Воскресенье, 19.05.2024, 21:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
lettiДата: Воскресенье, 23.04.2017, 18:29 | Сообщение # 196
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата lediudacha ()
Образ этого дня - попутный ВЕТЕР.
Ветер очень сильный , уши продуло, но наговорилась и в скайпе переписывалась - это хорошо.
Идеи тоже имели место в этот день-замечательно!


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lettiДата: Воскресенье, 23.04.2017, 18:33 | Сообщение # 197
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
3-й Солнечный День. УЧИТЕЛЬ.
О! Да, учитель был и очень мудрый.
Кофе обожаю, как же без аромата кофе утром и в кафе yes


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lettiДата: Воскресенье, 23.04.2017, 18:38 | Сообщение # 198
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
4-й - Силы Света.
Полное умиротворение и созидание сегодня , а ещё васильковый мой любимый, поэтому в гардеробе часто одеваю.


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lediudachaДата: Понедельник, 24.04.2017, 23:30 | Сообщение # 199
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 257
Копилка подарков: 132
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
"Идея?! И де я нахожуся?"

Третий, четвёртый и пятый Солнечные дни пролетели для меня незаметно. Совсем нечем ни поделиться, ни похвастаться: ни совпадений, ни противоречий - н и ч е г о!

Девочки! Прикройте меня - пишите о ваших достижениях.


Да кто я такая, чтоб себе в чём-то отказывать!?
 
sunnydayДата: Вторник, 25.04.2017, 08:12 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
24апреля: 5-й Солнечный День. Тема дня – ЖИЗНЬ.Жизнь в этот день видит человека и видится в этот день, какая она у него
ВОт так и получилось- думала, что делать и как быть) надо что-то менять в жизни, но оно особо не меняется(
Цитата ОООЯ ()
Теплые отношения между Вами и окружающими Вас людьми закладывают основу для будущего.
СОвпало)))) 
 а , вообще, все так  спокойно ) это тоже не очень плохо)))



 
ОООЯДата: Вторник, 25.04.2017, 12:04 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Приветствую всех!
Девчонки, спасибо что продолжаете тему!
Пока нахожусь внасыщенном временном режиме...но мысленно я с вами)))
Обязательно отвечу всем и на сообщения в теме и на личные сообщения, и пожелания))))

По сегодняшнему дню...
Сегодня 6-й Солнечный День. ВЕРА.
Цитата ОООЯ2676904Самая высшая степень Свободы  - свобода верить самому себе.Проявляется Вера в своё будущее, в себя самого, раскрывается уверенность в себе. 

Поделюсь рецептом...одной из моих любимых тем....рецепт в тему сегодняшнего дня, может кому будет интересно поэксперементировать....
Рецепт сока, он как раз настраивает на такой вариант свободы -
2 черешка ревня + 2 помидора или 2 яблока...

тема соков отдельная и весьма познавательная, да еще какая творческая
Цитата ОООЯ ()
Прекрасный день для любого творчества.
у кого уже урожайный сезон начался, а ревень рано начинает созревать - попробуйте....
Всем удачного и солнечного дня. Верьте в себя!!!!


Мечты сбываются!!!
 
УспешнаЯ77Дата: Вторник, 25.04.2017, 17:34 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Цитата . ()
День очень хорош для работы с землей.
Занималась пересадкой растений - землю пересыпала, подсыпала;  поливала землю в горшках с растениями.


Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))
 
УспешнаЯ77Дата: Вторник, 25.04.2017, 17:42 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Сегодня 6-й Солнечный День. ВЕРА.
Самая высшая степень Свободы  - свобода верить самому себе.
Проявляется Вера в своё будущее, в себя самого, раскрывается уверенность в себе.  Рецепт сока, он как раз настраивает на такой вариант свободы -2 черешка ревня + 2 помидора или 2 яблока...

тема соков отдельная и весьма познавательная, да еще какая творческая.
Прекрасный день для любого творчества.у кого уже урожайный сезон начался, а ревень рано начинает созревать - попробуйте....
 ОООЯ,  Благодарность Вам за рецепт. Доберусь до дачных грядок,  постараюсь приготовить салат с ревенем.

Цитата ОООЯ ()
Всем удачного и солнечного дня. Верьте в себя!!!!

