Вторник, 14.05.2024, 16:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
sunnydayДата: Суббота, 30.12.2017, 22:54 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
Добрый вечер)Сегодня день был сложный, очень сложный! Но я сама себе сказала- пусть все трудности произойдут сегодня, а с Нового Года- только положительные эмоции, а не такие- как сегодня- стресс за стрессом! ))))
Оля, а можно, и мне от Вас подарочек)))
Я- Оля, 16.06.1978
Благодарю!



 
BeljanaДата: Воскресенье, 31.12.2017, 10:55 | Сообщение # 647
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
ОООЯ, Оличка, спасибо огромное за такой подарок! Буду осмысливать это.
Я еще под впечатлением от подарка моей дочери, она ведь действительно начала проявлять интерес к тому, что вы рекомендовали, я её подталкиваю, подсовываю больше классики и она на удивление, стала больше читать!!! Спасибо вам! Любви вам, и вашим близким в Новом Году и ВСЕГДА!


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
BeljanaДата: Воскресенье, 31.12.2017, 10:58 | Сообщение # 648
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Всех Солнечных девчонок с Наступающим Новым Годом! Добра, волшебства и всего солнечного!



Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
sunnydayДата: Воскресенье, 31.12.2017, 11:11 | Сообщение # 649
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
ВСЕХ-ВСЕХ поздравляю с Новым Годом!Всех благ ,Вам- девочки! Пусть все моменты, которые заставляли Вас грустить останутся в этом году, даже если они нам дали опыт!Пусть все хорошие моменты перейдут с нами в следующий год!Пусть они даже приумножаться! Всем здоровья, успехов, любви, взаимопонимания, новых приключений, путешествий,новых хобби!Пусть сбываются все мечты!Благодарю Вас за то,что Вы есть!!! xmas


 
Сне-жанкаДата: Воскресенье, 31.12.2017, 13:15 | Сообщение # 650
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
ОООЯ, Оля, Солнечная наша! Девочки Солнца!!!
Благодарю вас, что вы есть, такие замечательно-светлые, такие сильные и чувствительные, такие настоящие и умеющие летать!!  
У каждой из нас есть свой путь, свой круг, по которому мы бежим,но! так хорошо, вы согласитесь со мной?, что у  нас есть откуда черпать свою Силу,и, Олечка, спасибо тебе за то, что ты есть, что ты так щедро делишься  своим Знанием,что побуждаешь  останавливаться, думать,осмысливать и надеяться! На  Солнце в жизни, на Себя, на свой заботливый и уютный Мир! 
Здоровья, Любви всем Солнечным, Тепла, Уюта, Благополучия, Изобилия (материального в том числе)! Пусть Новый 2018-ый год будет необычно Светлым и Солнечным! С Праздниками!
Обнимаю всех!  heart 
 
oxyyДата: Воскресенье, 31.12.2017, 18:45 | Сообщение # 651
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
 
BeljanaДата: Пятница, 05.01.2018, 10:17 | Сообщение # 652
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
21-й Солнечный День. ВОПЛОЩЕНИЕ.
Девочки, поздравляю вас с Новым Годом! Он уже уверенно шагает в наших жизнях!


Пусть Солнце будет всегда с нами и в нашей жизни!
Цитата ОООЯ ()
Растения - картофель, клевер, клюква имеют силу в это день.


и кусочек лета в эти зимние праздничные дни! smile


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
Сне-жанкаДата: Суббота, 06.01.2018, 14:42 | Сообщение # 653
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
с Праздником, солнечные!!

Оля, нужен Ваш совет! разрешите постучаться в ЛС!


Сообщение отредактировал Сне-жанка - Суббота, 06.01.2018, 14:45
 
ОООЯДата: Суббота, 06.01.2018, 16:27 | Сообщение # 654
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Солнечный привет, мои солнечные smile !
Я снова с вами!
Спасибо за все ваши поздравления, теплые пожелания!
Как начался у вас Новый Год?
Сне-жанка, конечно пишите.
Всем, как и обещала - отвечу.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Суббота, 06.01.2018, 16:29 | Сообщение # 655
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Сегодня - 22-й Солнечный День.  ПУТЬ, ОРИЕНТАЦИЯ.
Образ силы — штурвал или компас, роза ветров.
День движения во времени и пространстве. Круговорот в природе, развитие в делах. Хорошо делать какой-то внутренний выбор в этот день, благоприятно отправляться в путешествие.
Следует обратить внимание на погоду. Поговорить об этом. Через разговор о погоде проявляется информация о жизни Сердца.
Можно организовать позитивные знаки. В такой день может прийти в действие  «колесо случая».
В сезон,  день благоприятен для сева и работы с семенами.
Растения – василек, фиалка.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Суббота, 06.01.2018, 16:29
 
