Среда, 08.05.2024, 10:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
ОООЯДата: Четверг, 18.05.2017, 21:38 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Цитата
29-й Солнечный День.  ПЕСНЬ.День Силы Слова. .... Большая сила у чтения и всего, что связано со словом.
Настройка голоса происходит при смехе. В этот день желательно побольше смеяться и провести его в хорошем настрое. Благодаря чувству юмора, можно избавиться от многих комплексов. Во время смеха можно узнать о себе что-то новое.

немного юмора



Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Четверг, 18.05.2017, 21:39 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
- Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
- А я просто ни с кем не спорю.
- Но это же невозможно!
- Ну, невозможно, так невозможно.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Пятница, 19.05.2017, 07:26
 
ОООЯДата: Четверг, 18.05.2017, 21:49 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Видеонаблюдение



Мечты сбываются!!!
 
Реклама
ОООЯДата: Четверг, 18.05.2017, 21:58 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Дневник Домового

1 часть

10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, ато что раньше было — забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит.

11июля.
Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки…

12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.

14 июля.
Ночью от нефиг делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня…

15 июля.
Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот фиг вам… Меня кадилом не проймешь.

17 июля.
Свалился со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось…

18 июля.
Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели скотом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

21 июля.
Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой-то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил люлей. Говорит, что я — говно.

22 июля.
Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, б…!

23 июля.
Ночью душил мужика. Достал уже. Не нравится он мне.

24 июля.
Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.

27 июля.
Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал нафиг, никто не послал обратно. Зато сказали, что я — дух покойного дедушки хозяйки. Врут. Он уехал 2 года назад.

29 июля.
Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дебила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит.

30 июля.
Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел… Раньше лучше рисовали…

2 августа.
За ВДВ!

3 августа.
Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали.

5 августа.
Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала закраской для волос.

9 августа.
Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы.

12 августа.
Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера съехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда съехали, обнаружил, что он нагадил под печкой. Вот гаденыш!

14 августа.
Въехала новая семейка… Ну-ну…


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Четверг, 18.05.2017, 22:05
 
ОООЯДата: Пятница, 19.05.2017, 07:24 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
30-й  Солнечный День.

Цитата
Рекомендуется подводить итоги,

Проснувшись утром,улыбнись,
Скажи себе, привет, дружище!
Ещё на день продлилась жизнь,
Какая б не была - держись,
Другой-то всё равно не сыщешь.
Что толку на судьбу роптать?
Всегда чего-то не хватает.
Что не успел - не наверстать,
Не кем-то, а собою стать -
ВОТ МУДРОСТЬ САМАЯ ПРОСТАЯ.
Тянись мечтою к дальним звёздам,
Упасть всегда успеешь вниз,
Не верь ханжам, пророкам грозным,
Люби и пой, пока не поздно,
ПРОСНУВШИСЬ УТРОМ, УЛЫБНИСЬ!!!


Мечты сбываются!!!
 
lediudachaДата: Пятница, 19.05.2017, 20:56 | Сообщение # 231
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 257
Копилка подарков: 132
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Всем добра во всех его проявлениях!

В эту тему успеваю заглядывать, только, к сожалению, нет "достижений" по Солнечно-календарным дням, а потому и молчу, "как рыба аб лёд".

Даже самой грустно, что так прошёл второй месяц. Ощущение, что прогуляла и не сдала зачёт.

P.S. Заметила, что в последнее время мне стало нравиться ложиться спать раньше обычного и вставать утром пораньше, и даже готовить по утрам мне нравится больше, чем вечером, как раньше. А вообще-то, я всю жизнь была "совой", самой совущей...
Интересно, есть ли какая-нибудь связь между изменением моего ритма жизни и Солнечным календарём?


Да кто я такая, чтоб себе в чём-то отказывать!?
 
lediudachaДата: Пятница, 19.05.2017, 21:01 | Сообщение # 232
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 257
Копилка подарков: 132
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
ПРОСНУВШИСЬ УТРОМ, УЛЫБНИСЬ!!!

ОООЯ! Благодарю за такое светлое стихотворение! Моё хорошее настроение после него взлетело ещё выше!
И я им поделилась на одном любимом форуме.


Да кто я такая, чтоб себе в чём-то отказывать!?
 
ОООЯДата: Суббота, 20.05.2017, 05:15 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Доброго всем нового Солнечного Дня!
Сегодня начало нового Солнечного месяца!
Повторение Солнечных дней, сейчас с майским акцентом...помним, Май - месяц действий!
Всем удачи в вашей С олнечной жизни!

