Воскресенье, 19.05.2024, 22:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
sunnydayДата: Воскресенье, 30.04.2017, 08:34 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Например, посадили какое-то семечко, можно ему пожелать, чтобы росло хорошо, и ещё
О, это- мое) Всегда с семенами , деревьями разговариваю!Прошу, чтобы росли здоровыми, крепкими, давали хороший урожай! И прямо ВЕРЮ-ВЕРЮ,что они меня слышат!!!!Особенно, с рукколой приходится много разговаривать, чтобы на нее букашки не садились и не жрали мои любимые листочки! tongue



 
Zvezda797Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 19:23 | Сообщение # 212
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Май –месяц Реализации, месяц Воплощения. Это время Дел.
Ах, этот... месяц... лукавый май!

Май - любимый многими месяц! Прекрасная погода, вкусно пахнущий воздух, отсутствие сухого ветра и палящего солнца... Начало жизни... Хорошие праздники    

Для меня май - особый месяц, я в нем родилась.
Мне порой кажется, что мне надо было родиться бурой медведицей и во время зимы впадать в спячку, потому-что я так тяжело переношу зиму всю свою жизнь! Насилую себя, чтобы встать, ехать на работу, вообще жить! Я уставала так за зиму, что к весне просто падала без сил! Думаю многие так же...

А приходил май - моя жизнь приобретала всегда яркие краски, море цветов: от белых ландышей до разноцветных тюльпанов, нарциссов, подснежников. А это цветение вишни, сливы, яблони - всё в цвету! И всё так пахнет, что хочется нюхаешь и чувствуешь, как жизнь набирает силу!  thumb 

В общем всех поздравлю с приходом этого замечательного месяца. Нужно жить и радоваться... yes
 
BeljanaДата: Вторник, 02.05.2017, 17:20 | Сообщение # 213
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата
13-йСолнечный День.   Образ – Единорог, звёздное небо.


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
iren73Дата: Среда, 03.05.2017, 14:40 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
13-й Солнечный День. Будда. Образ – Единорог, звёздное небо.

Вечером я с дочей читала "Гарри Поттер и философский камень" и вот совпадение, мы читали главу где Гарри и Огрид искали подраненного единорога!!!


 
lediudachaДата: Среда, 03.05.2017, 21:07 | Сообщение # 215
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 257
Копилка подарков: 132
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Итак, что там у нас сегодня?

Цитата ОООЯ ()
14-й Солнечный день. ДУША,ПРИЧИНА, СВОБОДА.Тема Души. В этот день видятся свойства и состояние Души. В этот день открывается Душа ваша, можно почувствовать её, помочь ей освободиться от накопившегося. Постарайтесь провести день в хорошем настроении и в открытом состоянии, но если захочется и поплакать, позвольте себе это, в этом тоже освобождение Души.
Нужно отказываться от любой лишней информации, которая может вывести Вас из равновесия.
Полезно что-то испечь для домашних – это улучшит отношения с ними.
Не следует в этот день ни с чем бороться, в том числе, и с вредными насекомыми.
День гармонии и красоты.
Для работы с растениями день очень благодатный. Любое взаимодействие с растениями в этот день способствует плодородию и красоте. В этот день надо хоть что-то, хоть немножко сделать для огорода или сада, или для домашних растений, чтобы ваша рука коснулась этого места, а  потом там все
пошло само.
Растение - подорожник.
Мощно вэтот день работают отвары, компоты, всякие зеленые супы. Хороший день для различных заготовок.

Ну, надо же?! Сегодня, как и в прошлом месяце, меня снова "доставал" наш умник с портфелем, пытаясь меня вовлечь в беседу и "впаривая" не нужную мне информацию. Но сегодня я была бдительной, и ему не удалось вывести меня из равновесия. Так что, бороться мне не пришлось. Я - умница!