Настроение солнечное, не смотря на дождливый день.
 ОООЯ, Вам Благодарность за добрые пожелания и всего самого Доброго!


Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))
 
lediudachaДата: Четверг, 27.04.2017, 22:44 | Сообщение # 204
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 257
Копилка подарков: 132
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Не понимаю, что со мной такое происходит?!!! Я словно живу в параллельной реальности, где никоим образом не пересекаюсь с Солнечным календарём. Но такого же не может быть?! Солнце - оно и в Африке солнце!

Ну, ладно, допустим, что в шквале событий я что-то где-то могу упустить из виду. Но ведь у меня из всего за эти дни прожитого и увиденного ничто никак не совпадает! 
Что это? Так звёзды встали? Или я "не в теме"?

А так хорошо начиналось...


Да кто я такая, чтоб себе в чём-то отказывать!?
 
ОООЯДата: Пятница, 28.04.2017, 20:50 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Всем добрый вечер!
Солнечные дни продолжаются))))
Обратите внимание thumb  таблица календаря в начале темы - в 8 сообщении...

УспешнаЯ77
Цитата УспешнаЯ77 ()
И вот что удивительно: читаю про то, какой будет день, удивляюсь, затем забываю и, вновь вспоминаю, о чём читала, лишь когда начинаю анализировать прожитый день. что бы это значило...
 это нормально, зацикливаться на характеристике солнечного дня не стоит,...повторюсь все делать нужно играючи - вспомнили про что-то из каляндаря в течение дня - здорово!....не спомнили, тоже нормально, .../наверно странно было бы, если бы вы весь день строго соблюдали только то что есть в прогнозе дня и во что бы то не стало старались выполнить/....
А зато как классно, когда анализируете прожитый день, вдруг находите забытые совпадения)))), на самом деле вы все делаете правильно, - настрой на день прочли - дальше ВАША обычная жизнь, только она уже уже будет окрашена солнцем)))) - а то что вечером находите еще время и возможность анализировать прожитый день - это просто супер!!!

Отмечая в конце дня положительные моменты прожитого дня - минимум 5 - пусть самых маленьких, но обязательно положительных! - вспоминайте именно такие,... вы тем самым делаете очень серьезную работу - и настрой себя на позитив, и самооценка, и день прожит не зря и много глубоких и тонких моментов.
В результате вы начнете легко засыпать, - /особенно актуально для тех у кого с этим проблемы - думы перед сном не о том!!!/... а утром проснетесь выспавшемся, соответственно в духе, т.е. "с той ноги", согласитесь что тоже не маловажно...и следующий день просто уже обязан быть и лучше, и легче, и радостней, и светлей, и солнечней, потому что ваше внутренее состояние будет таким, и оно уже будет рулить!!!


Можно здесь делиться своим позитивом.

sunnyday
Цитата sunnyday ()
Спасибо Вселенной за каждое шикарное кофейное зерно в моей чашке!
 
Цитата sunnyday ()
С таким аппетитом ела весь день-что себе удивилась)) Оказывается, день такой)
 так держать!!!


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Пятница, 28.04.2017, 21:21 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
letti
Цитата letti ()
Ветер очень сильный
наверно вас ждут солнечные перемены)))

Цитата letti ()
а ещё васильковый мой любимый, поэтому в гардеробе часто одеваю
еще один вариант взаимодействия с васильковым цветом, здорово!!!!

sunnyday
Цитата sunnyday ()
СОвпало))))  а , вообще, все так  спокойно ) это тоже не очень плохо)))
это не "не очень плохо", - это хорошо!!!!, ...постарайтесь частицу не использовать в других случаях, а  когда отмечаете позитивные моменты своего прожитого солнечного дня, находите другие слова.
УспешнаЯ77
Цитата УспешнаЯ77 ()
Настроение солнечное, не смотря на дождливый день.
отлично!!!

