Суббота, 20.04.2024, 15:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Литературная страничка » притчи Адама Джексона (секреты настоящего здоровья,счастья,любви и богатства)
притчи Адама Джексона
PomadkaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:00 | Сообщение # 1
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Давайте поговорим об этих прекрасных книгах,какие выводы вы сделали после их прочтения? Помогли ли они вам? Мне-ДА! Главное верить!Всем советую,давайте делиться впечатлениями!!!!!!

Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
Реклама
PomadkaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:01 | Сообщение # 2
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Первый секрет Истинного Здоровья —основа здоровья и болезни находится в нашем разуме.  Сила разума способна преодолеть любуюболь, излечить от болезни и привести к Истинному Здоровью.  Мы можем фокусировать разум на здоровьеи исцелении посредством:  Целительной визуализации (т. е.,заниматься, по крайней мере, три раза в день по 15 минут целительной
визуализацией),
 Целительных аффирмаций (повторятьцелительные утверждения утром, днем и вечером).  
Изо дня в день, с каждым днём я чувствую себя всё лучше и лучше.


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:02 | Сообщение # 3
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Второй секрет Истинного Здоровья: разница между жизнью и смертью лежит внашем дыхании.  Глубокое дыхание: важно для того, чтобы преодолетьболезни и поддержать здоровье,  улучшает циркуляцию крови и лимфы,  расслабляет и успокаивает нервнуюсистему,  помогает накоплению энергии,  снимает психические и нервные стрессы,питает, очищает тело и успокаивает разум.  Следует делать упражнения утром, днём ивечером таким образом: длину вдоха принимаем за единицу; ондолжен быть настолько долгим, как это удобно,  задерживать дыхание в четыре разадольше, чем производить вдох,  выдыхать в два раза дольше, чемвдыхать,  проделать всё это десять раз подряд.

Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:02 | Сообщение # 4
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Третий секрет Истинного Здоровья — физическая деятельность приносит силы.Регулярные физические упражнения:  улучшают кровообращение,  укрепляют легкие и сердце,  помогают преодолеть многие физические иментальные расстройства,  а также,  важны для Истинного Здоровья.  Занимайтесь теми упражнениями, которыедоставляют вам радость, и при этом:  заставляют вас вспотеть,  заставляют сердце биться чаще,  требуют, чтобы легкие работали болееактивно.  Не забывайте разогреть свои мышцы перед тем, как заняться физическими  упражнениями всерьез, и никогда неперенапрягайтесь.  Уделяйте зарядке, по крайней мере, по тридцать минут в день.  Третий секрет Истинного Здоровья — физическая деятельность приносит силы.Регулярные физические упражнения:  улучшают кровообращение,  укрепляют легкие и сердце,  помогают преодолеть многие физические иментальные расстройства,  а также,  важны для Истинного Здоровья.  Занимайтесь теми упражнениями, которыедоставляют вам радость, и при этом:  заставляют вас вспотеть,  заставляют сердце биться чаще,  требуют, чтобы легкие работали болееактивно.  Не забывайте разогреть свои мышцы перед тем, как заняться физическими  упражнениями всерьез, и никогда неперенапрягайтесь.  Уделяйте зарядке, по крайней мере, по тридцать минут в день.

Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:03 | Сообщение # 5
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Четвертый секрет Истинного Здоровья — сила Истинного Питания.  Истинное Здоровье не может существоватьбез Полноценного Питания: вы зависите от того, что едите и как едите.  Пять правил Полноценного Питания  Правильное питание подобностроительству дома. Всегда выбирайте цельную, нерафинированную, естественную
пищу.
 Хорошее питание невозможно безнормального пищеварения. Поэтому, тщательно пережевывайте пищу, принимайте пищу
только в спокойном состоянии и не ешьте в промежутках между основными приемами
пищи.
 Лучше меньше, чем больше! Не переедайте.  Семьдесят процентов продуктов должны в основном состоять из воды.  Избегайте разрушителей клеток — сахара,мяса, рыбы, молочных продуктов, соли, чая, кофе и алкоголя.


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:03 | Сообщение # 6
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Пятый секрет Истинного Здоровья — смех. Смех — это вечный целитель.  Смех — сильнодействующее лекарство,помогающее снять боль и исцелиться от многих болезней.  Смех улучшает дыхание, являетсяпрекрасным упражнением для легких и сердца, производит массаж органов живота и
способствует работе кишечника.
 Смех стимулирует иммунную систему.  Смех улучшает способность к концентрации и снимает психический стресс.