Насчёт растений. Почему-то я сегодня проснулась в пять часов (что для меня весьма не свойственно), немножко повалялась-понежилась, а потом встала и... пошла заталкивать в землю семена кукурузок и тыковок. Сама себе удивлялась: с чего бы это вдруг меня на сельхозработы потянуло в такую рань??? 
Благополучно разделавшись с семенами, пошла на улицу и там сорвала и съела несколько стеблей спаржи и несколько листков подорожника. Такой завтрак меня напитывает лучше всяких "первое-второе-и компот!". Когда подошло время обеденного перерыва, я была совершенно не голодна, и пошла прогуляться по магазинам. Вот она - свобода!

И ещё о растениях. Вокруг вовсю цветёт сирень, и я хожу выискиваю у неё пятилепестковые цветочки, как в детстве - чтоб отличницей быть. Даже сегодня в магазине у женщины в букете сирени разглядела волшебный цветочек и не удержалась: "Вы позволите мне сорвать цветочек с пятью лепестками?" И я тут же его съела! Вокруг все улыбались,глядя, как тётька с сединой в волосах жуёт сиреневый цветок...

P.S. Уффф, а я уж испугалась, что со мной что-то не в порядке - это ж надо, столько дней из Солнечного календаря словно "выпали".
Наверное, это оттого, что на работе работу работаю так, что, как говорится, "ни вздохнуть, ни пёрнуть" (пардоньте мне мой французский!)


Да кто я такая, чтоб себе в чём-то отказывать!?
 
ОООЯДата: Среда, 03.05.2017, 23:28 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
15-й Солнечный День. ОТКРОВЕНИЕ, РАСКРЫТИЕ.

Утром в полудреме, перед пробуждением  хорошо представить образ радуги.

Не упустите этот момент сегодня.... Вообще представлять образ радуги полезно особенно когда куда-то опаздываете, или времени не хватает на что-то, остановитесь, можно идя по дороге куда либо, представьте образ радуги, вспомните какая она бывает, своего рода медитация - вспомните какую видели, высокую, низкую, вспомните запах после дождя, пние птиц...поиграйте...Что удивительно, после такой образной медитации обычно времени хватает, и вы успеваете вовремя куда нужно.

Цитата
В этот день особая сила бывает у икон, особенно сила иконы Божьей Матери
Для тех кто утверждает, что его молитвы безполезны, и его не слышат Небеса...тема не простая, ...действительно что бы быть услышанным Небом, нужно многое, прежде всего состояние должно быть внутри, как минимум нужно находиться в тишине и "не бренчать мыслями" при обращении с просьбой, и вовсе не обязательно находиться перед образом в такой момент...просить можно и находясь где-то на природе, лучше на открытом пространстве...повторюсь, главное в эти моменты - ваше состояние.....
ну а уж коли речь идет об иконах, то и здесь - икону нужно чувствовать,...не с каждой иконой может быть взаимодействие и контакт...
Икона Богородицы, одна из тех икон, к которой можно обращаться каждому, как к матери...поищите, найдите свою...
15 -й солнечный день благоприятен для этого...
Если не наработали соответствующее состояние, лучше не тратить на это  время, займитесь собой, учитесь находиться в тишине...

Тема икон ещё у нас продолжится, мы будем с вами сажать Целебную морковку, после 22 мая - Дня Николая чудотворца, ближе к тому времени я дам рецепт, а сейчас приобретите семена моркови...кому конечно интересно, не путайте с той морковью, которая сажается как обычный урожай.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Среда, 03.05.2017, 23:41
 
ОООЯДата: Среда, 03.05.2017, 23:32 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Цитата
Силой в этот день обладают фрукты, мёд. Мёд в этот день меняет вкус, проявляет особенный вкус и силу.
Цитата
подготовьте соки, морсы. Онихорошо работают в этот день. Пейте с удовольствием. В соке лимона проявляется какая-то особая сила в этот день, он способен утолить жажду.

Еще рецепты соков, которые можно в этот день сделать.