lediudacha,
Цитата lediudacha ()
не пересекаюсь с Солнечным календарём. Но такого же не может быть?! Солнце - оно и в Африке солнце!Ну, ладно, допустим, что в шквале событий я что-то где-то могу упустить из виду. Но ведь у меня из всего за эти дни прожитого и увиденного ничто никак не совпадает!
Что это? Так звёзды встали? Или я "не в теме"?
Все нормально. Вы активно прожили первый солнечный месяц, и теперь наверно ждете более ярких совпадений...
повторюсь, в моей практике в начале было очень ярко и на все 10 баллов по десятибальной...хотя и не все дни были полностью с первого раза прочувствованы в полноте..... повторение уже не было таким захватывающим, но! что интересно, и это очень важно, первый месяц - в первый раз - это как запись, как прививка, того солнечного, что дает календарь...мы все разные и у всех много чего позаписано и привито, и наша задача - поскольку мы дети Солнца - быть солнечными, так вот календарь дает такую возможность - записать, перезаписать...
Еще работает такой момент, все труды на определенную тему, когда делаете впервый раз более яркие, результаты более видны, замечали может, первый раз когда серьезно осваиваиваете ту или другую технику, практику, диету, да и много чего...результаты одни, далее при повторении, бывает и сложнее начать, и выполнять бывает не всегда просто,....потому что далее в работу включается подруга Память, а работа с памятью немного тяжелее, здесь и "неохота" может включиться, и другие отмазки, типа "сойдет и так"...
Не зацикливайтесь на этом, и вовсе не обязательно действия должны быть во что бы то не стало, не получается - переключайтесь на ощущения, тема творческая, поэтому работы непочатый край, творите - это намного легче и солнечней.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Пятница, 28.04.2017, 23:11
 
ОООЯДата: Пятница, 28.04.2017, 21:54 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Завтра 10-й Солнечный День. СОК.
Поскольку выше уже упомянула о соке, на эту тему информация. Сейчас начинается сезон урожая, и здесь поле творчества неограниченно!!! Речь идет о свежевыжатых соках.

СОКИ
Отличие соков от обычной пищи в том, что сок полностью усваивается организмом без остатка, дает большой  прилив сил, действует на нирваническое тело. Причем действие его
подобно наркотическому, но без  побочных, негативных эффектов.

В соках заложена программа очищения организма. По свойствам они подобны живой воде. В них содержится  та влага, которая необходима клеткам организма, практически в чистом
виде.

Вкус соков – это вкус жизни в разных ее аспектах. Если вы обращали внимание, то при каких-то определенных  действиях в жизни или в социуме, во рту появляется какой-то определенный вкус.  Например, если при взаимодействии с какими-то социальными моментами или с организациями появляется как бы железный привкус, то если найти сок или сочетание разных соков, которые могут воссоздать такой вкус, по обратной связи могут разрешаться проблемы,  из-за которых такой вкус возникает. То есть,соки могут работать по обратной связи.
У индейцев существовала подобная традиция, связанная с праздниками. Во время праздника возникал какой-то вкус, и они научились этот вкус синтезировать. Тем самым они
достигали состояния праздника в каких-то,
 может быть непростых  житейских ситуациях.
Некоторые соки нужно принимать в небольших количествах. Это соки резкие на вкус. Что интересно: любые отвары или пища из сочетания различных видов все равно не дает единой
силы, все равно это сочетание продуктов, как винегрет такой. Если же речь идет
о соках, то смешиваясь, они образуют новый единый сок, какую-то единую силу.

Соки очищают человеческий организм от токсинов, от свободных радикалов. Сверх меры выпить сока невозможно – организм четко чувствует норму. Просто уже не хочется. Пить соки нужно мелкими глотками или через соломинку. Нельзя пить залпом. Пить  губами, медленно, что называется «испить», а не выпить.
Соки дают свободу организму от переваривания пищи. Организм при этом может переключиться на какой-то другой вид деятельности, заняться чем-то другим. Когда человек
начинает применять соки, может быть даже чистка организма. В норме она должна
сопровождаться подъемом сил. Энергетически сок дает чистую эфирную энергию – прану.

У некоторых появляется желание выпить воды после сока. Можно отследить,  почему это происходит. И если пить воду, то желательно пить чистую родниковую или талую.
Некоторые соки,которые бывают очень концентрированные (например, зеленые соки – из трав, из злаков), можно разбавлять огуречным соком или красным морковным. Можно в соки
добавлять листья одуванчиков. Причем покупные огурцы лучше очищать от кожуры.

