Вторник, 14.05.2024, 13:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
sunnydayДата: Воскресенье, 07.01.2018, 15:12 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
Сне-жанка, спасибо ))))) Мне нравится мое имя, просто имя Ольга, да еще Александровна- мне кажется,что это как слишком чопорная дама, лет так 70, с буклей на голове и царской камеей на шее))))
А я - такая Поветруля)))
Но- согласна, пусть лучше Ольга, чем Даниель Иванович или Кармен Сергеевна)-слишком уж искусственно))



 
BeljanaДата: Понедельник, 08.01.2018, 11:14 | Сообщение # 662
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
sunnyday, а ты нарисуй Поветрулю biggrin какая тебе нравится, и зови её Ольгой, так может эта чопрница с камеей и исчезнит smile

Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
BeljanaДата: Понедельник, 08.01.2018, 11:25 | Сообщение # 663
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
sunnyday, как тебе такая Солнечная Поветруля - Ольга)



Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
ОООЯДата: Понедельник, 08.01.2018, 15:04 | Сообщение # 664
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Сегодня - 24-й Солнечный День. ИСТИНА.
Образ дня – Каравай хлеба.
День взаимодействия с близкими людьми.
Считается трудным, критическим днем. В этот день идет глубокое взаимодействие на уровне психики, проверяется способность к самовыражению людей, степень их свободы и прочность связей между близкими людьми. Должно быть взаимодействие в Духе.
Может стать днем истины и пути. Нужно быть внимательным, не поддаваться на провокации, «не брать в голову», если услышишь от близких что-то не то. Нужно ориентироваться на истинность в отношениях.  Неприятности могут быть прививкой.  Необходимо придерживаться главного, не обращая внимания на мелочи, тогда искупаются прежние ошибки, грехи. Сумейте не попадаться на мелочах.
Хорошо ощутить вкус хлеба.
Растение - Крапива- царица дня.
И день, как крапива, выжигает иллюзии вашего восприятия. Пусть сгорят иллюзии, но не сожгите все остальное!
Хорошо работают все растения, помогающие проявлению иммунитета.
И вообще, все происходящее, при правильном к нему отношении, может быть подобно прививке, чтобы больше так не делать.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Понедельник, 08.01.2018, 15:07
 
ОООЯДата: Понедельник, 08.01.2018, 15:19 | Сообщение # 665
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Солнечный привет!
Сегодня еще один праздник - Собор Пресвятой Богородицы!
Празднуем, поздравляем близких. Если будете в храме, обращайтесь со своей просьбой к Богородице!
Сейчас идут святки. Отдыхаем, наслаждаемся солнечными днями, побольше гуляйте, впитывайте в себя атмосферу этих праздников, наслаждайтесь красотами, навещайте близких и друзей, дарите им своё внимание и теплоту.
На этот период пока не буду здесь давать серьезную информацию к размышлению и осознанию....
Если у вас есть вопросы, пожелания - пишите.
Всем добрых и радостных праздников!


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Понедельник, 08.01.2018, 15:29 | Сообщение # 666
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Время чудес: Новогодние истории

