Пятница, 29.03.2024, 08:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Литературная страничка » притчи Адама Джексона (секреты настоящего здоровья,счастья,любви и богатства)
притчи Адама Джексона
PomadkaДата: Четверг, 24.10.2013, 13:14 | Сообщение # 16
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Второй секрет Истинного Счастья — сила тела. Движениевлияет на чувства. Физическиеупражнения облегчают стресс и вызывают в теле химические реакции, благодаря
которым мы чувствуем себя хорошо. Заниматься следует регулярно — по возможности,
ежедневно, — как минимум, в течение 30 минут.
 Моичувства воздействуют на осанку. Бодрая поза тела вызывает ощущение счастья. Чувствосчастья можно сознательно вызвать в любое мгновение с помощью «якоря». Питаниевлияет на то, как мы себя чувствуем. Следует избегать депрессантов, таких, как
кофе, чай, алкоголь, богатые сахаром продукты и искусственные добавки, и
стараться употреблять побольше фруктов и овощей, грубых зерен и бобовых.
 Недостатокестественною освещения может вызывать чувство подавленности. Необходимо не
менее паса в день проводить под открытым небом.


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Четверг, 24.10.2013, 13:15 | Сообщение # 17
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Третий секрет Истинного Счастья — сила жизни вмгновении. Счастьекроется не в годах, месяцах, неделях и даже не в днях, но его можно найти в каждом
мгновении.
 Мыможем извлечь лучшее из своей жизни только в том случае, если будем извлекать
лучшее из каждого мгновения.
 Воспоминаниясостоят из особых моментов — накапливайте как можно больше таких мгновений. Жизнь втекущем мгновении рассеивает сожаления, преодолевает беспокойство и снижает
стресс.
 Помните, что каждый новый день является новымначалом, новой жизнью.


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Четверг, 24.10.2013, 13:16 | Сообщение # 18
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Четвертый секрет - Сила представлений о себе
Однажды я читала, что лучшее, чего человек можетдобиться в жизни, это познать самого себя, потому что только тогда он 
становится совершенно свободным — свободным от ограничений и правил, которые
хотели бы навязать ему другие, имеющим возможность жить так, как ему хотелось
бы жить... и быть счастливым. Каждый человек уникален. Он является победителем,поскольку шансы на рождение именно этого человека составляли один к тремстам
тысячам миллиардов.Чтобы преодолеть комплексы и отрицательные убеждения осамом себе, чтобы создать положительный образ себя, необходимо: Определить, как возникли негативные представления исправедливы ли они (если они имеют основания, следует приняться за изменение
себя). Ежедневно высказывать самому себе позитивныеутверждения о том, каким человеком вы хотели бы стать. Вести себя так, какбудто вы такой, каким хотели бы быть.


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Pomadka - Четверг, 24.10.2013, 13:26
 
PomadkaДата: Четверг, 24.10.2013, 13:25 | Сообщение # 19
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
5 секрет-сила ЦелиЦели создают смысл и содержание. Обладая целью, мызнаем, к чему движемся, мы знаем, что движемся к чему-то. В отсутствие цели 
жизнь почти не имеет смысла, и мы просто плывем по течению. Все из-за того, что
у людей есть только два побуждения — страдание и удовольствие. Цель направляет
разум к удовольствию, а ее отсутствие позволяет ему сосредоточиться на том,
чтобы избегать страданий. Однако цели способны даже облегчать страдания. Одна из самых серьезных причин того, что так многолюдей чувствуют себя несчастными, заключается в том, что они не ощущают в своей
жизни ни смысла, ни цели. У них нет ничего такого, ради чего стоило бы
подниматься с постели по утрам, у них нет ни целей, ни вдохновляющих мечтаний.
Они бесцельно плывут по течению жизни, не имея четкого направления. Цели закладывают фундамент нашего счастья. Люди частосчитают, что основными условиями счастья являются комфорт и роскошь, однако на
самом деле для счастья нам нужно иметь то, что вызывало бы у нас энтузиазм. В
этом и заключается один из величайших секретов Истинного Счастья — в жизни не
может быть долговременного счастья, если она лишена смысла и цели. В этом сила
цели.


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Pomadka - Четверг, 24.10.2013, 13:27
 
PomadkaДата: Пятница, 25.10.2013, 13:26 | Сообщение # 20
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Шестой секрет ИстинногоСчастья - сила смеха. Чувство юмора облегчает стресс и вызывает ощущениесчастья. Смех усиливает способность к сосредоточению и повышает умение решать
задачи. В любых обстоятельствах наверняка можно найти смешные стороны, если
только поискать их. Вместо вопроса: «Что плохого в этой ситуации?»спрашивайте себя: «Что в ней смешного?» или «Что в ней могло бы быть смешным?».
Почаще обращайтесь к «двухшаговой формулеантистресса»: Не волнуйся о мелочах.
Помни, что большая часть жизни состоит из мелочей!