Вообще, чем меньше сока получается, тем он более концентрированный. Некоторые соки дают обильную пену. Это значит, что этот сок может что-то сбалансировать в организме.
Желательно его пить через соломинку и охлажденным (приготовлен из охлажденных
продуктов). И не забывайте, что соки должны выпиваться в течение 5 минут после
приготовления. Дальше он начинает терять свои свойства.

Самые сильные соки –из трав, зеленых растений.  Они обладают омолаживающим, восстановительным эффектом для тела. Причем самые сильные – из злаков. Иногда сделать сок из них не получается, поэтому можно сделать кашицу и добавлять по столовой ложке в другие соки.
Вообще, сила меняется с каждым днем роста зелени, но обычно для изготовления соков применяется не позже чем через три дня после того, как взошла (до разветвления). При серьезных проблемах можно сделать кашицу из пророщенных семян. Самое сильное здесь
растение – люцерна. Сок из нее «мать всех соков». Оказывает особенно сильное
действие на кровь.

Зеленый ячмень оказывает очищающее действие на кровь. Зелень пшеницы обладает противоопухолевыми свойствами. Соки злаковых могут задействовать заболевание, ушедшее вглубь, в скрытую форму. Сильные соки получаются из одуванчика, из крапивы.
«Сверхзелень» (темная зелень). Самый сильный сок здесь – сок из петрушки. Обладает очень сильным вкусом. После применения такого сока вкусовые рецепторы языка могут поменяться, настроиться на другой уровень восприятия. Сок из листьев и корня обладает
рассасывающим эффектом, благотворно действует на почки. Причем сока получается
не так уж и мало: из пучка — примерно столовая ложка. Зеленые соки несут в себе
топливо для перемен.

Ананасовый сок дает развитие фантазии.
При приготовлении сока из цитрусовых желательно, чтобы на плодах оставалась белая шкурка.
Ягоды в соках хорошо сочетаются с фруктами. И чем меньше размер ягод, тем больше концентрация энергии в соках из них. Вообще, сок из ягод действует как скорая помощь. Внутри этого сока есть все для быстрого эффективного действия. Сок  ягод обладает омолаживающим эффектом. Там есть все для предотвращения старения. Хорошо применять при злокачественных заболеваниях для очищения крови.
Клюквенный сок так же, как и брусничный, уничтожает инфекцию. Сок красных ягод повышает содержание гемоглобина в крови. Вообще, ягодные соки особенно сильно действуют на женщин при гинекологических заболеваниях.
Бывают некоторые индивидуальные реакции на соки. Метеоризм бывает из-за того, что стенки кишечника и желудка начинают очищаться от слизи. Живот как бы распирает.
Основная отслежка: при правильном применении все же ощущается подъем сил.
Бывает головная боль. Может быть раздражительность, как следствие каких-то
химических процессов в организме. Тогда необходимо подышать свежим воздухом,
отдохнуть, поспать. Может даже быть физическая усталость вследствие расхода
энергии на процессы очищения.

Самая сильная реакцияна применение соков — появление пота, как кратчайший путь выведения ядов из организма (через поры). У курящих может даже никотин через кожу выходить. Может быть потеря жидкости. Тогда нужно пить воду.
В рецептах  соков важна сила сока самого, и числа здесь задействуются. Оказывают влияние на нирваническое тело. В нирваническом теле записаны коды, оно реагирует на числа, на цифровые коды.
Пить все соки нужно на голодный желудок. После применения сока нужно какое-то время не есть, чтобы они полностью впитались. Обычно это происходит за 10-15 минут.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Пятница, 28.04.2017, 22:05
 
ОООЯДата: Пятница, 28.04.2017, 22:36 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
И некоторые рецепты...я когда начинала практиковать тему соков, каких только сочетаний я не делала, и возможных и невозможных, на родных ставила эксперименты, благо большенство урожая было в изобилии, но и экзотические варианты тоже перепробовала...сейчас уже без фанатизма, делаю излюбленные или по желанию...пробуйте, рекомендую. Сегодня рецепты соков где есть огурец, т.к. его день сегодня - 10-й.

Если какой-то сок пьете первый раз, то можно попробовать отдельно, от общего количества сока не убудет. Например, попробовать отдельно сок манго, чтобы была эта запись у вас.