ОООЯДата: Суббота, 06.01.2018, 16:38 | Сообщение # 656
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Всех поздравляю с Сочельником Рождественским! 
Пусть в этот радостный миг сбываются ваши мечты!
Храните в сердце свет и тепло своей Души!




Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Суббота, 06.01.2018, 18:15 | Сообщение # 657
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
sunnyday, обещанный, чуть запоздалый подарок.
Ваше отношение к своему имени - Вы представляетесь Олей, как будто маленькой девочкой, а на самом деле по натуре Вы Ольга - и это в Вас очень сильно чувствуется, особенно в поступках - серьезность, волевые качества, самодостаточность. 
Это как говорить одно, а делать другое,...такое раздвоение может вносить сложности в отношения, вас могут не понимать.
Сами называйте себя Оленькой, а представляйтесь при знакомстве - Ольга.
На самом деле - имя Ольга - солнечная... Вам не хватает этого соответствия своим солнечным качествам, Вы больше по форме их проявляете, т.е. это как просто повторять, а на деле не верить в то, что говорите. 
Оля, в Вас эти записи Солнца есть уже изначально, они есть, независимо от того, верите вы в них или нет, и для Вас настройка на Солнце очень важна, поэтому вы наверно в этой теме :). Проявляйте своё Солнце во вне, не прячьте его. 
Если хочется побыть маленькой девочкой - поиграйте в эту игру, и прочувствуйте - ваше это или нет. 
Когда бываете на природе - каждое прикосновение солнца к вам прочувствуйте, насладитесь им, понежьтесь в его лучах, тепле, свете.... тем самым устанавливайте связь внутреннего и внешнего, такая настройка полезна для взаимоотношений, любых.
Вам еще полезно рисовать снежинки, встречать рассвет, а также делать, все что способствует мягкости, нежности, легкости. Проявляйте во вне свет, тепло.
Удачи Вам в Новом Году и с Рождеством Вас!


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Суббота, 06.01.2018, 18:31 | Сообщение # 658
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Начинается время гаданий! 
Для тех кто будет гадать - относитесь к гаданию как к игре, не привязывайтесь к результатам, не программируйте себя на ожидания - погадали, отпустили, забыли. Всё делайте играючи.
Счастливых Святок всем!


Мечты сбываются!!!
 
sunnydayДата: Суббота, 06.01.2018, 20:32 | Сообщение # 659
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
ОООЯ, Рада Вашему возвращению!Как и все Ваши слова- эти- тоже в точку! Я, на самом деле не люблю имя Ольга, тем более- я-Александровна, мне кажется слишком уж колючим и острым, поэтому я всегда представляюсь- как Оля)))И то,что СОЛНЕЧНАЯ, я аж улыбнулась, видно, не зря я -sunnyday)И все остальное- тоже в точку- описали меня очень точно! yes 
Спасибо Вам огромное!Я задумалась) Буду, действительно представляться Ольгой!
С Рождеством Вас и всех девочек!!!!
Всех Благ всем и пусть этот год принесет то,о чем каждая из нас ТАК мечтает!



 
Сне-жанкаДата: Суббота, 06.01.2018, 23:34 | Сообщение # 660
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
sunnyday, Оля, а я люблю такие имена, как Ольга, Анна, Катерина. Для меня они наполненные, энергетичные, надёжные, ведь старинные, с глубины веков. А мужские - Дмитрий, Андрей.
Сейчас как поназывают, что запомнить тяжело. Очень "звучит" Глория Ивановна Пупенко или Ия Петровна Гарбуз. Жаклин Васильевна Пушик тож неплохо :D.,сразу дитё француженкой стало. Иногда удивляешься фантазии молодёжи  smile
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.