13.  Для контакта и объединения с людьми. 
3 цельных яблока и горсть мяты перечной.
Благородство имеет мятный привкус. Может какие-то благородные записи поднять в сердце.

14.  Помогает освоить более высокую скорость действия.
Помогает, если что-то замедлилось в развитии ситуации.
1/4 ананаса, 1/2 яблока, 1/2 банана, 1 мандарин, 1 столовая ложка светлого меда.
Если смешивать потом все это в миксере, то можно поставить самую высокую скорость смешивания.
Если что-то замедлилось, помогают числа 1/4, 1/2 и единица. Как разгон получается.


еще можно поэксперементировать с лимоном, подобавляйте его в соки.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Среда, 03.05.2017, 23:33
 
Реклама
BeljanaДата: Четверг, 11.05.2017, 11:08 | Сообщение # 218
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
11 мая - 22-й Солнечный День.
Цитата ОООЯ ()
Образ силы — штурвал или компас, роза ветров.
благоприятно отправляться в путешествие.
Я сегодня уезжаю в отпуск - Урааа! - совпало!


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
lediudachaДата: Четверг, 11.05.2017, 21:27 | Сообщение # 219
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 257
Копилка подарков: 132
Благодарность: 288
Статус: Оффлайн
Ох, и ритм у меня... Оглянуться не успеваю. А сегодня, вот, и времени свободного чуть-чуть выдалось, и стыковка с Солнечным календарём - чудеса!

Итак, сегодня

Цитата ОООЯ ()
22-й Солнечный День.  ПУТЬ, ОРИЕНТАЦИЯ.Образ силы — штурвал или компас, роза ветров.
День движения во времени и пространстве. Круговорот в природе, развитие в делах. Хорошо делать какой-то внутренний выбор в этот день, благоприятно отправляться в путешествие.
Следует обратить внимание на погоду. Поговорить об этом. Через разговор о погоде проявляется информация о жизни Сердца.
Можно организовать позитивные знаки. В такой день может прийти в действие  «колесо случая».
В сезон,  день благоприятен для сева и работы с семенами.
Растения – василек, фиалка.

Наконец-то, я сориентировалась-подготовилась-сконцентрировалась и "выстрелила"! Правда, последовательность моих внешних действий удивила даже меня саму: сначала договорилась об условиях для туристов, потом осуществила бронирование и только потом, типа, спросила у директрисы разрешения на включение своего тура в наш график. Ну, не совсем спросила, скорее, поставила её в известность о своём намерении. И уже после этих формальностей добавила к фирменному своё.

А теперь... та-да-даааммм!!! Размещение я организовала в яхт-клубе!!! Тут тебе и штурвал, и компас, и движение, и путешествие!!!

По растениям у меня снова "замена". И не просто, а даже с метаморфозами. За калиткой вдоль дорожки сегодня полностью расцвели ирисы. В прошлые годы у них были светло-голубые лепестки с рыженькими "бородами". Кусты те же, растут на том же месте, ничего я с ними не делала, но... в этом году они стали ультрамариновыми! Полностью, без вкраплений, равномерной окраски! Взглянув на них, в памяти всплыли слова  "птица цвета ультрамарин", а цветы ириса и вправду похожи на диковинную птицу...
Чё хотят, то и делают! (С)

И о погоде.
Сегодня созванивалась с учительницей, которая послезавтра везёт своих учеников на экскурсию на конный завод. Она посетовала, мол, лишь бы дождя не было, а то разные прогнозы попугивают. Я её успокоила, что лошадей и детей дождём не напугаешь, а потом как бы в шутку сказала: "И вообще - на послезавтра дождь отменяем! И возражения не принимаются!"

*****

В общем, когда я прочитала описание сегодняшнего дня, то сильно обрадовалась: всё это - точно ЗНАКИ! А если и нет, то я все совпадения событий с описанием НАЗНАЧАЮ СЧАСТЛИВЫМИ ЗНАКАМИ!!! И возражения не принимаются. Я повторяюсь, да?  biggrin


Да кто я такая, чтоб себе в чём-то отказывать!?
 