Вы никогда не обращали внимания на то, что чем меньше времени остается до Нового года, тем всё добрее и радостнее становятся люди? И не только до встречи Нового года, но и сейчас, в эти праздничные дни, атмосфера праздника и чего-то радостного и чудесного не покидает наши души и наши дома.
Идешь по улице и понимаешь, что вокруг тебя праздничная суета, радостные, в предвкушении какого-то чуда, вдруг ставшими «маленькими», взрослые. Все «носятся» в поисках подарков, начиная с начала декабря, закупают конфеты, шампанское, фрукты. Все разговоры, как правило, сводятся к тому, кто, где и с кем будет встречать Новый год, рассказывают друг другу новогодние истории с прошлого года, а уже после встречи Нового года начинаются рассказывать новогодние истории о том, как и где его встретили, чем занимались все праздничные дни, какие подарки надарили, и как здорово отдохнули.
Здорово, правда же? Я обожаю Новый год. Именно вот за это состояние счастья и преддверия чего-то светлого и радостного. А знаете, что самое удивительное? Под Новый год действительно начинают происходить различные чудеса. Не могу сказать, что что-то сверхъестественное, что вызвало бы всеобщую сенсацию. Но для меня это настоящие чудеса. Для меня это что-то невероятное, в уме не укладывающееся, радостное и чудесное. Я уверенна в том, что и в вашей жизни каждый день происходит множество вот таких чудес. Главное, научиться их замечать. А ещё главнее, это понять, что не бывает только одного, ОГРОМНОГО чуда. Чудеса происходят каждый день и на каждом шагу, и если их замечать, то в конце дня, когда начинаешь вспоминать все события за день, понимаешь, что «Этого не могло быть, просто потому, что не могло. Но оно случилось, и как раз под Новый год. И значит, это настоящее чудо!»
С какой-то сверхъестественной скоростью начинают исполняться желания, которые были всего лишь мимолетной мыслью. А вечером понимаешь, что особо даже и не надеялся на то, что это исполнится, а так просто подумал, что: «А было бы неплохо встретиться с ним перед Новым годом, столько лет уже не виделись», а вечером звонок и вы слышите его голос.
Или утреннее желание, когда торопитесь на работу, или учебу, но всё-таки подбегаете к продавцу елок и сразу же понимаете, что хотите на Новый год именно вот ЭТУ елку, именно её и никакую другую. А когда возвращаетесь домой – вы просто поверить не можете. Нет, конечно же этого не может быть и вам просто показалось, ведь елки все плюс – минус одинаковые и вам показалось…но, а вдруг…? И вы начинаете не просто восхищаться своим героем, а ещё и подробно его расспрашивать, где и у кого он её купил. Он не может понять вашего интереса к деталям и тогда вы уточняете, что именно ЭТА елка сегодня понравилась вам на базарчике по соседству и вы просто поражены тем, что ваш мужчина даже не зная об этом, купил именно её. И тогда он расправляет грудь колесом, ходит довольный по дому и говорит: «А как же ты иначе хотела, ты ведь моя половинка и я знаю, что ты хочешь, и что тебе нравится». И хотя вроде всё так, и вроде всё правильно, но разве это не чудо? Для меня это – настоящее, самое всамделешнее чудо и никак иначе. Ведь именно вот из таких маленьких, казалось бы повседневных чудес, и состоит это огромное, настоящее чудо жизни.
Ты копишь вот такие вот чудеса и «случайные совпадения», записываешь их, коллекционируешь в своей памяти и со временем наступает ощущение, что жизнь – это поток нескончаемых чудес, или одного большого, непрекращающегося чуда.
Или вы сидите вечером за чашкой чая со своей приятельницей, отдыхаете, радостно делитесь новостями о том, какие подарки и кому уже купили, а кому ещё не успели, наслаждаетесь теплом дома и радуетесь, что в 30 градусный мороз вам никуда сегодня уже больше идти не надо…и тут она говорит, что сегодня даже само от себя не ожидала, но она увидела в переходе метро двух голубей и кристалл между ними. И ей так захотелось именно их получить на Новый год в подарок. И она понимает, что это непрактично и удивляется сама себе, ведь ей никогда раньше не нравились подобные вещи. Вы продолжаете медленно обсуждать с ней теперь уже тему «практично – непрактично» и что важнее? То, что радует человека, или то, что другим кажется правильней?
А в какой-то момент вас озаряет, что конечно, как хорошо, что ваша приятельница что-то по — настоящему хочет, ведь вы так и не купили ей ничего подходящего. И вот вы уже удивляясь сами себе, собираетесь за 5 минут и в мороз, поздно вечером, вприпрыжку и с каким-то детским ажиотажем, бежите навстречу чудесам.
— Да нет, это бесполезно, все киоски уже давно закрылись, вряд ли мы успеем.
— Успеем, я точно знаю, что успеем. А тот магазинчик ещё работает, я это чувствую.
Конечно же, он работает. И вы понимаете, что в предновогодние дни по-другому просто не могло быть, ведь Новый год – это всегда чудо, Новый год – это всегда сказка и исполнение желаний.
Но самое главное, это то, что происходит уже потом, после встречи Нового года. Вам кажется, что чудеса прекратились с боем курантов. Что чудо и волшебство исчезло и растворилось и теперь придется ждать до следующего года. И сколько же удивления и какой-то детской радости и веры вы начинаете ощущать, когда и в последующие дни понимаете, что чудеса продолжаются. Чудеса – они никуда не исчезли, ведь сейчас, в эти дни настоящего отдыха, вы наконец-то смогли остановиться и начать их замечать.
И опять в душе появляется желание «Хоть бы продлились эти дни. Хоть бы продолжились чудеса и завтра, и послезавтра и во все дни нашей жизни». А они и продлятся. Они обязательно будут происходить в вашей жизни, может и не каждый день, но уж через день то точно. Главное, научиться их замечать. Останавливаться и вздыхать полной грудью «Ух ты, ну здравствуй, очередное чудо, я рада, что ты не заставило себя ждать и постучалось, скорее даже ворвалось в мою жизнь. Добро пожаловать, и оставайся со мной подольше!».

