
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
13 марта - 28-й Солнечный День. ТАЙНА.
В этот день возможен выход к тайне.
Ощущается присутствие таинственного. Тайное становится явным.
Облегчается выход на причины болезни или сложной  ситуации, видится влияние лекарств на человека.
Происходит настройка зеркал, работают отражающие знаки.
В этот день нужно отводить взгляд от неприятного, очень аккуратно обращаться с мусором в этот день,  любоваться чистым, больше смотреть на совершенное - образы глубоко записываются.
Стараться не есть бездумно, не есть «тяжёлой» пищи. Может наладиться процесс питания.
Хорошо заготавливать растения, готовить лекарственные настои, отвары.
Растение - Валериана сильно проявляет свои свойства в этот день.


Мечты сбываются!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.