ОООЯДата: Воскресенье, 14.05.2017, 21:31 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Доброго времени всем!
Давненько не общалась с солнечными на страницах темы...время вносит свои коррективы, и не только время...сама природа заставила пересмотреть планы на майский месяц....в наших краях как в том анекдоте - коль перенесли новогодние выходные на майские праздники, вот и встречаем их по новогоднему - со снегом)))) biggrin 

и тем не менее-  Май –месяц Реализации, месяц Воплощения. Это время Дел.
поэтому наверно у тех кто с солнцем в контакте 
Цитата lediudacha ()
Ох, и ритм у меня... Оглянуться не успеваю.
 действительно дел много...
а для тех у кого 
Цитата Zvezda797 ()
Для меня май - особый месяц, я в нем родилась.
повторюсь....обратите внимание на какой солнечный день приходится ваш день рождения, ...через эту информацию можно выйти на свои задачи, своё предназначение....совместите с характеристикой месяца....есть над чем поразмышлять...делитесь на страницах темы, можно совместно обсудить...

Цитата Beljana ()
Я сегодня уезжаю в отпуск - Урааа! - совпало!
очень здорово  поделитесь с нами своими достижениями в отпуске...


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Воскресенье, 14.05.2017, 21:55 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Сегодня 25-й Солнечный День.
Особо сильно, взаимодействие с цветами.
Растения - пион, роза, подсолнух, как символы пути, помогут получить знаки о движении вашей жизни. Соответственно, в этот день хорошо поработать с цветущими домашними или садовыми растениями. Все цветы сегодня имеют большую силу.

Сейчас в период цветения особенно полезно не только работать с цветами, да и любыми растениями, хорошо запоминать эти совершенные образы, ....бывает так, что много всего прекрасного наблюдаешь, а какое-то дерево, цветок запоминается особенно, ...фотографы меня поймут...это как копилка своих позитивных символов, знаков, которыми вы любуетесь, в сложные моменты жизни можно их задействовать, вспоминая, состояние соответствующее вызывать...тем самым помогать себе в такие часы...

Цитата lediudacha
По растениям у меня снова "замена". И не просто, а даже с метаморфозами. За калиткой вдоль дорожки сегодня полностью расцвели ирисы. В прошлые годы у них были светло-голубые лепестки с рыженькими "бородами". Кусты те же, растут на том же месте, ничего я с ними не делала, но... в этом году они стали ультрамариновыми! Полностью, без вкраплений, равномерной окраски! Взглянув на них, в памяти всплыли слова  "птица цвета ультрамарин", а цветы ириса и вправду похожи на диковинную птицу...Чё хотят, то и делают! (С)

или 

Цитата lediudacha
Вокруг вовсю цветёт сирень, и я хожу выискиваю у неё пятилепестковые цветочки, как в детстве - чтоб отличницей быть. Даже сегодня в магазине у женщины в букете сирени разглядела волшебный цветочек и не удержалась: "Вы позволите мне сорвать цветочек с пятью лепестками?" И я тут же его съела! Вокруг все улыбались,глядя, как тётька с сединой в волосах жуёт сиреневый цветок...

все из нас в детстве ели цветочки сирени....а все ли помнят то волшебное время)...а ведь чудеса тогда и вправду случались...наверно потому что мы в них верили...что сейчас мешает)...
Для нас солнечных преград нет!!!
Вот мы например, на участке в мае!!!!  даже снеговичка- маленького, но все же)))) слепили и одуванчиками украсили...разве не чудо)....а сколько восторга и смеха было!!!


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Воскресенье, 14.05.2017, 22:01
 
ОООЯДата: Воскресенье, 14.05.2017, 22:25 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Завтра - 26-й Солнечный День. 
Растения - девясил, калина, смородина. 