1.
  Благотворно влияет на психику.
1 огурец, 1 помидор, 1зубчик чеснока, 1 горсть укропа. Укропом можно просто посыпать сверху.
Когда делается сок,все закладывается по очереди. Огурец закладывается в последнюю очередь. Вообще сок огурца действует на сознание, как бы промывает его.

2.  «Зеленая Богиня» - для женщин.
Там задействуется числа 2, 4, 6, 8, 10.
2 зеленых яблока, 4 корешка петрушки, 6 любых зеленых листьев (можно одуванчика, можно свекольной ботвы), 8 семян укропа и 10 сантиметров огурца. Огурец отмерять от той точки,
от которой он растет, от верхушки.

3. Сильно энергетический.
Должна быть обильная оранжевая пена. 3 см огурца, 1 яблоко и 3моркови.

4. «Большие глаза» - для зрения.
1 огурец, 1 яблоко, 1горсть зелени злаковых (в крайнем случае, если нет злаковых, то просто зелени), 4 моркови.

5. Работает  с содержанием жизни.
1 или 2 зеленыхкапустных листа, 4 моркови, 1 яблоко, 5 см огурца.

6.  Помогает наладить взаимоотношения с социумом.
3 см огурца + 4 моркови + 1 большая свекла.

7.  Сок гениев.
1 небольшой ананас, 1очищенный грейпфрут.
Грейпфрут работает со стихиями, приводит их в норму. Ананас развивает фантазию. Если еще добавить манго, то очень хорошо ментальные заморочки снимает. Голова проясняется
мгновенно.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Пятница, 28.04.2017, 22:41
 
ОООЯДата: Суббота, 29.04.2017, 23:36 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
11-й Солнечный День.РАДОСТЬ.
Интересно то, что это и последний солнечный день апреля, а апрель мы помним месяц Радости.
Наверно стоит на эту тему устроить себе что-нибудь  радостное.

Напишите кому тема соков интересна в контексте солнечного календаря, кто уже практиковал какие-то рецепты, может свои какие-то составлял.

Несколько рецептов с ягодами, в тему 11 дня.

8. Утоляет жажду,  устраняет беспокойство.  

Горсть винограда, плюс 2 чашки черники или малины /можно использовать замороженные
ягоды малины или черники, они хорошо сохраняют свои свойства, клубника  и смородина тоже хороши в замороженном виде для соков/.


 9. "Удивительный вкус", который может проявитьсяв подобном в жизни.

2 чашки черники + 1 сладкое яблоко (здесь можно и красное) + 1 банан.
Выпить перед сном. Меняет восприятие.

 10.  «Сюрприз для мозга».

1 ананас + 2 банана. Можно экспериментировать с пропорциями.
Стимулирует кровообращение в клетках головного мозга. Ситуационно может способствовать принятию решения. 

11. «Идеальный».

2 цельных яблока + щепотка корицы, можно добавить  люцерну в сезон.
Яблоко с корицей дают  «идеальный» яблочный сок. Корица помимо яблока хорошо сочетается с ананасом, с морковью. Можно добавлять щепотку ореха.

12.Помогает при жизненных трудностях, в исполнении желаний.

1 очень спелый банан, 1 очень полная столовая ложка льняных семян (их нужно перемолоть в кофемолке, потому что сок не сделаешь), 2 листа одуванчика или 2 листа свекольной ботвы и
3 цельных яблока. Цельные яблоки — это с косточками имеется
в виду, без плодоножки.

Это дается один цельный рецепт. После приготовления сока, если получился целый стакан, можно
разделить на двоих по полстакана.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Суббота, 29.04.2017, 23:45
 
ОООЯДата: Суббота, 29.04.2017, 23:52 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
МАЙ.

Май –месяц Реализации, месяц Воплощения. Это время Дел.
Сила открылась/Март/ и чувствуешь, что Радость/Апрель/  можешь приносить кому-то, теперь начинаем действовать.
В Мае  день Победы, в  Мае начинают огород сажать, что совпадает с  желанием делать дела.
Например, посадили какое-то семечко, можно ему пожелать, чтобы росло хорошо, и ещё
хорошей атмосферы вокруг.

Для Реализации очень важна хорошая тёплая атмосфера.
В Мае месяце уже что-то сдвинулось в жизни, что-то не просто в перспективе, а уже пошёл Процесс!


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Суббота, 29.04.2017, 23:54
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.