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Пятница, 25.10.2013, 17:01 | Сообщение # 21
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Седьмой секрет ИстинногоСчастья — сила прощения.Умение прощать является ключом, открывающим дверьИстинного Счастья. Невозможно быть счастливым, если в вас осталисьненависть и обиды. Помните, что от ваших обид не страдает никто, кроме вас
самих. Ошибки и неудачи представляют собой уроки жизни.Прощайте других. Прощайте самого себя. Запомните молитву индейцев сиу: О Великий Дух, огради меняот высказывания
суждений и обвинений по отношению к человеку,
пока я не проходил в его мокасинах две недели.


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Суббота, 26.10.2013, 13:47 | Сообщение # 22
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Восьмой секрет ИстинногоСчастья — сила умения давать.Счастье нельзя найти в обладании и приобретениичего-то для самого себя. Оно кроется в умении давать и помогать другим. Чем больше радости и счастья мы приносим другим, тембольше обретаем сами. Каждый день можно творитьсобственное счастье, отыскивая способы подарить его окружающим.

Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Суббота, 26.10.2013, 13:59 | Сообщение # 23
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Девятый секрет Истинного Счастья— сила взаимоотношений.Качество жизни определяется качеством взаимоотношенийс людьми. Никто не живет на необитаемом острове. Каждый человекиспытывает потребность в других. Близкие взаимоотношения делают хорошие времена ещеболее приятными, а трудные периоды — более легкими. Радость, которой делятся, —
двойная радость; проблема, которой делятся, — половина проблемы. Относитесь к
каждому человеку так, словно никогда больше его не увидите.


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Суббота, 26.10.2013, 19:11 | Сообщение # 24
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Десятый секрет ИстинногоСчастья - сила веры.Вера является фундаментом Истинного Счастья. Без веры не может быть продолжительного счастья. Вера вызывает доверие к людям, успокаивает разум и освобождаетдушу от сомнений, тревог, беспокойств и страха.

Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:07 | Сообщение # 25
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Перейдем к секретам Любви!!!!

Первый секрет Истинной Любви — силамысли. Любовь начинается с мыслей. Мы становимся тем, о чем думаем. Полные любви мыслисоздают полную любви жизнь и полные любви отношения.Позитивные утверждения могут изменить наши убеждения имысли о себе и других.Если хочешь кого-то любить, нужно учитывать егопотребности и желания.Мысли о своем идеальном партнере помогут узнать его,когда его встретишь.


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:07 | Сообщение # 26
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Второй секрет Истинной Любви — силауважения.Чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать.Прежде всего, нужно уважать себя.Чтобы обрести уважение к себе, спрашивайте себя: “Чтоя уважаю в себе?”Чтобы приобрести уважение к другим — даже к тем, ктовам не нравится, — спросите себя: “Что я уважаю в них?”

Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:07 | Сообщение # 27
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Третий секрет Истинной Любви — силадарения.Если вы хотите получить любовь, нужно просто даритьее! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите.Любить — означает дарить часть себя, без оплаты иоговорок.Практикуйте проявление доброты просто так. Прежде чемвступать во взаимоотношения, спрашивайте себя не о том, что другой человек
сможет вам дать, а о том, что вы сможете дать ему.Тайная формула счастливых любовных отношений на всюжизнь в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на
то, что вы можете дать.


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:07 | Сообщение # 28
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Четвертый секрет Истинной Любви —сила дружбы.Чтобы найти настоящую любовь, нужно сначала найтинастоящего друга.Любить означает не смотреть друг на друга, а вместесмотреть на мир в одном направлении.Чтобы действительно любить кого-то, нужно любить егоза то, кто он есть, а не за то, как он выглядит.Дружба — это почва, на которой растут семена любви.Если хочешь внести в отношения любовь, нужно вначалевнести дружбу.

Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:08 | Сообщение # 29
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Пятый секрет Истинной Любви — силаприкосновения.Прикосновение — это одно из самых мощных проявленийлюбви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения.Прикосновение изменяет физическое и эмоциональноесостояние и делает людей более восприимчивыми к любви.Прикосновение может помочь вылечить тело и согретьсердце.Когда раскрываешь объятия, раскрываешь сердце.

Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
PomadkaДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:08 | Сообщение # 30
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Шестой секрет Истинной Любви сила принципа «дать свободу».Если вы любите кого-то, отпустите его на свободу. Еслион возвращается к вам, он ваш, если нет, он никогда не был вашим.Даже в истинно любовных отношениях людям нужнособственное пространство.Если хочешь научиться любить, сначала нужно научитьсяпрощать и освободиться от прошлых обид и печалей.Любовь означает освободиться от страхов, предубеждений,эго и оговорок.«Сегодня я освобождаюсь от всех моих страхов, прошлоене властно надо мной — сегодня начало новой жизни».

Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Литературная страничка » притчи Адама Джексона (секреты настоящего здоровья,счастья,любви и богатства)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.