Девясил - его эзотерические свойства - применялся и сейчас применяется как приворотное зелье. Сейчас Девясил работает по-другому, его сила способствует раскрытию и проявлению Любви. Для лечения лучше применять его в гомеопатических дозах.

Калина - снимает порчу, сделанную с применением кладбищенских предметов /земли/. Отвар из цветов и ягод полезно не только применять вовнутрь, но и ополаскиваться после купания. Пучки калины полезно повесить при входе в жилище для защиты его.

Смородина - главное свойство её силы - устранять негативные наработки рода и их последствия в потомках. Ягода смородины полезны всем - они снимут многие проблемы в вашей жизни, идущие из глубины вашего рода.

А пока нет плодов многих растений, полезно наблюдать и любоваться их зеленью и цветами, это особенные моменты.
Поскольку тема дня День судьбы и процветания сердца
, то можно обратить внимание на то что процветает в вашей жизни) совпадает ли это с солнечным днем)...процветать должно все, что имеет отношение к солнцу, свету...
при необходимости внести коррективы, сменить акценты...


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Воскресенье, 14.05.2017, 22:29 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
У кого какие интересные достижения в солнечной жизни) :) 
Кто пробовал эксперименты с соками)...интересно было бы узнать отзывы
Пишите, делитесь.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Понедельник, 15.05.2017, 22:18 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Цитата
27-й Солнечный День.
Цитата
Растения - ....., из овощей — редька, редиска.

Редька - благотворно влияет на здоровье, полезно постоянно употреблять в пищу. Пополняет личный запас времени. Наибольшая сила ее проявляется, в целом овоще, чем мельче ее порезать, тем меньше становится ее сила, поэтому редис лучше есть целым. Особенно полезно редис поесть в начале срока созревания. Если в гостях предложили редис - очень хороший знак. Кроме этого Сила редьки улучшает благосостояние, финансовые дела, способствует успеху во всех чистых начинаниях.


Мечты сбываются!!!
 
Реклама
ОООЯДата: Среда, 17.05.2017, 08:21 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Цитата
28-й Солнечный День. ТАЙНА.
Цитата
видится влияние лекарств на человека.
Цитата
Хорошо заготавливать растения, готовить лекарственные настои, отвары.

Лекарственные растительные формы

1.    Напар /самый сильный/ – заваривают кипятком в термосе /раньшев печи парили/,  силу набирает через сутки. Способствует растворению мертвых систем /порча на смерть/, того что без времени, работает с нечистыми образованиями, работает на очень высоком уровне.
2.    Настой – работает с тем, что уже проявилось само, убирает нечистое, может наполнять светом.
3.    Отвар – здесь сила растения и сила воды работают совместно, также убирает нечистое, просаживает его + промывает, что необходимо при большой зашлаковке организма, по времени работает дольше.
4.    Настой на спирту/лучше на водке/ – это направленный удар по нечистому, работает не организмом в общем, а с чем-то конкретным.
5.     Мазь –работает как настой + обволакивает, записывает произведенную работу, появляется эффект прививки, по времени работает дольше.
6.    Экстракт – восстанавливает силу, работает с совершенным, при сильных заболеваниях и искажениях лучше начинать с настоев.
7.    Бальзам – работает как мази.
8.    Масла – работают как напар + обволакивающий эффект.
9.    Эмульсия – укрепляет силу, ставит на ноги.
10.  Компресс – разбивает негативное /после тяжелого общения,  особенно если разболелась  голова или появилась тошнота, хорошо сделать мятный компресс на лоб/.
11.  Порошок – глубокая проницаемость, трансформирует даже грибы. Хорошо сочетаются с соками, если исчез запах порошка – не действует.  

Растения, которые обладают сильным эфирными составляющими нужно  заваривать кипятком
60-70 градусов /до первого пузырька на поверхности воды при кипячении/, если температура кипятка будет выше – эфирные составляющие – фитоциды распадаются.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Среда, 17.05.2017, 08:28
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.