Анастасия Гай.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Понедельник, 08.01.2018, 15:30
 
ОООЯДата: Понедельник, 08.01.2018, 22:57 | Сообщение # 667
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
9 января - 25-й Солнечный День. ЧЕЛОВЕК, УЧЕНИК.
День Истинного Пути. Сила этого дня  - сила проводника. Нужно соблюдать все правила путника, человека идущего. Прежде всего,состояние должно быть как в начале пути. Будьте честны, преданны принципам и верны своему долгу. Сохраняйте полную ясность в мыслях и обещаниях.
При правильном прохождении дня можно выйти на информацию о своём пути.
Особо сильно, взаимодействие с цветами.
Растения - пион, роза, подсолнух, как символы пути, помогут получить знаки о движении вашей жизни.
Соответственно, в этот день хорошо поработать с цветущими домашними или садовыми растениями.
Все цветы сегодня имеют большую силу.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Понедельник, 08.01.2018, 23:01 | Сообщение # 668
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Я и снегопад

Настроив жизнь на новый лад,
Я парком шла, как зимним лесом.
За мной мечтательным повесой
Вдруг увязался снегопад.
На угасающей заре
Он извивался и кружился,
И обольстительно искрился
В лукавом свете фонарей
Пушистой шалью кружевной
Заботливо окутал плечи,
Порхал вокруг.Шептал,что вечер
для нас - волшебное кино.
Седой щетиной, как крылом,
Колол мне щёки, налетая,
А на губах безвольно таял,
Не в силах совладать с теплом.
Проникнув, под воротником
Пытался шею целовать мне,
В его волнующих объятьях
смешно вдруг стало и легко.
И оторваться от земли
Смогла я безрассудно, смело,
И мы кружились в вальсе белом
Над кронами уснувших лип.
А парк сверкал, как майский сад,
В цветах холодных мало прока. . .
Но было мне не одиноко:
Летели – я и снегопад.

Ирина Шабалина


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Понедельник, 08.01.2018, 23:04
 
ОООЯДата: Вторник, 09.01.2018, 20:50 | Сообщение # 669
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
10 января - 26-й Солнечный День. СЕРДЦЕ.
День судьбы и процветания сердца.
Раскрывается тема помощи, видится и ощущается полнота жизни, проявляются сокровенные желания. Будьте щедры и великодушны, не навязывайте никому своей воли.
Взаимодействие с деньгами проявляется в этот день. Хорошо оформлять денежные документы.
Идёт информация о том, что происходит с имуществом. Видится взаимодействие человека с силой денег. Главная ошибка - люди неправильно создают русло денежного потока.
Не умеют правильно брать, не умеют правильно отдавать. Деньги должны все время течь, создавая поток. Когда получили - сумейте свободно потратить и отдать, куда нужно какую-то часть. Эти моменты нужно учитывать. Проложите русло через свое правильное взаимодействие. Оно и видится в этот день.
Этот день имеет отношение к хранению, к  вместимости. Всё, что обладает вместимостью, пересмотрите. Приведите в порядок кошельки, сумки. Сумки и кошельки, купленные в этот день, имеют силу и являются знаками.
Неправильное взаимодействие с деньгами может проявиться, как«кармический мешок». Появится сума.
Хорошо лечить зубы,кожные заболевания. Нежелательно стричь волосы.
Растения - девясил, калина, смородина.



Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Вторник, 09.01.2018, 20:51
 
ОООЯДата: Вторник, 09.01.2018, 21:11 | Сообщение # 670
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Секрет счастливого брака. Притча.

Муж с женой прожили долгую счастливую жизнь в браке. Они делились друг с другом всеми своими секретами и переживаниями, но только одну вещь жена просила никогда не делать: не заглядывать в старую коробку из-под обуви, которую она держала на верхней полке своего шкафа.
Муж никогда не спрашивал о содержимом коробки. Он думал, что там было что-то личное, женское...
Но вот однажды старушка заболела. Когда ей стало совсем плохо, она попросила мужа принести ту коробку к ней в больницу — пришло время открыть тайну.
Старик пришел домой, нашёл коробку и открыл её. Внутри были две вязаные куклы и огромная кипа денег — 95 тысяч долларов!
— Откуда? Как?! — спросил ошарашенный старик.
— Перед тем, как мы поженились, — сказала старушка, — моя бабушка поведала мне секрет счастливого брака: каждый раз, когда я рассержусь на тебя, нужно молча сесть и связать крючком одну куклу.
Старик был тронут — в коробке было всего две куклы. За 50 лет совместной жизни она всего лишь дважды рассердилась за него! Он обнял жену и поцеловал ее.
— Но откуда же взялись деньги? — недоумевал он.
— А, это? — ответила она с улыбкой. — Это деньги, которые я заработала от продажи кукол.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Вторник, 09.01.2018, 21:12
 
Реклама
Сне-жанкаДата: Вторник, 09.01.2018, 21:16 | Сообщение # 671
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
ОООЯЯ и снегопад - 
такие незамысловатые строки, а так красиво! так ярко и легко нарисовалось в воображении  smile 
у нас в этом году, к сожалению, нет снегопада. так серо и уныло, даже не знаю как назвать эту пору - осень-не осень, зима-не зима. солнышка бы!!
я так люблю просыпаться с солнцем! а зимой, как барсук, и вставать тяжелее, темно потому что. 
вот бы морозца и хоть манююююсенького снегопадика!
 
ОООЯДата: Среда, 10.01.2018, 14:14 | Сообщение # 672
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
У нас тоже, Сне-жанка,  в этом году снега немного, но в тот день, вернее вечер, мы гуляли с внуками и шел волшебный снег, вечер сказочный, волшебный.....придя домой, открыла свою страницу, а там было это стихотворение, smile  как подтверждение этого чуда!!!....я называю такие моменты - быть в ДАО!....захотелось поделиться с вами, чтобы и вы почувствовали это волшебство снега, через слово! smile

Мечты сбываются!!!
 
sunnydayДата: Среда, 10.01.2018, 18:26 | Сообщение # 673
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
Beljana, Спасибо за советы и за картинку))) Может, быть, действительно, и нарисую Поветрулю) Сейчас на святки я рисую Единорога))))))Я просто близнец по гороскопу- можно сказать ,я и по характеру- Чопорная По  ветруля))) ДА еще -учитель))) angel


 
ТаняиКоДата: Среда, 10.01.2018, 18:55 | Сообщение # 674
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Копилка подарков: 240
Благодарность: 411
Статус: Оффлайн
Цитата sunnyday ()
Сейчас на святки я рисую Единорога))))))Я


Оля - она же Ольга Александровна - она же Поветруля... почему Единорога? я что -то упустила... но Ваша фраза захватила мое любопытство))))))

Солнышки! Всем Чудес!!!


 
sunnydayДата: Среда, 10.01.2018, 19:17 | Сообщение # 675
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
ТаняиКо, Феячу я, волшебничаб и колдую) ПРивлекаю нужное)))


 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.