1-й Солнечный День. ТВОРЕЦ И СОЛНЦЕ.
Обладает свойством Учителя. Этот день сориентирован на Творца нашего мира. Восстанавливается всё, что имеет в себе запись Солнца. По своим свойствам этот
день - праздник. В этот день для Удачи, для Радости хорошо послушать пение
птиц. Посмотреть на солнце, ощутить его тепло. Хорошо начинать дела. Всё, что
имеет отношение к творчеству.
Отслеживайте негативное состояние. Нельзя предаваться унынию. Нельзя, чтобы Солнце скрылось в вашей Жизни.
Растение дня – Мандрагора – Царица Растительного Царства, в этот день проявляется её сила. Сегодня её сила видит любую связь, любое взаимодействие человека с растениями. Поэтому, для растений, которые есть у вас в доме,обеспечьте уход. Если она увидит, что вы правильно ухаживаете за растениями, то
может дать посвящение к работе с растениями и наградить даром исцеления. И
вообще, в этот день хорошо начинать исцеление организма.
Цвет дня -белый или золотой.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Суббота, 20.05.2017, 05:16
 
sunnydayДата: Суббота, 20.05.2017, 10:27 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
ОООЯ, а вот на меня мой домовенок Нафанечка обиделся((((( я уезжала на майские праздники, слезно попросила его присматривать за квартирой- оставила ему конфеток всяких!!! Прилетела - а у меня компьютер немножко полетел, счетчики на воду поломались, с унитазом проблемы!!!!! теперь подлизываюсь к нему- пока все не помогает!!! Вот бы мне почитать дневник моего Нафани!!!! Представляю, чтобы я там вычитала.....
Цитата ОООЯ ()
1-й Солнечный День. ТВОРЕЦ И СОЛНЦЕ.
Это - точно!!!! У нас сегодня, наконец-то ВЕСНА ПРИШЛА!!!!!! первый раз солнце выглянула!!!!! ВСЕ- В САД!!! Досадить то,что не посажено, пощипать то, что зря вылезло!!!!
ВСЕМ ХОРОШЕГО И СОЛНЕЧНОГО ДНЯ!



 
ОООЯДата: Воскресенье, 21.05.2017, 05:45 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Доброго всем Солнечного дня!
Цитата sunnyday ()
Досадить то,что не посажено, пощипать то, что зря вылезло!

Тема дикоросов, того что мы обычно вычищаем со своих грядок  очень интересная. Дикоросы, по сравнению с культивируемыми растениями имеют намного бОльшую силу, т.к. сами пробиваются и растут, без помощи, соответственно и польза и целебная сила их намного больше. Есть смысл оставлять часть их на участке, и применять в том числе и пищу.

Обещала рецепт целебного растения, рецепт рабочий. Завтра весенний день Николая Чудотворца.

Как вырастить целебное растение /для тех, кто тяжело болен/
Рецепт Иоанна Кронштадтского.

22.05./или 19.12./ - в день Николая Чудотворца взять несколько семян любого растения,  например моркови – /её можно съесть без специальной обработки и это вкусно/, чем больше семян вы возьмете, тем меньше вы воодушевлены, тем меньше себе доверяете.
Обязательное условие должно быть – ради чего вы хотите исцелиться /в тяжелых случаях –
 жить/.
Взяв семена, нужно подойти к иконе Николая Чудотворца и поговорить, ради чего вы хотите жить, попросить спасти.

Как отследить, что вы вышли на контакт – ощущение, что на тебя смотрят, появляется желание просто постоять, помолчать, трудно найти слова…почувствуете легкость и легкое опьянение, рука в которой семена – нагреется, будет горячо, захочется выйти…
Потом посадить семена, вырастить – и съесть.
Если человек надеется – то получится.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Воскресенье, 21.05.2017, 05:49
 
ОООЯДата: Воскресенье, 21.05.2017, 05:55 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
2-ой Солнечный День.  ИДЕЯ - ключевое слово к этому дню.
Образ этого дня - попутный ВЕТЕР.
День,проявляющий  Божественное в ЧЕЛОВЕКЕ. Выход на высшие планы Бытия. Этот день хорошо посвятить осознанию происходящего. Хорошо, чтобы появились  какие-то новые идеи или замыслы.
Отслеживайте негативные мысли и не поддавайтесь их влиянию.Хорошо,если в этот день получите что-то издалека: гости, известия, новости, хорошо и самому кому-то отправить послание или просто позвонить.
Очень хорошо посадить или приобрести растение, которое давно хотели. Если увидится растение, которое понравится - запомните его образ. Этот образ сможет оказать поддержку вам в пути. При возникших сложностях в дороге можно будет вспомнить его. Запомните и подумайте: что за растение встретилось? Оно часто бывает похожим на вас и на вашу жизнь, сделайте для него что-то хорошее и запомните его образ.
Растения - ежевика.
Цвет дня - прозрачный, как свежий воздух, как хрусталь. Таким же прозрачным и светлым должен быть и сам день.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Воскресенье, 21.05.2017, 05:57
 
lettiДата: Воскресенье, 21.05.2017, 14:54 | Сообщение # 237
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
ОООЯ, Дата: Понедельник, 20.03.2017, 12:52 | Сообщение # 8

Спасибо, Дорогая Олечка, за перемещение таблицы о солнечных днях на каждый месяц. 
Очень удобно теперь зайти даже с мобильного, когда в поездках.
Вы - Молодчинка, Умничка и Замечательная. 