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:03 | Сообщение # 7
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Шестое правило Истинного Здоровья — сила отдыха и релаксации. Истинное Здоровье невозможно, если мозг и тело не отдыхают.  Отдых:  омолаживает тело, разум и дух,  важен для физического и психическогоздоровья,  снижает на пятьдесят процентовпотребность нашего организма в кислороде,  уменьшает сердечную нагрузку натридцать процентов,  снижает повышенное кровяное давление,улучшает кратковременную и долговременную память.  Для этого надо:  Делать регулярные короткие перерывы во время рабочего дня.  Воспользоваться формулой для того, чтобы прекратить беспокоиться.  Посвятить один день недели полному отдыху.  Заниматься дыхательными упражнениями —это особенно важно тогда, когда чувствуешь нервозность или находишься всостоянии стресса.

Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:04 | Сообщение # 8
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Седьмой секрет Истинного Здоровья — сила правильной осанки.  Правильная осанка необходима для здоровья.  Плохая осанка мешает свободнойциркуляции крови, сдавливает нервные пути и приводит к болезни.  Наша осанка влияет на наше настроение иэмоции так же, как и на физическое состояние.  Хорошая осанка приходит благодаряосознанию. Ежедневно уделяйте время для того, чтобы следить за своей осанкой,
замечать и исправлять дурные привычки.
 Глубоко дышите и представляйте приэтом, как некая сила осторожно вытягивает вас вверх.  Секрет хорошей осанки — равновесие.


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:04 | Сообщение # 9
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Восьмой секрет Истинного Здоровья —истинное здоровье невозможно без здоровой окружающей среды.  Свежий воздух и солнечный свет — воткраеугольный камень здоровой окружающей среды.  Если вы не можете вынести свою работу на Природу, принесите Природу наработу.(можно принести вазоны из дома,открыть окна)  Заботьтесь о своем ближайшем окружении и о мировой среде

Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:04 | Сообщение # 10
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Девятый секрет Истинного Здоровья — сила веры.  Вера — это духовная сила, благодаря которой невозможное становитсявозможным.  Вера соединяет человеческий дух с Высшей Силой.  Чтобы прийти к Истинному Здоровью, мынуждаемся не только в физической пище, но и в духовной.  Вера открывает путь силам, способным производить чудеса.  Вере противостоят страх, беспокойство и сомнение.  Вера ничего не стоит без действий.

Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:05 | Сообщение # 11
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Десятый секрет Истинного Здоровья — сила, любви.  Любовь — это всеисцеляющая сила.  Чтобы добиться любви, нужно дарить любовь. «Не существует таких трудностей, которых бы не смогла преодолеть истинная любовь; ни таких болезней, которых бы любовь не могла исцелить; ни дверей, которых любовь не смогла бы отворить; ни морских заливов, через которые истинная любовь не смогла бы перешагнуть; ни стен, которых бы истинная любовь не смогла бы разрушить; ни грехов, которые истинная любовь не смогла бы искупить...  Не важно, насколько глубоко вы омрачены печалью, каким безнадежным представляется будущее... должное осознание любви развеет всё это. Если вы только сможете полюбить достаточно сильно, то станете счастливейшим и самым могущественным человеком в мире...»

Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
ivolgaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:26 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
про здоровье не читала, но читала 10 секретов счастья и 10 секретов богатства. классные книжки. позитивные, вдохновляют, помогают поверить в себя. сами секреты дельные

У меня всё получается легко, просто и весело!
 
oksibuchaДата: Четверг, 24.10.2013, 13:02 | Сообщение # 13
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Pomadka, какие чудесные слова.

 
PomadkaДата: Четверг, 24.10.2013, 13:13 | Сообщение # 14
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
oksibucha, да)мне тоже слова из этих книг многому научили)

Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Четверг, 24.10.2013, 13:14 | Сообщение # 15
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Дальше рассмотрим секреты настоящего СЧАСТЬЯ
Первый секрет Истинного Счастья — сила отношенияМоесчастье основано на моем отношении к жизни. Янастолько счастлив, насколько настроен на это мой разум. С этого момента я
начну настраивать свой разум на ощущение счастья.
 Если ябуду надеяться на лучший результат, чаще всего я буду добиваться его! Счастье— это выбор, который я могу сделать в любое мгновение и в любом месте, повсюду.
Можнонайти такую точку зрения, с которой каждое переживание будет иметь положительное
значение. Начиная с этой минуты, я буду искать во всем и в каждом что-то
положительное.
 В любойтрудной или стрессовой ситуации следует задать себе три вопроса: Что в этой ситуации замечательно? Что в ней моглобы быть замечательным? Что еще не совершенно? Что я могу сделать, чтобы
исправить ситуацию и получить удовольствие от этого процесса?
 ЗерномИстинного Счастья является благодарность. С этого мгновения я буду искать то,
за что могу быть благодарен.
 Несчастнымили счастливым меня делают только мои мысли, а не внешние обстоятельства.
Управляя своими мыслями, я управляю своим счастьем.


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Литературная страничка » притчи Адама Джексона (секреты настоящего здоровья,счастья,любви и богатства)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.