А знаете, как начала жить с ритмами Солнечного календаря-жизнь стала Светлая и Интересная, нравиться каждый день и его смысловая особенность. Всё ясно и ярко теперь. Ну а насчёт советов Ваших о травах, просто в Восторге - Мудрые знания нам даёте, Благодарность Вам сердечная и искренняя ! 
Любви и процветания , Ольга, Вам во всём.

Вчера был Чудесный Творческий  день - все задумки удались блестяще! Вот, что значит быть в потоке и чувствовать энергии каждого дня по Солнцу!

Всем Солнечным Волшебницам, в этой Прекрасной теме, Любви и Изобилия во всём kiss


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lettiДата: Воскресенье, 21.05.2017, 15:02 | Сообщение # 238
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Образ этого дня - попутный ВЕТЕР.
Совпало один к одному-Волшебство да и только!
Идеи проклюнулись интересные.
Цитата lediudacha ()
Заметила, что в последнее время мне стало нравиться ложиться спать раньше обычного и вставать утром пораньше,
То же замечаю за собой эти перемены yes 
Всех люблю и обнимаю


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Реклама
ОООЯДата: Понедельник, 22.05.2017, 07:41 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Доброе утро всем солнечным

Спасибо за теплые слова letti, за то, что делитесь своими достижениями.

Цитата letti ()
знаете, как начала жить с ритмами Солнечного календаря-жизнь стала Светлая и Интересная, нравиться каждый день и его смысловая особенность. Всё ясно и ярко теперь.
 Действительно, календарь /СК/ так и работает....тема творческая, каждую фразу можно раскрывать своими действиями по-разному - сколько человек пользуется солнечным календарем, столько  и вариантов, оттенков раскрытия темы ....и то что вы скопировали в телефон - здорово!...я тоже его всегда держу под рукой в мобильнике - удобно...
Цитата letti ()
Идеи проклюнулись интересные.
 Это хорошо,.... главное - помним, что май - месяц действий - и задача - эти идеи реализовывать,... сразу начинать действовать, солнечный месяц вам в этом в помощь,.... время будет способствовать воплощению ...удачи

А то что раньше начали ложиться спать, это тоже свойство работы СК....вместе с вами прожив заново по СК я тоже вернула солнечный режим....времени прибавилось, больше успеваю сделать.
Солнце нам с вами в помощь)))


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Среда, 24.05.2017, 06:20
 
ОООЯДата: Понедельник, 22.05.2017, 07:54 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Сегодня -
3-й Солнечный День. УЧИТЕЛЬ.
День Великого Учителя.
То, над чем вы потрудились в этот день, может стать основой богатства и достатка. День наработки состоятельности. Воспринимайте все, что будет происходить днём, с благодарностью, увидьте в этом помощь Учителя. Доверьтесь Ему. Станьте настоящим Учеником.
Важно в этот день поесть с аппетитом.
Можно  произвести  медитативно следующую, образную работу: представьте себе  печь, в которой печётся хлеб. Образ печи, как образ материальной жизни, и хлеб, как образ вашего Бытия. Представьте этот образ. Как выглядит печь? В порядке ли она? Где-то рядом всегда находится материал.Можно эту печь подновить, подбелить, кирпичи подправить, если требуется.  И где-то рядом мука – замесите тесто. Какой хлеб печётся в печи? Нравится ли он вам, вкусен ли? Если не нравится, приведите все в порядок и в соответствие. Увидьте красивую и исправную печь, дождитесь и отведайте вкусного хлеба.
Растения дня– Чайный куст, Кофейное дерево.
Кофе - это пища Богов. Воспринимайте питьё его, как таинство. Всякую суету отбросьте. Ещё совет: практически любой чай сильнее восстанавливает силы, чем плохой кофе. Если нет настоящего, хорошего,
лучше пить чай.
Лучшие семена кофе должны быть жирными, не пригоревшими. Запах должен вам нравиться. Он быстро наполняет всё пространство.
Неправильно заготовленный кофе силы не имеет. Поэтому, если что-то не нравится,
по вкусовым ощущениям или внутренне, то лучше пить чай.
Настоящий кофе, волшебный напиток, напиток магов.Очень быстро восстанавливает силы.
Цвет дня - фиолетовый.

О чае.
Когда пьете свежезаваренный чай, приготовленный не спеша, с любовью,… своего рода – чайная церемония /речь не идет о чае из пакетиков на скорую руку/, -  попробуйте последнюю каплю чая в чашке /пусть это будет ваша любимая чашка/.
В ней – в капле - основная сила.
Аромат этой капли чая в чашке отображает вашу судьбу – аромат вашей судьбы.
Повдыхайте этот аромат, прочувствуйте его, насладитесь им.  Отследите – насколько этот аромат вам нравится, в идеале он вам должен нравиться. Через такую работу происходят очень тонкие вещи, т.к. аромат, запах – это высокий уровень /будхиальный план/, - происходит настройка ваших тонких планов.
Если это практиковать, можно многое узнать о себе, о своей судьбе, …на что в обыденной жизни может и не обращаете внимания…
Так работает настоящий чай.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Понедельник, 22.05.2017, 07:59
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.